Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Человеку срочно нужны деньги на лечение. (Человеку срочно нужны деньги на лечение.)
Человеку срочно нужны деньги на лечение.
ApachДата: Четверг, 09.05.2013, 22:36:51 | Сообщение # 1
Индеец
Статус: На рыбалке
Цитата (Bars)
По просьбе товарища. Продаются воблера из личной коллекции, человеку срочно нужны деньги на лечение. МТС- 80297475623. Виктор.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

gvozdevДата: Четверг, 09.05.2013, 22:37:01 | Сообщение # 2
Рыболов со стажем
Присоединяюсь к просьбе Андрея - дай, Дима, более конкретную информацию, готов помочь и, думаю, многие тоже.

Каждая рыбалка не только удивительней, чем мы предполагаем, она удивительней, чем любое наше предположение…

DartistДата: Четверг, 09.05.2013, 22:37:11 | Сообщение # 3
Рыболов-любитель
Около 3 месяцев назад в Москве его сбила машина. Серьезный перелом ноги. Врачи пока на ноги не поставили. А так как работал в России, больничный не оплачивается. Вот и продает, чтоб на жизнь деньги были.

Ушел в джиг...

АльфредовичДата: Четверг, 09.05.2013, 22:37:21 | Сообщение # 4
Опытный рыболов
Цитата (Dartist)
Вот и продает, чтоб на жизнь деньги были.

я думаю стоит отнести всю эту коллекцию воблеров на реализацию в любой из известных рыболовных магазинов - разберем оч.быстро, без всяких скидок, скорее с добавками smile
Да и проценты с продажи от такого дела я уверен продавец брать не станет.

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

SygacДата: Четверг, 09.05.2013, 22:37:31 | Сообщение # 5
Прохожий
Может давайте просто поможем человеку, скинемся кто сколько может. Не надо будет и воблеры продавать, ведь их покупать ему придётся после выздоровления.
Сам покупал у этого человека воблеры месяц назад, не думал, что на столько всё серьёзно.
Дима обсуди с другом, может на карточку ему сразу положить, что бы без переводов. Я думаю много кто откликнется и поможет.

iturupДата: Четверг, 09.05.2013, 22:46:21 | Сообщение # 6
Попутчик
Куда нести или переводить деньги!!!

sergey69Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:20:38 | Сообщение # 7
Заслуженный рыболов
Цитата (iturup)
Куда нести или переводить деньги

Мне, желательно адрес в личку - с банками не дружу sad Помочь - готов! smile

"Трофейная рыба - слишком большая редкость, чтобы принадлежать одному рыболову" ( Rozemeijer )

бугорДата: Четверг, 09.05.2013, 23:23:56 | Сообщение # 8
Опытный рыболов
Рука не поднимется купить , при таком раскладе, воблер! Они ему самому скоро пригодятся. Дайте счет,или кому деньги сдать.

BarsДата: Четверг, 09.05.2013, 23:40:09 | Сообщение # 9
Рыболов со стажем
Ребята давайте так, кто готов помочь, оставте кто сколько сможет, у Андрея " АС" в фаворите, т.к. Андрей лично очень хорошо знает этого человека, и думаю всё пройдёт без эксцессов. Реально больно смотреть как человек на костылях на рыбалку ездит, ведь за три месяца уже сидеть дома не может. sad

а мне летааать ахота- сказала щука и сожрала воблер.

sergey69Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:46:14 | Сообщение # 10
Заслуженный рыболов
Цитата (Bars)
человек на костылях на рыбалку ездит, ведь за три месяца уже сидеть дома не может.

Прекрасно понимаю! cry Сам так же в 2011... Мама снасти на берег носила... wacko smile
Но до Андрея доберусь только после 10 Июня! Мне нужен адрес! smile Пожалуйста. biggrin

"Трофейная рыба - слишком большая редкость, чтобы принадлежать одному рыболову" ( Rozemeijer )

man_1Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:17:03 | Сообщение # 11
Заслуженный рыболов
Андрей AS, в понедельник, 13 мая, магазин работает?

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

Сообщение отредактировал man_1 - Пятница, 10.05.2013, 00:20:17

DartistДата: Пятница, 10.05.2013, 22:22:39 | Сообщение # 12
Рыболов-любитель
Андрей AS. Я займусь этой проблемой. На днях я заеду к тебе в магазин, поговорим. Виктор мой хороший товарищ. Не хотелось бы оставлять человека в сложной ситуации. В ветке продам........ есть мое объявление о продаже воблеров. Так как от твиччинга я полностью отказался, пускай эти деньги пойдут на хорошее дело. Числа после 15 привезу к тебе на реализацию. Я думаю ты не откажешь. Если кто захочет приобрести раньше то звоните по тел.
375447947111 Александр.

Ушел в джиг...

redaktorrДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:31:16 | Сообщение # 13
Рыболов со стажем
в данном случае о каком магазине идет речь и где он, КАК ТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЯ МАГАЗОВ, ну а так конечно надо помогать.....короче где этот магаз где деньги сдать?

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

DrakonДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:34:43 | Сообщение # 14
Заслуженный рыболов
redaktorr,

Смотри ТУТ

redaktorrДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:02:04 | Сообщение # 15
Рыболов со стажем
понял, там ни разу не был. зайду!

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Человеку срочно нужны деньги на лечение. (Человеку срочно нужны деньги на лечение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: