Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Поможем ребенку! (срочный сбор средств)
Поможем ребенку!
teoretikДата: Четверг, 20.09.2012, 22:37:06 | Сообщение # 31
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Дети - святое. Обязательно со Светланой поможем . Завтра будем у Андрея (As)

hollywoodДата: Четверг, 20.09.2012, 23:00:30 | Сообщение # 32
Рыболов со стажем
Дима в следующий раз когда проходя мимо церкви,дашь копеечку убогой старушке,не забудь ,дать ей расписаться в 3 экземплярах ведомостей,ее данные до пятого колена,оплата налога с этой суммы,и отчет ,куда они потратятся.Человек пробил тревогу,дело серьезное.Составление регламентов и жевание соплей до 10.10.2012 не допустимы,потом будем повышать репутации,и лепить ордена.Ложка дорога к обеду,сбор быстрый, весь сайт в курсе.3 дня достаточно чтобы добраться до фаворита даже после работы если есть желание,это от души,а не показать Ване сколько я положил.Деньги должны уйти в Минск в субботу.Сегодня видел лично,как ложили деньги люди не имеющие отношения к багру.Дальнейшую судьбу денег осветят значит хорошо,не осветят,ну чтож ,главное что я их отдал на благое дело и я об этом знаю.Это мое личное гражданское и христианское мнение.Быть добру!

MYT71Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:09:28 | Сообщение # 33
Заслуженный рыболов
hollywood, Не гони коней,Дима звонил матери ребенка и знает все что надо,и когда надо.Все пройдет ПРАВИЛЬНО.

semenovsanДата: Четверг, 20.09.2012, 23:11:43 | Сообщение # 34
Заслуженный рыболов
Quote (hollywood)
это от души,а не показать Ване сколько я положил.

Не путай, показать Ване что положил в принципе, а не сколько.

лещ где-то рядом.

ApachДата: Четверг, 20.09.2012, 23:24:24 | Сообщение # 35
Индеец
hollywood, Володя, не стоит передергивать, нужно понять - почему и для чего smile

Quote (hollywood)
Деньги должны уйти в Минск в субботу.

А к чему такая спешка?! Я разговаривал сегодня с Елизаветой, матерью Владислава. Дней 10-ть вполне можно собирать. И отправить потом нормальных денег, а не ...

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ZhurovДата: Четверг, 20.09.2012, 23:27:25 | Сообщение # 36
Заслуженный рыболов
Буду в Могилеве только в понедельник... Если есть возможность подождать, буду рад иметь возможность участвовать в богоугодном деле.

Направление - север...

Сообщение отредактировал Zhurov - Четверг, 20.09.2012, 23:27:48

vitaliruДата: Четверг, 20.09.2012, 23:29:42 | Сообщение # 37
Рыболов-любитель
есть счет в банке куда можно перечислить деньги. Напишите!

DrakonДата: Четверг, 20.09.2012, 23:31:13 | Сообщение # 38
Заслуженный рыболов
vitaliru,

В первом посте ссылка.

vitaliruДата: Четверг, 20.09.2012, 23:40:53 | Сообщение # 39
Рыболов-любитель
Drakon, Спасибо! Чем могу , помогу.

ApachДата: Четверг, 20.09.2012, 23:44:09 | Сообщение # 40
Индеец
Quote (Drakon)
есть счет в банке куда можно перечислить деньги. Напишите!

Благотворительные счета открыты в филиале №514 - г.Минск, ул.Сурганова, 47а; УНП 100420097; МФО 153001614:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382102369 на благотворительный счёт №000025 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

- евро - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000031 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

- российские рубли - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000018 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

- доллары США - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000135 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Войцеховская Елизавета Владимировна для лечения сына Коршунова Владислава Дмитриевича

Готовая платежка тут. Клацаешь зелёный прямоугольник, скачивается платежка в .pdf. Распечатываешь, ставишь сумму, подписываешь, идешь в любой банк. Комиссионное вознагрождение не должно взиматься. Если в Беларусбанке скажут, что комиссионку нужно платить, звонишь 147, говоришь где с тебя взимают, им потом проблемы.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ValeraДата: Пятница, 21.09.2012, 03:52:18 | Сообщение # 41
Заслуженный рыболов
Quote (vitor)
semenovsan, +, это значит я в теме. Мой взнос в Фаворите.

Мой тоже в Фаворите. А semenovsan бред несёт про кресты.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

БосянДата: Пятница, 21.09.2012, 06:23:43 | Сообщение # 42
Прохожий
Был вчера в Фаворите, чем мог помог. Понравилось отношение ASa как он собирает средства на помощь, при чём нее только у богрян!

ссс

СаняДата: Пятница, 21.09.2012, 09:24:36 | Сообщение # 43
Заслуженный рыболов
hollywood, человек и счет узнал, и матери позвонил, дал информацию о времени сбора, помоему любые обвинения в адрес Apach, безосновательны.
Темболее если
Сегодня видел лично,как ложили деньги люди не имеющие отношения к багру.
чем дольше корзина простоит в магазине, тем большую сумму можно собрать.

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

ValeraДата: Пятница, 21.09.2012, 10:50:00 | Сообщение # 44
Заслуженный рыболов
Quote (Босян)
Понравилось отношение ASa как он собирает средства на помощь, при чём нее только у богрян!

Может и на других точках так получится, у других продавцов......

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

MegBegbДата: Пятница, 21.09.2012, 13:57:39 | Сообщение # 45
Попутчик
Спасибо все откликнувшимся.
ИМХО, деньги в таких случаях сдаются если не инкогнито, то как минимум не афишируя. "Делай благое дело и бросай его в воду". Ведомости, отчеты, думаю лишнее. Свое имя увековечивают не такими делами. Максимум просто список, цифра сдавшего по порядку и общая сумма для подсчета итого. При очередной передачи денег родителям готов подписаться под забранной суммой. Обвинить в данном случае в двурушничестве людей вызвавшихся помочь как минимум некрасиво..., что отобьет в будущем всякое желание помогать. Если доверяете, мог бы в воскресенье встретится с собирающими и в понедельник все передать родителям. Если не трудно, по итогу передавать собранные средства как можно централизованнее (две три-точки или несколько человек). Физически не смогу объехать за воскресенье десять-пятнадцать точек. С уважением.

Кстати, можно просто организовать встречу всех неравнодушных и собиравших к примеру в 18.00 тогда-то и там-то. Руки друг другу пожать и собрать все воедино (это предложение). Мой телефон у Дракона в личке.

Лучше меньше, да лучше!

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Поможем ребенку! (срочный сбор средств)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: