Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Поможем ребенку! (срочный сбор средств)
Поможем ребенку!
ДимофейДата: Четверг, 20.09.2012, 19:14:25 | Сообщение # 16
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Пожалуйста точный адрес магазина Андрея. На выходных буду в Могилеве, обязательно помогу

Диагноз- ОРЗ (острое рыболовное заболевание)

man_1Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:21:45 | Сообщение # 17
Заслуженный рыболов
Димофей,
Quote (kira85)
, магазин находится в переулке Тани Карпинской,переулок напротив ресторана Габрово.

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

dek-73Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:10:14 | Сообщение # 18
Рыболов со стажем
Был сегодня, при мне уже было 4 человека, взносы были при мне по 50тр. я в том числе. даже товарищи заехали специально, незарегистрированные, но просматривающщие сайт, положили примерно по 20-25 ненаших, так что мир не без добрых людей.

главное меня не бесить,будете дольше жить

ApachДата: Четверг, 20.09.2012, 20:21:30 | Сообщение # 19
Индеец
MegBegb, Уважаемый Андрей.
Некоторые мои высказывания по существу данного вопроса ни в коей мере не относятся непосредственно к Вам. Правильным будет их понимание как опосредованное на основании Ваших слов обращение к некоторым нашим товарищам, которые, повторюсь, не зная сути и природы вещей, на основании своего ошибочного субъективного мнения делают поспешные выводы об оных. Чем по сути вводят в заблуждение других, не обладающих достаточным уровнем знаний, пользователей, что в свою очередь в той или иной степени негативно влияет не только на решение конкретно стоящей в настоящее время перед нами задачи, но и на репутацию сайта в частности, а в целом и репутацию нашей с Вами Родины.
Поэтому искренне прошу прощения за возможно не совсем корректные заданные мною ключевые вопросы и надеюсь на понимание

Вместе с тем. Андрей, обладая в силу профессиональных интересов достаточно мощным уровнем знаний в этой области, Вы согласитесь со мной, что почву для моих аналогий Вы предоставили очень обоснованную smile

А теперь по существу.

Зарабатывать деньги на благотворительности не в почете не только в развитых странах, но и в наше стране. Это относительно комиссионного вознаграждения.
Сергею (Олегыч) я позвонил и объяснил, что принимающий у него платеж специалист по операционно-кассовой работе взяв с него комиссию поступил неправомерно. Более того, в данном случае мы смело можем вести речь о необоснованном обогащении со всеми вытекающими последствиями. И если Сергей сходит с корешком от платежки в то отделение банка, где совершал платеж, вопрос думаю будет урегулирован.

Благотворительный счет просто по желанию банк не открывает. Если счет открыт (а он открыт) то априори все необходимые документы уже есть.

Полученная благотворительная помощь не облагается подоходным налогом! Тем более полученная через благотворительный счет!

Далее.

Сбор наличных денежных средств будет осуществляться до 11.10.2012.
Пожертвования можно оставить в рыболовном магазине "Фаворит" (Могилев, переулок Т.Карпинской, 4а) у Андрея (AS).

Так же можно в любом отделении любого банка самостоятельно осуществить перевод заполнив платежку. Скачать ее можно Доступно только для пользователей. Все необходимые реквизиты в ней уже внесены. Остается только поставить размер суммы и подписать. Денежный перевод осуществляется без взимания банком комиссионного вознаграждения!.

Участники МК и болельщики будут иметь возможность сделать пожертвования перед III этапом.

11.11.2012 все собранные наличные денежные средства будут подсчитаны и группой товарищей направлены на благотворительный счет, после чего будет предоставлен соответствующий отчет.

И еще. Деньги требуют педантичного обращения и не прощают неряшливости.
Делая пожертвования каждый должен будет заполнить соответствующую ведомость. Это необходимо для того, что бы весь процесс был максимально прозрачным. Данные ведомости оглашаться не будут.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

DrakonДата: Четверг, 20.09.2012, 20:29:27 | Сообщение # 20
Заслуженный рыболов
Quote (Apach)
Делая пожертвования каждый должен будет заполнить соответствующую ведомость. Это необходимо для того, что бы весь процесс был максимально прозрачным.

Дима. Ты меня прости, но где ты видел в церкви, рядом с ящиком для пожертвований "соответствующую ведомость"?
Не нужно этого. Сумму огласишь по финишу и все. Сегодня уже много людей (и я, в том числе) сделали ПОЖЕРТВОВАНИЕ. Не ВЗНОС, а ПОЖЕРТВОВАНИЕ. Улавливаешь разницу?
Без всяких списков, расписок и прочее. В таких вопросах, "смотрящий" сильнее всяких ведомостей........... ИМХО.

semenovsanДата: Четверг, 20.09.2012, 20:42:04 | Сообщение # 21
Заслуженный рыболов
Quote (Apach)
Данные ведомости оглашаться не будут.

А я вот напротив хочу, чтобы ведомости оглашались.
Почему?
1. Вот вам и мониторинг онлайн, и прозрачность процесса. Каждый вечер выкладывать данные.
2. Это пример для подражания. Почитает Витя что друг Митя сделал взнос - сделает сам.
3. Родителям ребенка будет видно состояние дел. Им будет морально легче переносить беду - они будут чувствовать наши плотные ряды.
4. Оглашенные суммы пожертвований будут разными, маленькими и значительными. А это снимет фактор стеснительности у колеблющихся, которые много не могут, а мало - не решаются.

лещ где-то рядом.

vitorДата: Четверг, 20.09.2012, 20:45:58 | Сообщение # 22
Всегда с нами...
semenovsan, +, это значит я в теме. Мой взнос в Фаворите.

берегите себя

DrakonДата: Четверг, 20.09.2012, 20:46:55 | Сообщение # 23
Заслуженный рыболов

Вот уж, души канцелярские................. Любое благое дело испохабите.
Делайте что хотите. Умолкаю.

VINTДата: Четверг, 20.09.2012, 21:08:09 | Сообщение # 24
Заслуженный рыболов
Делайте что хотите. Умолкаю.

Все правильно........
Причем: много или мало....
Кто как может....

которые много не могут, а мало - не решаются.

angry angry angry

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

Сообщение отредактировал VINT - Четверг, 20.09.2012, 21:09:25

BivalexДата: Четверг, 20.09.2012, 21:21:34 | Сообщение # 25
Хранитель
Наговорили... Ну и фиг с ним, главное караван идет... Дима, прекрасно тебя понимая, все же предлагаю отказаться от списков. Долго объяснять почему, просто как факт. Это правильно будет. Централизованный сбор ведут ответственные и порядочные люди, а больше списки такие по сути и незачем. Кто захочет афишировать свое участие - сделает это здесь, но все же очень большое количество людей не захотят оглашения. А вот общую сумму по итогам дня-недели-месяца можно и оглашать, тоже и стимул, и поддержка.

ApachДата: Четверг, 20.09.2012, 21:22:12 | Сообщение # 26
Индеец
Quote (Drakon)
Дима. Ты меня прости, но где ты видел в церкви, рядом с ящиком для пожертвований "соответствующую ведомость"?

Прощаю Витя priest smile
Но мы не в церкви, и ящик у нас для пожертвований не тот smile

Пойми, я хочу все максимально прозрачно по суммам и исключить малейший намек на двурушничество. Причем подлинность ФИО в ведомости не обязательно, и № телефона в них не предусмотрено. Главное = подлинность внесенных сумм smile

Quote (Drakon)

Творя благое дело - не навреди smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ASДата: Четверг, 20.09.2012, 21:26:21 | Сообщение # 27
Хранитель
Ну что сказать,дело движется,сразу скажу,о сумме не имею ни малейшего представления.
Предлагаю завтра распечатать-пересчитать и отослать.
Зачем ждать до какого то,можно ведь частями.
А в остальном-как решите,так и будет....помочь или нет,и в каком размере-ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО....это наверное в душе....
Даже о суммах,как то говорить не хочется,....
ЖДУ ОРГкомитет,для передачи собранных средств
С Ув... biggrin

AS)))))))- все намного проще-Андрей Соколов

semenovsanДата: Четверг, 20.09.2012, 21:29:19 | Сообщение # 28
Заслуженный рыболов
Quote (Bivalex)
все же очень большое количество людей не захотят оглашения

uhm

Quote (Bivalex)
А вот общую сумму по итогам дня-недели-месяца можно и оглашать, тоже и стимул, и поддержка.

ну можно и так.

лещ где-то рядом.

Сообщение отредактировал semenovsan - Четверг, 20.09.2012, 21:29:46

ApachДата: Четверг, 20.09.2012, 21:33:34 | Сообщение # 29
Индеец
Quote (Drakon)
В таких вопросах, "смотрящий" сильнее всяких ведомостей...........

Раз "смотрящим" доверяют, то можно и
Quote (Bivalex)
отказаться от списков

Quote (AS)
ЖДУ ОРГкомитет,для передачи собранных средств

Часам к 15.00 smile

KasolapiiДата: Четверг, 20.09.2012, 21:39:43 | Сообщение # 30
Рыболов со стажем
Сегодня был у AS сделал свой вклад

Лучше синица в руках, чем журавль в небе... Но, журавль с*ка красивый)

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Поможем ребенку! (срочный сбор средств)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: