Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Рыболовный клуб (Целесообразность организации клуба для живого общения)
Рыболовный клуб
zin-000Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:03:04 | Сообщение # 16
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
chip, Коллектив набран-ВЫ-президент-ждём Ваших указаний.

НикАн

ApachДата: Суббота, 27.04.2013, 23:07:31 | Сообщение # 17
Индеец
Цитата (chip)
всё хиханьки да хаханьки а вот Strannik прав!!!если все согласны,то нужно с чего то начинать!!!а не болтать в пустую и всё откладывать на завтра!

Денис, ну вот ТЫ и начни! давай, мы все за! Ты главный, делай что-нибудь, а не болтай попусту! Когда представишь проект Устава на согласование общественности рыболовной?! Какие цели будут у ОО?! Обозначь план развития на ближайшую пятилетку!
Ну и решая серьезные вопросы, отвлекись на мелочь! В профиле ошибки в способе лова устрани! А то как-то некомельфо (сори!!!)! Председателю ОО да с проблемой грамматики в профиле smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

nikson_82Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:20:20 | Сообщение # 18
Рыболов со стажем
И до вас эта секта дошла, прошлой зимой присутствовал при создании клуба, в итоге там остались только те, кто его создавал, я имею в виду ГРК . Может у вас получится, желаю успехов!!!!

Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....

Кенн Оберрехт

chipДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:37:39 | Сообщение # 19
Рыболов-любитель
Цитата (Apach)
Денис, ну вот ТЫ и начни! давай, мы все за! Ты главный, делай что-нибудь, а не болтай попусту! Когда представишь проект Устава на согласование общественности рыболовной?! Какие цели будут у ОО?! Обозначь план развития на ближайшую пятилетку!
Ну и решая серьезные вопросы, отвлекись на мелочь! В профиле ошибки в способе лова устрани! А то как-то некомельфо (сори!!!)! Председателю ОО да с проблемой грамматики в профиле

Я тоже не грамотей!!И подержал дух задумки,и причём остался крайним sad Я прекрасно понимаю сколько над этим работы и сколько уйдёт времени!!Я с удовольствием стал бы членом клуба но не вкоем случаи организатором или лидером!!!Уверен будет вопрос,что кишка тонка???или а чего тогда болтаешь??Я скажу открыто и правду,я даже не имею представление что такое ОО,и не справился бы с этим созданием клуба!!!Просто замечаешь вещи парой,к людям передом а они к тебе спиной!!!Вот такая ситуация получилась и тут,я крайним остался

Всегда на рыбалке.

dizlДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:21:41 | Сообщение # 20
Рыболов со стажем
Клуб или ОО должна создавать команда единомышленников.Здесь ,к сожалению ,подобной не наблюдается.Любое серьёзное дело убивается на стадии зародыша и превращается в фарс.
По существу заданных вопросов-готов к любым конструктивным действиям.

Команда "Flagman-Belarus".

hjvfyxer159Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:50:02 | Сообщение # 21
Опытный рыболов
Цитата (chip)
Я скажу открыто и правду,я даже не имею представление что такое ОО,и не справился бы с этим созданием клуба!

Цитата (chip)
и тут,я крайним остался

Понимаете, в чём дело, Денис, Толкая лозунги, нужно помнить, что инициатива - наказуема.
На сайте хренова туча любителей толкать лозунги. И Ваши лозунги не новы. Вспомните Еклезиаст. "Всё было.." В том и проблема, что "Настоящих буйных мало..."
Предлагать , поверьте, желающих много.
Цитата (dizl)
Любое серьёзное дело убивается на стадии зародыша и превращается в фарс.
потому, что это серьёзная, нудная работа, и, вероятнее всего, очень затратная, как в средствах, так и во времени. Ну и что, что я не только с Вами согласен, но и могу на порядок больше привести доводов за клуб? Но мне нужно кормить семью.
Вы молод. Почти наверняка холост. Дерзайте. Я не только оплачу членский взнос, но и поучаствую во ВСЕХ орг мероприятиях.
Но не нужно сыпать соль на перец. Вам жить ЗДЕСЬ. А я как- ни будь уж докренькаю...

hjvfyxer159Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:38:00 | Сообщение # 22
Опытный рыболов
Цитата (dizl)
Мне 35 лет.Жена,два сына...

Очень приятно. Только ведь я не с Вами...
Цитата (dizl)
Клуб или ОО должна создавать команда единомышленников.Здесь ,к сожалению ,подобной не наблюдается.

Создание клуба с официальной зарегистрированной структурой не реально. Почему - я пытаюсь объяснить Денису.
У Вас тоже нет времени - значит и вы - единомышленник. Чего тогда волну гнать?

ДмитрийДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:00:13 | Сообщение # 23
Викинг
Цитата (chip)
И подержал дух задумки

Цитата (chip)
Я с удовольствием стал бы членом клуба но не вкоем случаи организатором или лидером!!!

Цитата (dizl)
По существу заданных вопросов-готов к любым конструктивным действиям.

Цитата (dizl)
Мне 35 лет.Жена,два сына...младшему полтора месяца)))И я тоже их прикармливаю))Так что ещё не известно у кого времени свободного побольше будет.

И вот так всегда sad когда ж уже клуб то будет, в который можно вступать? чет инициаторов много, а инициативных групп, которые реально что-то делают, не наблюдается... следовательно не будет лишним вопрос: " а не за***лось ли вам джентльмены молоть то, что уже давно перемолото и из чего уже успели испечь пирожки.... и съесть..." было реальное желание что-то сделать, а не прийти на все готовое, сделали бы, а коли нет, так зачем вспоминать то, что давно уже обсудили, решили и перерешали много-много раз...

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

hjvfyxer159Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:10:00 | Сообщение # 24
Опытный рыболов
Всё - одна маята, и никто рассказать не умеет, -
Глядят, не пресытятся очи, слушают, не переполнятся уши.
Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем.
Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость!
А уже было оно в веках, что прошли до нас.
Не помнят о прежнем - так и о том, что будет, -
О нем не вспомнят те, кто будут позднее.

chipДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:44:47 | Сообщение # 25
Рыболов-любитель
Цитата (hjvfyxer159)
о не нужно сыпать соль на перец. Вам жить ЗДЕСЬ.

эта тема про клуб,была создана чтоб его создать!!!а не угрожать чем либо!!! Может я и молод,со дня надень стукнет всего лишь 23,но не стоит с людей поспешно делать дураками!!!я вроде и так уже ответил что неправ был,в своих не обдуманных цитатах!!!
Цитата (chip)
Я прекрасно понимаю сколько над этим работы и сколько уйдёт времени!!Я с удовольствием стал бы членом клуба но не вкоем случаи организатором или лидером!!

я не прав!

Всегда на рыбалке.

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Рыболовный клуб (Целесообразность организации клуба для живого общения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: