Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Логотип-нашивка (Эх, пошьем...)
Логотип-нашивка
ДмитрийДата: Вторник, 29.03.2011, 12:35:11 | Сообщение # 331
Викинг
Статус: На рыбалке
Да, и еще один вопрос...
у кого можно раздобыть нашивку с зеленым фоном smile мне на портфель нуна smile

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

ШаньШуйДата: Вторник, 29.03.2011, 19:14:00 | Сообщение # 332
фольклор
Упс, Митюша biggrin

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ДмитрийДата: Вторник, 29.03.2011, 20:04:54 | Сообщение # 333
Викинг
Quote (ШаньШуй)
Упс, Митюша

В смысле? wacko Черного фона не будет? Или зеленого smile

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 29.03.2011, 21:33:24

dek-73Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:59:00 | Сообщение # 334
Рыболов со стажем
Quote (Gram)
да)) только люди его перекрашивают,пытаються его переделать....к чему бы это?)

сколько людей столько и мнений! если тебе нравиться образно чёрный то он просто может ненравиться мне, вот и всё!

Quote (Gram)
Дмитрий, дорогой друг,позже ты поймешь что из толпы выделяет совсем не одежда и все что с ней связано)

biggrin biggrin biggrin при знакомстве с человеком в одежде бомжа будешь рассказывать о квантовой физике, что бы показать какой ты Вумный... biggrin biggrin biggrin

главное меня не бесить,будете дольше жить

GramДата: Среда, 30.03.2011, 00:44:30 | Сообщение # 335
Хранитель
Quote (dek-73)
при знакомстве с человеком в одежде бомжа будешь рассказывать о квантовой физике, что бы показать какой ты Вумный

нет я просто хотел сказать о качестве этой одежды))...про ум.."есть у меня знакомый программист,...да не любит он одеваться...неопрятен,за то головой делает в месяц деньжат столько сколько ты за год,...а то и за 2..я абстрактно...судя по рассуждениям о квантовой физике.
Quote (dek-73)
сколько людей столько и мнений! если тебе нравиться образно чёрный то он просто может ненравиться мне, вот и всё!
ну как тебе проще сказать))...нужно что б всем нравилось...ты ж ничего не можешь сделать против логотипа apple?...он нравиться всем...и тут речь идет о логотипе..

ars long a vitta bravis

ДмитрийДата: Среда, 30.03.2011, 00:51:28 | Сообщение # 336
Викинг
Я могу smile блин ток не помню где эта фотка завалялась smile честно ненавижу эпл! 8)гг

BivalexДата: Среда, 30.03.2011, 00:51:29 | Сообщение # 337
Хранитель
Quote (Gram)
нужно что б всем нравилось...

Макс, пример? Или образец? Так, на скорую руку, между двумя чашками кофе... Если нет - то о чем мы разговариваем сейчас? Понравится всем, в том числе и мне, конечно - оплачу работу по твоим расценкам... Хотя... Ээээээ, надеюсь логотип Эппла не ты нарисовал? biggrin

DrakonДата: Среда, 30.03.2011, 00:58:59 | Сообщение # 338
Заслуженный рыболов
Я не против нового логотипа. И услуги дизайнера должны быть оплачены. Всякая работа должна оплачиваться. Но есть вопрос. А старые куда?

ЕжДата: Среда, 30.03.2011, 01:13:18 | Сообщение # 339
Хранитель
я плохо понимаю, зачем что-то новое? была дискуссия, представлялись разные варианты... коллегиально, со спорами остановились на этом логотипе... жаль, что не все участвовали в процессе выбора, а решили высказаться только сейчас. cool

Тот, кто согласен, может отойти от стенки и опустить руки.

fantom666Дата: Среда, 30.03.2011, 01:20:03 | Сообщение # 340
Заслуженный рыболов
Уважаемый Gram, все ваши посты завязаны на двух понятиях, деньги и выгода, а здесь люди в основном не богатые, делают все для души, здесь вы врядли получите большую прибыль. Вам, наверно, надо рассказывать какой вы крутой дизайнер не здесь, а на сайте, того же погрызеного яблока smile

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

dek-73Дата: Среда, 30.03.2011, 09:15:59 | Сообщение # 341
Рыболов со стажем
Quote (Gram)
ну как тебе проще сказать))...нужно что б всем нравилось...ты ж ничего не можешь сделать против логотипа apple?...он нравиться всем...и тут речь идет о логотипе..

айфон могу купить себе в любое время! но мне он не нравиться! выбросить деньги за пустышку? я не слышал что бы люди обращали внимание на бирочку этого телефона, просто говорят айфон.

Quote (Gram)
"есть у меня знакомый программист,...да не любит он одеваться...неопрятен,за то головой делает в месяц деньжат столько сколько ты за год,...а то и за 2..я абстрактно...

мне таких людей просто жалко biggrin они кроме компа впереди себя ничего не видят!(всмысле прелестей жизни) , поменять работу на отдых или рыбалку?! нет, потом на пенсии будешь внукам рассказывать как ты зарабатывал деньги?

главное меня не бесить,будете дольше жить

слонДата: Среда, 30.03.2011, 10:27:20 | Сообщение # 342
Рыболов со стажем
Quote (Gram)
"есть у меня знакомый программист,...да не любит он одеваться...неопрятен,за то головой делает в месяц деньжат столько сколько ты за год,...а то и за 2..я абстрактно..

у меня есть одна знакомая тетя - у которой денег тьма - и она считает себя богатой и продолжает копить и деньги лежат под проценты и ездит на тралике и повозможности бесплатно - а ходит в рваных колготах и в пальто которому самое место на мусорке. ЗАЧЕМ все это мне не понять - самой под 65 лет - жить то осталось совсем ничего, зачем копить - на безбедную загробную жизнь???? Деньги - средство для реализации своей цели - если цели нет - они не нужны - нах..р их зарабатывать - ЖАЛКО МНЕ ТВОЕГО ЗНАКОМОГО....
Анекдот:
Два програмиста (1и2):
1 - Новый год это класс!
2- да... но женщины тоже хорошо!
1 - мг.. зато новый год гораздо чаще!!!!
ИЗВИНИТЕ за ОФТОП!!

Кто не пробует - тот не выигрывает...

Сообщение отредактировал слон - Среда, 30.03.2011, 10:28:23

man_1Дата: Среда, 30.03.2011, 10:36:13 | Сообщение # 343
Заслуженный рыболов
Quote (слон)
у меня есть одна знакомая тетя

И обидно будет, если внезапно крякнет, так толком и не воспользовавшись накоплениями.
тьфу-тьфу, конечно

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

Сообщение отредактировал man_1 - Среда, 30.03.2011, 10:36:52

ШаньШуйДата: Среда, 30.03.2011, 10:56:15 | Сообщение # 344
фольклор
Итак, начнем.
Витя, нашивки менять не будем.
Люди так устроены, что, с одной стороны, хотят отличаться от других, с другой - быть похожими.
Есть группа - Могилевские рыболовы. Есть логотип. Игорь по этому поводу ответил:
Quote (Еж)
была дискуссия, представлялись разные варианты... коллегиально, со спорами остановились на этом логотипе...

Кто-то хочет быть в этой группе и принимает (в той или иной степени) "условия игры", кто-то нет, кто-то любит помахать руками "после драки", демонстрируя... что-то там ...
Ну и пусть себе машет. Я - просто послушаю... до тех пор, пока не будет предложено что-то дельное. Предложено будет не скоро, если! вобще будет. biggrin
Живем дальше и радуемся жини.
Мне нашивки нравятся. И я с удовольствием ношу как кепки с логотипом, так и рюкзак с нашивкой. Хотя раньше предпочила всегда быть белой вороной biggrin ... А хотя... с нашивками или без - я все равно среди рыбаков единственная в своем роде.

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

man_1Дата: Среда, 30.03.2011, 10:58:29 | Сообщение # 345
Заслуженный рыболов
ШаньШуй,
Леночка, делайте белые, а дальше - фломастеры в руки и фантазию впридачу

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Логотип-нашивка (Эх, пошьем...)
Поиск: