Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Логотип-нашивка (Эх, пошьем...)
Логотип-нашивка
dek-73Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:08:44 | Сообщение # 316
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Quote (fantom666)
Попроси Домового, может он разукрасит

вот и я об этом подумал. biggrin

главное меня не бесить,будете дольше жить

ДомовойДата: Среда, 23.03.2011, 23:04:28 | Сообщение # 317
Заслуженный рыболов
О-о-о-очень кропотливая работа.. Больше таким заниматься не буду....миникисточка и акриловые краски...... только если совсем время некуда девать будет))

вечный статус "Завтра на рыбалку"

GramДата: Среда, 23.03.2011, 23:35:18 | Сообщение # 318
Хранитель
вы не разберетесь по цвету....сам шеврон переполнен дробным шрифтом и тонкими элементами в изобилии с проф. точки зрения я такие вещи называю "шумом"... восприятие общего пятна с расстояния напоминает набор непонятных элементов.... сочетании цветов на 2 балла...дает стабильное смешение контрастных пятен.....мне он напоминает штрих код на китайской игрушке.......Совет:снизить ярко выраженные контрасты между шрифтами и фоном,все же воспользоваться правилами композиции и выявить центр композиции(рыба)по средствам тонового контраста,....успокоить шрифты снижением тона по отношению к центру композиции и убрать не сочитаемые цвета....пробуйте применять группы ахроматических сочетаний,к примеру жёлтый кадмий с черным....не стремитесь к ярким и противоречивым контрастам и не плодите разнообразных решений ибо вся идея шеврона рушиться...

ars long a vitta bravis

ШаньШуйДата: Четверг, 24.03.2011, 10:13:57 | Сообщение # 319
фольклор
Quote (Gram)
вы не разберетесь по цвету....сам шеврон переполнен дробным шрифтом и тонкими элементами в изобилии с проф. точки зрения я такие вещи называю "шумом"... восприятие общего пятна с расстояния напоминает набор непонятных элементов.... сочетании цветов на 2 балла...дает стабильное смешение контрастных пятен.....мне он напоминает штрих код на китайской игрушке.......Совет:снизить ярко выраженные контрасты между шрифтами и фоном,все же воспользоваться правилами композиции и выявить центр композиции(рыба)по средствам тонового контраста,....успокоить шрифты снижением тона по отношению к центру композиции и убрать не сочитаемые цвета....пробуйте применять группы ахроматических сочетаний,к примеру жёлтый кадмий с черным....не стремитесь к ярким и противоречивым контрастам и не плодите разнообразных решений ибо вся идея шеврона рушиться...

biggrin , biggrin , и я бы даже сказала lol !
Все, почти!, верно :

Quote (Gram)
вы не разберетесь

Давай создашь? Мы все будем - суперблагодарны! И примени, плииииз, все, что написал в своем посте.
Заранее - огромное спасибо! artist

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

GramДата: Четверг, 24.03.2011, 22:17:27 | Сообщение # 320
Хранитель
мадам!)) Вам скажу по секрету,времени нет совсем.....оно у меня денег стоит....вы меня тут штрафами обложили,статуса лишили я можно сказать обиделся,..хотя я этому сайту помогал когда то здорово...ну да ладно...если хорошо попросите может и помогу)

ars long a vitta bravis

ШаньШуйДата: Четверг, 24.03.2011, 22:58:12 | Сообщение # 321
фольклор
Quote (Gram)
Вам скажу по секрету,времени нет совсем.....оно у меня денег стоит....

Душа моя свет Максимушка! А у кого время есть? У всех, принявших участие в создании нашивок, времени мало, и, о ужас, тоже стоит денег. Нет, на сайте никто не заработал. Да, фирма взявшая выполнить заказ (составление программы и изготовление изделия), заработала.

Quote (Gram)
вы меня тут штрафами обложили

Выплаты "штрафа" что-то не наблюдаю... Где?! biggrin

Quote (Gram)
хотя я этому сайту помогал когда то здорово...

Когда-то... может когда-то да, а теперь зааанят. А сайт требует к себе внимания и желания что-то делать и дальше. Поэтому "статус" определяет твое желание что-то и дальше делать. А ждала долго smile

Кстати об оскорблениях. У кого тут девичья память? Ты "влетал" на сайт в минуты сильных душевных потрясений с одним желанием - вывести всех из равновесия, чтобы почувствовать к себе внимание любыми возможными способами smile Так что... все, можно сказать, по твоему заказу и не на ровном месте tongue

P.S. Просить не буду.

- Кто Вы?

GramДата: Пятница, 25.03.2011, 01:06:13 | Сообщение # 322
Хранитель
Да я занят,и что мне пустые обещания давать,а то что оштрафовали меня,это было неправильно. Сарказм по поводу критики не совсем понял(я пытаюсь помочь конструктивной критикой)
А вот стыдить меня не пытайтесь,совесть потерена безвозвратно).
про деньги это так, "красное словце")....обсуждающих слишком много....так творческая работа не делается, да и жюри не компетентно(...вот зачем силы тратить?) ведь потом тебе скажут:..
Quote (ШаньШуй)
Когда-то... может когда-то да, а теперь зааанят. А сайт требует к себе внимания и желания что-то делать и дальше. Поэтому "статус" определяет твое желание что-то и дальше делать. А ждала долго

да просить и ненадо я сразу сказал.

ars long a vitta bravis

Сообщение отредактировал Gram - Пятница, 25.03.2011, 01:21:05

ШаньШуйДата: Пятница, 25.03.2011, 10:27:11 | Сообщение # 323
фольклор
С конструктивными предложениями опоздание в год.
О каком жюри речь?
Сарказма в помине не было. Был ответ в дружеской шутливой форме.
Сам понял, что написал:
Quote (Gram)
.если хорошо попросите может и помогу)

Quote (Gram)
да просить и ненадо я сразу сказал.

С любовью и пониманием
Елена

- Кто Вы?

GramДата: Суббота, 26.03.2011, 12:17:04 | Сообщение # 324
Хранитель
да)) только люди его перекрашивают,пытаються его переделать....к чему бы это?)

ars long a vitta bravis

ДмитрийДата: Суббота, 26.03.2011, 22:27:28 | Сообщение # 325
Викинг
А это все потому что каждый человек индивидуален и хочет выделяться из толпы, а не сливаться с массой smile

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 26.03.2011, 22:29:28

BivalexДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:28:20 | Сообщение # 326
Хранитель
Как-то так в последнем ДТП пострадали рамки номеров на машине... Что делать - надо менять... И тут в голову пришла одна гениальная, не побоюсь этого слова, мысль - а может быть и автомобили выделить из толпы? Я собственно об чем - взял исходный материал (шаблон существующей нашивки), и переделал в вид, который может подойти для нанесения на рамки... Масштаб не соответствует пока что, в реальности будет более растянуто... Любовайтеся короче biggrin ...

Ежели есть желание - можно продумать варианты приобретения голых рамок и изготовление пленочного изображения... Вариант изображения выкладываю чисто для начала, приветствуется придумывания собственного дизайна всеми желающими и выбор оптимального... Можно, например, и о наклейке на заднее стекло подумать... Да и кому-то так сказать профессиональному, раскритиковавшему все и вся, можно будет развернуться smile ... Обсуждаем? Думаю, новая тема не нужна...

Прикрепления: 8020060.jpg(30.6 Kb)

GramДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:24:55 | Сообщение # 327
Хранитель
Дмитрий, дорогой друг,позже ты поймешь что из толпы выделяет совсем не одежда и все что с ней связано)

ars long a vitta bravis

BivalexДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:25:10 | Сообщение # 328
Хранитель
Умом выделяться надо lol ... ©
Ну вот и хорошо, вот и нашелся желающий выделиться smile ... Умываю руки, дурацкая идея была не моя smile ...

ДмитрийДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:37:15 | Сообщение # 329
Викинг
Дмитрий, дорогой друг,позже ты поймешь что из толпы выделяет совсем не одежда и все что с ней связано)

Конечно конечно вы как всегда правы smile но давайте не будем збывать, что по одежке встречают, а по уму провожают... Вот так вот biggrin
Умом выделяться надо ... ©

Воот, только не сильно smile и люди к тебе потянуться... - не помню кто сказал, но наверняка умный человек biggrin

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

ДмитрийДата: Вторник, 29.03.2011, 12:32:55 | Сообщение # 330
Викинг
Предлагаю заменить синий фон на черный smile т.к. на черном надпись будет контрастнее и сочетание этих цветов сейчас в моде smile

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 29.03.2011, 20:03:09

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Логотип-нашивка (Эх, пошьем...)
Поиск: