Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » НОВИЧКАМ и не только....
НОВИЧКАМ и не только....
слонДата: Вторник, 18.12.2012, 09:02:07 | Сообщение # 46
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Quote (vermaht)
читать все сложнее и сложнее, и думаешь: - "А может действительно кофе - ОНО"

кстати, о птичках, с недавнего времени в правилах русского языка внесли измения и теперь кофе можно как "ОН" так и как "ОНО" - терь это не ошибка!!!
Quote (kuzmich571)
Согласен, когда читаеш клинопись - мозг вскипает,исправляться нужно,это факт.

А я вот совсем не собираюсь писать по всем правилам - САЙТ то рыболовный, я по принципу - не нравиццо - не читай. НО все же минимальную грамматику на сайте все же поддерживаю, а то попадаются такие "таланты", что читая их текст даже суть уловить невозможно - вот тут "ПЕЧАЛЬКА"

Кто не пробует - тот не выигрывает...

vermahtДата: Вторник, 18.12.2012, 09:17:32 | Сообщение # 47
Рыболов со стажем
Quote (слон)
с недавнего времени в правилах русского языка внесли измения и теперь кофе можно как "ОН" так и как "ОНО" - терь это не ошибка!!!

Так и я про это!!!! Ну ведь веками кофе был ОН!!! А теперь, ввиду высокого уровня IQ населения - можно и ОНО (ну какая разница - ведь это же проще, тут же не учителя русского языка). Скоро дойдем и до определения правильности написания, в зависимости от того где купили "в магазИне" или "в магАзине".

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!

sergey69Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:50:59 | Сообщение # 48
Заслуженный рыболов
Quote (Valera1973)
Будет достойное фото поменять можно.

Блин, Валера, прочитал это... всю ночь просидел, пытаясь подогнать фотку... да туповат видно, это ж не спиннинг! cry "Тяжёлая" фотка получается! И всё тут!!! wacko
Попробую прибегнуть к помощи "репетитора"...

"Трофейная рыба - слишком большая редкость, чтобы принадлежать одному рыболову" ( Rozemeijer )

slava2166Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:33:46 | Сообщение # 49
Рыболов со стажем
vermaht, а ТЫ не население? Может ты "голубых" кровей? Здесь при регистрации экзамен по русскому не принимают. Каждый пишет в меру своей образованости. Приземлись! Не нравится-не читай.

Всем моим ошибкам есть одно оправдание: -Я живу первый раз!

ApachДата: Вторник, 18.12.2012, 23:01:43 | Сообщение # 50
Индеец
Quote (slava2166)
Здесь при регистрации экзамен по русскому не принимают. Каждый пишет в меру своей образованости. Приземлись! Не нравится-не читай.

Хочу поинтересоваться Вячеслав, а не читал ли ты при регистрации Правила форума? Там, кстати очень даже, есть чудный раздел 4, содержащий ряд не менее чудных подпунктов. Вот, например, подпункт 4.1.7 нам гласит, что проявление лексической распущенности и грамматической небрежности на форуме крайне не приветствуются, и в некоторых чрезмерных случаях может привести к ответным мерам воздействия со стороны администрации.
Там есть еще что почитать. Хотя бы для общего развития.
И еще. Вячеслав, ты на форуме без году неделя. Тебе, полагаю, стоит сперва самому научиться себя вести здесь надлежащим образом, а уж потом констатировать, что здесь, да как.
P.S. Мне не нравятся безграмотные сообщения. Причем мне все равно, что их пишут с телефона. Не можешь грамотно с телефона писать - не пиши.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

slava2166Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:54:47 | Сообщение # 51
Рыболов со стажем
Apach, мне тоже не нравятся. Но я не строю из себя "Ожегова". И не "лечу" людей.

ApachДата: Среда, 19.12.2012, 00:04:18 | Сообщение # 52
Индеец
slava2166, Ну мне до "Ожегова" тоже не близкий свет, я по старинке, вордом да оперой. Я тут так, прогуляться вышел, за соблюдением Правил всяких присмотреть wink

Вячеслав, если тебе не нравятся безграмотные сообщения, тогда к чему твое сообщение?! Тогда к чему ты Дмитрия в нем "лечишь"?! Выходит ты сам себе противоречишь wink

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

slava2166Дата: Среда, 19.12.2012, 00:19:08 | Сообщение # 53
Рыболов со стажем
Apach, раздражают дешёвые понты! Типа я здесь весь такой умный,а вокруг все дураки. Знаешь,как в той песне: -Когда мы вместе,ни кто не круче!

ValeraДата: Среда, 19.12.2012, 00:39:10 | Сообщение # 54
Заслуженный рыболов
Quote (sergey69)
Блин, Валера, прочитал это... всю ночь просидел, пытаясь подогнать фотку... да туповат видно, это ж не спиннинг! "Тяжёлая" фотка получается! И всё тут!!!
Попробую прибегнуть к помощи "репетитора

Ну вот, красота, приятно посмотреть, На аватарках реальные люди,улыбаются тебе, а с ними и общение приятней . thumbup
Quote (gav77)
А Пух и не "зверушка"

И не человек tongue , но это твой путь smile
Всё ж хотелось бы лица увидеть , а то когда собираемся(на соревнованиях) к примеру , ещё и знакомиться приходится с некоторыми. biggrin

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

ШаньШуйДата: Среда, 19.12.2012, 00:40:01 | Сообщение # 55
фольклор
Понты дешевые явно не в том посте) а в http://bagor.net/forum/42-570-98931-16-1355861948

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ApachДата: Среда, 19.12.2012, 00:40:06 | Сообщение # 56
Индеец
slava2166, Быть грамотным - это не дешевые понты! Это уровень образованности, внутренней культуры и духовности wink

И если у человека по крайней мере хватает соображалки пользоваться подручным ПО для грамотного изложения своих мыслей, то уж он точно умнее тех, кто этим самым ПО не пользуется. Безграмотность еще никого не красила wink

ДмитрийДата: Среда, 19.12.2012, 00:45:31 | Сообщение # 57
Викинг
Quote (Valera1973)
Я вот ещё что хотел предложить: АВАТАР, хотелось бы видеть , при общении, РЕАЛЬНЫЕ ЛИЦА ( по возможности)
Нет хорошего фото с трофеем, не важно, ВАЖНО С ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ , а не с " зверушкой"

Истину глаголите, только давайте котеек в исключения добавлять, прежде чем правила создавать...

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

slava2166Дата: Среда, 19.12.2012, 00:54:01 | Сообщение # 58
Рыболов со стажем
Apach, ты не так меня понял. Будет лучше,если мы прекратим бесполезную полемику и каждый останется при своём мнении.

ValeraДата: Среда, 19.12.2012, 00:54:21 | Сообщение # 59
Заслуженный рыболов
Quote (Дмитрий)
Истину глаголите, только давайте котеек в исключения добавлять, прежде чем правила создавать...

Личное дело каждого , я только предложил иметь человеческое лицо . И мне кажется не я первый . А правила создавать не в моей компитенции. smile

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

BivalexДата: Среда, 19.12.2012, 01:08:55 | Сообщение # 60
Хранитель
Так, намек понял, пошел искать старые вочки, полностью передающие сущность. Согласен, искореним зверинец со страниц РЫБОловного сайта smile .

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » НОВИЧКАМ и не только....
Поиск: