Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » НОВИЧКАМ и не только....
НОВИЧКАМ и не только....
ASДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:33:12 | Сообщение # 1
Хранитель
Статус: На рыбалке
Общие Правила поведения в Форуме изложены здесь:
Правила форума
Кроме этого, учитывая характер рыболовного форума, мне кажеться стоит довести до всех вновь прибывших и не только, следующую информацию:
Подавляющее большинство новичков приходит сюда с желанием общаться, делиться рыболовным опытом, получать полезную информацию, потусоваться и отвлечься от повседневных забот, а также узнать много нового и полезного о своем ЛЮБИМОМ занятии.
Однако, иногда они сталкиваются с некоторой отчуждённостью со стороны форумчан. Это - имеющий место факт и с этим ничего не поделаешь.
Вследствие того, что новички не всегда имеют желание (возможность) подолгу тут находиться, чтобы пообтереться и стать «своими», многие так и уходят с неприятным ощущением того, что к ним отнеслись враждебно, недружелюбно, и т.д. Это вполне нормально. Нельзя в этом мире (читай - в Форуме) угодить всем. Здесь существует устоявшаяся, проверенная временем и сплоченная различными мероприятиями компания, стать полноправным членом которой довольно ПРОСТО-было бы ЖЕЛАНИЕ!!!

Поэтому вновь прибывшему обязательно надо уяснить следующее:

1. Ты зашел на сайт "Могилевский рыболов",
--- ЧАТместо где происходит несерьёзное общение на любые темы (читай жёсткие подколы, оффтоп, флуд и флейм).
Несмотря на довольно фривольный характер ЧАТА , оскорбления участников и конфликты не допускаются. То, что ты видишь - общение достаточно хорошо знакомых людей, которые могут позволить в отношении друг друга то, что совершенно не приветствуется со стороны незнакомцев.
Ввиду направленности ЧАТА и сложившейся манеры общения в нём, здесь допускаются отдельные вещи, в других разделах не позволительные (флуд, оффтоп, обороты речи, сокращения отдельных слов и т.д.)., в тоже время в темах форума это нежелательно.

----ФОРУМ все СЕРЬЕЗНО!!!!
НЕЖЕЛАТЕЛЕНфлуд, оффтоп и т.д.
2. Здесь ни на что и ни на кого не следует обижаться.
3. Если тебе кажется, что кто-то хочет тебя обидеть или оскорбить (или делает это), то, скорее всего, не так, и не стоит воспринимать этого всерьёз. В любом случае это - всего лишь высказывание одного из многих участников форума и не более того.
5. К тебе, как к новичку, сначала, вероятно, будут относиться прохладно - всё зависит от того, какой ты человек, насколько у тебя развито чувство такта, чувство юмора и т.д. и как ты себя проявишь. Немаловажным и основополагающим фактором являеться ТВОЕ отношение к рыбной ловле!!!
6. В целом, здесь всегда очень рады новым лицам, приветствуются свежие люди, свежие темы, свежие взгляды.
7. Хамов (если таковые, на твой взгляд, есть) можно просто игнорировать или довести свои мысли до администраторов Форума.
8. От тебя самого требуется уважение к окружающим.
9. И самое главное - в чужой монастырь со своим уставом не ходят (с).

Просьба помнить, что администратор тоже человек (обычно), и он может (очень редко) ошибаться. Поэтому, в случае возникновения (или кажущегося возникновения) конфликтной ситуации, просьба не опускаться до уровня оскорбляющего тебя человека и не отвечать в том же тоне, а поставить в известность одного из администраторов. Это предотвратит никому не нужные разборки, объяснения и конфликты. В этом случае, при условии, что доказательства нарушения Правил Форумов должным образом сохранены (скриншот, либо полностью сохраненная веб-страница), администратор принимает решение по факту произошедшего.
При возникновении спорных вопросов администраторы ресурса принимают решение методом простого большинства.
Если вы считаете, что в отношении вас было вынесено несправедливое решение, вы можете в спокойной форме обсудить данный вопрос с администрацией форума.

Спасибо за внимание и....
С Ув.... biggrin
позаимствовано и подработано.....

AS)))))))- все намного проще-Андрей Соколов

ЕжДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:03:50 | Сообщение # 2
Хранитель
Андрей, если бы ты не написал последние два слова.....
Я бы, в общении с тобой, стал дико скромным и обращался бы к тебе исключительно на "ВЫ"..... biggrin
----------
А если серьезно -

Тот, кто согласен, может отойти от стенки и опустить руки.

Сообщение отредактировал Еж - Воскресенье, 22.11.2009, 22:05:43

GenryДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:49:31 | Сообщение # 3
Хранитель
Отличное толкование некоторых пунктов из правил форума на простом человеческом языке. Ну просто specool

"Одни наслаждаются дождём, другие просто промокают" (с)

AlexMPivovarovДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:53:15 | Сообщение # 4
Хранитель
Андрей, интересно, что тебя подтолкнуло к написанию данного постая? Запарился объяснять привила поведения новичкам?
А так всё чётко написано!

......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen

Сообщение отредактировал AlexMPivovarov - Воскресенье, 22.11.2009, 22:53:47

BivalexДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:59:05 | Сообщение # 5
Хранитель
Как-то остались неохваченными вниманием такие разделы сайта, как Отчеты о рыбалке, Фотоальбом и Комментарии smile ... А вообще - полезно, полезно...

ApachДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:11:44 | Сообщение # 6
Индеец
Однако истину глаголишь!:)

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ASДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:35:58 | Сообщение # 7
Хранитель
Quote (Еж)
Андрей, если бы ты не написал последние два слова.....
Я бы, в общении с тобой, стал дико скромным и обращался бы к тебе исключительно на "ВЫ".....

lol
Quote (Genry)
Отличное толкование некоторых пунктов из правил форума на простом человеческом языке. Ну просто

спасибо
Quote (AlexMPivovarov)
Андрей, интересно, что тебя подтолкнуло к написанию данного постая? Запарился объяснять привила поведения новичкам?

Да все просто Саша,ведь приактически никто не читает оф."Правила форума",в лучшем случае пробегают глазами,Да и в оф.части не всегда есть возможность написать"от души".Вот я и попытался некоторую информацию донести так сказать "по простому"., В последнее время действительно мало новых лиц,может эта тема поможет новичкам понять,что на сайте участники такие же как и он РЫБАКИ...и соответственно поможет обосноваться,раскрепоститься и т.д.
Кст да,иногда в личке новички задают казалось бы совершенно глупые вопросы,но это только на первый взгляд,а задумавшись я не раз и не два ловил себя на мысли что и я сталкивался с подобным в самом начале....
Я всегда готов помочь в том или ином вопросе,если знаю ответ конечно,и отвечаю по мере сил.,вот только не все готовы эти вопросы задавать....
Может эта тема и поможет кому то разобраться в атмосфере так сказать

Quote (Bivalex)
Как-то остались неохваченными вниманием такие разделы сайта, как Отчеты о рыбалке, Фотоальбом и Комментарии ...

Так ведь тема еще не закрыта,выскажи СВОИ мысли ....
Можно еще и РЕПУТАЦИЮ затронуть и ЗАМЕЧАНИЯ и НАГРАДЫ.....,там тоже есть вопросы,да и не все знают КАК это работает
Я бы например еще и фотки вместо аватар предложил бы,и кнопочку "СПАСИБО",вместо "хороший-плохой пост",только расположил бы ее в одном ряду с "цитата" и т.д.
Давайте обсуждать и предлагать,вот тогда и нарисуеться ПРОСТАЯ и ВСЕМ понятная картинка.
С Ув... biggrin

AS)))))))- все намного проще-Андрей Соколов

ApachДата: Вторник, 24.11.2009, 09:50:32 | Сообщение # 8
Индеец
Quote (AS)
Я бы например еще и фотки вместо аватар

Quote (AS)
и кнопочку "СПАСИБО"

Quote (Apachs)
Однако истину глаголишь!:)

Только за, по этому вопросу еще на фесте 2009 обоими руками за, вот сижу и фотку выбираю, а заодно потом и ребрединг ника проведу, чтоб по джентельменски усе было smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ШаньШуйДата: Вторник, 24.11.2009, 10:23:26 | Сообщение # 9
фольклор
Ик!!! Дима Apachs, а мне так твоя аватарка нравится biggrin
Все... Осталось ее сохранить и любоваться. Что и сделала smile

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ГераДата: Вторник, 24.11.2009, 14:32:54 | Сообщение # 10
Рыболов со стажем
Было бы хорошо, чтобы эта полезная ветка форума при отсутствии сообщений не пряталась далеко, а как-то всегда была на виду как памятка пользователю . Или на главной странице, или на странице "Рыбацкий чат" в (Следи за форумом!!!). Есть агрессивные люди,есть с чуствительной и ранимой душой-я имею ввиду восприятие чувства юмора smile ,есть амбициозные, а у кого-то это всё вместе. Это люди со своими характерами, которые путешествуют, ловят рыбу, работают, общаются. И я тоже считаю, чтобы не было ненужных выпадов и обид, нужно придерживаться элементарных правил поведения и нахождения в обществе.

ApachДата: Вторник, 24.11.2009, 18:43:06 | Сообщение # 11
Индеец
Quote (ШаньШуй)
а мне так твоя аватарка нравится

Дык самому нравиться, вот только наверное пора из тени выходить и приобретать респектабельный вид smile

ValerySДата: Вторник, 24.11.2009, 19:03:12 | Сообщение # 12
Хранитель
Чёй-та не врублюсь. О чём это здесь?
Как-то тревожно!
Начинаем готовиться к зимней спячке? smile

-Я не боялся казаться смешным, а это не каждый может себе позволить
Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен

BivalexДата: Среда, 25.11.2009, 22:41:44 | Сообщение # 13
Хранитель
Quote (ValeryS)
Начинаем готовиться к зимней спячке?

Репетиция уже была smile ... А здесь - как раз все просто... Говори что думаешь, думай что говоришь - как бы взаимоисключающе это ни звучало smile ...

ТТДата: Суббота, 09.01.2010, 15:11:51 | Сообщение # 14
Опытный рыболов
Классный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap

Время проведенное на рыбалке, в счёт жизни не идёт. Л.П.Сабанеев.

ТТДата: Пятница, 29.01.2010, 04:36:46 | Сообщение # 15
Опытный рыболов
Sergej
Уточни если не проявлять активность то в течении какого времени учетная запись может быть удалена. butcher

Время проведенное на рыбалке, в счёт жизни не идёт. Л.П.Сабанеев.

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » НОВИЧКАМ и не только....
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: