Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Как мы выходим в интернет?
Как мы выходим в интернет?
JonyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:42:43 | Сообщение # 121
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Цитата (slava2166)
да! Мне казалось буки все с WI-FI!

Нифига не все biggrin biggrin biggrin
Цитата (Дмитрий)
С белтелекомом свяжешься и не такому научишься жаль, что нет альтернативы... (((

Альтернатива всегда есть - Атланттелеком biggrin biggrin biggrin Я к стати на Атланте и думал перейти на Белтелеком, но там вроде тоже не мёд biggrin biggrin biggrin

ДмитрийДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:49:30 | Сообщение # 122
Викинг
Jony, Атлант выкупили часть линии белтелекома и потому по сути является тем же белтелекомом, только с немного другим списком услуг... да и вообще у нас в республике все связанное с интернетом - связанно с белтелекомом... монополия... ...ть ...ть ...ть

Не мир меняется... мы меняемся, а мир остается прежним....

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

JonyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:59:19 | Сообщение # 123
Рыболов со стажем
Цитата (Дмитрий)
Атлант выкупили часть линии белтелекома и потому по сути является тем же белтелекомом, только с немного другим списком услуг... да и вообще у нас в республике все связанное с интернетом - связанно с белтелекомом... монополия... ...ть ...ть ...ть

Так как думаешь мне переходить на Белтелеком или Нет ???!!! Просто я смотрел там Анлим нормальный вроде за 80 000 тыр !!! И проблем с сетью меньше !!!
Атлант же счас вроде не Белорусский, а частное иностранное общество какое-то !!!!

ДмитрийДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:13:56 | Сообщение # 124
Викинг
Jony, Частное лицо выкупившее часть канала - насколько я знаю)) не вижу разницы, если канал один... где тарифы вас больше устраивают, там и сидите ))

Обожаю гостей , которые хотя и приходят к моим родителям, но приносят мне шоколадку, ПРАВИЛЬНО, ЦАРЯ УВАЖАТЬ НАДО :D

JonyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:18:07 | Сообщение # 125
Рыболов со стажем
Цитата (Дмитрий)
где тарифы вас больше устраивают, там и сидите ))

Да дело даже не столько в тарифах (главное чтобы цена была разумная), а меня больше скорость интересует и Безлимит !!! biggrin

belya7447Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:25:24 | Сообщение # 126
Рыболов со стажем
Добрый всем вечер. Я я вляюсь работником белтелекома могу ответить на интересующие вопросы. Атланттелеком выкупает у нас канал и использовал раньше наши медные линии...

Рыбалка дело-клевое!

ДмитрийДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:41:43 | Сообщение # 127
Викинг
belya7447, Ответьте хоть вы что ли... когда же наконец белтелеком начнет предлагать услуги нормального качества? biggrin а то дисконекты, которое ваше оборудование почему-то не регистрирует, досаждают на протяжении всего времени использования интернета в Могилеве

man_1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:54:32 | Сообщение # 128
Заслуженный рыболов
Пользуюсь Zala+wifi (безлимиткой) почти два года. Все, кроме телевизора, работает по воздуху, проблем не наблюдал. Надеюсь, что не сглазил)))

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

belya7447Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:01:45 | Сообщение # 129
Рыболов со стажем
Цитата (Дмитрий)
услуги нормального качества

Я могу сказать одно- это гос. контора и там очень неправильно поставлена работа на мой взгляд. На атланте за каждого абонента борются до слез.....

Рыбалка дело-клевое!

ДмитрийДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:26:43 | Сообщение # 130
Викинг
belya7447, Ага!!! так значит "казачек" все же с атланта biggrin

ДмитрийДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:38:55 | Сообщение # 131
Викинг
Шучу я, шучу. smile все вполне логично маленькие фирмы всегда стараются удержать клиентов практически любой ценой. ну а большие, к тому же имеющую, монополию в стране с****ь хотели на пару тысяч клиентов недовольных качеством, ведь у клиента-то выбор: отказаться и ****** лапу или пользоваться тем что есть...
пардон за звездочки...

gav77Дата: Понедельник, 28.01.2013, 03:54:32 | Сообщение # 132
Рыболов со стажем
belya7447, Пользовал Домосе плюс, закачки шли со скоростью до 208 кб/с. Перешел на Домосед XXL, скорость закачек до 278 кб/с. Верно ли я понимаю, что переходить на СуперДомосед не имеет смысла, так как скорость уже не вырастет?

Дед мой говорит: "Делай добро, бросай его в воду"
(м/ф "Ух ты, говорящая рыба!")

belya7447Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:07:46 | Сообщение # 133
Рыболов со стажем
gav77 должна вырасти если наши работники как всегда это бывает не забудут снять ограничения на твоем порту.....

Рыбалка дело-клевое!

слонДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:29:29 | Сообщение # 134
Рыболов со стажем
belya7447, и я раньше в телекоме работал))))) но не об этом - никто не гарантирует стабильную скорость 278кб/с, а везде написано ДО, поэтому есть возможность скорость высокая, нету пользуйтесь тем что есть - и как говорит Дмитрий - С****Ь они хотели на недовольных, будешь ты у них или у других - сёравно с тебя бабло они поимеют, как говориться
Цитата (Дмитрий)
монополия... ...ть ...ть ...ть

Вот когда у них совсем туго и зарплату несхер платить тогда начинают шевелиться...
Хотя директор телекома и направлял политику предприятия на борьбу за каждого потенциального клиента - к сожалению до низов это не всегда доходит, ну в общем как то так...

Кто не пробует - тот не выигрывает...

Сообщение отредактировал слон - Понедельник, 28.01.2013, 09:30:28

gav77Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:22:18 | Сообщение # 135
Рыболов со стажем
belya7447, а нынешние показатели скорости не говорят ли о том, что уже забыли поменять при смене тарифных планов? Я так понимаю, что если бы скорость поднялась именно до 3Мбит/с, то и на закачках было бы немного больше 300 Кб/с.

Дед мой говорит: "Делай добро, бросай его в воду"
(м/ф "Ух ты, говорящая рыба!")

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Как мы выходим в интернет?
Поиск: