Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Как вы выбирали себе ник?
Как вы выбирали себе ник?
vermahtДата: Вторник, 19.02.2013, 17:13:20 | Сообщение # 76
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Цитата (semenovsan)
Ведь для тебя этот ник особо ничего не значит, кроме мощи твоей армии. Мало ли слов со скрытой мощью. Короче, если бы меня вежливо попросили, я бы не отказал.

При всем уважении...1) НаписАние моего ника (умышленно) даже отдаленно не напоминает "якобы оригинал", 2) смысл слова (для меня) просто отражает нЕкую мощь, 3) меня вообще не просили сменить мой ник. И я оставлю за собой право на использование данного ника. С уважением... cool

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!

ValeraДата: Вторник, 19.02.2013, 17:33:41 | Сообщение # 77
Заслуженный рыболов
vermaht, Дима, приколись, лучше так:Вермут - это ароматизированное вино, получившее свое название от немецкого слова Wermut ("полынь"). biggrin biggrin biggrin
И ни каких дибатов о твоём нике , и напиток хороший biggrin biggrin biggrin
С ув. smile

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

vermahtДата: Вторник, 19.02.2013, 17:43:26 | Сообщение # 78
Рыболов со стажем
Цитата (Valera1973)
Дима, приколись

specool

zin-000Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:44:51 | Сообщение # 79
Заслуженный рыболов
vermaht, Дима,затаить обиду-легче всего,а вот проанализировать-сложнее.В те годы людей сплотило общее горе.ДА -ЛЮБАЯ ВОЙНА -ЭТО" ГРЯЗЬ".Но,что бы растрелять семью(а у каждого из них была и своя)нужно как минимум-воевать на другой стороне.Врятли 7 летний ребёнок мог понять,кто перед ним-заплутавшаяся оппер-группа,заметавшая следы,власовцы,да и т.д и т.п.

НикАн

vermahtДата: Вторник, 19.02.2013, 21:19:09 | Сообщение # 80
Рыболов со стажем
Цитата (zin-000)
Врятли 7 летний ребёнок мог понять,кто перед ним-заплутавшаяся оппер-группа,заметавшая следы,власовцы,да и т.д и т.п.

Не хочу обсуждения этой темы, мой ник можете рвать в клочья - память о родных не трогайте! angry

a1lehДата: Вторник, 19.02.2013, 21:34:01 | Сообщение # 81
Заслуженный рыболов
Wehrmacht — Силы обороны.
Согласен - ничего общего. Вернелл - больше общего smile
А "Вер мут" - и Дима и Юра smile :)

Сообщение отредактировал a1leh - Вторник, 19.02.2013, 21:35:47

vermahtДата: Среда, 20.02.2013, 15:07:20 | Сообщение # 82
Рыболов со стажем
Цитата (a1leh)
А "Вер мут" - и Дима и Юра

Прям название команды biggrin

АльфредовичДата: Среда, 20.02.2013, 22:16:00 | Сообщение # 83
Опытный рыболов
Немного в тему вермахта -
Альфредович - это отчество с немецкими корнями,
а не фамилия с еврейскими))) как иногда думают))

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего

a1lehДата: Среда, 20.02.2013, 22:34:02 | Сообщение # 84
Заслуженный рыболов
Наших в Германии хватает. И не надо про корни))

ФизручеллоДата: Среда, 19.06.2013, 13:19:46 | Сообщение # 85
Опытный рыболов
Мой же ник-нейм (так вроде бы правильно) возник на профессиональной почве. 7 лет отработал учителем физкультуры. Когда началось мое знакомство с современными образами лавочек у подъезда (то бишь различными форумами и чатами) возникла необходимость как-то называться. Особую фантазию проявлять не захотелось. К слову "физрук" в последнее время во всех учреждениях образования, где на эту специальность обучают, учат относится как к чему-то вульгарному biggrin , исправлять своих начальников и объяснять, что нет такого слова - есть учитель физкультуры или руководитель физического воспитания. biggrin Таким образом "физрук" - это сродни "химичка", "физик", "русичка" и т.д. smile
Ну, естественно, я не мог подвести своих преподавателей, поэтому сделал к профессиональному корню итальянский суффикс с русским значением (чел - сокращенно человек). biggrin Вот и появился Физручелло, который тоже человек clap .
Остепенившись как мужчина, нашел время на любимое занятие детства - рыбалку. Пока, конечно, на любительском уровне (хороший отдых после работы или на выходных) и тут же вспомнил, что есть такой сайт, где можно уму-разуму поднабраться, да и к тому же я еще там и зарегистрирован smile Говорю "пока", потому что любой спорт начинается с физкультуры, и , наверно, то чем я занимаюсь в плане рыбалки и можно назвать "физкультурой", активным отдыхом, и что будет дальше - посмотрим. Пока только наблюдаю, пробую, эксперементирую.
Всем удачи и НХНЧ!

Отсутствие новостей - тоже новость

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Как вы выбирали себе ник?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: