Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Как вы выбирали себе ник?
Как вы выбирали себе ник?
ConstrictorДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:34:42 | Сообщение # 46
Опытный рыболов
Статус: На рыбалке
Boa constrictor - название вида удавов. Boa - водная змея, constrictor - удушающий, сдавливающий.
Прикрепления: 8481152.jpg(32.8 Kb)

М \ П

Сообщение отредактировал Constrictor - Воскресенье, 18.04.2010, 19:23:54

ШаньШуйДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:16:28 | Сообщение # 47
фольклор
Quote (Constrictor)
удушающий, сдавливающий

Что ты хочешь этим сказать о себе?

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ConstrictorДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:14:09 | Сообщение # 48
Опытный рыболов
Quote (ШаньШуй)
Что ты хочешь этим сказать о себе?

Веду себя тихо пока меня "не задевают".

М \ П

ШаньШуйДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:27:42 | Сообщение # 49
фольклор
А что происходит, когда задевают? А я вопросом задела? А что значит - задеть тебя? А...? wacko

- Кто Вы?

ConstrictorДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:26:04 | Сообщение # 50
Опытный рыболов
Quote (ШаньШуй)
А что происходит, когда задевают? А я вопросом задела? А что значит - задеть тебя? А...?

Уважаемая Елена Прекрасная, я не хотел бы на "Багоре" обсуждать психологические аспекты чьего-либо характера. Если это о чём-то Вам говорит как психологу, то по гороскопу я - скорпион. smile

М \ П

Сообщение отредактировал Constrictor - Воскресенье, 18.04.2010, 20:32:15

ШаньШуйДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:08:05 | Сообщение # 51
фольклор
А я по гороскопу рак smile
И как психолог психологу скажу - фигня это все - гороскопы.

- Кто Вы?

bobruyskiyДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:34:53 | Сообщение # 52
Опытный рыболов
Я как после армии остался в России, так меня сразу и прозвали Бобруйский, уже лет двадцать biggrin Многие когда узнают что фамилия Медведев, удивляются, говорят думали Бобруйский- это фамилия biggrin

Владимирский Рыболовный Клуб

vovaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:08:19 | Сообщение # 53
Рыболов со стажем
Меня так Папа назвал!!! biggrin

Мужики ловите рыбу хорошими снастями а не дешёвыми сетями!!!

KasolapiiДата: Суббота, 23.10.2010, 11:23:41 | Сообщение # 54
Рыболов со стажем
kasolapii да наверное это было первое што пришло в голову после медведя, медведь к сожелению был занят((((

Лучше синица в руках, чем журавль в небе... Но, журавль с*ка красивый)

ApachДата: Вторник, 09.11.2010, 23:46:08 | Сообщение # 55
Индеец
Когда-то как и все мы, здесь присутствующие, за исключением «отцов-основателей», я забрел сюда случайно. Посмотреть, почитать, уму-разуму набраться. Некоторое время так и заходил. Мимоходом. Не регистрируясь. Почитаю, похмыкаю и пойду своей дорогой.

В 2008 набравшись храбрости зарегистрировался. Ник, авка, имя и т.д. Не смотря на тему форума разглагольствовать о муках выбора ника я не буду. Мою байку про это знает уже достаточное количество присутствующих здесь. А вот на счет авки я даже особо не заморачивался. Вытянул со всемирной паутины некую картинку и вперед.
И вот я такой довольный с ником и аватаром уже вполне легально хожу-брожу по Багру. Тихонько так брожу. Боязно однако. Вдруг обхаят когда напишу что-нибудь не то или не так.

Страхи оказались лишь страхами и не более того. Написал. Не объхаяли. Все вполне адекватно. Написал отчет, затем другой. Втянулся. Потом пивной фэст-2008, День рождения Могилевского рыболова, фэст в Обидовичах. Уже многих знаю в лицо. Да и меня уже многие знают.

И вот тут мне стало как то некомельфо. В душе назревал конфликт интересов. С одной стороны все, кто мало-мальски меня знают – знают и то, что я достаточно плотно подсел на рыбалку. А с другой стороны – здесь, на Багре, непонятный ник и некая картинка на авке. Не улавливаете? Вот и я не сразу нашел горошину.

Но постепенно суть душевного некомельфо приобрело отчетливые очертания. Здесь, на Багре, не было МЕНЯ! Не было ЧЕЛОВЕКА, для которого рыбалка – это образ жизни! Был только ник и нелепая картинка.
Пивной фэст – 2009. Душевный и эмоциональный разговор с Андреем (AS) поставил точку.

Да, я – рыбак! Да! Я люблю рыбалку и абсолютно этого не стесняюсь! И мне не стыдно за свое увлечение и за свою любовь к рыбалке и природе!
Да! Я зарегистрированный пользователь www. Bagor.net! И я абсолютно не стесняюсь этого! Даже наоборот. Я этим горжусь! Я горжусь тем, что я здесь и что здесь я могу общаться с такими же любящими рыбалку людьми как и я. И в офисе все об этом знают.

Так почему скажите мне на милость читая мои посты или отчеты такие же как и я должны смотреть не в глаза мне, а на нелепую картинку?! Почему посты и отчеты должны ассоциироваться не с человеком, а с картинкой?! Почему в конце концов общаться здесь должны картинки, а не люди?!

Чего мне стесняться? Или здесь место «для взрослых»? Или www. Bagor.net может опорочить мою честь? Скомпрометировать меня как личность? НЕТ!!! Здесь мое место! Здесь я у себя! И здесь мне нечего боятся, не от кого прятаться и нечего стыдится!
Через пару дней вместо нелепой картинки появился улыбающийся небритый рыболов в синем свитере, стоящий с трофеем в руках на берегу Друти.

И я рад, что в последнее время я все чаще и чаще встречаю здесь людей. Уже знакомых мне и близких.

А теперь я хочу спросить тебя лишь об одном. Неужели тебе стыдно, что ты рыбак? Что ты здесь, на www. Bagor.net?

Прикрепления: 6896862.jpg(128.4 Kb)

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

Сообщение отредактировал Apach - Среда, 10.11.2010, 21:57:17

maxymusДата: Среда, 10.11.2010, 01:41:26 | Сообщение # 56
Опытный рыболов
Quote (Apach)
Да, я – рыбак! Да! Я люблю рыбалку и абсолютно этого не стесняюсь! И мне не стыдно за свое увлечение и за свою любовь к рыбалке и природе!
Да! Я зарегистрированный пользователь www. Bagor.net! И я абсолютно не стесняюсь этого! Даже наоборот. Я этим горжусь! Я горжусь тем, что я здесь и что здесь я могу общаться с такими же любящими рыбалку людьми как и я. И в офисе все об этом знают.
Так почему скажите мне на милость читая мои посты или отчеты такие же как и я должны смотреть не в глаза мне, а на нелепую картинку?! Почему посты и отчеты должны ассоциироваться не с человеком, и картинкой?! Почему в конце концов общаться здесь должны картинки, а не люди?!
Чего мне стесняться? Или здесь место «для взрослых»? Или www. Bagor.net может опорочить мою честь? Скомпрометировать меня как личность? НЕТ!!! Здесь мое место! Здесь я у себя! И здесь мне нечего боятся, не от кого прятаться и нечего стыдится!

Дима, молодец! Пять баллов! Красиво, а главное ПРАВИЛЬНО и ПО ДЕЛУ все изложил.
С уважением!

Kasatka 365 + SUZUKI DF20AS + Lowrance Mark 5DSI

ConstrictorДата: Среда, 10.11.2010, 20:08:44 | Сообщение # 57
Опытный рыболов
Quote (Apach)
А теперь я хочу спросить тебя лишь об одном. Неужели тебе стыдно, что ты рыбак? Что ты здесь, на www. Bagor.net?

Я за то, чтобы рыболовы на Багре размещали своё фото (с трофеем или без - это как будет угодно) вместо нелепых картинок-аватаров.

М \ П

DrakonДата: Среда, 10.11.2010, 21:14:57 | Сообщение # 58
Заслуженный рыболов
Apach, maxymus,

Прошу прощения за "ложку дегтя". Все правильно, все хорошо, но есть небольшое

Quote (Apach)
некомельфо.
. Очки. Не видно зеркала. ИМХО.

Кстати, Женя (анжей), раньше тоже был в очках. Недавно снял.

ANGEY78Дата: Среда, 10.11.2010, 21:46:43 | Сообщение # 59
Заслуженный рыболов
Quote (Drakon)
Кстати, Женя (анжей), раньше тоже был в очках. Недавно снял.

Так это я летом в очках, а на зиму снимаю. Прилёт лето снова одену. biggrin

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

DrakonДата: Среда, 10.11.2010, 21:49:09 | Сообщение # 60
Заслуженный рыболов
Дима, я имел в виду солнцезащитные, темные, очки, а не очки для зрения. Наверняка, у тебя есть не только "хамелеоны".

А впрочем, как будет угодно. Просто, портрет в черных очках, ............................. долго писать, не по теме, лучше при встрече обсудим.
И еще. На соревах по фидеру, я Максима не узнал. Еще у Лены спрашивал, кто это. Думаю, из за того , что на авке он в очках (черных).

Вообще то, это ваше личное дело. Никого не учу. Так. Из вредности, приземлил высокие слова. Прошу прощения.

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Как вы выбирали себе ник?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: