Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Вопросы по работе с сайтом
zin-000Дата: Понедельник, 25.12.2017, 11:47:43 | Сообщение # 1336
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Angler, Всё как бы понятно,но...в чём "изюмина"(ВК) этого сайта...естественно ни кто не "лопатит" старую информацию,просто задаёт вопрос-ему отвечают (не посылают)..и всё.Всё познаётся в сравнении,(кто ходил по бюрократическим кабинетам власти,знает),зашёл,задал вопрос,его посылают к стенду ,а там ссылки к куче папок с цыфрами...(пороется,убьёт время,найдёт конечно) ему это не нужно. НУЖЕН-вопрос=ответ.Я к чему (сайт бАГОР-хороший,сплотил и подружил многих,вывел в большой спорт,да и научил ловить...)как вариант,вам сделать ленту-вопрос-ответ на сегодня,ну...или что то в этом роде .

НикАн

Сообщение отредактировал zin-000 - Понедельник, 25.12.2017, 11:57:14

konorezДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:05:11 | Сообщение # 1337
Опытный рыболов
zin-000,
На сколько я понял, ключевыми словами в Вашей беседе для создания этого поста явились эти: «читаешь ленту ни каких напрягов ,ни каких наездов ни скандалов ,просто информация»…От части я с этим согласен, вспоминаю свои одни из первых «постов» на этом форуме, хотя это было не так давно, общение тогда напомнило мне отношения к новобранцам в армии, которых привезли с гражданки в подразделение, от их же сослуживцев, только с больше выслугой. Ну да ладно…
По поводу читабельности форума, хочется сказать, что все не так уж и плохо, на мой взгляд. У меня, например, не возникает проблем найти нужную информацию при помощи поисковой строки на самом сайте, причем не только на Багре, главное знать, что ищешь и ввести заветное слово и все..
Ян, Вам бы я хотел отдельно сказать, что Вы стараетесь всегда быть тактичным, вежливым и рассудительным человеком, ну, во всяком случае, мне так кажется. И не зря вы держите «рычаги» управления здесь. Желаю Вам всегда оставаться таковым и удачи на рыболовном поприще, как в личных зачетах, так и в командных. smile

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

AnglerДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:19:50 | Сообщение # 1338
Могилевский рыболов
zin-000, В том то и дело, что не я отвечаю на все вопросы, а такие же пользователи. Кто то захочет ответить, кто то скажет читать форум (если захочет и ссылку на тему даст), кто то отправит вообще на просторы интернета. Но найдутся и те, кто сам ответит на вопрос и все объяснит (за это отдельное им спасибо). А чтобы информация сохранилась, и ей могли бы воспользоватся и другие пользователи, и существует форум.
Цитата zin-000 ()
как вариант,вам сделать ленту-вопрос-ответ на сегодня,ну...или что то в этом роде .

Раньше в качестве подобной структуры выступал чат, он и сейчас есть, но туда заходят уже не так часто, потому и обсуждать там что то сложно.
В этом качестве можно использовать тему "разговоры ни о чем", но при необходимости, сообщения будут переносится в соответствующие темы, и я буду стараться делать так, чтобы они не затерялись. Так же и другие пользователи могут давать ответ на вопрос в соответствующей теме, указывая ссылку на нее. Что упростит работу мне и модераторам.

Говори что думаешь, думай что говоришь!

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: