Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Вопросы по работе с сайтом
zin-000Дата: Понедельник, 25.12.2017, 11:47:43 | Сообщение # 1336
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Angler, Всё как бы понятно,но...в чём "изюмина"(ВК) этого сайта...естественно ни кто не "лопатит" старую информацию,просто задаёт вопрос-ему отвечают (не посылают)..и всё.Всё познаётся в сравнении,(кто ходил по бюрократическим кабинетам власти,знает),зашёл,задал вопрос,его посылают к стенду ,а там ссылки к куче папок с цыфрами...(пороется,убьёт время,найдёт конечно) ему это не нужно. НУЖЕН-вопрос=ответ.Я к чему (сайт бАГОР-хороший,сплотил и подружил многих,вывел в большой спорт,да и научил ловить...)как вариант,вам сделать ленту-вопрос-ответ на сегодня,ну...или что то в этом роде .

НикАн

Сообщение отредактировал zin-000 - Понедельник, 25.12.2017, 11:57:14

konorezДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:05:11 | Сообщение # 1337
Опытный рыболов
zin-000,
На сколько я понял, ключевыми словами в Вашей беседе для создания этого поста явились эти: «читаешь ленту ни каких напрягов ,ни каких наездов ни скандалов ,просто информация»…От части я с этим согласен, вспоминаю свои одни из первых «постов» на этом форуме, хотя это было не так давно, общение тогда напомнило мне отношения к новобранцам в армии, которых привезли с гражданки в подразделение, от их же сослуживцев, только с больше выслугой. Ну да ладно…
По поводу читабельности форума, хочется сказать, что все не так уж и плохо, на мой взгляд. У меня, например, не возникает проблем найти нужную информацию при помощи поисковой строки на самом сайте, причем не только на Багре, главное знать, что ищешь и ввести заветное слово и все..
Ян, Вам бы я хотел отдельно сказать, что Вы стараетесь всегда быть тактичным, вежливым и рассудительным человеком, ну, во всяком случае, мне так кажется. И не зря вы держите «рычаги» управления здесь. Желаю Вам всегда оставаться таковым и удачи на рыболовном поприще, как в личных зачетах, так и в командных. smile

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

AnglerДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:19:50 | Сообщение # 1338
Могилевский рыболов
zin-000, В том то и дело, что не я отвечаю на все вопросы, а такие же пользователи. Кто то захочет ответить, кто то скажет читать форум (если захочет и ссылку на тему даст), кто то отправит вообще на просторы интернета. Но найдутся и те, кто сам ответит на вопрос и все объяснит (за это отдельное им спасибо). А чтобы информация сохранилась, и ей могли бы воспользоватся и другие пользователи, и существует форум.
Цитата zin-000 ()
как вариант,вам сделать ленту-вопрос-ответ на сегодня,ну...или что то в этом роде .

Раньше в качестве подобной структуры выступал чат, он и сейчас есть, но туда заходят уже не так часто, потому и обсуждать там что то сложно.
В этом качестве можно использовать тему "разговоры ни о чем", но при необходимости, сообщения будут переносится в соответствующие темы, и я буду стараться делать так, чтобы они не затерялись. Так же и другие пользователи могут давать ответ на вопрос в соответствующей теме, указывая ссылку на нее. Что упростит работу мне и модераторам.

Говори что думаешь, думай что говоришь!

konorezДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:32:32 | Сообщение # 1339
Опытный рыболов
Zhurov, наверное, ветка Горы, на этом сайте потеряла актуальность, всю информацию принято брать с недавних пор на страницах VK. Игорь, чем же Вас так, все достало здесь, что о Ваших мероприятиях можно узнать теперь только на другом , через чур информативном сайте, нежели более привычном для Вас «багре»!? Вы сменили флаг !?? Или «багор» стал писать про «ОХОТУ» ???? wacko sad

Добавлено (18.06.2018, 21:32:32)
---------------------------------------------
Игорь, приношу Вам свои извинения за легкий "наезд", вся проблема в том, что до сих пор, ветки "Кубок Замковой Горы" нет в TOP 18 ( Последние сообщения форума) , хотя она по мере поступления сообщений, должна находиться в районе веток "2F (Spada)" и "р. Сож". Во всяком случае она ТОЧНО должна быть в топе на первой страницу. Вопрос к МОДЕРАТОРАМ, как такое могло произойти !?? Ветку "Кубок Замковой Горы", куда интересней просматривать, чем,например, посты о регистрации с ФИО, которые не несут, абсолютно ни какой полезной информации, лишь только засоряют ЭФИР! Будьте любезны, поясните сиё недоразумения для нас, модераторы!??? Проворонили медали из-за этого biggrin biggrin

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Сообщение отредактировал konorez - Понедельник, 18.06.2018, 21:37:05

semenovsanДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:03:36 | Сообщение # 1340
Заслуженный рыболов
konorez, есть возможность подписаться на интересующую тему - о каждом новом сообщении будет приходить уведомление на ящик электронной почты (хотя это удовольствие так-себе smile )

Я думаю что тема про Кубок замковой горы не отразилась на главной странице из-за малого количества сообщений в ней - 2шт. Вот если бы в ней что-нибудь пообсуждали-поспрашивали, тогда бы и выскочила бы.

P.S. Не будьте эгоистом. Раз создана ветка про регистрацию с ФИО, значит это кому-нибудь нужно smile

лещ где-то рядом.

Сообщение отредактировал semenovsan - Понедельник, 18.06.2018, 23:14:10

konorezДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:21:34 | Сообщение # 1341
Опытный рыболов
semenovsan,
Цитата semenovsan ()
P.S. Не будьте эгоистом. Раз создана ветка про регистрацию с ФИО, значит это кому-нибудь нужно

ни в коем случае, нужда прежде всего.. biggrin
Цитата semenovsan ()
есть возможность подписаться на интересующую тему - о каждом новом сообщении будет приходить уведомление на ящик электронной почты

Спасибо, пока еще память хорошо работает)) Ну кому интересно за последний месяц, например, ветка "
КАРАСЕВЫЕ ВОДОЕМЫ" ?? Сообщение последнее от 19.05.2018 ??? Как могло более свежее сообщение уйти в небытиё ? wacko

AnglerДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:50:05 | Сообщение # 1342
Могилевский рыболов
konorez, На данный момент тема действительно не корректно отображается на главной странице. Точнее сказать не все группы пользователей ее могут видеть там. Причину будем искать.
Администрация сайта приносит свои извинения за причиненные неудобства.

konorezДата: Вторник, 19.06.2018, 00:01:04 | Сообщение # 1343
Опытный рыболов
Angler, Пожалуйста, разберитесь, пусть программисты отработают свой хлеб и мы в последствии будем получать РЕАЛЬНУЮ! ИНФУ, а не то, о чем уже поговорили сто раз.

konorezДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:27:16 | Сообщение # 1344
Опытный рыболов
Я тысячекратно извиняюсь, я это могу видеть или нет !??

Уважаемые модераторы ! Решена ли проблема с «наваротами» сайта !?? В прошлый раз прошло все мимо, имею ввиду, сообщения Журова, о проведении FESTA 2018. Сейчас опять есть инфа, но понятно, с другого ресурса. Может опять не все группы пользователей могут видеть «ветку Кубок Замковой Горы» на «Багре»?? Или как !? Поясните, пожалуйста. Или подобного(похожего) сообщения не было……..!??! sad
Прикрепления: 1376867.png(144.9 Kb)

AnglerДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:22:46 | Сообщение # 1345
Могилевский рыболов
konorez, Теперь надеюсь все видно будет. Только сообщение напишите как то более развернуто в теме.

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: