Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Вопросы по работе с сайтом
AnglerДата: Четверг, 01.06.2017, 12:55:46 | Сообщение # 1276
Могилевский рыболов
Статус: На рыбалке
Цитата Bo4karev ()
Парни как сообщение удалить из темы?

Если надо удалить сообщение - пишите мне в ЛС.

Говори что думаешь, думай что говоришь!

AnglerДата: Четверг, 01.06.2017, 13:05:11 | Сообщение # 1277
Могилевский рыболов
Цитата Дмитрий ()
Angler, почему не добавить на сайт функцию автоформатирования раз тяжелые фото столь критичны? или платформа не позволяет или лень?)))) возможно и отчетов бы стало больше, если бы упростился сам процесс их добавления

В отчеты фотографии в принципе не добавляются, кроме первой, это никак не связано с их весом. Почему так происходит пока не понятно, потому я и предложил альтернативный вариант.

vadosДата: Пятница, 02.06.2017, 10:14:00 | Сообщение # 1278
Рыболов-любитель
фотки не могу закачать

Сообщение отредактировал vados - Пятница, 02.06.2017, 10:16:41

ANGEY78Дата: Пятница, 02.06.2017, 10:54:14 | Сообщение # 1279
Заслуженный рыболов
Цитата vados ()
фотки не могу закачать

размер уменьши

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

vadosДата: Пятница, 02.06.2017, 13:18:05 | Сообщение # 1280
Рыболов-любитель
Цитата ANGEY78 ()
размер уменьши

сделал меньше 200 кб все равно не добавляются

ANGEY78Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:45:46 | Сообщение # 1281
Заслуженный рыболов
Цитата ANGEY78 ()
размер уменьши

Цитата vados ()
сделал меньше 200 кб все равно не добавляются

формат их
змени

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

vadosДата: Пятница, 02.06.2017, 22:09:26 | Сообщение # 1282
Рыболов-любитель
Цитата ANGEY78 ()
формат их
змени

так jpg же. куда еще сменять
Ловил фидером на выходе из старика, где пересечение с основной струей, так как на русле любую кормушку сносит в корчи. Глубина около 4 метров. Прикормка трапер фидер+трапер лещ+каша. Насадка червь-опарыш. Рыба меньше 150 гр не попадалась:густера, сопа, плотва, подлещик. Влетело пару лещей: 1,8 и 1,4. Было несколько поклевок - отдай фидер с обрывом поводка 0,16. Интересно, что мой товарищ с лодки почти ничего за два дня не поймал, хотя сменил с десяток мест.

Сообщение отредактировал vados - Пятница, 02.06.2017, 22:31:31

konorezДата: Пятница, 02.06.2017, 22:24:42 | Сообщение # 1283
Опытный рыболов
Angler, скажите пожалуйста, каким санкциям будет подвержен "авторитетный" пользователь (semenovsan) за оскорбления в мой адрес, которые вы удалили, только не говорите, что вы не знаете о чем речь...замечаний, как -то ему о этого не прибавилось, а хамить он умеет лучше, чем ловить рыбу наверное.....будьте любезны, дайте комментарий. А то, как мне пользователь пообещал поделиться рыбными на его взгляд местами, Вы удалили и предупредили, что такие вопросы решаются в личку. Я все понял...понял ли "semenovsan" ?, что на нем свет клином не сошелся ..

С ув.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

DrakonДата: Пятница, 02.06.2017, 22:39:54 | Сообщение # 1284
Заслуженный рыболов
Цитата konorez ()
только не говорите, что вы не знаете о чем речь..

Дык он и не знает. Вы посмотрите чей пост идет после удаленных постов. Поймите, "чистит" темы и следит за порядком на форуме, не один Ян (Angler), есть и другие пользователи у которых есть доступ к модерации.
Цитата konorez ()
оскорбления в мой адрес

Как на мой взгляд, Вы там сами трохан хамили...... Это личное мнение, не претендующее на истину.

konorezДата: Пятница, 02.06.2017, 22:57:31 | Сообщение # 1285
Опытный рыболов
Drakon, Да вы не путайте хамство и рассказ от том, что я знаю про прикормки!...вы же, там, в этой беседе и принимали непосредственное участие....и ни одного, подчеркиваю, слова ни в чей адрес ЛИЧНО!!!! не писалось. Я просто поздравил ! человека с уловом и высказал свое мнение по поводу "волшебства" прикормок. А вы, как всегда накинулись на новенького...думаете что кроме вас рыбу ловить никто не умеет что-ли ??? Я знаком с людьми, которых здесь так же знают, только они давно ни о чем не пишут уже ЗДЕСЬ! И слушать оскорбления в свое адрес, от того что у кого-то много сообщений и он развивается, я не намерен....РЕГУЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО, УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ... ведь в конце концов у нас одно общее увлечение, а те кто себя считает круче "вареного яйца", так для этого существуют соревнования или что-то типа того.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Сообщение отредактировал konorez - Пятница, 02.06.2017, 22:58:36

DrakonДата: Пятница, 02.06.2017, 23:01:33 | Сообщение # 1286
Заслуженный рыболов
konorez,

Интернет общение, оно гадское, и не всегда то есть то, чем оно кажется...... smile

До встречи на водоемах.....

Сообщение отредактировал Drakon - Пятница, 02.06.2017, 23:02:32

AnglerДата: Пятница, 02.06.2017, 23:07:59 | Сообщение # 1287
Могилевский рыболов
konorez, если вы внимательно посмотрите на уровень замечаний вышеупомянутого пользователя, то вопросы о "неприкасаемости" отпадут сами собой.
В остальном я буду руководствоваться правилами форума:
6.2 За нарушение Правил портала администрация вправе применить следующие доступные меры воздействия либо дисциплинарной ответственности:
...
6.2.2 Приватное предупреждение;
6.2.3 Публичное предупреждение;
...
6.3 Администрация вправе без предварительного уведомления либо согласования и на свое усмотрение применять к пользователям, нарушающим Правила, любые доступные меры воздействия либо дисциплинарной ответственности.
6.4 Право, но не обязанность администрации публично и/или приватно сообщить по факту о принятых к пользователю мерах воздействия и/или дисциплинарной ответственности, направленных на устранение либо предупреждение нарушения Правил.

Что касается моей осведомленности по поводу всех нарушений всеми пользователями - то вы мне льстите.

konorezДата: Пятница, 02.06.2017, 23:29:27 | Сообщение # 1288
Опытный рыболов
Angler, Вот как раз-таки лично к Вам я испытываю некую симпатию, и про замечания конкретному лицу, я тоже в курсе. Просто уже в который раз не получилось поддержать беседу или оставить коммент (не важно, с критикой или без нее), но без оскорблений....только одни какие-то поучения, и в основном бестолковые. И как сказал один из..иногда люди теряют друзей там, где можно было их приобрести... cool
Drakon, да,,согласен..только я не думал, что грубость и хамство, касается столь "уважаемых" пользователей этого сайта.

С Уважением

ВасяПупкинДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:16:34 | Сообщение # 1289
Рыболов-любитель
В теме "Днепр" нельзя написать сообщение.

AnglerДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:28:41 | Сообщение # 1290
Могилевский рыболов
Цитата ВасяПупкин ()
В теме "Днепр" нельзя написать сообщение.

Продолжаем обсуждение здесь: р. Днепр

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Поиск: