Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Вопросы по работе с сайтом
MYT71Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:56:43 | Сообщение # 961
Заслуженный рыболов
Статус: На рыбалке
Цитата hollywood ()
я буду долго думать!

Думать про Славу,который просил о возврате, а не про Сафона. Сафон не обращался с просьбой о возврате. Встретили мы его неожиданно на турнире, в списке сайта его не было.
Раз приехал Сафон на турнир под эгидой Багра,значит хочет вернуться,он ведь знал что будут там те, кто его банил. Он первый сделал ШАГ к примирению,а мы СДЕЛАЛИ второй,тем самым,что не начали кричать на всю дамбу о прошлогоднем снеге,и оставили человеку возможность вернуться. Нельзя помнить зло,нужно делать шаги друг другу на встречу,примиряться и жить дальше.

Slava_2166Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:08:32 | Сообщение # 962
Рыболов со стажем
Всем доброго дня! Прежде всего хочу поблагодарить всех за поддержку! Администрацию сайта за понимание! И конечно же попросить прощения,если я кого-то оскорбил! Свои "косяки" осмыслил! Больше повторять их не собираюсь! Всем удачи! Еще раз спасибо!

СУДАК

LinuxДата: Вторник, 04.02.2014, 13:13:53 | Сообщение # 963
Опытный рыболов
MYT71, Нельзя помнить зло,нужно делать шаги друг другу на встречу,примиряться и жить дальше. Золотые Слова.

Отрицательный результат-тоже результат!

NEXTДата: Вторник, 04.02.2014, 13:28:57 | Сообщение # 964
Попутчик
Всем здравствуйте! пишет Олег Сафонов, узнал что зашел такой разговор. Да, могу сказать что прошло время, и я осознал свои ошибки, наказание мне вынесли заслуженное, и по делу. Я с удовольствием вернулся в данный коллектив, для общения и учения. Хочу искренни извинится за свое поведения, и за свои поступки, кого я Здесь обидел прошу ПРОЩЕНИЯ! Вел я себя неадекватно впереди, но человеку свойственно меняться, надеюсь если меня вернут, то многие это увидят! pray :pray: pray

Сообщение отредактировал NEXT - Вторник, 04.02.2014, 13:29:19

ЕжДата: Вторник, 04.02.2014, 13:36:27 | Сообщение # 965
Хранитель
Олег, если "NEXT" - это твой логин, то, заглянув в профиль, утверждения , что "исправился", становятся не совсем убедительными... cool может ошибаюсь - опровергни... cool

Тот, кто согласен, может отойти от стенки и опустить руки.

NEXTДата: Вторник, 04.02.2014, 13:49:38 | Сообщение # 966
Попутчик
Еж, Профиль не мой, а моего знакомого товарища, он мне дал доступ что бы смог ответить от себя, если меня решат восстановить, то пусть откроют мой старый профиль.

MexanikДата: Вторник, 04.02.2014, 14:02:22 | Сообщение # 967
Рыболов со стажем
Неужели они согласны пропустить такое мероприятие как весенний вылов судака на водокачке и заливе Техноприбора?

Высшее богатство - отсутствие жадности. (Луций Анней Сенека).

NEXTДата: Вторник, 04.02.2014, 14:08:05 | Сообщение # 968
Попутчик
Mexanik,я приобрел опыта и открыл места, узнал новое о повадках судака, так что могу сказать что, там я ловить не планирую, т.е в зоне запрета. А проще сказать, меня и в стране не будет во время нереста и запрета.

yaromaДата: Вторник, 04.02.2014, 15:26:44 | Сообщение # 969
Опытный рыболов
Человек сделал большой шаг, попросил прошение перед всеми, я думаю нельзя отказывать ему в возможности общения на сайте!

ГераДата: Вторник, 04.02.2014, 18:02:41 | Сообщение # 970
Рыболов со стажем
Цитата NEXT ()
А проще сказать, меня и в стране не будет во время нереста и запрета.
smile

Как причину это не стОит писАть.

Сообщение отредактировал Гера - Вторник, 04.02.2014, 18:04:45

LeniaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:08:32 | Сообщение # 971
Рыболов со стажем
Понять и простить. Сафон и Слава мастера в ловле хищника, благодаря таким развивается сайт.Мое мнение - вернуть обоих.

Лёня

kazakДата: Вторник, 04.02.2014, 20:18:55 | Сообщение # 972
Опытный рыболов
Цитата Lenia ()
Понять и простить. Сафон и Слава мастера в ловле хищника, благодаря таким развивается сайт.
Полностью согласен. Лично мне хотелось бы видеть обоих на сайте.Никто не идеален, все мы совершаем ошибки в жизни о которых потом жалеем. Надеюсь что администрация пойдёт на встречу и поймёт и простит.

a1lehДата: Вторник, 04.02.2014, 20:31:43 | Сообщение # 973
Заслуженный рыболов
Цитата Lenia ()
Понять и простить. Сафон и Слава мастера в ловле хищника, благодаря таким развивается сайт.Мое мнение - вернуть обоих

Это в какую сторону развивается? Поясните пожалуйста
Мало "черняги"??? Надо добавить!!! Ведь они прощения попросили cool
Плюнь в глаза скажу божья роса(((
P.S Ваша воля дать шанс. Лично не вижу смысла. ИМХО

Сообщение отредактировал a1leh - Вторник, 04.02.2014, 20:32:13

НаумДата: Вторник, 04.02.2014, 20:38:06 | Сообщение # 974
Рыболов со стажем
MYT71, Юра, ты не прав! Люди придут посидеть, отдохнуть в дружеской обстановке, а не в суде присяжных. Если Олег и Слава захотят придти - ребята дверь открыта!
Но комитеты по помилованию устраивайте в другом месте.

Неразумных детей ты прости земля...

LeniaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:55:56 | Сообщение # 975
Рыболов со стажем
Цитата a1leh ()
Это в какую сторону развивается? Поясните пожалуйста

Если эти люди настолько популярны на сайте и ведется столько дебатов,соответственно популяризируется и сайт ,по моему это и есть развитие.
Лично не знаком ни с одним из них.Но думаю если люди с ивенениями хотят вернутся - уж точно не для "черняги".

Лёня

Сообщение отредактировал Lenia - Вторник, 11.02.2014, 19:29:49

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Поиск: