Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Вопросы по работе с сайтом
ШаньШуйДата: Вторник, 05.02.2013, 23:05:32 | Сообщение # 796
фольклор
Статус: На рыбалке
Цитата (predator)
А может скорее всего ваших рук дело(админов)

Оценивание фотографий никто не отменял. Права пользователей без изменений.
Зайдите с другого браузера и посмотрите как будут обстоять дела с оценкой фотографий.

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

ApachДата: Вторник, 05.02.2013, 23:08:48 | Сообщение # 797
Индеец
Цитата (predator)
А может скорее всего ваших рук дело(админов)Повторяюсь еще раз Я НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ НЕ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ!!!!!

Индивидуально закрыть такую функцию возможностей нет. Скорее всего проблема в ином. В интернет выходим с какого девайса, какое ПО, ну и т.д. Если мне память не изменяет, то в ВС в интернет не ходят как хотят smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

SafonДата: Среда, 06.02.2013, 07:44:37 | Сообщение # 798
Опытный рыболов
если я захожу с разных браузеров, то получается я могу оценивать по второму кругу фото, вчера заметил?:)

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Сообщение отредактировал Safon - Среда, 06.02.2013, 07:47:16

ШаньШуйДата: Пятница, 08.02.2013, 01:48:06 | Сообщение # 799
фольклор
Для русификации программы Irfan view

после запуска русификатора выполнить следующие действия:
запустить программу и как на картинке выбрать действия

Прикрепления: 8502131.jpg(28.6 Kb) · 3646242.jpg(41.8 Kb)

- Кто Вы?

KARYAGAДата: Пятница, 08.02.2013, 07:11:16 | Сообщение # 800
Могилевский рыболов
Цитата (Safon)
если я захожу с разных браузеров, то получается я могу оценивать по второму кругу фото, вчера заметил?:)

Не только в браузере дело. После переустановки винды также можно повториться.

Цитата (ШаньШуй)
Для русификации программы Irfan view

Спасиб Лена.

Век рыбалки не видать!!!

ШаньШуйДата: Четверг, 28.02.2013, 00:07:30 | Сообщение # 801
фольклор
У нас открыт новый раздел "Видео и фильмы о рыбалке".
Он состоит из четырех категорий:
- Видео о рыбалке (видеоматериалы о рыбалке из внешних источников);
- Видеоотчеты о рыбалке (отчеты о рыбалке из соревнований, снятые пользователями нашего Багра);
- Рыболовная видеомастерская (авторские материалы пользователей о техниках ловли, способах изготовления приманок и рыболовных снастей, приспособлений и т.д.);
- Разное (дополнительный раздел на время тестирования. обсуждаются).

В меню сайта находится ссылка на раздел Видео и фильмы о рыбалке

- Кто Вы?

semenovsanДата: Четверг, 28.02.2013, 01:32:14 | Сообщение # 802
Заслуженный рыболов
Лена, когда открываешь раздел с видео, рыболовы находящиеся на сайте подсвечиваются странным цветом. uhm

лещ где-то рядом.

ШаньШуйДата: Вторник, 05.03.2013, 00:21:56 | Сообщение # 803
фольклор
У нас открыт новый раздел "Видео и фильмы о рыбалке".
Он состоит из четырех категорий:
- Видео о рыбалке (видеоматериалы о рыбалке из внешних источников);
- Видеоотчеты о рыбалке (отчеты о рыбалке из соревнований, снятые пользователями нашего Багра);
- Рыболовная видеомастерская (авторские материалы пользователей о техниках ловли, способах изготовления приманок и рыболовных снастей, приспособлений и т.д.);
- Разное (дополнительный раздел на время тестирования. обсуждаются).

В меню сайта находится ссылка на раздел Видео и фильмы о рыбалке

- Кто Вы?

slavonДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:22:11 | Сообщение # 804
Опытный рыболов
Продам, куплю, обменяю Я дико извеняюсь biggrin КУДА СТРОНИЦЫ ДЕЛИСЬ? Там же есть контакты cry

Сообщение отредактировал slavon - Воскресенье, 10.03.2013, 21:24:37

gav77Дата: Среда, 13.03.2013, 19:38:38 | Сообщение # 805
Рыболов со стажем
Какими критериями руководствуется администрация, принимая решение о том, что мой комментарий не будет интересен посетителям форума, и его необходимо удалить?

Дед мой говорит: "Делай добро, бросай его в воду"
(м/ф "Ух ты, говорящая рыба!")

ApachДата: Среда, 13.03.2013, 20:28:32 | Сообщение # 806
Индеец
gav77, Саша, ничего личного smile
Потенциальные на удаление комментарии - не носящие широкой смысловой нагрузки и будущей перспективы их хранения smile
Вот например, на данный момент в теме "Продам, куплю, обменяю" есть два перспективных на удаление сообщения, в том числе и одно твое smile После появления фото товара, они станут "ниочем" по смысловой нагрузке. В подобных сообщениях теряются те, которые действительно носят перспективный для будущего хранения смысл smile
Все естественно ИМХО и касается непосредственно тем форума. Подход к комментариям к отчетам и фотографиям более либеральный smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ШаньШуйДата: Среда, 13.03.2013, 22:16:23 | Сообщение # 807
фольклор
Цитата (gav77)
Какими критериями руководствуется администрация, принимая решение о том, что мой комментарий ... необходимо удалить?

временными.

Некоторые пояснения:

Скажите пожалуйста, зачем беспокоить людей, если то, что они продают, уже продано?

Если вас интересуют контактные данные, то можно посмотреть профиль, переписать себе и пр.

Если лодку продать надо и она еще не продана спустя несколько месяцев, то лучше обновить сообщение.

- Кто Вы?

ApachДата: Среда, 03.04.2013, 20:42:23 | Сообщение # 808
Индеец
Вниманию пользователей форума!

В связи с тем, что предоставленную режимом постмодерации определенную свободу слова и достаточно либеральное отношение администрации форума (в том числе модераторов и ВИП), многие пользователи стали воспринимать как "вседозволенность" и "что хочу, то и пишу, где хочу там и пишу" во всех темах разделов "Новости", "Вопросы по форуму Могилевский рыболов" и "Любительские соревнования", а так же в авторских темах, вводится строгое соблюдение Правил форума - мораторий на либерализм.

В темах указанных разделов форума все сообщения пользователей, размещенные с нарушением Правил форума, будут мною удаляться. Кроме того, удаляться так же будут сообщения, размещенные с нарушением тематики, вне зависимости от их смысловой нагрузки.

В рамках введенного моратория на либерализм оставляю за собой право на применение к пользователям иных мер реагирования.

ШаньШуйДата: Суббота, 06.04.2013, 23:38:33 | Сообщение # 809
фольклор
Большая бард-рыбалка

сообщением добавлена информация в тему Новости спортивной рыбалки.

- Кто Вы?

PjatkovДата: Вторник, 16.04.2013, 00:00:31 | Сообщение # 810
Опытный рыболов
Заранее прошу прощения, но все же думаю, что пишу в нужную тему. Итак, пару дней бьюсь над созданием своего аватара (благо фото навалом), но не выходит нафига. Все фото в среднем по 1 мегу. Пробовал скачивать программки, пальцами по кнопкам тискать, заново фоткать... Итог: признаю, я полный лох в этом деле... так вот. Ребята, возможен такой вариант, при котором я скидываю на мыло Знающему и Умеющему рыбаку (по части обращения с ентой железякой а'ля компьютер) свое фото, а он его обрабатывает до нужной кондиции (чтобы я вставил это фото на аву) и отсылает мне обратно по почте? Такое возможно? А то быть на хорошем сайте и без "личной мордахи" - как-то не комильфо.. Жду в ЛС.

Добавлено (15.04.2013, 23:00:31)
---------------------------------------------
P.S. В отношении компьютера ( в большинстве случаев) у меня руки растут оттуда, откуда Вы и подумали... biggrin

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Поиск: