Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo, Apach  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Вопросы по работе с сайтом
SergejДата: Вторник, 18.09.2007, 22:16:48 | Сообщение # 46
The spiteful Admin
Статус: На рыбалке
Небольшое пояснение о репутациях

Рядом со словом Репутация: стоит цифра и проценты - кликнув на этой ссылке можно просмотреть историю репутации - кто и за что ее изменял

Если нажать на +- - можно изменить репутацию пользователя - например сказать ему спасибо smile
Желательно указывать причину вескую smile

SergejДата: Среда, 19.09.2007, 00:52:15 | Сообщение # 47
The spiteful Admin
и не забывайте, что есть на главной ссылочка FAQ (вопрос/ответ)

BivalexДата: Суббота, 06.10.2007, 17:58:25 | Сообщение # 48
Хранитель
А Серега все химичит... Или экспериментирует... Пока все новые опросы посетил - усталь smile ... А кто вопросы придумывает?

SergejДата: Суббота, 06.10.2007, 20:40:10 | Сообщение # 49
The spiteful Admin
Quote (Bivalex)
А кто вопросы придумывает?

Жизнь smile
А хочешь - ты smile придумывай

Quote (Bivalex)
Пока все новые опросы посетил - усталь

а че их посещать - они сами придут в свое время smile

АрхитекторДата: Вторник, 16.10.2007, 17:02:20 | Сообщение # 50
Рыболов со стажем
В ветке "Уловистые приманки" не могу редактировать свои сообщения. Обнаружил несколько грамматических ошибок shy . Как "рихтануть" не отвлекая администраторов сайта ?

Начитался БАГРА, впечатлило...

AnglerДата: Вторник, 16.10.2007, 17:55:58 | Сообщение # 51
Могилевский рыболов
Щас подумаем!
Не знаю не знаю, неужели в правом нижнем углу сообщения нет кнопки редактировать? Или это старые сообщения?

Говори что думаешь, думай что говоришь!

АрхитекторДата: Вторник, 16.10.2007, 18:02:01 | Сообщение # 52
Рыболов со стажем
В том-то и дело, что кнопки нет. Есть только "Цитата" и стрелочка "вверх". sad

Начитался БАГРА, впечатлило...

AnglerДата: Вторник, 16.10.2007, 18:08:11 | Сообщение # 53
Могилевский рыболов
Давай мне в личку что сделать надо, текст там полный сообщения как ты его видеть хочешь. я отредактирую,
если что можно к модераторам обращаться

Говори что думаешь, думай что говоришь!

ZMEYДата: Вторник, 16.10.2007, 22:18:19 | Сообщение # 54
Хранитель
Quote (РоткеТихра)
В ветке "Уловистые приманки" не могу редактировать свои сообщения. Обнаружил несколько грамматических ошибок. Как "рихтануть" не отвлекая администраторов сайта ?

Если ещё нужно могу и я помочь.

- Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Andre10Дата: Вторник, 06.11.2007, 14:46:12 | Сообщение # 55
Хранитель
Почему я не могу не удалить не редактировать свое сообщение?
нету соответствующих кнопок...
Прикрепления: 3995564.jpg(21.6 Kb)

Все чаще клюёт вчера и завтра, но надежда все еще живет.

SergejДата: Вторник, 06.11.2007, 18:52:33 | Сообщение # 56
The spiteful Admin
вверху написано, кто модерирует форум - к ним обращайся

BivalexДата: Среда, 05.12.2007, 00:20:12 | Сообщение # 57
Хранитель
Народ, гляньте плиз у себя... У меня Багор последний месяц траффик кушает как дурной... Что на компе - что с мобилы... За вечер (около 2-х часов в фоновом режиме) выкушивает 15-20 метров... С мобилы полтора часа миничата (www.bagpr.net/mchat, десяток моих сообщений и столько же обновлений страницы) съело полтора метра (а с моим тарифным планом - 15 тыр)... Раньше такого не было...

SergoДата: Среда, 05.12.2007, 09:30:05 | Сообщение # 58
Заслуженный рыболов
Bivalex
А как ты проверяешь, что именно Багор выкушивает траффик? Может это троян сидит и жрёт, гад! Ты за вирусами на своём компе следишь?

Главная страница Багра весит 30Кб без картинок (из них чат - 20Кб), 250Кб с картинками, я в Opere поставил опцию "Кэшированные рисунки", и они не подгружаются каждый раз при обновлении, но показываются!
Сколько раз ты обновляешь Багор за 2 часа? Даже если раз 50, то это будет всего 1,5Мб без картинок или 12Мб с картинками - чувствуешь разницу?

А на мобиле я поставил OperaMini и тоже рисунки отключил, она сама уменьшает все странички раз в 5! smile
И на корпоративном Велкоме дают 15Мб бесплатного И-нета в месяц! И это не считая 150 бесплатных минут и 5 MMS! Очень выгодно перейти на "Корпорацию 1000", у нас народ даже с Белсела перешёл... А так WAP у них дорогой, я знаю: 100Кб - 1000р...

BivalexДата: Среда, 05.12.2007, 10:44:19 | Сообщение # 59
Хранитель
Оператор выдал расшифровку трафика, все на Багре... За вирусами - слежу, Касперский говорит, что все ОК... А сам в первую очередь об этом и подумал... Но на мобиле то у меня вируса нет точно, и картинки там не грузяцца, а все равно вот... Рисунки не кэшировал до сих пор, надобности не было, т.к. началось это все примерно в середине ноября, до того все было гуд... У меня Гугл-Планета меньше кушал...

SergoДата: Среда, 05.12.2007, 11:07:13 | Сообщение # 60
Заслуженный рыболов
Bivalex
Если у тебя дома стоит автообновление чата каждую минуту, то чат со смайликами 30Кб за 2 часа съедает 3,5Мб. Плюс как я уже говорил 50 обновлений Багра с рисунками за это время ещё 12,5Мб - итого набираются твои 16Мб, всё по-чесному... smile

А на мобиле встроенный WAP-броузер картинки не отключает, они все в чате грузятся!
Т.е. 1,5Мб GPRS-трафика это 50 обновлений страничек чата. За 2 часа ты этого даже не замечаешь...
Опять повторюсь, я пользуюсь встроенным WAP-ом только для отправки сообщений в чате, а сам Багор или чат просматривать и обновлять лучше в OperaMini - траффик уменьшится раз в 5!

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Вопросы по форуму Могилевский рыболов » Вопросы по работе с сайтом (Функционал, примочки, траблы)
Поиск: