Вы здесь

Как там лёд на водоемах - страница 6

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вс, 03/08/2015 - 16:41 пользователем Apach
Где и как обстановка с ледяным покровом водоемов
Гера
Цитата ZIMA ()
Так точно!Главное толпами не ходить.


И камеру, камеру от ЗИЛа с собой. Надуть её родную, настил сделать сверху, лопатку сапёра вместо весла, заякориться на сантиметровом льду и крутить всем фиги, ШОБ завидовали. biggrin И ещё герой в "YouTube" - 500 000 просмотров. biggrin
ZIMA
Цитата Гера ()
И ещё герой в "YouTube" - 500 000 просмотров

Почему 500 000?Ссылку кинь,будет 500 001. smile
Гера
Цитата ZIMA ()
Почему 500 000?Ссылку кинь,будет 500 001.


Не, скромничаю! biggrin biggrin biggrin
ZIMA
Цитата Гера ()
Не, скромничаю

biggrin Да вы,Батенька,скромняга. biggrin
DrHELLp
Есть к чему стремиться, ютуб за 1кк просмотров платит 600 баксов. biggrin
Гера
Цитата ZIMA ()
Да вы,Батенька,скромняга


Не всегда! biggrin biggrin biggrin
ZIMA
Цитата Serw ()
скорей бы лед стал, пошел бы тогда на рыбалку.

Поехали парни утром на Рудею.Часа в 2 разговаривал потелефону сними.Ходят там "Гуськом".Пока нормально.По клёву минимум...У Димы(Каряги) на "балду"было меньше десятка окуньков.Может белую нашли позже.Приедет отпишет думаю wink
Так ,что лёд держит пока...Ток голову ломают там , как выйти то обратно. tongue
Serw
Чет тоскливо как то на выходных.... скорей бы лед стал, пошел бы тогда на рыбалку.... ))) ой-ё...
belya7447
Через пару дней этак в среду можно выезжсть на второледье biggrin
nastyakozlova
я не могу .....ихтиандры angry biggrin biggrin biggrin
Serw
Так ,что лёд держит пока...Ток голову ломают там , как выйти то обратно.

НЕ - ЭТО ЖоСТКИ ЭКСТРИМ ! рыбалка- это супер ..но жизнь я люблю больше !
FiderIst92
еще держит?? О_о....знал бы, сам рванул попингвинить)
белый
Serw, согласен, вас ждут дома!!!одумайтесь!
belya7447
Эх завтра буду открываться......... biggrin biggrin
KARYAGA
Цитата Serw ()
НЕ - ЭТО ЖоСТКИ ЭКСТРИМ ! рыбалка- это супер ..но жизнь я люблю больше !

Ребята, если лед держит группу рыболовов в куче человек двадцати и даже не трещит, это считается стремный лед?? Нет ну вот ответте мне пожалуйста на этот вопрос. И вышли мы нормально назад, по кладке, как и зашли.
chipolino
GariK, А с клевом что?
lech28
Сегодня в 11 на Фатинском заливе человек 15 было, belya7447, иди туда и "ПОДРАСТЁШЬ В МОИХ ГЛАЗАХ". biggrin
belya7447
lech28,
Цитата lech28 ()
"ПОДРАСТЁШЬ В МОИХ ГЛАЗАХ".

Ага смотри меня завтра там и завидуй, а вот скоро совсем на Псковщину уеду.....
GariK
Сегодня Техника.
Как ни когда безлюдно!!!
На против выхода открытый участок с водой,лед не равномерный,в конце залива надежный,но не везде зайти...За ночь намерзнет понадежней!


GariK
Ловил на блесну,поклевок не было.
belya7447
Сегодня Быховские старики, лед от силы см5 и то весь под снегом не видно где какой, под снегом воды см 4, рыб не клюет...... Пипец какой-то.... dry dry dry
Cerrg
На технике в субботу рыбаки искупнулись на на глубине 3,5 м. Коллега по работе помогал выбраться. Буры доставали уже в воскресенье.
Mihey
belya7447, надо было дальше Быхова ехать smile Там и рыбка клевала и лёд в большей степени нормальный.
ZIMA
Ну,C такими морозами провалиться надо уметь!КУкчовались небось?
Я был там!Лёд всамом деле сказочный"пол затоки открытой!Сидели нормально (без проиш)ловили .Клёв х..ня!
belya7447
Цитата Mihey ()
было дальше Быхова

Вроде и ехали,но не доехали....Видать у тебя Денис тумблер на клев есть biggrin :D biggrin
Mihey
Не biggrin Сами с Юрой Смирновым были в около 1 км. от Нового Быхова. Так там озерцо в 50 раз меньше и глубины до 2-ух метров. А зайти на середину не смогли cry sad sad Решили в Новый Быхов заглянуть и пожалели, что сразу туда не поехали smile По судачку поймали, которых сразу и отпустили smile Чехони было много, как и подлеща gossip
nfyrbsn
а лед как на Новом Быхове?
Mihey
Хреновый meeting (был) smile
hitman46
как там на рудее или чигиринке сейчас лед?
nfyrbsn
Можно на танке ехать и прицеп еще прицепить biggrin короче см.40
KARYAGA
Цитата hitman46 ()
как там на рудее или чигиринке сейчас лед?

Уй мля!На русле Днепра в местах с офигенным течением 40 см будет. Ну какоооой там лед на рудее и на чигиринке может быть??? wacko
ViT--
На Рудее в субботу был примерно со шнек.
hitman46
спасибо)
ViT--
ребята подскажите как лед на водоемах???Рудея,Реста Т.прибор и т.д.Спасибо!!!
ViT--
Так все же!!!Стоит сунуться на лед или уже тонкий?? wink
belya7447
Цитата ViT-- ()
Стоит сунуться

Сунься, но только с головой.....
ViT--
Будем пробовать!Надо спасалки брать)))
dizl
ViT--, Даже Днепр ещё весь закрыт!Был вчера в Барколабово лёд со шнек толщиной!Сегодня был на одной озерине-лёд в большом порядке!
Slava_2166
Днепр закрыт?!! surprised А я со спиннингом завтра собрался!
zin-000
dizl, А клёв как?
KARYAGA
Цитата ViT-- ()
Так все же!!!Стоит сунуться на лед или уже тонкий??

ААААААААААА на русле Днепра 40 см лееееееед. Ты сколько весишь, парень, если бздишь сунуться на Рудею?
dizl
Цитата zin-000 ()
dizl, А клёв как?

zin-000, Никак!Сорок щуковок ,заряженные днепровской густерой ,до вечера так и не подали признаков жизнедеятельности зубатых мамок и папок.На донки за день пяток носарей и одна белоглазина.
Слышал,что на днях браки,что б им пусто было, в районе Барколабово не кисло пауками половили...В улове были судаки,щуки,лещи и прочая бель.
zin-000
Сам сегодня ,почти ни как,с утра поклёвка унесла рапалу вместе с поводком сантиметров 8(подарок Лёши,-очень жаль.)Потом небольшой окушок и пару шнурков-одного отправил подростать,один ...ну никак, жрут не всебя.
sasha1137
Цитата dizl ()
Сорок щуковок ,заряженные днепровской густерой

Вот это размах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попытка рыбозаготовки,
Цитата dizl ()
Слышал,что на днях браки,что б им пусто было, в районе Барколабово не кисло пауками половили...В улове были судаки,щуки,лещи и прочая бель.
surprised

bash