Вы здесь

Конкурс на лучший отчет - страница 3

Опубликовано сб, 03/07/2015 - 22:13 пользователем Sergej

ШаньШуй
Теперь вроде и мне можно немного повысказываться.
Буду отдельными постами, время регулировать не буду. Как придет мысль, так и буду делиться.
Вы тоже присоединяйтесь.

----------------
О чем это я? О номинациях и местах. В идеале мне нравится много номинаций, и их 1, 2, 3 места победителей. Спонсоры (ловлю на слове, Дима smile ) - дело хорошее.
Сколько у нас в этом году было победителей? Женя, Юра, Сергей, Юра - отчеты, и Юра, Саша - фото. Это я перечислила тех, кто пришел на международный день могилевского рыболова. Не пришли Дима (Капитан), Андрей (Долкин), Василий (Васек-рыбак) и Саша (Домовой).
Домовому приз вручен. Обстановка спешки, улицы, я сонная... sad Даже и не сказала ничего хорошего мальчику. А ведь он заслуживает не только памятного подарка, но и торжественных слов. Почему торжественных? Да потому что мы сами делаем свою жизнь либо серой, либо яркой, либо красочной, или все перемешиваем smile
Надеюсь, что с Андреем Долкиным выйдет иначе smile Если только он меня не напугает, и я не буду смотреть на него рыбой.
С Васей сложнее. Он успел удрать в Германию sad - к своим пельменям. Приедет в мае (Вася - ты помнишь свое обещание мне?)
Капитан ... Капитан?
Призы лежат у меня дома biggrin МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! ПРИЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У НАГРАЖДЕННЫХ!!! Это мое скромное мнение.
Так к чему это писла?
Я не против колечества!!! Я за! Но надо как-то обдумать и решить вопрос с явкой и не явкой, а так же передачей тех же грамот.

-------------------------------------

А теперь пусть кто-нибудь скажет, что не внесла немного сумбура в серьезный разговор
CapitanTwerty
Спасибо всем проголосовавшим за мой отчет.
Писал на за + и не за призы, а потому, что захотелось рассказать, поделиться ощущениями ну и ........
Я отдал свой голос за отчет "В поисках зубастой" Автор Apach, мне он больше понравился и информативностью и фото и .......... в общем этот отчет однозначно достоин I места, а автор приза, это моё мнение.

ШаньШуй,
Спасибо за призы, но я Sergej-ю сказал, что буду совершенно не против, если меня в связи с неявкой на "Юбилей Багра", переместят на II место, а приз вручат Apach, Дмитрию, мне кажется, что так будет правильнее.
wasek-ribak

Quote (ШаньШуй)
(Вася - ты помнишь свое обещание мне?)

Ато... cool Май, ну можа июнь..., будем смотреть по климату и состоянию водоёмов на данное время smile
ШаньШуй
Конечно, могла бы постараться и поискать названия, например, лодок, моторов, спиннингов и пр...
Привести их в качестве примеров именно призов, за которыми практически на 100% пришли. Именно за ними, а не за общением в первую очередь.
Все, кто собрался в кафе девятого вечером, хотели посидеть вместе, поговорить, порадоваться успехам друг друга, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах и не заметили, как вечер подкрался к ночи.
Книга? Конечно же - это не приз. Это памятный подарок. За что? Да собственно за желание делиться впечатлениями о своем отдыхе, рыбалке, размышлениями о заре, воде, сонности, кофе, снастях, застрявших машинах, дожде, солце и так до бесконечности...
Все, кто пришел, люди достаточно обеспеченные, чтобы позволить себе приобрести, не только продукты питания в ограниченном количестве и ширпотреб веселенькой расцветки.
К чему? Да опять же вот... сижу размышляю...
smile
Мне лично какие отчеты нравятся? А вобщем-то все. Я просто люблю читать. Мне нравятся люди. Их умение отдавать то, что мне надо: улыбку, веселое слово, задор, помощь в мелочах, умение слушать, желание поделиться планами, размышлениями. Можно продолжать долго smile
Поэтому мой выбор - это человеческих фактор biggrin
--------------
отступление: Давно дело было. Приехала к бабушке в деревню. А она мне: "... я ж купила батиначки дочкам. И Галя насила, и Света, и Лиля. Такия харошия... Свинню растила... А тяжка як была без мужика-та. А вы тяпер на их не глядитя. Во стаять никаму..."
---------------
Подароки ПАМЯТНЫЕ, с соответственной надписью. Отчеты-победители выбрала не я, не Сергей, не Бивалекс или Серго. Проголосовали за них все smile И будут отданы. А уж как дальше поступать - шуба не моя smile