Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 89

Опубликовано вт, 05/09/2017 - 21:31 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
StartTheDance
30 лет победы, мини рынок-1800 штука!
AlexDen
Цитата jigit ()
Сегодня,малая река

Рома! А на в падении ничего интересного не было?
jigit
Цитата AlexDen ()
А на в падении ничего интересного не было?

На впадении чего?
AlexDen
Цитата jigit ()
На впадении чего?

Малой реки smile
jigit
Думаю мы про разные реки говорим.... biggrin
AlexDen
jigit,
Не важно, про какие реки мы говорим,но кто-то,где-то эту бель должен был ждать smile
jigit
Цитата AlexDen ()
но кто-то,где-то эту бель должен был ждать

Её и ждала щука...где бель -там и поклевки.
Tahoe
Рома, молодец! Лови пока вода жидкая. biggrin А вот меня уже лед не отпускает. Спиннинг подождет. smile
AlexDen
jigit,
Бель пошла по чистой воде.... мелкое щурье-это понятно,а пастухи где ? На ямах их нет wacko ... истина где-то рядом smile
Все, флуд полнейший wink
jigit
Цитата AlexDen ()
а пастухи где ?

А пастухи в той речке не помещаются.... biggrin
a1leh
Рома а как теория с флюром? Помогает?
jigit
Цитата a1leh ()
Рома а как теория с флюром? Помогает?

Не знаю,Олег. К сожалению выбраться в гости к Игорю не удалось...Поэтому ловил в другом месте......с ,,металлом". biggrin
Bars
Вот и мы сегодня поспининговали, щука ест всегда..... . biggrin
lawnmoverman
Bars, как всегда отличные фото.... Александр Пивоваров, сначала отводной, сейчас воблеры, потихонечку приобщаемся к спиннингу!!!!
Bars
Цитата lawnmoverman ()
, потихонечку приобщаемся к спиннингу!

Уже нормально месит, сегодня с трёх забросов три штуки снял при мне surprised wink
AlexMPivovarov
lawnmoverman, да приобщаюсь с привеликим удовольствием! Есть возможность, время и желание!
lawnmoverman
AlexMPivovarov, рад видеть со спиннингом!!!!
Еж
Прогулялся со спином:


было еще три схода.
MYT71
Цитата Еж ()
щука ест всегда..... .

МОХНАДЕРЫ,я Вас ПО БРАТСКИ ОБОЖАЮ! console
Еж
Юра меня-то за что в классики записал? smile
MYT71
Цитата Еж ()
Юра меня-то за что в классики записал?

Ты тоже МОХНАДЕР еще тот! biggrin
Димофей
Сегодня. Старопронька : лед от 4 до 8 см, держит нормально. Клев не айс- окунек. ерш плотко. густерка кг 2 за день "наковырял" biggrin
белый
Сегодня малая река. Одна случайная щука на резину. После рыбалки больше вопросов чем ответов surprised
VINT
Скорее это по старобыховской.... Залохвенье...
_zato_
Цитата tortik ()
Это район д. Пуща

НЕ. Я так понял. Это поворот на Быхов по Бабруйской в Сельце, и по прямой не промажешь
Tikhon
Сегодня на Чигиринской дамбе тестировали разные прикормки от известных производителей smile
Лед десятка, рыба ест. ВДЕ и Трапер рулят!




dizl
Цитата Tikhon ()
Лед десятка, рыба ест. ВДЕ и Трапер рулят!

Молодец Костя!!!А я всё ни как не выберусь...
Паша-спортсмен
Был сегодня на рудее, ловил на доночки и чертика, в итоге взял около сорока подлещиков и несколько неплохих окуньков. Лед прочный около 12 см.
Zhurov
witalis, И там и там(Горы, Днепрец), такого результата быть не могло. На Полящицах было бы море плотвы, а в Горах зимой вообще по-спокойней. Впрочем, что и подтвердил ответ автора.
Serw
Цитата белый ()
Сегодня малая река. Одна случайная щука на резину. После рыбалки больше вопросов чем ответов

Я ж те говорил Димон - кто умеет, тот ловит... делай выводы друг мой... ))))))))) (не удержался) ))) biggrin biggrin biggrin
белый
Serw, я ужу видел твоё могущество на рудее biggrin сам знаешь как дальше smile :) smile с новым годом тебя друг smile
Serw
Цитата белый ()
я ужу видел твоё могущество на рудее

я тоже.... ладно... хорош офтопить.... biggrin
Cerrg
После обеда решил заехать на Фатинский залив, подышать воздухом smile Так как был за рулём, с собой взял пару удочек: одну с чёртиком вторую с поплавком, мотыля и немного прикормки. Людей было относительно немного. Большинство ловило какими-то приманками, издающими громкий стеклянный звон. Уловистость этой приманки особо замечена не была; впрочем как и других традиционных. К вечеру на прикормку подошли пару плотвиц и три подлещика. Кроме этого было еще с пяток поклёвок, когда поплавок резко дергался, но рыба отказывалась дальше брать мотыля. По разговорам понял, что у большинства сегодня тоже клевать не хотела.
KARYAGA
Кто хочет клева? Ехайте на Рудею. Правда размер улова обычен.
teoretik
Ново Быхов. Лед хороший, но клева не было! Один судак 2 100
Russel
Если 1,5 кг будет и то хорошо )
teoretik
))Да-да!!! И ведерко майонезное тогда;)
Alex0612
нормальный такой зверь, странно, что щуки няма
Vinograd
Цитата teoretik ()
Ново Быхов. Лед хороший, но клева не было! Один судак 2 100

Володя респект,классного судачка завалил
tinkan
Старики за Быховым. Долго искал рыбу, за пару часов до отъезда нашел.Ловил на безматылку ,оторвался по полной,в результате 3.5 кг.

belya7447
Старики за быховом, лед хороший, а вот рыба не хотела есть, но в итоге пару кг.поймал. все белая ни одного окуня
student
посетили с товаришем Дубинку ловил на болду изредко цеплялся мелкий окунь.
FiderIst92
был на карьере в Кричеве, рыбы много и в пол воды и на дне, но клевать отказывается, лишь с утра успел выхватить 15 окуньков и на этом все закончилось
Физручелло
Гиженка, Славгородский район. Мелочевка (плотва, подлещик) много, но уж мелкая))) Лед крепкий, около 15 см.
Cerrg
Побывал сегодня на Ресте со спиннингом. Нашел пару участков, где хищник гонял малька. Полоскание крупной резины и воблеров не принесло результата. Решил попробовать отводной с мелкими приманками . Поклёвка со второго заброса Потом было еще пару поклёвок со срезом приманки. Примудрил к монолеске 0,16 флюровый поводок 0,41 smile После этого еще пару поклёвок на очень длинной паузе, закончившихся сходами - крючок мелковат. После обеда активность щуки пропала.