Вы здесь

Веселая рыбалка на ЗАМКОВОЙ ГОРЕ - страница 1

Опубликовано вс, 07/19/2015 - 14:28 пользователем Zhurov

Zhurov
...впрочем, название рабочее и легко меняется. Суть вопроса: В 20 числах июня на известном месте из названия темы провести с размахом рыболовный праздник. Но уже без уклона на МАСТЕРОВ, а для души. (Кубок Замковой Горы" никто не отменял.) Допустим, команда из трех человек, один с кружками, второй - поплавок, третий - да хоть трусами, но в разрешенном правилами формате. Ну, опять же - музыка, танцы, (может, кому и баня). Конечно же в меру соленая "Белая уха". Варианты правил - любые, предлагайте, но без очень уж строгих ограничений, о них мы поговорим в августе. И так, на высказывания и принятие решения - максимум, три дня. Основная организация - Горецкий РИК. Мы - участие и судейство. ВРЕМЯ ПОШЛО....
Наум
Zhurov, Игорь, "Трое в лодке" это много, да и двое наверное тоже. И объединять спиннинг и поплавочку тоже не стоит. Коль это любительские соревы то каждый выступает в личном зачёте имея в активе пять крючков. Озвучил свои мысли.
Zhurov
тогда так, просто, поймай больше тем, чем разрешено, как вариант. Еще два дня на обсуждение.
JohnSilver
Моё виденье:
Объявить призы (к примеру) в трёх номинациях.
1.Самая крупная щука.
2.Самый крупный окунь.
3.Самая крупная белая рыба.

Ловить любым разрешенным способом.

"Кто больше наловит" - такой вариант чреват подтасовками. Могут ловить толпой в один садок. А проконтролировать очень трудно. smile
Диментий
JohnSilver, Рома, с тобой полностью согласен, только не нужно ограничиваться тремя видами рыб, можно расширить по белой рыбе (карась, плотва, уклея ...).
А еще как вариант - эстафета. В команде четыре человека, два спиннингиста, два поплавочника, ловят до первой рыбки по очереди и передают эстафету друг другу.
Главное отойти от официального формата.
А в качестве приза - поцелуй русалки, в качестве наказания - гнев нептуна biggrin biggrin biggrin
JohnSilver
Цитата Диментий ()
А в качестве приза - поцелуй русалки, в качестве наказания - гнев нептуна

smile
Ток, главное в порыве веселья - призы не перепутать. А то получится: "Поцелуй Нептуна" и "гнев русалки". biggrin


Evs
Ребята, интересное мероприятие !!! Если что, могу дать телефон русалки ))) biggrin
Дмитрий
Диментий, кто будет Нептоном понятно, а вот кто будет русалкой... biggrin
Vetal85
Команда 3 (4) человека. Все ловят одновременно в разных зонах. Одна зона под поплавок, вторая под фидер (донку), весь оставшийся берег - спиннинг.
ANGEY78
Игорь! Я бы вообще отказался от любого формата. ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!
И в формате фестиваля небольшие соревнования с призами. Типа самая большая щука, самый большой окунь, несколько номинаций по белой рыбе (просто не знаю кто там обитает). Ну еще можно конкурсы провести, на самый далекий бросок для спиннингистов, на точный заброс для фидеристов и поплавочников.
Ну где то так вижу. biggrin
Zhurov
ANGEY78, Женя, а с проведением помоможешь?
Andrius
ANGEY78, интересная идея с конкурсами...почему-то перед глазами нарисовался круг, типа спасательного, метрах в 20-30 от берега и спиннингист с оснащенной джиг-головкой - его задача попасть в круг
ANGEY78
Цитата Zhurov ()
ANGEY78, Женя, а с проведением помоможешь?

К сожалению нет. sad