Вы здесь

Что? Где? Почём? - страница 7

Опубликовано вт, 07/01/2014 - 23:31 пользователем Архитектор
Путеводитель по рыболовным магазинам.
Еж
Покапайся в этой ветке, а еще посмотри здесь http://bagor.net/publ/
может чё найдешь..
Sergik
Quote (Еж)
Покапайся в этой ветке, а еще посмотри здесь http://bagor.net/publ/
может чё найдешь..

А точнее никак, наверняка есть у кого-то контакты скиньте плиз с пометкой для фиштур.
ValeryS
У меня для навигаторов есть в формате путевых точек рыболовные, охотничьи и туристические магазины Могилёва и Минска. Делал сам, постоянно обновляю. Но они просматриваются только на картах навигационных программ.
Andre10
Quote (Sergik)
наверняка есть у кого-то контакты

Еще в прошлом году решили с Sergo навести порядок с этим делом... wacko .
Вся инфа у него.... а он пока в отпуске да и "забил" малость на это дело... dry
(говорит: руки не доходят)
трясти его надо... biggrin
KARYAGA

Quote (Andre10)
Вся инфа у него.... а он пока в отпуске

Вот его инфа
Вокзал - магазин "РЫБАК" ул.Первомайская, 84А (напротив ДК железнодорожников) (29) 740 59 22
Центр - магазин "Рыболов" ул.Первомайская, 28 (Главпочтамт) 31 07 95
Центр - магазин "Ёрш" (бывшая Рагнеда) ул.Первомайская, 20А (ТЦ "Гранд", около Могилевчанки) 31 12 85, (29) 746 74 229
Юбилейный - (бывший магазин Орбита) ул.Королёва, 37А (ТЦ "Атлант", цокольный этаж) (29) 740 40 75
Мир-2 - магазин "Рыбачте с нами" ул.Якубовского, 51А (Напротив обувной фабрики) 28 15 85, (29) 743-43-68
Казимировка - магазин "Рыбачёк" ул.Минское шоссе, ___ (Около старой заправки) 28 28 13
Заднепровье - магазин "Все для рыбалки" просп. Шмидта, 70А (ТД "Славянский" - ост. "Бухгалтерская школа" (29) 142 16 90, 335 47 58
Заднепровье - магазин "Все для рыбалки" б-р Непокоренных, 43В (ТД "Находка", 2 эт.- за Универсамом №4) (29) 723 67 95
Сержик , эта инфа интересовала?
Sergo
Quote (KARYAGA)
Вот его инфа

Это только часть инфы!
Я всё каталогизировал в таблице, добавил новые маги и телефоны хозяев, выложу после выхода из отпуска...
Sergik
Quote (KARYAGA)
Сержик , эта инфа интересовала?

отлично
Quote (Sergo)
Это только часть инфы!
Я всё каталогизировал в таблице, добавил новые маги и телефоны хозяев, выложу после выхода из отпуска...

Будешь готов, скинь в личку или ссылку выложи
Bivalex
Quote (Sergik)
ссылку выложи

Ну я так понимаю ссылка проста - багор.нет\бла-бла-бла biggrin ... В частности - просматривайте эту тему и будет счастье...
З.Ы. Сорри за оффтоп конечно smile ...
AlexMPivovarov
По просьбе Андрея Gora, даю следующую информацию. Он (Gor) сегодня в Могилёве и везёт с собой гостинцы для могилёвских рыболовов :). Все вопросы к нему по тел. 6537386.
Вот предварительный список, но уточняйте наличие у Андрея.

SUPER BREMIX (Супер Лещ) 300гр
FRAISIX (Земляника) 300гр
ROTAUGEN (Ротажен) 300гр
JOKER'FIX NATURAL NATUREL (Клей для Мотыля натуральный) 350гр
TRACIX YELLOW (Краска Желтая) 100гр
TRACIX RED (Краска Красная) 100гр
TRACIX BROWN (Краска Коричневая) 100гр
TRACIX BLACK (Краска Черная) 100гр
SUPER AROMIX ANIS (Супер Аромикс Анис) 500мл
AROMIX VANILLE (Аромикс Ваниль) 500мл
AROMIX BIG FISH STRAWBERRY (Аромикс Земляника&Крупная Рыба) 500мл
AROMIX BREAM (Аромикс Лещ) 500мл
AROMIX CARP Аромикс Карп) 500мл
AROMIX BOODWORM (Аромикс Мотыль) 500мл
ATTRACTRIX BREAM (Аттрактикс Лещ) 75мл
ATTRACTIX CARP & BIG FISH (Аттрактикс Карп&Крупная Рыба) 75мл
BOMBIX STRAWBERRY (Бомбикс Земляника) 75мл
BOMBIX BRASEM (Бомбикс Лещ) 75мл

Также пришел большой выбор корейских воблеров Тамуро и блесна Алекс

А так же некоторое количество поплавков Кралуссо,крепления для поплавков.наборы антенн и т.д.Также маркера мавер,подсаки спортивные мавер.Резина беркли и экшн пластик.
Тюлень
Уважаемые, сдайте плиз какой нить магазин где есть бюджетная прикормка по бюджетным ценам.
Сегодня, объездил пол города в поисках прикормки по нормальной цене, на Якубовского остался черный трапер по 12.5, в Ерше по-моему мнению совсем зажрались: за пачку красного трапера 15 тыс. это слишком. Вандена вообще нигде не нашёл. Покупать зелёный трапер по 11 тыс- не потянулась рука за кошельком. В итоге купил печенья...
alex_il
В Строймаркете возле пивзавода видел какую-то по 3500 за 600 грамм
Sergo

Quote (Тюлень)
сдайте плиз какой нить магазин где есть бюджетная прикормка по бюджетным ценам.

В Казимировке и Славянском очень демократичные цены на прикормку Traper и Stil.
Apach
Самые низкие цены на трапер в Соло, обычный - 8 тыр, серии супер, специал - 10 тыр, секрет (желтый, красный, черный) - 12 тыр. Добавки серии аромат, спреи и атрактанты по 14 тыр. Главпочтамп ценник почти такой же, гуткевич по 8 тыр. На 1 тыр. дороже в ТЦ Атлант. Дешевле чем в Соло в центре не видел.

alex_il,

Quote (Тюлень)
В Строймаркете возле пивзавода видел какую-то по 3500 за 600 грамм

Это белоруская прикормка лайк фиш. По слухам совместима с трапером и гуткевичем. Берут для увеличения объема прикормки и смешивают с трапером, дешевле выходит, гы, на пару-тройку тыров. Взял на пробу лещ с кокосом и универсальную, но пока не тестил
ValeryS
а где это Соло?
iron
Неделю назад "Карабин" на Ленинской трапер по 7 т.(красный 9 счем то), лайк фиш по 3 т.
Apach
Quote (Apachs)
а где это Соло?

Соло напротив бума как на Центральный (раньше Минский) рынок идти, там раньше пицерия была "Тера"
Тюлень
Насчёт лайк фиш- универсал не берите, или берите если вам надо клей обойный, слишком липкая...
random
Quote (Sergo)
В Казимировке и Славянском очень демократичные цены на прикормку Traper и Stil

Сергей!Ты очень даже прав!!!Сегодня в Казимировке купил TRAPER за 7800(!)
А в Славянский стоит наведаться....
Bivalex
Quote (random)
купил TRAPER за 7800

Я давече по 7700 покупал... Со сроком годности "на флажке" smile ... Не показатель короче smile ...
Quote (Тюлень)
Насчёт лайк фиш- универсал

Еще можно Супер-Клев поискать... Пять копеек за мешок кажись smile ...
Господа, ну хотя бы уже траппером и стилом баловались - не так дорого... А то какие-то ужасы обсуждаете biggrin ...
random
Quote (Bivalex)
Я давече по 7700 покупал... Со сроком годности "на флажке" smile ... Не показатель короче

Не совсем понял про срок годности smile какой такой флажок?
На этом пакете срок 15.04.2010
Bivalex
Ну у меня срок годности через две недели заканчивался... Типа распродажа получется была... Правда я не совсем в курсе какие в среднем по Минску цены на него, но сказали осведомленные коллеги, что нифигасебедешево smile ...
random
До этого момента ни разу не смотрел на срок годности прикормки, а оказывается стоит...
А по цене получается что она и правда чуть-чуть дешевле
Интересно можно ли купить в Могилеве прикормку RS
Или только со столичными фрэндами связываться???
ValeryS
Quote (Apachs)
Соло напротив бума как на Центральный (раньше Минский) рынок идти, там раньше пицерия была "Тера"

Спасибо. Понятно, знаю такой! Это, похоже, из Спутника переехал.
Apach
Quote (ValeryS)
Это, похоже, из Спутника переехал.

Точно, он самый, приятный во всем отношении магазинчик, как мимо иду, так всегда захожу прикупить чего да и просто поболтать про всякие примочки.

7800 тыров за трапер цена конечно вкуснее чем 8000 тыров, а вот "транспортные" расходы от центра (работа, дом) до окраин + время (а оно тоже денег стоит) снижают все на нет.
Вчера посмотрел ценник на трапер и гуткевич в Ерше и ... тихо вышел в сад
random

Quote (Apachs)
7800 тыров за трапер цена конечно вкуснее чем 8000 тыров, а вот "транспортные" расходы от центра (работа, дом) до окраин + время (а оно тоже денег стоит) снижают все на нет.

Все верно...Просто я там часто бываю и имею возможность забежать...
А 8000 руб. это ведь не 9000, как в большинстве магазинов, и расположение удобное!!! wink
ЮРИКС
Нормальный в Соло магазинчик и по спинингу тож можно заглянуть. Прайс на мин. уровне и правду говорят!! А когда там сам хозяин за кассой то вощё респект и уважуха!!! biggrin
Тюлень
Quote
Вчера посмотрел ценник на трапер и гуткевич в Ерше и ... тихо вышел в сад
вот-вот, и это уже даже не борзость...
Всезнайка
Открылся новый магазинчик на Кирово. На против мини рынка. Цены среднячок. зато многое есть. У них есть Прикормка от белоруских производителей за 2 кг просят 12000 + ведерко от нее остаеться. Тестил ее на Чичевичах, ничего для такой цены. ПРавда Беларусское есть Беларусское: сахар целыми кусками виден, ну а если не разбовлять песком то получаються очень твердые шары. Ну а так работает
alex_il
Вроде этого же хозяина открылся ларек и возле моторного на мини рынке. Мне удобно заскочить опарыша взять или что по мелочи, т.к. обычно через этот мини рынок выезжаю в деревню или на дачу .
Всезнайка
А выходные работает и до скольки?
alex_il
Следующий раз буду - гляну
deangelis
2 ЮРИКС,

А где это СОЛО?
Sergo

Quote (deangelis)
А где это СОЛО?

Женя, недавно уже спрашивали - это бывший "Спутник рыболова".
deangelis
2 Sergo,

Извини, я темный... как Украинська ничь...
Radsevi
cry Подскажите где можно купить комуфляж для рыбалки(не такой как на Быховском а типа охотничьего)
shpektr
в машэке на 2-м этаже есть рыбацкий магазинчик
Andjey
комуфляжа много всякого в Карабине на Пионерской
Victor
Кто нибудь знает где можно купить Sensas(river)3000???И за сколько. help :help: help
Apach

Quote (Victor(unior))
Кто нибудь знает где можно купить Sensas(river)3000???

Sensas видел только в Ерше, в других рыболовных магазинах Могилева не встречал. Попробуй там поискать.
Гера

Quote (Victor(unior))
Кто нибудь знает где можно купить Sensas(river)3000???И за сколько. help

Quote (Apachs)
Sensas видел только в Ерше. В других рыболовных магазинах Могилева не встречал в принципе. Затрудняюсь сообщить и ценник и разновидность, но попробуй там поискать.

Во вторник не было. Последняя цена была 27000р за килограммовую пачку. Их т. 8 (0222)-31-12-85 8 (029) 746-74-22.