Вы здесь

Что? Где? Почём? - страница 41

Опубликовано чт, 07/17/2014 - 05:44 пользователем Архитектор
Путеводитель по рыболовным магазинам.
vad222vad
В магазине Три Кита 80коп.
aleks1972
Не знаю куда кинуть,но появилась проблемка. Эхолот практик р6 про стал выключаться сразу после включения.Может кто знает как лечить или есть у нас в могилеве мастера?
Shadow
aleks1972, Забей вопрос в нете. Все сходятся к обрыву провода или пропаданию контакта в датчике. Вся проблема скорее всего в отключении питания от батарейки. Либо отсылать в ремонт, либо пробовать самостоятельно искать место обрыва. Попробуй сразу сделать ревизию контактов, может окислились, либо отогнулись.
aleks1972
Цитата Shadow ()
Все сходятся к обрыву провода
точно,возле монитора был разрыв .Перепаял,всё работает
VLAD555
Где у нас можно купить или заказать спиннинг фирмы Aiko?
Drozdov
VLAD555, Были только в Минске. Может уже что-то и поменялось.
Slava_2166
VLAD555, найдёшь кто торгует резиной "Рыбекс" найдёшь и Айко.
deangelis
Айко переехал в минске. Ул быховская 35 вроде. Там навалом и спиннингов и всего прочего от Айко. Вроде www.Aikostore.by
lech28

Vinograd, Саша очень похожий балансир видел на днях на Симонова 35 рыбный у тц Милена, 135р ,7(кажется ) .только пузо ярче.
NICK_
Коллеги, где такое в Могилёве можно приобрести?

barkulab
Добрый день. Подскажите где можно в Могилеве купить эхолот Практик ЭР-6Pro2, что бы был в наличии в магазине. Срочно нужно купить.
Yurets
Ввиду того, что открылся сезон охоты на водоплавающих птиц, приму в дар или приобрету недорого крылья утки. Интересуют также крылья и других птиц - индюк, гусь, куропатка и т.д. happy
+37529-3-199-555 velcom & Viber, +37533-6-909-555 MTC или в Л.С.
man_1
Всем бобра! Коллеги, подскажите, где в Могилеве можно купить паракорд?
Angler
Цитата man_1 ()
Всем бобра! Коллеги, подскажите, где в Могилеве можно купить паракорд?

Перенес сюда вопрос.
Если не ошибаюсь паракорд у нас бывает в туристических или спортивных магазинах (скажем возле звездочета есть один магазинчик, и в Пожарном переулке).
штирлиц
кто пользовался китайскими НЕ АРМИРОВАННЫМИ лодками из ПВХ ?
как я понял лодка должна быть с прокленной сеткой между ПВХ.
а денег йок на вещь
рассмотрел вариант за 80 рублей Челенджер 2 и Морской Орёл 2
грузоподъёмность заявлена 200 кг и трёхсекционная
Вопрос - кто катался на этой халяве ?
или опасно ?
Голум
штирлиц,
1) ГИМС такие не регистрирует, говорят, что это не лодка, а надувной матрас для бассейна. В общем за буйки не заплывать.
2) Материал примерно такой, как у надувных плавательных кругов с гусем. Один выход на каменистый берег и нужен новый матрас.
З.Ы. Последний раз я такого типа лодку близко видел лет пять назад. Возможно что-то поменялось.
штирлиц
Цитата Голум ()
1) ГИМС такие не регистрирует, говорят, что это не лодка, а надувной матрас для бассейна. В общем за буйки не заплывать.
2) Материал примерно такой, как у надувных плавательных кругов с гусем. Один выход на каменистый берег и нужен новый матрас.
З.Ы. Последний раз я такого типа лодку близко видел лет пять назад. Возможно что-то поменялось
агаа...спасибо. Тут хорошо чем , доезжаю я с Быхова на дизеле хоть и до Смоленска , и спускайся тихонько до дома ....Вес от 5 кг до 9 кг лодки . Есть с трёх секций . Мешок с вещами и палаткой кг 20 будет весить...Мобильно.
konorez
Честно сказать, на такой лодке можно сплавляться по Дубровенке в Могилеве, хоть спасут, если что, люди-то кругом, а по Днепру я бы не рискнул. Мне почему казалось всегда, что на такого плана «лодках», можно только детей катать в лягушатнике и то под присмотром взрослых. Пословица, бережёного бог бережет, вроде и по сей день актуальна. Не рискуй..Жизнь одна…
штирлиц
а где в могилёве магазин чтобы и лодки были и ласты и пневматика и арбалеты и лопатки всякие....
лет 20 назад ездил к танку в спортовары ( могилёв 2 ) , а типерь там абышто.
чтобы не забегайловка как на базаре арсенал ( купил там мачето ))) )

Добавлено (18.03.2018, 11:37:33)
---------------------------------------------

Цитата konorez ()
на такой лодке можно сплавляться по Дубровенке в Могилеве, хоть спасут,

остановился на челенджере 2 за 82 рубля. Три секции и толщина материала 0.45 как леска )))буду брать с собой надувной матрас на пол))) Жизнь проходит мимо с моей зарплатой. хоть от Могилёва сплавляться до Быховского дома ито забава )))Лодку испытаю на городском пруду при свидетелях )))
Еж
Самоубийца... С Могилева до Быхова на бревне безопасней... cool
Andjey
Я думаю, лучше взять нормальную резиновую б/у. Наверняка у кого-нибудь лежит без дела, и он её готов продать недорого.
Витя
Ребята, купить лодку б/у или продать не так то просто, у меня старенькая Уфимка-22, зарегистрирована в ГИМС, так вот как мне объяснил инспектор Микалуцкий, что бы продать нужно снять с учёта-это платно,около 30 рублей, продать дороже 50-60 рублей по возрасту, состояние хорошее, проблематично, так стоит ли продавать, больше возни.
konorez
Витя, зачем ее снимать с учета, если на сегодняшний день маломерные суда с компактными параметрами регистрировать необязательно, коим в данном случае является Ваша «Уфимка» у нее грузоподъемность - 220 кг.

..Поставить на учёт в гос. инспекцию по маломерным судам купленную лодку необходимо в десятидневный срок после её приобретения. Исключения составляют лишь маломерные суда с компактными параметрами. Поэтому, если Ваша лодка весит до 225 кг — регистрация необязательна...
штирлиц
Цитата Голум ()
З.Ы. Последний раз я такого типа лодку близко видел лет пять назад. Возможно что-то поменялось.

есть армированный ПВХ , с сеткой между слоями ПВХ. Во це вещь да. Но деньги стоит.
Витя
konorez, в паспорте моей лодки Уфимка-22, указана грузоподъёмность 230 кг, может старого выпуска, 2004 год, но что есть то есть, каждый год прохожу ТО, с одной стороны тяжеловата в транспортировке, но я приспособился возить на грузовой тележке- нет машины- а с другой, лодка двухместная, в ней комфортно на воде.
Zhurov
Куплю пластиковую или металлическую лодку с мотором.
matros
https://boat.av.by/motorboats/11864120
Лодка с электромотором.
Прродаю казанку, установил рулевое,эхолот,
бак,акб,помпа откачки воды,блок предохранителей,стояночный тент, с электромотором.

Zhurov. Вот нашёл объявление, посмотри.
Zhurov
matros, Спасибо.
Vitalik_ruba
куплю бур барнаул сотку 25 рублей, лыжи охотничьи 30 рублей
Дмитрий
Я тоже за 25 купил бы, только 130 biggrin
junk
Цитата Дмитрий ()
Я тоже за 25 купил бы, только 130

Вот держи ссылку https://vk.com/rybalkavmogileve там чувак за 25 130 отдает)
NICK_
На ALI... не нравится качество литья ( по фотографиям ), буду везти с PLATa.
VladimirPn
Цитата VLAD555 ()
Где у нас можно купить или заказать спиннинг фирмы Aiko?

Не прошло и двух лет, как возник аналогичный вопрос. Хочется недорогую палочку на Днепр для воблеров 110-130. Присмотрел Aiko Butch BTC 190M 7-36 или Oberon 632M 6-32гр Специально в Могилёв искать времени нет.
alex2584
Подскажите где в Могилеве мепсовские вертушки можно купить?
JohnSilver
alex2584, В Рыбомании есть.
iron
Будет осторожны!Вчера в магазине Три кита при покупке двух порций в магазине опарыша при расчете карточкой сняли 4.2рубля. Вот такие продавцы.
Vitaliy
iron, магазин Три Кита приносит свои извинения! В любой день можете забрать свои деньги! Продавец не робот,Может ошибиться! Обманывать покупателя двух банок опарыша безсмысленно! Советую и вам быть внимательным!
byba
здравствуйте!приношу вам свои извинения! вчера я был на смене!не вкоем случае не хотел вас обмануть!приходите в магазин вам вернут деньги.либо оставьте свой номер я с вами свяжусь или вы со мной 80298444822 сергей
iron
Не понимаю. Как можно так ошибиться. Вместо одного рубля... Начало рабочего дня. В магазине ни одного покупателя. Чтобы сразу заметить ошибку мне нужно было одевать очки . Я это никогда не делю. И чек я выбросил.
мне на телефон приходят сообщения. Только тогда заметил.
BoBiKoFF
Да ладно Вам, бывает всякое и не такие ошибки бывают на кассе... У меня когда человек на кассе работал в РФ, то обсчитался за день на 14 тыс... и никто ничего ему так и не сказал, что мол не то даёт

Добавлено (29.06.2018, 09:18:34)
---------------------------------------------
iron, Добрый день, а камеры подводные для зимней рыбалки есть у вас?
Bo4karev
Магазин на выезде из Могилева в сторону Чичевич (Зеленый луг). На днях покупал там фидер, попросил у продавщицы подороже палку, купил "Микадо X-Plode медиум 390" за 150 руб. Полазил по приезду с рыбалки по сайтам - такие стоят где по 85 руб., где по 95 руб. максимум...Остальное матом)))
Vitaliy
Ну если человек просит дороже, почему бы не продать дороже) это торговля. Видно очень деньги нужны)))
semenovsan

Цитата Bo4karev ()
попросил у продавщицы подороже палку

Очень интересный подход к приобретению снастей!
P.S. За 75$ можно было вполне внятную палочку подобрать
Angler
Bo4karev, Чуть чуть алгоритм поменять, и можно было обойтись без мата.
a1leh
У Вас есть 14 дней что бы сдать вещь назад продаву
Дмитрий
Готов поспорить что Стрим Лайн дороже чем ПП... smile
Лаймер
Купил катушку риоби заубер 1000. Может кто знает где шпулю запасную купить. А то с одной крайне неудобно. Где не спрашиваю нигде нет.
litwin
На Магме этих воблеров не видел. Выбор Strike pro есть на Димитрова -43. Именно эта модель будет в ближайшую пятницу в пяти расцветках по цене 123 900 бел рублей, так сказала продавец.
AlexDen
Quote (JohnSilver)
9 подшипников качения + 1 скольжения (втулка).

Ну Вы блин даете wacko И где же та единственная втулка стоит?


TD-SOL 2000 46-44-200
4.7:1
230
62см
6 + 1 рол.
4 кг.
0.25/125m
7,499.00
да, алюм.
отсутствуе
Тюлень
Сергей, мне кажется что
Quote
Заднепровье - магазин "Рыболов" пр-т Пушкина, 35 (ТД "Машека", 2 эт. - напротив к/т "Космос")
пора удалить. Вроде как они уехали.
ValeryS
Первомайская:
1. Вокзал –напротив клуба железнодорожников. (начинающий)
2. Спутник –напротив СТРОММАША (начинающий)
3. ТЦ Магнит 3-й этаж (Выбор хороший, быстро набирает обороты)
4. Главпочтамт (выбор не большой, но всё необходимое)
5. ТЦ Гранд (1-й этаж у входа) - около Могилевчанки (Это бывшая Рагнеда переехала недавно туда от Дунькиного клуба. Серьёзная точка!!!)
Юбилейный :
1. Бывший магазин ОРБИТА, автобус №11 ( выбор хороший, прям от туда можно быстро попасть на рыбалку, Днепр рядом!)
2. ТЦ Атлант в цокольном этаже (входить в задний проход, отдел часто закрыт – девушка курит за углом).
Мир-2
Напротив обувной фабрики (Выбор средний)
Казимировка
Около старой заправки. (начинающий)
8-ой кирпичный (он же Соломинка)
Мини-рынок около ТЦ Криница. 2 павильона. (Один из них раньше был в самом ТЦ. Сейчас они делают ремонт и временно работают на рынке. Именно у них имеется в продаже сабанеевский УНИКОРМ разных видов, а так же другие прикормки !!!)

Быховский рынок (Он же Могилёвский ) - 5 действующих точек (в т. ч. ТД Спарта) !!!
Минский рынок (Он же Центральный) Магазин охотник-рыболов.
Ленинская ул. – товары для охоты, рыбалки и средства самозащиты. (около ТЦ Алиса)

Мелкие торговые точки:
1. Остановочный ларёк напротив Машековского магазина (поворот на Юбилейный с пр-та Мира) (начинающий)
2. Универмаг центральный (3-й этаж отд. Спорттовары)
3. Мини-рынок 30 лет Победы, павильон Хозтовары (у Верки)
4. СПОРТТОАВРЫ на Мир-2 (может уже и не работает, напротив мужики торговали червями и опарышем)
Заднепровье
1. Гребенёвский рынок на Симонова (выбор выше среднего)
2. ТД Славянский на Шмидта (выбор большой)
3. ТЦ Находка около Славянского (по информации Грэма)
4. Машека на Пушкинском (выбор большой)
5. Ёрш на Пушкинском ост. Габровская. (выбор средний но всё необходимое)
6. Отдел в ТЦ Континент на Мовчанского (выбор не большой, но всё таки...)

Возможны неточности.
Buba

Quote (alrudik)
Подскажите пожалуйста какие-нибудь клубы собаководов в Могилеве, или может кто занимается разведением. Интересует Джеки ларсен


Регион Беларусь , Могилев

Текст объявления

Щенки Джек Рассел терьера, д.р.16.01.12, бело-рыжые. Австралийская линия разведения. o.ELL-ELL’S ROCKET FUEL-Интерчемпион. JCH BY,UKR,LT,BREED, CH BY,BREED,PL,RUS,RKF, WORLD DOG SHOW2009–R.CAC. m.E-MOE REDKAJA SHTUCHKA-Интерчемпион, JCH, CH BY,RUS,PL,BREED,UKR, GRAND UKR,BY INTERRA2009–CAC. Щенки образцово выращены, привиты, имеют микрочип, международный ветеринарный паспорт образца действительного для стран ЕС, родословную FCI.
Перспективны для выставок, разведения и просто замечательные компаньоны.
Доставка Минск, Брест, Москва, Варшава, Литва, Украина.

8-029-729-31-76

Регион Беларусь , Могилев

Текст объявления

Племенной питомник HAPPY CAMMOMILE предлагает прекрасных щенков Джек Рассел Терьера от родителей чемпионов. Щенки для выставок ,разведения , дома и души. Стабильная психика,прекрасный характер, обожают детей,приучены к туалету. На момент передачи щенок будет иметь все прививки, международный вет. паспорт, чип, полная родословная FCI !

80447332659