Вы здесь

Что? Где? Почём? - страница 40

Опубликовано ср, 07/16/2014 - 22:08 пользователем Архитектор
Путеводитель по рыболовным магазинам.
Vitaliy
андрон, в магазине Аматор точно были прямоугольные от 3-х мет
Alex0612
Сергей_ОК, Ома
Сергей_ОК
Alex0612, спасибо!
Slava_2166
Сергей_ОК, в авто-малярных магазинах. Брал на авторынке.
Lenia
Парни может, кто поможет раздобыть, вот такие крюки
siniy2783
можеь кто подскажет, где купить крючки, под джиг головки?
An10282
Спасибо
zin-000
Подскажите,где в городе есть в продаже=Аттрактант Mega Strike Bass
Мишаня2
Друздья,подскажите,где купить леску 0,12 хорошего качества?Обьехал 4 точки и не нашел. Или 0,14 , или зимняя...
Bo4karev
Vitaliy, магазин Аматор, подскажи адрес, тоже интересует садок
Yurets
Мишаня2, в Пожарном переулке на третьем этаже приобретал OWNER 60тыс 25м — отличная мягенькая леска. Неделю назад была 0,12-0,14-0,16-0,18.

------------

Меня попросили узнать где можно приобрести "волкер Tsuribito PENCIL 80", может кто-нибудь в курсе? Спасибо!
An10282
Доброй ночи, братья рыболовы, подскажите, по какому адресу сейчас находиться магазин Андрея AS ? Заранее спасибо за ответ.
gav77
An10282, ул. Болдина, 11
Bo4karev
Народ, подскажите пожалуйста ферму недалеко от города, что бы червя навозного накопать
Андрей
За Буйничами деревя Бруски,ехать где ЖД перрезд.Накапаешь или нет не знаю,в свое время копали.
Мишаня2
Где купить мотыля вблизи казимировки
DizeLLeK
Мишаня2, На заправке Белорусьнефть что неподалеку от салхино
Мишаня2
Спс
vad222vad
Такие крючки есть в ТЦ Атлас на Терехина.
Novikk
Подскажите пожалуйста где можно купить кормового мотыля по приемлемой цене???
Alex0612
NICK_, так и не понял что это.
man_1, если найлешь где продают, отпишись, тоже хочу
Novikk
Может у кого нибудь есть такая лодка http://pelican-ufa.ru/boats/pelican-295tk.html как она в работе или может что нибудь другое посоветуйте, до 500 кг грузоподъемностью.
vodstrannik
Пеликаны "пощупать" можно в рыболовном на ул.Лазаренко, новое строение (там еще мойка), возле фабрики мороженого, там оч похожая стоит но без настила
Novikk
vodstrannik, да я знаю в Три кита, ее и собираюсь брать. Хотел отзывы узнать людей которые с ними дело имели, или купить что-то похожее.
iron
Лодка Пеликан - https://www.youtube.com/watch?v=BED9WB2Z6Jk
NICK_
NICK_, А как приобрести эту штуковину?

Привозил дальнобойщик, который немного оставался должным за ремонт эхолота, так что не помогу... Можно позвонить в магазин и спросить, куда ещё были поставки. По моим (не проверенным) данным в продаже они появились только на прошлой неделе.
NICK_
Гродненский завод торгового машиностроения недавно начал выпускать совершенно не дорого вот такое:

Akviduk
Сколь стоит без кота.
NICK_
Хотите-верьте, хотите-нет, 152000 бел.руб.
В магазине при заводе. А с доставкой уж сами. Знаю только, что с моей ещё несколько штук на фуре приехало, разошлось всё по знакомым.
На сайте завода их не нахожу - может ещё не добавили.
zin-000
NICK_, Нержавейка? Какая толщина метала?
NICK_
Нержавейка 1.3мм
belya7447
NICK_, А как приобрести эту штуковину? Подскажи пожалуйста.
man_1
Коллеги, где можно купить живого карпа, небольшого, с ладошку, килограмм 5. Срочно! в ЛС
Apach
NICK_, так и не понял что это.

Коптилка походная. Вместо бикса медицинского smile
ANGEY78
Коптилка походная. Вместо бикса медицинского

Вот куда биксы деваются! cry Прошу жену уже год принести с работы, но не дают. sad Списывать списывают, но не куда девают не известно.
А вот теперь все стало понятно. biggrin
Apach
ANGEY78, Женя, просто нужно старшую подмаслить, и сразу списанный бикс появиться biggrin
_zato_
NICK_, а какой диаметр сего девайса?)
NICK_
Диаметр 31см.
Высота 31.5см. с открытой крышкой.
Высота 33см. с закрытой крышкой.
NICK_
просто нужно старшую подмаслить,

... а потом над Женей будут ладаном тлеющим махать на трех цепочках, если жена нечаянно нагрянет...
Может пусть на сковороде приготовит?
lamiglas
Подскажите пожалуйста где можно приобрести коптильню??
maks06021985
Подскажите пожалуйста где можно приобрести мотыля?
Мокасин
Где в Могилёве продаются велосипедные моторчики бюджетно или газовые мопеды нашего советского счастливого детства ?
VINT
Три кита и на зеленом луге работают почти сутки.
Мишаня2
Три кита мотыля нет
Мишаня2
1)Точки на гребеневском рынке работают в понедельник??
2) где купить мотыль??
Ribak
РЫБАЧОК пр-т Пушкинский 37 в подвале---мотыль есть ВСЕГДА!!!
Мишаня2
Спс!
Rva4
Можно нью хантер и принцеса от микадо я бы придерживался этих вариантов !
vermaht
Спасибо!
maxymus
Тыкните носом, где в Могилеве можно посмотреть коптильни с целью приобретения?
Заранее спасибо!
dolkin
maxymus, На Быховском.
maxymus
maxymus, На Быховском.

Имеется ввиду барахолка быховского рынка или в каком-то павильоне?
Андрей30
Тыкните носом, где в Могилеве можно посмотреть коптильни с целью приобретения?
Заранее спасибо!

в ОМА как то видел, еще в Магазине Славянский на Шмидта.
maxymus
в ОМА как то видел, еще в Магазине Славянский на Шмидта.

Спасибо за наводку. В славянском их сейчас нет, а в ому заскочу
Andrius
maxymus, Максим, тебе может попользоваться чисто? заодно и опробуешь, а то я у родителей взял, так и лежит без дела cool
a1leh
3 кита на Лазаренко.
maxymus
maxymus, Максим, тебе может попользоваться чисто? заодно и опробуешь, а то я у родителей взял, так и лежит без дела

Андрей, спасибо, но надо навсегда

maxymus
3 кита на Лазаренко.

Спасибос
AlexMPivovarov
Подскажите, где можно купить 2-3 кг. карбида?
Еж
Саша, попробуй здесь
0222) 42-16-43 УЧПКП "Орхидея", кислород, сварочное оборудование
AlexMPivovarov
Еж, спасибо, но говорят, что карбида уже 100 лет у них нет. sad
VINT
Цитата
Подскажите, где можно купить 2-3 кг. карбида?


Саша, сколько тебе нужно? Могу поделиться.
AlexMPivovarov
Саша, сколько тебе нужно?

Виталик, поделись, будь добр. Кроты на даче, мягко говоря, утомили!
JohnSilver
AlexMPivovarov, Саша, я пробовал бороться с кротами при помощи карбида. smile Не особо помогло. sad smile
Кротоловки нужно ставить. smile
lech28
В выходные в Чичевичах была утеряна мормышка,кто видел такую в продаже .....шепните
KARYAGA
Цитатаlech28 ()
В выходные в Чичевичах была утеряна мормышка
Серега, если , вдруг, в Чичевичах, я словлю того, кто у тебя ее отнял, не обижайся, но я оставлю ее себе. Я видел что она делает smile
Поддерживаю вопрос. Кто знает где в продаже есть?
Behend
lech28, На Королева 8б на мойке
lech28
Behend, Если я не ошибаюсь смотря на карту, то это возле ветзооцентра (даже не знал что там рыбный есть),завтра при наличии свободного времени сгоняю.А и конечно рыбацкая благодарность за наводку smile
but
KARYAGA, lech28, подскажите новичку, мормышка о которой разговор - это безмотылка или можно подсаживать мотыля? Просто у меня есть очень похожая, но без бисерин.
Mishany
Всем привет!Подскажите пожалуйста где в Могилеве можно прикупить кормового мотыля и в какую цену?
lech28
Mishany, Сегодня был кормовой мотыль у Юры магаз "Рыбачок" на Пушкина 37.
Mishany
lech28 а ценник не знаешь?
lech28
Mishany, Не а, но вроде был дешевле чем крупный,а крупный по 8 (но вся информация не 100% видел со стороны) smile
Mishany
lech28 спасибо за инфу
Ribak
Mishany, у нас,в магазине "РЫБАЧОК",КОРМОВОЙ МОТЫЛЬ стараемся чтобы был всегда,цена 40коп.за 10гр.
bard1234
В пятницу еду в Чернигов, могу привезти рыболовные товары фирмы Flagman. У них сейчас там скидки, если кому интересно тел. для связи +375445899699
Slava_2166
К Новому году собираюсь съездить на Садовод. Кому что нужно,обращайтесь. Себе планирую офсетов набрать. Задолбало покупать по 70-90т за пачку. Цены не знаю.
Zusman
lech28, такие мормышки видел в ларьке на базарчике возле ресторана Ясень,если не ошибаюсь их клопиками называют.Завтра там буду в лс отпишусь если они есть и они ли это вообще помоему они были без резинок а с бисером,но окрас и форма точно та

Добавлено (21.12.2016, 23:24:16)
---------------------------------------------
Mishany, Лучше всего поймать ребят на Дубровенке когда они его моют там и у них за копейки купить,еще в придачу и бузы набрать они ее так отдают за дарма,каждый день они там были в прошлом году примерно до часу дня
Sergey55
Не знаю, кто что отдает даром и где продают те ребята намытого мотыля, но те, что продают мотыля возле "Спорттоваров" обнаглели в корень. Мелкий спичечный коробок 2 рубля. Сцука везде в магазинах по 1 рублю.
Slava_2166
Sergey55, Серега,это за свежак!
Sergey55
Это за бухло biggrin