Вы здесь

Что? Где? Почём? - страница 4

Опубликовано ср, 06/25/2014 - 01:07 пользователем Архитектор
Путеводитель по рыболовным магазинам.
2garin
в славянском нету из махов ничего (был неделю назад), что то более менее нашел только в спутнике, но в бюджет немного невкладывается
alex_il
а где есть нормальные офсетники?
CapitanTwerty
Quote (alex_il)
а где есть нормальные офсетники?

Посмотри на главпочтампе или у Володи в Гранде. Они переодически завозят.
Yurec66
Quote (AlexMPivovarov)
Могилёвских магазинах ничего нет, а если есть то в тридОрога

Я -бы не сказал, что в Минске все за дарма.. Был недавно там, прошел ряд точек... "Зеркало".. и ешшо некоторые, цены - не скажу, что меньше чем у нас, некоторые даже огого... Правда Минчане и знают конечно, где разные торговые точки есть. Могет там и есть выбор и цены приемлемые. Лично у нас, Володина Рагнеда, за что мне не нравится, цены лупит опупенные, практически на все. А народ у него всеравно пасется..
ZMEY
Quote (Yurec66)
Лично у нас, Володина Рагнеда, за что мне не нравится, цены лупит опупенные, практически на все. А народ у него всеравно пасется..

Людям нравится качественный товар
alex_il
был и там и там на прошлой неделе - не было, может еще не сезон, ладно - "будем искать" :-)
alex_il
на гребеневском и асортимент и цены нормальные: видел в гранде Л-44 за 21000, а на гребеневском - 16000
AlexMPivovarov
Quote (ZMEY)
Quote (Yurec66) Лично у нас, Володина Рагнеда, за что мне не нравится, цены лупит опупенные, практически на все. А народ у него всеравно пасется..

Людям нравится качественный товар

Пример:
Мачевая леска: в Рагнеде - 9000, в Минске - 6000 (розничная цена в магазине)

Quote (Yurec66)
А народ у него всеравно пасется..

А где ещё??? Вот и дорого.
Yurec66
Но пардон, если у Володи заводные кольца польские 2000 - 10 шт. продают, а на Орджоникидзе такие самые по 1700 пачка (50 шт), так о чем можно сравнивать ???

Добавлено (09.04.2008, 11:50:11)
---------------------------------------------
Иногда просто пративно покупать что-либо у делитанта, я имею продавцов, которые ни в душе ни в натуре не являются рыбаками, а продают просто как обычный товар. Привозят и продают. А иногда зайдя в такой магазин и поговорить хоца и расспросить что лучше взять.... А в рагнеде, то что там воблеры все типа фирменные 30-60 тыш, так это ешшо не показатель, можно и китайский удачный купить за три рубля и рыбы наловить кучу. Если и оторвется, то не жалко. А за дорогой - жабянятка задавит
Sergo

Quote (Yurec66)
если у Володи заводные кольца польские 2000 - 10 шт. продают, а на Орджоникидзе такие самые по 1700 пачка (50 шт), так о чем можно сравнивать ?

Значит качество у первых колец гораздо выше. Я уже приводил пример по удочкам Shimano - насколько цена может разниться. В среднем в Гранде всё дороже на 10-20%, чем на Главпочтамте, Спутнике или аналогов...
Yurec66
Quote (alex_il)
на гребеневском и асортимент и цены нормальные: видел в гранде Л-44 за 21000, а на гребеневском - 16000

Все относительно. Там три точки. На двух из них мадамы продают, там тоже дороговато
AlexMPivovarov
О чем и говорим у нас можно нарваться на копеечную вещь, которая будет стоить 3 рубля.
Yurec66
Quote (Sergo)
Значит качество у первых колец гораздо выше. Я уже приводил пример по удочкам Shimano - насколько цена может разниться

Какое качество выше. Я-же говорю марка колец одна и таже . Красный пакетик, не помню как называется Капарол, вроде

Добавлено (09.04.2008, 11:56:53)
---------------------------------------------
Народ, мы вроде стали не ту тему обсуждать. Давайте вернемся к нашим... проблемам
Yurec66
Разные офсетники я покупал на юбилейном, ТД Атлант на 0-м этаже

Добавлено (09.04.2008, 12:03:42)
---------------------------------------------
Где можно чебурашку с застежкой купить?
Sergo

Quote (Yurec66)
Где можно чебурашку с застежкой купить?

Да в любом рыболовном магазине, это же не антиквар, а расходный материал. Я точно видел в Спутнике.
Yurec66
Quote (Sergo)
Да в любом рыболовном магазине, это же не антиквар, а расходный материал. Я точно видел в Спутнике.

Именно чебурашку руглую и именно с застежкой, а не с ужами двумя для заводных колец
Sergo
Quote (Yurec66)
Именно чебурашку руглую и именно с застежкой, а не с ужами двумя для заводных колец

А зачем именно такую? Неужели чебурашка с застежкой будет крепче держать поролонку, чем с заводным кольцом?

Чем проще, тем лучше и надёжней...
CapitanTwerty

Quote (Yurec66)
Именно чебурашку руглую и именно с застежкой, а не с ужами двумя для заводных колец

Возьми груз "Рыбья голова" он идет с застежкой. Я их фоты кидал в ветку Судак.
Тюлень
Вернусь к старому вопросу: Может кто видел столики насадочные в продаже?
Andjey
> Где можно чебурашку с застежкой купить?

Видел вчера на МИР-2 шарики разных весов с застёжками.
AlexMPivovarov

Quote (Тюлень)
Вернусь к старому вопросу: Может кто видел столики насадочные в продаже?

Есть один человек на примете smile его тут все знают smile
Но стольки наверно уже закончились.
З.Ы. Столик, штука офигенная. Размещается и прикормка, и насадка, и мелочей нужных куча, и чашка с чаем smile . Рекомендую.
Тюлень
Quote
Есть один человек на примете его тут все знают
Но стольки наверно уже закончились.

угу. dry cry

Quote
З.Ы. Столик, штука офигенная. Размещается и прикормка, и насадка, и мелочей нужных куча, и чашка с чаем . Рекомендую

biggrin я то впринципи чего и спрашивал :))
Angler
Где есть мотовила 25см и длиннее?
Архитектор

Quote (Тюлень)
Может кто видел столики насадочные в продаже?

Quote (Angler)
Где есть мотовила 25см и длиннее?

Магазин "ОХОТНИК И РЫБОЛОВ": Республика Беларусь, Минск 220015,пр-т Пушкина 15 А
Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00-19.00 (без обеда)
Сб: 10.00-16.00 (без обеда)
Вс: выходной
Тел./факс (+37517) 210 24 38
Тел. (+37517) 252 30 23

Столики на 2 и 4 отделения. Там же есть всевозможного калибра ёмкости.
Мотовил есть всяких, длинных в том числе. Одинарные и двойные.

Самый большой выбор всевозможных матчевых приблуд: крепления, переходники, антенки, рогатки, резина и сетки для оных...

Ценник гуманный.

P.S. Прошёл слушок, что туда завезли кучу Колмиковской мелочёвки (поплавки, лески, аксессуары..)
Тюлень
Спасибо за инфу
AlexMPivovarov
Нужен мотыль к воскресенью. Сейчас, говоря, становится в дефеците. Где-это можно купить?
2garin

Quote (AlexMPivovarov)
Нужен мотыль к воскресенью. Сейчас, говоря, становится в дефеците. Где-это можно купить?

Видел на быховском на прошлых выхах продавали крупный мотыль в фасованых пакетах (павильен на железячном минирынке)
Тюлень
с мотылём клоака полная.
ValeryS
Есть на МИР-2
Babam
По поводу мотыля . Объездил всё приднепровье нигде его нет . Нашол у знакомого продовца (повильён в крынице ) . Покупал с рук , но боюсь до магазина мотыль недоедит . Оставалось у него корабка 4-5 говарил что ещё комуто нужно . Но можно позванить и попросить если останется мотыль чтоб непродовал . МОЙ тел. 24-46-03 моб 2419293
Архитектор
Любители маха и не только....

Обратите внимание! На ЭТО и ЭТО

Если кому что интерестно — обращайтесь, посодействую, проконсультирую. Возможны бюджетные (от 350 за 11,5 м) и не только штекеры Мавер.

P.S. Прошу администрацию сайта не расценивать сие сообщение как некую скрытую рекламу, дабы денег этим не заработаю. Всё исключительно для нормального и правильного оснащения товарищей-рыболовов. А с учётом некоего дефицита качественных и хороших рыболовных товаров — это хорошее и полезное дело.
bysandy
где-то пролетало что есть магазин на Якубовского, никто не подскажет где конкретно?
2garin
где-то пролетало что есть магазин на Якубовского, никто не подскажет где конкретно?
Через дарогу напротив от обувной фабрики есть магазин, с вывеской "продукты". Тебе туда!!!
bysandy
2 2garin, большое спасибо
Может кто нибудь из сторожилов заскочит и оценит что за он? Заодно добавится еще одна точка.
Sergo

Quote (bysandy)
есть магазин на Якубовского, никто не подскажет где конкретно?

Если это то, что ты имеешь ввиду, то рыболовный магазин расположен напротив обувной фабрики (остановка "Мир-2").

Quote (Архитектор)
Любители маха и не только.... Обратите внимание! На ЭТО

Обратил внимание - очень интересно! Если в каталоге маховые удилища по-итальянски фигурируют как "Fisse", то меня привлекли модели Maver Falcon 140/130SL 7m и Maver Spring SL 7m. Если б ещё знать хотя бы их ориентировочную стоимость...

А "Bolognesi" - это болонские удилища с кольцами, и никак иначе? А слышал про махи Legend и Laser, а они там представлены только в этом разделе...
Архитектор

Quote (Sergo)
привлекли модели Maver Falcon 140/130SL 7m и Maver Spring SL 7m.

Насколько я владею информацией приедут только Фальконы.

Quote (Sergo)
А "Bolognesi" - это болонские удилища с кольцами, и никак иначе?

Никак...

Quote (Sergo)
А слышал про махи Legend и Laser

Я то же слышал... Легенд семёрка стоит порядка 250 уёфф... Вот такой вот Легенд)))))))))
v-21093
Любителям спининга. Был во вторник в "машеке", там есть в продаже вертушки "Мастер"(Украина)по 6 000 б.р. моделй F,G,H, правда только белые.
Тюлень
Мужики скажите плиз где купить оливок 18 и 28 грамм?
Sergej
В Спутнике к концу дня (до 19:00) сежий опарыш планируется
Kamaz
Кто знает сколько стоит вступить в БООР и в какие дни они работают и до скольки?
Тюлень

Quote
Кто знает сколько стоит вступить в БООР и в какие дни они работают и до скольки?

Ну вот в соревах учавствовать собрался, а дакументов то нету! smile