Вы здесь

Что? Где? Почём? - страница 1

Опубликовано вт, 06/24/2014 - 22:09 пользователем Архитектор
Путеводитель по рыболовным магазинам.
Vano
Где в Могилеве рыболовные точки (вроде на сайте где-то было). Знаю только быховский рынок. И где можно опарышем/червячком, прикормом затариться?
Архитектор
Посмотри здесь: http://bagor.net/publ/
Еж
Vano, записывай - ТД"Славянский" на Шмидта, Гребеневский рынок(на Симоново), ТЦ"Магнит" около ГУМа, Главпочтамп - центр, Мир-2 (бывший разворот автобуса №4), Днепровский бульвар(Юбилейный) -слева от начала моста, "Ерш"-пр.Пушкинский(около ост.Габровская).

Я думаю пока хватит.
Gram
Мужчины,Хочу посоветовать тем кому по душе "Совянский",зайти ещё в ТЦ "Находка"находиться недолеко от "Словянского",возле 18-ой школы,в здании "Белпромстройбанк",ценник мне понравился,и вам советую зайти,как нибудь,есть неплохие спининги,и удиища по приемлемой цене и качеству,но ассартимент невелик,но хватает!!
Vano
Спасибо!
Архитектор
Что? Где? Почём?

_________________________________________________________________________________

Соблюдение Правил форума обязательно! Сообщения не по существу темы будут удаляться! К нарушителям будут переменяться соответствующие меры воздействия!
alex_il
еще в Машеке на 2 этаже есть отдел
ZMEY
Зайдите в торговый центр АТЛАНТ на юбилейном - не пожалеете. Ассортимент большой и цены реальные. Хорошие дешевые воблеры.
Sergej

Quote (Vano)
где можно опарышем/червячком, прикормом затариться?

В спутнике опарыш по тыще в коробочках
ZMEY
Подскажите кто знает чтобы не кататься по всему городу где можно купить хорошее дешевое удилеще для фидера?
Заранее благодарен.
С уважением Паша.
Sergej
Quote (ZMEY)
где можно купить хорошее дешевое удилеще для фидера

http://bagor.net/publ/5-1-0-26

даже выбор есть - и фидеры и пикеры

Там недалеко Славянский - там Микадо только
Цены одинаковые
Sergej
Да, и еще вопрос. Где в Могилеве продается (сейчас) котелок на 6-8 литров?
ValeryS
Сегодня прошёл техосмотр своего Нырка. Стоит это - 6370 руб. Спасательный жилет на ТО не требуется. Он нужен только на водоёме. Квитанцию заполнять не надо. С этой бумажкой сразу в сберкассу на Лазаренко. Только по ВТОРНИКАМ!
Sergej
Смотрел вчера коврики туристические в ЦУМе - странные какие-то. матерчатые и по 20 тыс.
Не понравились мне. Где найти коврик из материала по типу ковриков для ванной? Сколько они стоят?
Bivalex
В Минске - на рынках на развес: отмерял - отрезал. Почем - не в курсе...
Архитектор
http://www.dsk.by/products.php?id=291

Стоят они примерно так. Где купить в Могилёве - не знаю...
ZMEY
Sergej,

Quote
Смотрел вчера коврики туристические в ЦУМе - странные какие-то. матерчатые и по 20 тыс.
Не понравились мне. Где найти коврик из материала по типу ковриков для ванной? Сколько они стоят?

На быховском рынке навалом, какие хочешь. По ценнику не подскажу, давно покупал, забыл.
Sergej
Quote (Архитектор)
Стоят они примерно так. Где купить в Могилёве - не знаю...

Вот это похоже то, что надо
Quote (ZMEY)
На быховском рынке навалом, какие хочешь

а такие тож есть?
ZMEY
Кстати, открылся новый рыболовный магазин на Ордженикидзе (на Ленинской) возле магазина Перекресток в магазине Галактик кажется так называется. Я сам не зашел видел вывеску "Клевное место" (спешил), зайду напишу.
ZMEY
Sergej,
Quote
а такие тож есть?

Извеняюсь, не внимательно прочитал - это я про коврик в ванную.
ZMEY
Sergej,
На счет коврика.
Он есть - магазин Глобус спорт на Якубовского (возле спорттоваров)
Есть российский (усиленный) - 22.200 (по моему лучше будет)
Есть Китайский - 22.600
телефон магазина 28-25-08

В магазине Спортландия на Пушкинской 61 скоро будет.
Цена от 16-21 тыс.
тел. 41-98-79

Вот еще несколько телефончиков магазинов (позвони если в Глобусе не устроит):
28-04-33
25-03-06
46-44-13
ZMEY

Quote
Кстати, открылся новый рыболовный магазин на Ордженикидзе (на Ленинской) возле магазина Перекресток в магазине Галактик кажется так называется. Я сам не зашел видел вывеску "Клевное место" (спешил), зайду напишу.

Он пока еще не открылся, просто вывеску повесили. Откроется примерно через неделю.
Режим работы радует: с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных.
Sergej
ZMEY, спасибо!

Купил один в Магните за 20 тыс по наводке Посейдоныча. Китай. 2 слоя с покрытием.
А второй потом куплю. мот съезжу и в эти магазины и на Быховский
ZMEY
Sergej,

Quote
Да, и еще вопрос. Где в Могилеве продается (сейчас) котелок на 6-8 литров?

В магазина пока нету. Сходи на Быховский рынок, там пройди вдоль павильонов и и там будет палатка, для рыбалки и охоты все есть - видел раньше там и котелки.
А вообще в глобусе через неделю будут, разные.
ValeryS
Первомайская
1. Вокзал –напротив клуба железнодорожников. (начинающий)
2. Спутник –напротив СТРОММАША Уже неплохо раскрутился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. ТЦ Магнит 3-й этаж (Выбор хороший, быстро набирает обороты)
4. Главпочтамт (выбор не большой, но всё необходимое)
5. ТЦ Гранд (1-й этаж у входа) - около Могилевчанки (Это бывшая Рагнеда переехала недавно туда от Дунькиного клуба. Серьёзная точка!!!)
Юбилейный :
1. Бывший магазин ОРБИТА, автобус №11 ( выбор хороший, прям от туда можно быстро попасть на рыбалку, Днепр рядом!)
2. ТЦ Атлант в цокольном этаже (входить в задний проход, отдел часто закрыт – девушка курит за углом).
Мир-2
Напротив обувной фабрики (Выбор средний)
Казимировка
Около старой заправки. (начинающий)
8-ой кирпичный (он же Соломинка)
Мини-рынок около ТЦ Криница. 2 павильона. (Один из них раньше был в самом ТЦ. Сейчас они делают ремонт и временно работают на рынке. Именно у них имеется в продаже сабанеевский УНИКОРМ разных видов, а так же другие прикормки !!!)

Быховский рынок (Он же Могилёвский ) - 5 действующих точек (в т. ч. ТД Спарта) !!!
Минский рынок (Он же Центральный) Магазин охотник-рыболов.
Ленинская ул. – товары для охоты, рыбалки и средства самозащиты. (около ТЦ Алиса)

Мелкие торговые точки:
1. Остановочный ларёк напротив Машековского магазина (поворот на Юбилейный с пр-та Мира) (начинающий)
2. Универмаг центральный (3-й этаж отд. Спорттовары)
3. Мини-рынок 30 лет Победы, павильон Хозтовары (у Верки)
4. СПОРТТОАВРЫ на Мир-2 (может уже и не работает, напротив мужики торговали червями и опарышем)
5. Магазин Форум (Ленинская) очень маленький отдельчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заднепровье
1. Гребенёвский рынок на Симонова (выбор выше среднего)
2. ТД Славянский на Шмидта (выбор большой)
3. ТЦ Находка около Славянского (по информации Грэма)
4. Машека на Пушкинском (выбор большой)
5. Ёрш на Пушкинском ост. Габровская. (выбор средний но всё необходимое)
6. Отдел в ТЦ Континент на Мовчанского (выбор не большой, но всё таки...)

Возможны неточности.
Sergej

Quote (ValeryS)
ТЦ Находка около Славянского

Были хорошие цены
ValeryS
залетал я туда что-то не очень он мне
alex_il
Вчера и я зашел в Находку - неплохой выбор воблеров R2S по 15000
Dionis
Люди добрые, подскажите, где можно купить крючки OWNER, GAMAKATSU, KAMASAN, 18, 20 НОМЕРА? Нигде не могу найти. cry wacko Заранее благодарен.
ZMEY
Dionis,

Quote
Люди добрые, подскажите, где можно купить крючки OWNER, GAMAKATSU, KAMASAN, 18, 20 НОМЕРА? Нигде не могу найти. Заранее благодарен.

Попробуй зайти в магазин за Кристалом, вроде там видел. GAMAKATSU точно видел.
Dionis
[Попробуй зайти в магазин за Кристалом, вроде там видел. GAMAKATSU точно видел quote]

Это типо новая рагнеда????????
ZMEY
Dionis,

Quote
Это типо новая рагнеда????????

Такое первый раз слышу.
Этот магазин можно сказать старый. За Кристалом стоит двух этажное здание, поднимаешься на второй этаж направо и слева магазинчик.
Там очень БОЛЬШОЙ ассортимент всего для рыбалки.
ValeryS
Рагднеда уже там не работает. Магазин сейчас около Могилевчанки на Первомайской в ТЦ Гранд(вроде так он называется)
ZMEY
Может видел кто-нибудь кормушку с лапками, такими, чтобы кормушку не переворачивало по течению.
Подскажите пожалуйста.
Sergej
Нужен котелок 6-8 литров, высокий (типа как на фтках с совместной) до 30 тыс руб
Angler
Мотыл кажется есть в Славянском (не уверен, спросить забыл, но краем уха кажется слышал, что кто то покупал)
ZMEY
Рыболовный магазин на Ленинской (Ордженикидзе), в магазине Галактик - ОТКРЫЛСЯ.
Ассортименчик пока храмает, ну вообщем ничего.
Цены относительно низкие. Нормальный выбор воблеров и по ценнику 6800, которые стоят на Виленском 9000. Прикорма много. Спининги ничего так, но вот фидеры - ужас... Или он ничего в них не понимает или незнаю, вообщем ценник 100.000-170.000, но тест 10-40 гр. - кому такое нужно.
Большой выбор сундучков для приманок. Готовая перловка, пшеница, горох и т.д. - 4.500. Ну вообщем зайдите и посмотрите сами. Червей, опарышей и другое не видел, может и есть.
P.S. Мне теперь класно - я работаю в 200 метрах от магазина.
ZMEY
Забыл сказать резина дешевая и черви есть и большой выбор поролонок разных размеров и расцветок - 2.000. Спинингистам точно понравится.
ZMEY
Кто видел котёл!
Люди, отзовитесь!
ValeryS
Первомайская
1. Вокзал –напротив клуба железнодорожников. (раскручивается)
2. Спутник –напротив СТРОММАША Уже неплохо раскрутился.
3. ТЦ Магнит 3-й этаж (Выбор хороший, быстро набирает обороты)
4. Главпочтамт (выбор не большой, но всё необходимое)
5. ТЦ Гранд (1-й этаж у входа) - около Могилевчанки (Это бывшая Рагнеда переехала недавно туда от Дунькиного клуба. Серьёзная точка!!!)
Юбилейный :
1. Бывший магазин ОРБИТА, автобус №11 ( выбор хороший, прям от туда можно быстро попасть на рыбалку, Днепр рядом!)
2. ТЦ Атлант в цокольном этаже (входить в задний проход, отдел часто закрыт – девушка курит за углом).
3. В 9-ти этажке, напротив Лиги, в доме, где мебельный магазин - магазин походных принадлежностей !!!!!!!!NEW!!!!!!
30 лет Победы Торговый центр на конечной остановке ул. 30 лет Победы (начинающий)!!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!
Мир-2
1. Напротив обувной фабрики (Выбор хороший На 7 сентября имелись бюджетные болонки Мило!)
2. СПОРТЛАНДИЯ (бывшие СПОРТТОВАРЫ)походно-спортивный инвентарь,одежда обувь и др., (напротив мужики торгуют червями и опарышем) !!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Казимировка Около старой заправки. (начинающий)
8-ой кирпичный (он же Соломинка)
Мини-рынок около ТЦ Криница. 2 павильона. (Один из них раньше был в самом ТЦ. Сейчас они делают ремонт и временно работают на рынке. Именно у них имеется в продаже сабанеевский УНИКОРМ разных видов, а так же другие прикормки !!!)

Быховский рынок (Он же Могилёвский ) - 5 действующих точек (в т. ч. ТД Спарта) !!!
Минский рынок (Он же Центральный) Магазин охотник-рыболов.
Ленинская ул. – товары для охоты, рыбалки и средства самозащиты. (около ТЦ Алиса)
Ленинская ул. - магазин Галактик р-н пл. Орджоникидзе !!!!!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мелкие торговые точки:
1. Остановочный ларёк напротив Машековского магазина (поворот на Юбилейный с пр-та Мира) (начинающий)
2. Универмаг центральный (3-й этаж отд. Спорттовары)
3. Мини-рынок 30 лет Победы, павильон Хозтовары (у Верки)
4. Магазин Форум (Ленинская) очень маленький отдельчик
Заднепровье
1. Гребенёвский рынок на Симонова (выбор выше среднего)
2. ТД Славянский на Шмидта (выбор большой)
3. ТЦ Находка около Славянского (по информации Грэма)
4. Машека на Пушкинском (выбор большой)
5. Ёрш на Пушкинском ост. Габровская. (выбор средний но всё необходимое)
6. Отдел в ТЦ Континент на Мовчанского (выбор не большой, но всё таки...)

Возможны неточности.
Andre10

Quote (ValeryS)
Первомайская1. Вокзал –напротив клуба железнодорожников. (раскручивается)

на вокзале еще есть магазин "Рыбачок" ул.Первомайская 101.

Quote (ValeryS)
5. ТЦ Гранд (1-й этаж у входа) - около Могилевчанки (Это бывшая Рагнеда переехала недавно туда от Дунькиного клуба. Серьёзная точка!!!)

по моему там сейчас вывеска - магазин"ЁРШ"

Quote (ValeryS)
30 лет Победы Торговый центр на конечной остановке ул. 30 лет Победы (начинающий)!!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!

в здании 45 универсама. Хозяин сказал, что они с Крыницы, т.к. там ремонт. Может быть и временно...
chipolino
В Минске 19 сентября открылась выставка "Охота и рыболовство 2007". Посетил открытие. Всего много biggrin Скидки до 25%. Набрался хорошей резины Manns Predator, плетню взял Stren америкосовскую, РР даже и рядом не валялась biggrin
CapitanTwerty
Народ стуканите ищу колебалку мож кто видел или у кого-то лишняя!
Характеристики:
Фирма "DAM"
Название "EFZET"
Размер 60-80 мм
Вес 24-28 гр.
Цвет Белый.
с меня ПИВО!

Добавлено (25.09.2007, 17:01:08)
---------------------------------------------
Народ неужто ни кто не поможет?