Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 3

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 06/12/2014 - 20:53 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
Архитектор
Quote (Gram)
И впервую очередь акцентировать турристический бизнес на более мелкий "усадебный"

Макс, ты ценник на сутки проживание в усадьбе видел? Хотел недельку этим летом с дочкой отдохнуть, воздухом подышать. 56 усадеб проштудировал и пришёл к выводу, что мне это не по карману.

Quote (Gram)
Вон посматрите как у финов,усадеб понаклепали в деревенском стиле,сантаклауса у себя поселили так к ним теперь на новый год полмира ездит,

Всё упирается в ту же стоимость. У них не дорого. По крайней мере - не дороже чем у нас. Да и мы, извини, далеко не Финляндия.

Quote (Gram)
А порыбачить ведь тоже к ним!!!

Пример простой приведу. Платная рыбалка в горнолыжном центре "Логойск" стоит 80 000 !!!!!! рублей... В Финляндии годовая лицензия - 7 эуро... И это не карп и толстолобик, а форелька и прочие лососи.

Пока не изменится менталитет у принимающей стороны, развивать нечего. На сегодняшний день это не туризм, а банальное и беспробудное бухалово с иностранцами за их же деньги.
Gram

Quote (РоткеТихра)
Макс, ты ценник на сутки проживание в усадьбе видел? Хотел недельку этим летом с дочкой отдохнуть, воздухом подышать. 56 усадеб проштудировал и пришёл к выводу, что мне это не по карману.

Видел я всё!!Конкуренция решает эту проблему!!!Пару лет продержаться на плаву остануться сильнейшие с нармальными ценами и сервисом!!
Quote (РоткеТихра)
Пример простой приведу. Платная рыбалка в горнолыжном центре "Логойск" стоит 80 000 !!!!!! рублей... В Финляндии годовая лицензия - 7 эуро... И это не карп и толстолобик, а форелька и прочие лососи.

Да в этом плане я писал что госсударство не может граммотно распоряжаться ресурсами!!
wasek-ribak
Quote (Sergo)
Топ 16 самых концептуальных телефонов!

Скоро вообще телефон не нужно будет носить ни в кармане ни на руке. Будут вмонтировать в ухо какой-нибудь микрочип , который будет управляться голосом, фоткать и снимать видео будем глазами...и т.д. Прогрессс блин smile
Архитектор
Новости спорта...

20 августа 2008 года на минском стадионе «Динамо» состоится товарищеская встреча Сборная Белоруссии — Сборная Аргентины. Прикольно... Я ещё ни одного живого аргентинца не видел... Пойду позырю)))))))

P.S. Во блин, чуть не забыл... Играть будут в футбол. soccer

Я вижу над собой синее небо...
Такие белые облака на голубом,
Как бело-голубые флаги Аргентины... Я закрываю глаза.
Я закрываю глаза и вижу леса Аргентины...
Я вижу её золотые пляжи...
Я вижу её прекрасных женщин. Их лица печальны....

Какая бооооль, какая боооль.
Беларусь - Аргентина — 5:0!!!!! lol :lol: lol
ZMEY
Беларусь hooray - Аргентина broken
lol lol lol lol lol
Архитектор
Чиво смиётись, я сирьёзна! biggrin

Вот пожалуйста:

Постепенно вырисовывается график товарищеских матчей национальной сборной Беларуси. Планируется, что она примет участие в международном турнире на Мальте. Как нам сообщили вчера в федерации футбола этой страны, 2, 4 и 6 февраля в один круг сыграют, помимо белорусов и хозяев, команды Армении и, возможно, Исландии. Причем в зачет рейтинга ФИФА наверняка пойдет только встреча, проведенная в фиксированную дату — 6 февраля. В этом матче наша сборная выступит основным составом, в остальных — так называемым смешанным, с привлечением футболистов "молодежки".

Будем надеяться, что все же состоится 26 марта в Минске уже проанонсированный поединок с турками. Хотя, по данным "ПБ", на спарринг с ними именно в этот день всерьез претендуют более рейтинговые сборные России и Украины.

В начале июня, в преддверии EURO-2008, наши, возможно, встретятся с кем-то из весьма серьезных соперников — например, в гостях со сборной Германии. На 20 августа, как известно, уже назначен поединок в Минске с Аргентиной. Вакантной остается в следующем году еще одна фиксированная дата для товарищеских встреч — 19 ноября. Но спарринг-партнера белорусы начнут подыскивать лишь после того, как сформируются квалификационные календари во всех группах — ведь в этот день можно проводить и отборочные матчи мирового первенства.

"Прессбол"

И вот кстати про Штанге: Доступно только для пользователей-http://www.pressball.by/news.php?t=0101&id=23009
Тюлень
почитал ещё раз , сделал бэкап
Тюлень
Убиваюсь ап стену, дохтара doctor hands :hands: hands блин змей а ведь предупреждали , ааааааа, ааааа
Bivalex
Как-то нежданно-негаданно наступило РОЖДЕСТВО!!!
Всем причастных и не очень - С ПРАЗДНИКОМ
Тюлень
Всех с рождеством ! это по-любому .Эх , скоро в данной ветке появятся сообщения С новым годом ,ех руки чешуццо.
Andre10
biggrinsanta Всех с Новым Годом!!! newyear
band
УДАЧИ и ХВОСТОВ побогаче!!! beer beer beer
еще просили передать.... yahoo

Тюлень
Всех с НОВЫМ ГОДОМ

Счастья Всем , здоровья , денег ,рыбы большой smile .Желаю всем чтобы все желания и надежды:) сбылись в новом году !


Sergo
Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым 2008 годом!!! biggrinsanta

Всего вам хорошего, и чтобы рыбалка в Новом году удалась!!! fishing

И чтобы год крысы принёс только удачу и везение!!!


SerGиК
biggrin biggrin biggrin
SerGиК
Был в Минске. Видал кар с номером: "2008 АР-5". Это её год! biggrin
ZMEY

Quote (Sergo)
И чтобы год крысы принёс только удачу и везение!!!

А я крыска smile
Sergo
Quote (ZMEY)
А я крыска

Ну всё, в этом 2008 году всё рыба твоя! smile
chipolino
Quote (Sergo)
А я крыска
Во как... А я Крыс biggrin
ZMEY
Quote (chipolino)
Во как... А я Крыс

Тогда этот год не твой - этот год крысы, а не крыса. biggrin
chipolino
Quote (ZMEY)
Тогда этот год не твой
Посмотрим, отчеты покажут... cool
Архитектор
Quote (chipolino)
Посмотрим, отчеты покажут...

hands specool fishing first
Тюлень
да тут минисоревы собираюццо, батл фишингмонстр так сказать! а что клёвая идея
Архитектор

Quote (Тюлень)
да тут минисоревы собираюццо, батл фишингмонстр так сказать! а что клёвая идея

А как назвать сие мероприятие предлогаешь? "Днепровская Крыса - 2008", так? lol lol lol
Bivalex
Да, ёпрст, вот тебе и на...
Приходит СМС: Уважемый абонент Космос-ТВ. По независящим от нас причинам ретранслятор в Вашем районе вышел из строя. В связи с этим, телевидение и доступ в интернет будут отсутствовать неопределенное время. Уверяем Вас, что Космос-ТВ не заинтересовано в каких-либо сбоях и предпринимает все необходимые действия для минимизации сроков восстановительных работ. О возобновлении работы Вам будет сообщено дополнительно. С уважением и бла-бла-бла...
Короче дома я остался без доступа в сеть и телевидения... Ну с телевизором все ясно, переключусь на общую антенну, а вот что без нета делать?.. По аналогии со знакомыми из другого района, работяги рыли котлован и рубанули кабель... Срок восстановления - до месяца... Хм... Скучно будет...
Sergo

Quote (Bivalex)
а вот что без нета делать?

есть 3 варианта:
  • парольный/беспарольный доступ через обычный модем (оплата за время подключения, трафик 56Kбит);
  • доступ через GPRS (время не ограничено, трафик 100Kбит дорогой);
  • раз и навсегда решиться и перейти на ADSL - у вас в Минске предложений пруд пруди, а цены постоянно падают...
    Bivalex
    Quote (Sergo)
    через обычный модем

    Я не настолько спокоен... angry
    Quote (Sergo)
    доступ через GPRS

    Я не настолько богат... sad
    Quote (Sergo)
    решиться и перейти на ADSL

    И мне так лениво... biggrin
    Подождем-посмотрим... wacko
    Тюлень
    Саша, на MTSе идёт(шла) акция , полухалявнй инет, 1 метр 30 руб, и 3 000 в день типа абонентской.Разузнай может, то целый месяц без домашнего инета ниайс