Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 2

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 06/12/2014 - 13:16 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
Bivalex
Quote (Тюлень)
млин ржунимагу , я ща упаду со стула млин эта ж нада , аааааа ща здохну со смеху , блин реально похож

Сообщение отредактировал Sergej - Понедельник, 27.08.2007, 16:47:53


Интересно, как выглядел текст до редактирования? Страшно представить...
Тюлень
ничего там страшного нет, млин просто много символов было!
Sergej
biggrin
Архитектор
Найдите 10 отличий...

Посвящение Сергею №67.

Ты держишь фидер вместо микрофона,
А вместо джинсов — красные штаны,
И очень ты похож на то, что слева (клона?)
Но я тебя узнал! И справа — ты!

biggrin
Sergej
Не, не угадал ты. Я - это я, а он это он.
Я не хочу быть им, а он, думаю, не хочет быть мной. smile И это правильно smile
Архитектор
wacko

Посвящение Сергею №68.

Не важно что в руках. Иль фидер, или микрафон.
На фоне декараций или леса.
Но коль и там, и там.. Не радиации ли фон?
А впрочем... Шустрый ты повеса!

biggrin
Angler
specool
ValeryS
Нашёл интересную ссылку! Если когда-то в интернете существовал сайт, а потом его не стало (закрылся или накрылся) ------- его можно найти по этой ссылке http://www.archive.org/web/web.php
Вставляете в окошко адрес бывшего или действующего сайта и видите историю его существования и развития. Проверено - работает!!!
Sergej
specool
Архитектор
Как-то давече поехал Архитектор фидер покупать....

Угадайте, и что он купил? Правильно — матчевое удилище.

P.S. Хотите верьте, хотите — нет, сам ржунимагупацталомипацтулам. lol
Тюлень
Это судьба smile .У тебя судьба поплавочника значит ,а не доночника smile
ValeryS
По поводу Гугла и самолётов.
Доступно только для пользователей-http://www.computerra.ru/gid/rtfm/program/325186/
Sergej
ValeryS, Спасибо, совсем забыл об этом сайте smile
Вышел, прочитал рекомендованную тобой статью, а потом нашел, как установить проверку орфографии в TheBat!
И получилось за 30 секунд smile
Sergej
Чем только люди не страдают
Sergej
И фота

Тюлень
это ещё что ,я раз концерт там полностью голая девушка вставила в себя за несколько сотен иголок во все части своего тела, катетер в две щеки .Вообщем боли она не чуствует 100 пудов
Архитектор

Quote (Sergej)
А может выложишь фото твоей мандулы?

lol lol lol

Ржунимагурабочиденьзакончин!
Bivalex
Экология значительно влияет на видовой состав нашей флоры и фауны. Вот такие персонажи встречаются в непроходимых лесах Минщины...
Бизон...
Bivalex
Лось...
Bivalex
Бусел...
ValeryS
Десять лет мечтал об этой кнопке. Доступно только для пользователей-http://www.computerra.ru/gid/rtfm/browser/332128/
Теперь она не так актуальна, но всё таки...
Genry
Кружок "Умелые руки". Изготавливаем мандулу. Доступно только для пользователей-http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:15:10450
МАНДУЛА - это не только рыболовная снасть, но и ....
Genry
3476=1
1111=0
9437=1
2222=0
6581=3
3247=0
6666=4
8533=2
7742=0
9696=4
8755=2
9761=?

задачка для приема в детский сад малышей.
Angler
Да уж, шаманы!
Angler
вот интерестно, если ту штуку усовершенствовать крючком, и опустить в воду, рыба брать будет?
Bivalex
Старому Новому Году посвящается...
(непереводимый набор слов, правда?)

Кто не успел, кто перепил,
Кто не доел, кто пал без сил
Все могут снова повторить,
Исправить, сгладить, изменить !
Для них российский наш народ
Придумал Старый Новый год !!!

Genry

Quote (Angler)
вот интерестно, если ту штуку усовершенствовать крючком, и опустить в воду, рыба брать будет?

Такую мандулу если и возьмёт, то только исключительно для своей коллекции biggrin
poseidonby
Quote (Genry)
3476=1 1111=0 9437=1 2222=0 6581=3 3247=0 6666=4 8533=2 7742=0 9696=4 8755=2 9761=?

задачка для приема в детский сад малышей.

2

Меня возьмут в детский сад?
Genry

Quote (poseidonby)
Меня возьмут в детский сад?

poseidonby, сто пудово возьмут smile
Bivalex
poseidonby, Дима, не возьмут... Гена забыл предупредить, что время на решение ограничено - 10 минут... Ты чуток опоздал biggrin ... Приходи на следующий год biggrin ...
Bivalex
Китайская Nokia рулит!!! Доступно только для пользователей-http://www.onliner.by/test/gsm/nokia_gold
chipolino
РоткеТихра. А на аватаре то у тебя Ротке уже посинела савсем,видать зацеловала ее Тихра насмерть biggrin biggrin biggrin biggrin
Архитектор
chipolino,

буду краток...

И Ротке и Тихра — мужского рода. И пола мужского соответственно тоже. Я хотел в качестве аватара использовать фото нарциза, но природная скромность взяла верх.

P.S. А ещё я умный и красивый.... smile
chipolino
ARRAY(0x8aeabd0)
Bivalex

Quote (chipolino)
ARRAY(0x8aeabd0)

Да уж, точно, вот тебе и на...
Архитектор
Quote (chipolino)
ARRAY

Буду краток...

ZA SOBOI UBIRAI!

И на санскрите: (6х54000ра74оп17)

smile
chipolino,

Ты это о чём?
chipolino

Quote (РоткеТихра)
И Ротке и Тихра — мужского рода.
Так это мужики накрашенные цалуюцца eek
А Нарцисс-это символ гордыни и самовлюбленности...
Архитектор
Буду краток...

chipolino, ну что вы в самом деле! Как можно! Мы не по тем делам! Не по-пацански это!
Bivalex

Quote (chipolino)
Так это мужики накрашенные цалуюцца

hands Когда кошка с рыбкой - было лучше, там хоть сразу было понятно, кто, чем, зачем и почему... А тут - разврат нетрадиционный... fudge
chipolino
РоткеТихра. Ну не знаю,не знаю,неприятный осадок все равно остался biggrin
Архитектор
Буду краток...

chipolino, Bivalex, как вам будет угодно. У нас свободный форум. Каждый волен высказывать свою точку зрения и делать какие угодно выводы.
Архитектор
Barabashka,

Буду краток...

Давай их отведём к агенту Смиту! lol
Bivalex

Quote (Barabashka)
эти лысые

А я вообще не лысый, я просто сильно причесанный... wacko
И главное в аватаре - это очки и сигарета... Ну вы в курсе...
Еж
Quote (Bivalex)
И главное в аватаре - это очки и сигарета... Ну вы в курсе...

А так же темный цвет кожи? tongue
Архитектор
Quote (Franc)
темный цвет кожи

Буду краток...

Так это, мужики... Может в баскетбольчик сыграем? lol

Мёртвая змея не шипит. Не поёт дохлый щегол. Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол... afro
Bivalex
Доступно только для пользователей-http://news.tut.by/society/96976.html На Гродненской трассе под Минском сгорела фура... Реально смотрится впечатляюще (сегодня проезжал, видел)... Но самое интересное, что когда едешь в Минск в районе часов 3-4 дня, остатки фуры стоят на фоне заходящего солнца, а на заднем плане церковь из красного кирпича, и все в дымке тумана - зрелище вообще убивает...
З.Ы. Сфоткать не смог, движуха на трассе такая, что не притормозить...
Andre10
Замечена активность землеснарядов в районе пляжа на крынице.
Как следствие - изменение глубин....
Неужто будут делать Днепр судоходным до "столицы РБ"?
ValeryS

Quote (Andre10)
Неужто будут делать Днепр судоходным до "столицы РБ"?

Возможно, да вот только Днепр вряд ли на это согласится, и очень правильно сделает!
Сейчас стройматериалы востребованы - вот и роют песок где ни попадя!
Andre10
Quote (Andre10)
Неужто будут делать Днепр судоходным до "столицы РБ"?

Есть такой инв-й проект:
Цель проекта: организация регулярных прогулочных рейсов по реке Днепр по маршруту Александрия-Быхов с посещением достопримечательностей по пути следования
Предполагаемая форма участия инвестора в проекте: заем
Стоимость проекта - 1,0 млн.долл. США
Потребность в инвестициях – 1,0 млн.долл. США
Направление использования инвестиций: приобретение комфортабельных судов с малой осадкой, строительство пунктов причала судов и пристаней с элементами туристской инфраструктуры

(Взято с Доступно только для пользователей-http://region.mogilev.by/ru/node/813 )
Вот только вряд ли кто-то выкинет деньги на ветер. cool
ValeryS

Quote (Andre10)
Взято с Доступно только для пользователей-http://region.mogilev.by/ru/node/813 )

Был я на этом сайте. Бред сивой кабылы! Этим дояркам для начала не мешало бы получить хотя бы первичное экономичесское образование, что бы заниматья разработкой подобных проектов.
Gram
Quote (Andre10)
Вот только вряд ли кто-то выкинет деньги на ветер.

Я бы немного несогласилсся по поваду денег на ветер по некоторой информации люди хотят посещать нашу страну!!Но туристической базы под всё это практически нет,а если и есть,то она в руках госсударства,ну а мы конечно же знаем как распоряжаеться госсударство ресурсами да и проекты неинтерессные,нет креатива,как раз я бы в них не вложил денег никогда!!Проще всего было бы вкидывать деньги в то что имеем!!И впервую очередь акцентировать турристический бизнес на более мелкий "усадебный"!! И Разбить его на этапы апгрейда!!!!А то вечно супер-мего!!А в итоге ничего!!!Вон посматрите как у финов,усадеб понаклепали в деревенском стиле,сантаклауса у себя поселили так к ним теперь на новый год полмира ездит,А порыбачить ведь тоже к ним!!!И Русские на них смотрят,и вперёд!!