Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 4

Аватар пользователя Angler
Опубликовано ср, 04/29/2015 - 20:49 пользователем Angler
Что, где и на что прямо сейчас...
FiderIst92
bard1234,
На скринах сверху над Кричевом, справа от трассы (д. Глушнево)
konorez
Дааа..увесистые "аргументы" в пользу очередного посещения этого озера. Вот поутихнут немного сумасшедшие ветра, дующие в последнее время, тогда и осуществим, думаю, еще один "поход" в сторону Гор. Руки-то чешутся... cool smile
KARYAGA
FiderIst92, этакий миниотчет. Был я в это время на Днепре - гребаный цунами smile
FiderIst92
KARYAGA, да уж, ловить в таких условиях - никакого наслаждения, плюс всю одежду продувает, будто её и вовсе нет. wacko
vad222vad
Надо уже лед ждать.
Bo4karev
Кто-нибудь ловил в Чичах на днях? Подскажите как клев по белой рыбе
Zhurov
Горы.С одним из призеров "Кубка...."
skorpion-by
В такой хороший денёк грех не сходить на рыбалку,по опросам знакомых, щука берёт вяло, и поэтому решено ловить её родимую на микроджиг.Сначало поймал 2 шнурка гр. по 500,которые вернулись подрастать,ну а потом,видимо, за гуманизм и в связи с днём рождения, влетел подарок на 2кг. )
trojan-krichev
skorpion-by, что за водоем если не секрет???
skorpion-by
Друть,Белыничи.
redaktorr
Не клюе.... Вось и усе навины....
штирлиц
Не клюе.... Вось и усе навины....
тю , це на сало треба магчима рабить сбрую ( шутка )
6547640
Не совсем так,все кллюе,надо почаще выезжать на рыбалку и все заклюе. А где фото? В альбом.
skorpion-by
6547640, Фото не грузятся,возиться с их размером неохота. sad
Диментий
Два выходных (две субботы) посвятил поиску щуки на озере в Зарестье. Ни одной не нашёл. Даже поклёвки не увидел. После наплыва кружочников её осталось совсем чуть-чуть.
konorez
Диментий, Скажи пожалуйста, Зарестье платник еще ? Если да, то какая стоимость с лодки по щуке. А то никакой инфы нет от пользователей данного сайта в последнее время...только твой сентябрьский рекламный отчет за 2015 г. smile
Сайт www.vskazke.by уже давно не работает.
Диментий
Да, рыбалка на озере в Зарестье платная, 15 руб. с человека. В эту субботу, 05.11 на воде было 4 лодки, по моему у всех результат одинаковый.
amatar
Цитата gvozdev ()
Игорю желаю успехов на новом поприще и реализации планов и задумок.

Присоединяюсь.(если планы и задумки благие)
А о ком я плохое что сказал? Просто назвал вещи своими именами. Такова се ля ви. " А я еду за туманом и за запахом тайги.." кануло в лету. Вместе с Советским Союзом. Хватит,наелись.
Как у Высоцкого :"Довольно тискали нам краль от января до января..."

Был сегодня на карасином озере(секретном).20 км. от Могилёва. Три ладошечных карася. У всех было так глухо по бели. Активизировалась щука. Человек 8 ловило,без щуки не ушёл никто.
Igor1958
Вчера были в Устье. Лёд, как и клёв - никакой.
gvozdev
Александр (amtar), на сайте сохранена вся история. И, если потрудиться-поинтересоваться - прочитать статьи Игоря Журова, посмотреть его текстовые и фотоотчеты, узнать о его роли в организации рыболовных фестивалей и соревнований на водоемах, окружающих Горки, познакомиться с ним лично, то, уверен, Вашего предыдущего комментария можно было бы избежать. Игорю желаю успехов на новом поприще и реализации планов и задумок.
dizl
А вот как добавить репутацию-не знаю

Нужно нажать на плюс на против слова "репутация".
безумец
всем доброго времени суток , может кто нибудь знает как дела на чигиринке, есть ли там лед и какой. зарание блогадарин

Добавлено (05.12.2016, 19:24:51)
---------------------------------------------
Ура-рум, кто нибудь отзовитесь surprised surprised surprised
amatar

Цитата Zhurov ()
А что касается, про "охраняю и имею", так может забыли, или не знали,только рыба ведь не проблема.

Без 100 грамм не понять,что человек сказал...

Добавлено (17.09.2017, 20:57:28)
---------------------------------------------
Цитата Zhurov ()
Там нет денег, там прилично работы. Как везде в колхозах. Хочу лучше сделать и интересней.

Что бы "там" не поиметь "левака" надо быть или кристально честным или дебилом.
Zhurov
Не, пацаны, от зависти и помереть можно. Понимаю, душит нешуточно! А вы на рыбалку сходите, может и отпустит. Там нет денег, там прилично работы. Как везде в колхозах. Хочу лучше сделать и интересней. Сомнительно, конечно, но попробовать стоит. А что касается, про "охраняю и имею", так может забыли, или не знали,только рыба ведь не проблема. Скучно читать такие коменты, а еще скучнее понимать, что народ мельчает, даже рыбацкий.Горы сегодня.
KARYAGA
Цитата Jeca ()
В горах платный водоем?


Цитата Jeca ()
И все сразу умничать начинают!!!

Ну так Все Журова ждут. Он же там егерем. Ему видней теперь- кому платно, кому не совсем biggrin ...
DizeLLeK
безумец, есть , но тонкий если ловить недалеко от берега
lech28
безумец, Я был с парнями в воскресенье в районе Вепренки,лёд разный от 7 до 4.5см (под снегом похуже)в дваём лучше не сходиться .На большой разлив не выходили,рыбачили у берега.В улове 99%окунь разного калибра.
dizl
Вчера были с Костей Тихоновым на Чигиринке в районе д.Проточное. Лёд нормальный только в заливах и то недалеко от берега.Дальше лёд не больше 2-3 см.На льду каша из воды и снега.Нужны хорошие морозы.
Jeca
В горах платный водоем?
chipolino
ДимаМестный, Быть у кормушки всегда было выгодно
chipolino
Вон линями угощаюць
amatar
Что охраняю,то и имею... М.Жванецкий.
Jeca
И все сразу умничать начинают!!!
thip
atroxa, спасибо) будем ждать
ДимаМестный
Цитата Zhurov ()
Для тех, кто не в курсе, с некоторых очень недавних пор работаю егерем в Горах.

А что побудило?
sTePa
Всем добрый вечер, подскажите как лёд на заливах и куда можно завтра сходить?
nfyrbsn
sTePa, Лед на заливах нормальный , а вот куда сходить это тебе решать!!!
безумец
может кто нибудь был на чигиринке , что там с клёвом
zip89417
Добрый вечер. Сегодня был на Чигиринке в районе вторых труб, клев никакой два окуня за день
pasha23119
такая же ерунда, штук пять окуньков нетоварного размера, у отца плотка и столько же окуней.... были не доезжая Подлужья..
serh
был вчера в грудищево 2 окуня с палец клева нет
lech28
И я сегодня был в районе Вепринки,добыл около двух десятков сигаретного окуня.....и усё smile ( весь нормальный окунь утопился....)
amatar
Цитата Zhurov ()
Хитрый дядька с яйцом, егерь

На фотке- с пятью яйцами.(вероятнее всего)
Саня
Вчера на Рудее 25 голов стандартнои местнои плотвы и подлещика, работали вчерашние кормленые лунки, подсыпка своеи прикормки убивала в них клёв напрочь.
vad222vad
Вот такие рыбехи клевали сегодня на Днепре в черте города.
nastyakozlova
vad222vad, какие?
baty
Ну как какие-хорошие носари.
Zusman
Извиняюсь что не во время не было времени написать.Вчера были в Гадылево на большом озере ездили поискать экземплярного окуня на блесны и болды,в итоге на троих поймали три окуня два из них были около полу кг один чуть больше блесенки на этом все.Фото не делал так как мало чем хвастаться!
vad222vad
Сегодня клевали опять одни носари.
Zusman
vad222vad,Скажи лед толстый на Днепре уж больно хочу зимний фидер освоить.Админы извиняюсь что не в том форуме задал вопрос!!!!
aleks1972
Может кто был на Друти,как обстоят дела на затоках по щуке и подлещику
vad222vad
Днепр замерз не полнстью безопастно можно ловить только по краям. По краям лед 10см.
Zusman
vad222vad, Спасибо
штирлиц
на чигиринки район проточного проходят соревнования . организатор боор. во время соревнований запретили пользоваться подводными камерами и навигаторами....пишет газета маяк придняпровья за 24 е число.
atroxa
Уклея еще не пошла,нет холода
atroxa
А на счет промысла --проходили в Чичах,узаконенное браконьерство,поэтому уже лет 15 как запретили в Чичах biggrin
Zusman
Посетил сегодня Гадылево,балда 0,балансир 0,блесна 0,зато на мормышку в каждой лунке бил окунек размером с сигарету.Взято 2 десятка коту он рад,я тоже даволен насмотрелся на поклевки.Всем НЧНХ!!!!Кто соберется на рыбу буду рад составить компанию.8029 540 30 04 Ян
vad222vad
Сегодня Днепр в городской черте сильно несет траву итог 3 густерки клев слабый.
redaktorr
По Днепру несёт утюг --
деревянный как стекло!
И пускай себе несёт --
Нам не нужен пенопласт!

А у меня сеня ваще-ваще ноль, но я так первый раз на Леда вышел, так у меня мормыху и балансир "сдувает". ЛегкиЯ оказался....
штирлиц
Сегодня сосед приехал с Трясны и говорит поймал 4 рыбки. Ездили троём.
peskariще
Вабич.мормышка с опарышем.мелкий окушок.Рождество)
vad222vad
Хорошие окуши.
aleks
Чигиринка, вторая труба. Глубины с 6.10 до 3.65. Мотыль,мормышка, доночка. Клев никакой, рыба у дна и под льдом. Сход подлеща около 700 гр. В итоге пяток плотвы и столько же окуней. Чертик рулит. Товарищь надергал около двух кг мелочи. На выходе собрат по увлечению поделился эмоциями, сход одного и обрыв другого подлещиков, оба в пределах полкило
aleks
Цитата Slava_2166 ()
В субботу еду на Паулье.


Расскажи как прошло. Интересно для общего развития.
FiderIst92
На Соже везде полные болтищи, не спасают ни черти, ни водяные. В общем голяк как на мормышку, так и на поплавки, полнейшие болты и гайки, лишь изредка флажки постреливают. Грусть, а не зимняя рыбалка, наихудший сезон за все годы!
lech28
aleks, Здравствуйте Алексей попробую рассказать данную историю( В субботу еду на Паулье. ) со сваей стороны.Ну, как и задумано ,созвонились ,сговорились ,сели ,выехали ,доехали.на лёд попали не сразу ,озеро довольно поросшее тростником у берега и при заходи оказалось что лёд в нём не лёд ,пришлось походить чтобы найти чистый заход .Судя по карте глубин,в озере должны были присутствовать красивые перепады глубин ,"пупки" и ямки, но на деле всё оказалось очень ровненько и гладенько,от травы 1.5 и до 4,4.5 к центру.Так как объектом охоты был хищник преимущественно судак, дно весьма расстроило нашу балансирную команду ,привязаться было не к чему ,ни свальчика ни корчика. В общим за день полоскания различных балансиров и блёсен ни принёс нам почти ни чего ,за исключением одного 100 граммового окунька у меня на довольно крупную(14гр) блисну. К вечеру я присел у камыша,и на мармыху довольно шустренько выудил около десятка разнокалиберных плотвин (мелочи в траве в избытке) .На воде было ещё два рыбочка ,но они быстро ушли .Озеро с 14 года в аренде ,по слухам арендатор крепко прессует водоём значительно проредив поголовья судака и щуки.На этот факт Мы и списали наш пролёт biggrin
Alex0612
Я Славу предупредил, что это плохая идея, не послушал, за прошлый год было выловлено леща что-то около 100 тонн и не запущено ни одной рыбки
lech28
Alex0612, Эт да, я где то читал что общий вылов вроде 560 тонн превысил....Так ещё повезло что не обилетили (6 руб удочка 8 руб жерлицы) smile А в общим мне понравилась не плохо прогулялись по морозцу happy