Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 1

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вт, 04/28/2015 - 00:29 пользователем Angler
Что, где и на что прямо сейчас...
Zusman
На удочку вообще карась там не клюет А попасть легко 21 автобус и пять мин ходьбы до озера
aleks
А у нас вчера на второй трубе болт. Три окуня и ершь, которых скормили собаке.
Саня
aleks, Bo4karev, в одно время и приблизительно в одном же месте ловили smile
Bo4karev
Саня, Вчера, в том же районе аналогичный бонус на 1,2 кг., донка, пучок мотыля)
vad222vad
Сегодня на Днепре кроме травы ничего.
FiderIst92
trojan-krichev, в принципе можешь при большом желании и сейчас открытую воду найти. Малейшая оттепель и речушки наподобие гавноНатопи либо чмоВолчаса вскрываются мгновенно
Саня
Вчера в Чичевичах по клеву не совсем весело, если бы не бронзовый красавец было бы совсем грустно.

trojan-krichev
FiderIst92, малые реки открыты, но чет пока нут желания туда переться
Саня
А вот товарищу там же улыбнулась удача, глубина 7м, на кавелу с опарышем вот такои бонус smile

aleks
Цитата lech28 ()
попробую рассказать данную историю


Спасибо. А с озером беда. cry
Bo4karev
Ловил сегодня на Рудее рядом с дамбой, клев слабый, за день 1,5 кг. плотвы и подлещика. Который раз выставляю там жерлицы - ни одной сработки...
vad222vad
Ловил сегодня на Днепре в городской черте, ловить невозможно несет какие-то сопли наверно что-то в Шклове с газетного завода в Днепр сливают.
aleks
Такого болта как вчера на второй трубе я еще не ловил. Находился, насверлил cry
Kozyr
lech28, отличный улов!
lech28
Сегодня, наверное Я закрылся на Днепре, (точнее не большой заливчик) размывает довольно быстро,зайти на лёд становиться проблемно.Подлещ стал ну оооочень борзый ,особь в 300 гр даёт такой концерт,При ловли уплыло два черта на 0.10 пришлось утолщиться до 0.14 самый толковый 700гр
dizl
В субботу в очередной раз закрывали? фидерный сезон:) Как всегда дружной компанией, весело и непринужденно провели время! Поклевывал окунь, ёрш, плотва, синец, а после обеда подошёл и долгожданный подлещик. Все мешали корм 2F холодная вода в разных вариациях. Ловили с мостков не далеко от д.Проточное. Фидерный сезон продолжается?

Novikk
А где на раков можно недалеко от Могилева поохотится??? Подскажите пожалуйста.
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! Посетил в эти выходные Юшковичи Чаусский район.Ловил на УЛ. Окунь спортивного размера своими выходоми , в пол воды радовал smile ...










Zhurov
Я вернулся, милости просим в горы.
Angler
Если Вы находитесь на рыбалке, и у Вас есть желание сообщить о результатах клева, будем рады Вас услышать

Обсуждали раньше:
http://bagor.net/forum/37-171-462#162566
Kozyr
Сегодня Днепр,спиннинг,джиг,резина(кятай)щучка 3.300
ДимаМестный
петропавловская крепость, отводной. Очень много мелкого окуня, вешается почти на каждой проводке, расположен локально возле теплоходов. В общей сложности десятка 2 пистонов, и штуки 4 зачетных 200-250гр.



Apach
ДимаМестный, В красивом и историческом месте удалось порыбачить тебе Дмитрий thumbup . Местным теперь уж там наверное стал biggrin
Мокасин
Цитата ДимаМестный ()
петропавловская крепость, отводной.

Отчёт года biggrin Первооткрыватель интересной рубрики что не знаю как и назвать ))))
morgul
Со спинингом по истории biggrin biggrin
ДимаМестный
Про Шлиссельбург и крепость Орешек писать не буду)
ВасяПупкин
konorez.
Я хоть и не любитель спиннинга, но у Вас это описано очень здорово. Видно, что Вам это доставляет удовольствие, а на ради престижа. А то у нас сейчас таких очень много "рыбаков".
vad222vad
Совсем неплохо.
morgul
Чаусы
morgul
Устье. Приехал с ночевкой. Ловил с лодки в траве. Брало исключительно на червя все остальные насадки(перловка, опарыш) рыба игнорировала. При себе из прикорма был трапер карась, линь, пареный горох с жаренными семечками. Итог 4,900 общего веса. Камыш ходит ходуном от стаек крупного карася, походу снова на нересте ибо клевал очень плохо. Зато линь порадовал!
timmog
Хороший улов! А где ловил?
BoBiKoFF
morgul, красотища!! Где хоть так клюёт?
morgul
Устье
BoBiKoFF
morgul, Устье в Чаусском р-н или Оршанском?
kingartur
Прошу прощения, а можно подробнее, где находится это Устье? Это озеро, речка? Был бы благодарен, если бы на карте показали этот водоем.
Спасибо заранее.
morgul
Карта на Устье
fadetoblack
Цитата kingartur ()
Прошу прощения, а можно подробнее, где находится это Устье? Это озеро, речка? Был бы благодарен, если бы на карте показали этот водоем.
Спасибо заранее.

:'(
для лентяев https://www.yandex.by/yandsea....46524.2
Zhurov
Вчера в самый зной на "моем" озере ребята выудили мамку на 12-15 кг. У меня обрыв плетни после 10 мин. борьбы, думаю, была не меньше. Плюс норма по окуню и две полторашки у жены.
Rva4
Окуня на что ловили??
kingartur
Спасибо.
FAUST
Крутое выступление Могилевского экипажа на Пале - 344 грамма biggrin
http://pal.sport-express.ru/results/pal/
Zhurov
FAUST, Точно, давайте поржем, вопрос над чем. Над тем, что люди сделали огромный рывок от рядовых рыбаков до лиги профессионалов всего за несколько лет. Над тем, что мы все пользуемся тем опытом, который они подсмотрели ТАМ и рассказали о нем нам. Прикольно, когда сантехник ржет над ошибками программиста. biggrin biggrin biggrin

Роман, Игорь - болеем за вас, болеем и гордимся вами при любом раскладе. как там на форумах, кто ЗА ставим КЛАССС! biggrin
Zhurov
Rva4, Я - в основном поппер.
Rva4
Спасибо
ZEVS
Сегодня на фатинской затоке выловил сеть. Были отпущены подлещик гр 300 и карась золотой гр 350 был с икрой, сеть была порвана
zin-000
Zhurov, Игорь=без эмоций-это тот, кто "шлёпает по клаве"и разпальцовка-хоть куда....а в итоге..
KARYAGA
Цитата timmog ()
Сколько километров до Устье с Могилева?
Если речь идет о озере обсуждавшемся выше, то коло пятидесяти. Вообще то оно находится в д.Юшковичи, но все привыкли называть его Устье. Так проще smile
DizeLLeK
там же деревня Устье.
redaktorr
МОТ я че та не понял ?... Но некоторые шляпу полную говорят-пишут. .
DizeLLeK
В Тетерино сегодня не очень вообще. С 3 до 7 утра 2 карася (400+140 гр.) + 1 плотка (отпущена). У товарища с утра сход хорошого экземпляра (тупо не выдержила леска). Ловили с лодки на червя. опарика чет не хотела.
Sanya6bIxoBcki
DizeLLeK, попробуйте в тетерино на перловку ловить, клев намного веселее.
Igor1958
В эти выходные в Борколабово произошёл конфликт между мотористами и береговыми рыбаками. Испорченное настроение, оборванные лески и угрозы за съёмку происходящего разбить телефон. А когда на берег высадился десант с нескольких лодок, то дело едва не закончилось массовой дракой. Как рассказал мой товарищ, который был непосредственным участником конфликта, один из мотористов сказал: Раз нам троллинг запретили, то мы и вам здесь ловить не дадим. Как вам это? Нормально да?
Левутко
техноприбор. с берега. спиннинг. НОЛЬ.
timmog
Подскажите пожалуйста,какая рыбка ловится на Устье? Можно ли фидер,спининг или просто удочка и лодка? Заранее благодарен.
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! Посетил эти выходные Чаусский ройон озеро в деревне Юшковичи.Ловил на УЛ. Окунёк разного каллибра скучать не довал.










timmog
Юшковичи и Устье это одно и тоже озеро? С какой трассы лучше туда попасть?
Alex0612
Вадим, трофеев не было?
Vadim81
Alex0612, Добрый вечер!!! Нет.
chipolino
timmog, В Юшковичах можно все, Устье в запрете
Bullet
Озеро начинается от Устья и заканчивается в Юшковичах, а в начале деревни Устье два небольших озера в запрете, владения колхоза.
timmog
Всем большое спасибо. Сегодня с батей поедем.
лёха3
сегодня рудея,малиновка с 5 до 10 три плотки,клёв был только на перловку.
Андрей30
Цитата timmog ()
Всем большое спасибо. Сегодня с батей поедем.

так что с батей поймали? )
timmog
С погодой не повезло. Ветер,дождь,гром,молния. Поймали трех линей и одного карася. Красноперка не довала скучать.
лёха3
Цитата timmog ()
С погодой не повезло. Ветер,дождь,гром,молния. Поймали трех линей и одного карася. Красноперка не довала скучать.

где если не секрет
Andrius
Цитата timmog ()
не довала скучать

Пиши в кавычках, т.к. это авторское выражение biggrin не занимайся плагиатом biggrin ...или пиши "не дАвала скучать" biggrin