Вы здесь

Организационные мероприятия - страница 6

Опубликовано вт, 12/30/2014 - 23:32 пользователем Tikhon
Объявления, собрания, отчеты, прочее
Sergej
Quote (Водолей)
Захотят - возьмут, не захотят - не возьмут, это право организаций.

Как-то расплывчато звучит...
Архитектор
Quote (Водолей)
Можно, конечно, прийти с улицы в любую из них, сообщить, что хороший, не привлекался, ... и попросить: "Ну возьмите меня... в судьи". Захотят - возьмут, не захотят - не возьмут, это право организаций.

Вот аккурат моя ситуация... Не прочь бы присоедениться к Коллегии, но вроде как и теория, и практика и опыт... но не состаю ни в одной из организаций

Quote (Водолей)
которые занимаются вопросами развития рыболовного спорта: БОО ФРС, ОО БРИК, РГОО БООР.

Вроде как с улицы, а вроде как и...

На самом деле без политики, злости и проч... Пояните, пожалуйста, есть ли шансы...
Piotr

Quote (FanaTuk)
Существует ли какие небудь кружки, (тренировки) по ловли рыбы!?
Мне 17 лет хотел бы поучиться! В будущем хотел бы стать рыболовам спортсменом!
Незнаю в эту тему написал или нет, но больше не где не нашел подходящую тему!
rolleyes

Существует конечно. Сам хожу. Каждый четверг в 18:00(в электротехническом коледже на пр. мира). Приходи если хочешь.
Водолей
Если человек с улицы (не состоящий в организации) проверенный, т.е. его там хорошо знают и уверены, что он не "подставит" организацию, то почему бы и нет.
Вот, например, ты Игорь предлагаешь свои услуги в качестве судьи и просишь ОО БРИК или БОО ФРС присвоить тебе судейскую категорию и, таким образом, делегировать тебя от данной организации в судейскую коллегию. Шансы у тебя есть? Есть. Сам лично приложу усилия к тому, чтобы не было вопросов, т.к. вместе судили соревнования, в уровне твоей квалификации, подготовки, профессионализма и других качеств, необходимых судьям, не сомневаюсь. А это главное.
А если с улицы придет кто-то незнакомый, скажет, что начитался БАГРА, впечатлило, хочет быть судьей (типа, всю жизнь мечтал), но его, правда, никто не знает. Как думаешь - нужно ли сразу в судьи?
По мне - пусть мы будем разные, партийные и беспартийные, черные, рыжие, льняные. Главное, чтобы работа выполнялась профессионально.
P.S. Кстати, Игорь, до сих пор тебя вижу в списках ОО БРИК. Так и не разобрался, ты где?
Bivalex
Quote (Водолей)
Положения по фидеру и поплавку на данный момент не утверждены, но думаю, что эти абзацы тоже не изменятся.

Наконец-то - спасибо smile ...
Quote (Водолей)
создать команду в любой организации

Последний вопрос, который думается не только у меня - для создания команды в организации необходимо в ней состоять, или достаточно просто согласия выступать под "знаменем" этой организации? Предполагаю ответ - организация будет решать сама... Но все же, в принципе, теоретически?
Quote (Водолей)
"Ну возьмите меня... в судьи"

Как ни уничижительно прозвучало, но... Насколько знаю - дефицит судей существует... Легкий опыт имеется... Чтобы избежать в сезоне поисков, если что, судей с дипломами - всегда могу подстраховать... Возьмете? Не ради себя любимого, а дела, за которое радею, для smile ... Глупо конечно звучит... Или вопрос в другой теме задать?
Архитектор
Quote (Водолей)
Есть

Спасибо, Виктор. Включайте в процесс, чем могу помогу...

А то если честно

Quote (Водолей)
начитался БАГРА, впечатлило
biggrin biggrin biggrin
Bivalex
Так, пока вопрос писал - оказалось, что уже вроде как ответили smile , и дальше пошли частности о конкретных личностях smile ... Значит в виде резюме - свою кандидатуру выходит предложил таки в судьи... Вопрос про регистрацию команды (если что вдруг) - остался актуальным smile ...
Bivalex
Quote (Водолей)
начитался БАГРА, впечатлило, хочет быть судьей (типа, всю жизнь мечтал), но его, правда, никто не знает. Как думаешь - нужно ли сразу в судьи?

Немного резковато, но... Не та, кажется, ситуация, чтобы даже от такого желающего отказываться... Курсы - а дальше решайте... А с другой стороны - начитаться Брика и придти с таким же желанием - это считается чем-то иным или знаковым? Кидайте частности, лучше уж по основному вопросу общаться smile ... Реально напрягает...
З.Ы. Вот интересно, в случае регистрации еще одной ОО и необходимости считаться - какие будут фразы основными в постах? Так, опять же чисто теоретически...
Архитектор
Quote (Водолей)
Так и не разобрался, ты где?

Я всегда сам по себе, Виктор... Честно - просто нет тех самых 37 990 на членские((( как не прискорбно бы звучало и не хотелось бы повторять это за политиками, но кризис... он есть и т.д. и т.п.

P.S. Олег грозился исключить за не уплату меня и воличенко... Но собственно не там и не о том...

Добавлено (12.11.2009, 23:26:40)
---------------------------------------------

Quote (Bivalex)
начитался БАГРА, впечатлило,

Я себе это подписью поставлю... biggrin biggrin biggrin

Впечатлило biggrin biggrin biggrin

Сорри...
Bivalex

Quote (Архитектор)
нет тех самых 37 990

Непрааааааавильно говоришь, нет 1,085428571428571428571428571... БВ smile ... Кажись так...
З.Ы. Блин, а начиналось красиво - с предложения кандидатуры smile ...
ШаньШуй
Quote (Водолей)
начитался БАГРА, впечатлило,

Вобще-то это прозвучало некрасиво.
Однако, говорит и о другом одновременно.
Впечатлило.
РА
Quote (Bivalex)
Последний вопрос, который думается не только у меня - для создания команды в организации необходимо в ней состоять, или достаточно просто согласия выступать под "знаменем" этой организации? Предполагаю ответ - организация будет решать сама... Но все же, в принципе, теоретически?

Не обязательно состоять. Тебя организация направляет бумажкой с печатью, и сама берет на себя ответственность. Это уже ее проблема smile .
Quote (Bivalex)
Как ни уничижительно прозвучало, но... Насколько знаю - дефицит судей существует... Легкий опыт имеется... Чтобы избежать в сезоне поисков, если что, судей с дипломами - всегда могу подстраховать... Возьмете? Не ради себя любимого, а дела, за которое радею, для ... Глупо конечно звучит... Или вопрос в другой теме задать?

Через годик, дефицита судей не будет, уверяю biggrin .
Смысл такой, если есть определенные критерии по обеспечению соревнования судьями с категориями, для получения заслужившими званий и разрядов, то, чтобы не отсоревноваться в пустую, эти критерии надо выдерживать.
Bivalex
Quote (РА)
Через годик, дефицита судей не будет, уверяю

Охотно верю... Но сужу пока что по сезону 2009... Берете или не берете судьей? Вроде как именно не состоял, не замечен, не привлекался smile ...
РА
Quote (Bivalex)
А с другой стороны - начитаться Брика и придти с таким же желанием - это считается чем-то иным или знаковым? Кидайте частности, лучше уж по основному вопросу общаться ... Реально напрягает...

Какая разница, Багра, БРИКа? Разговор на каком сайте происходит, тот и привели в качестве примера... Не нужно попусту напрягаться, не будет и напрягать. smile
Водолей
Quote
Чтобы избежать в сезоне поисков, если что, судей с дипломами - всегда могу подстраховать... Возьмете?

Неужели модератора, который имеет 11 наград, не включит в список могилевская спортивная фракция? Ты же их ...замодерируешь.
Quote
Предполагаю ответ - организация будет решать сама...

Именно так. Необходимость заявки от организации вызвана тем, что на соревнованиях высшего уровня не должно быть людей, которых никто не знает. А так на спор с друзьями сколотил дворовую команду поплавочников, заявился на Чемпионат, вечером укушался, "морду лица" кому-нибудь разбил, днем во время соревнований уснул прямо в секторе во время подготовки, не раскладывая удочек. Чемпионат называется. Потом до конца жизни можно героем у себя во дворе ходить.
Если руководитель участвующей организации не дурак, то лишь бы кого заявлять не будет, т.к. в соответствии с законом он тоже несет ответственность за тех, кто в списке.
Bivalex
Quote (РА)
Какая разница, Багра, БРИКа?

Саша (ничего что настолько фамильярно? smile ), разницы собственно нет и вопрос не в этом состоял... Но если уж имею отношение к сайту, а пользователи видят эту самую разницу - то надеюсь понимаешь, что трудно оставаться безучастным...
З.Ы. Кстати, есть минутка в течение месяца на переговорить? Было бы супер smile ...
РА
Quote (Bivalex)
Охотно верю... Но сужу пока что по сезону 2009... Берете или не берете судьей? Вроде как именно не состоял, не замечен, не привлекался ...

Да не надо судить, все УЖЕ изменилось. smile Ты лучше склоняйся к варианту "участие". cool Да, собственно, я судей и не набираю.

p.s. иногда мне кажется, по жизни, что "не состоял" - не такое уже и достоинство smile .
Bivalex

Quote (Водолей)
Неужели модератора, который имеет 11 наград, не включит в список могилевская спортивная фракция? Ты же их ...замодерируешь.

+1000 biggrin ... Обтекаю biggrin ...
Quote (Водолей)
вечером укушался, "морду лица" кому-нибудь разбил

Напоминает мне это что-то... НО - ничего относящегося к Брику smile ... Вопросы, надеюсь, закрыты... Дальше разговор с могилевской федерацией biggrin ... Хотя, блин, странно себя при этом ощущаю biggrin ...