Вы здесь

Организационные мероприятия - страница 10

Опубликовано пт, 01/09/2015 - 21:47 пользователем Tikhon
Объявления, собрания, отчеты, прочее
Angler

Видел такие весы за 151 000 руб.
(проспект мира 25)

В инете нашел характеристики:
Характеристики кухонных весов Bosch MKW 0120
Весы BOSCH MKW 0120 помогут Вам с точностью измерить необходимый вес в пределах 5 кг. Жидкокристаллический дисплей отобразит вес с точностью до 1 г, и, кроме того, есть практичная функция обнуления тары. Эта функция позволяет взвешивать несколько продуктов подряд в одной чаше и при этом точно определять вес каждого из них.
Тип электронные
Максимальный вес 5 кг
Деление шкалы 1 г
Цвет белый
Дополнительная информация До 5 кг, Точность 1 г. Пластикавая чаша. Практичная функция обнуления веса тары и суммирование веса различных ингридиентов. Большой информативный жидкокристалический дисплей. Автоотключение.

Вобщем-то все это подтвердил продавец.

пока только это))
Tikhon
ПРОТОКОЛ № 3
собрания членов Могилевского отделения белорусского
общественного объединения «Федерация рыболовного спорта»
20 ноября 2008г.
Г. Могилев
Присутствовали:
1. Касабуцкий А.
2. Тихонов К.
3. Коврижкин А.
4. Циркунов М.
5. Цумарев Д.
6. Касабуцкий В.
7. Беловежкин А.
8. Цыганков П.
9. Дзен И.
10. Абрамович И.
11. Буралев В.
12. Куржалов П.
13. Кузнецов Д.
14. Сапрыко Н. (по тел.)
15. Шикунов В. (по тел)

Повестка собрания:
1. Об итогах летнего сезона.
2. Об органиационных моментах предстоящего зимнего сезона.
3. О проведении чемпионата Могилева по мормышке.
4. Разное.

По первому вопросу выступили Касабуцкий А., Тихонов К.
Принято решение:
1. Считать удовлетворительными итоги выступления могилевских спортсменов в поплавочных соревнованиях.
2. Отметить удачный опыт проведения системных фидерных соревнований в 2008 году. В 2009 году по согласованию с руководством ФРС инициировать проведение Чемпионата по спортивной ловле рыбы на фидер.
По второму вопросу выступили Касабуцкий А., Тихонов К.., в обсуждениях приняли участие все присутствующие. В результате обсуждений принято следующее решение:
Принимать активное участие в республиканских и местных соревнованиях по ловле рыбы со льда на мормышку, проводимых ОО «ФРС», ОО «БООР» и другими организациями. При проведении Чемпионата выступить с инициативой проведения одного из этапов на Чигиринском водохранилище в рамках проведения традиционных соревнований Кубок Чигиринки. Формирование команд осуществлять на добровольных началах. При участии в соревнованиях с ограниченным количеством команд формировать сборную команду (ы) на основании результатов, показанных спортсменами в рамках чемпионата Могилева.
По третьему вопросу выступил Тихонов К.А., в прениях приняли участие большинство присутствующих. Решили:
1. Провести Чемпионат Могилева по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку.
2. Утвердить Положение о проведении Чемпионата.
3. Избрать оргкомитет по проведению Чемпионата в следующем составе:
1) Коврижкин А.
2) Тихонов К.
3) Касабуцкий А.
4) Цумарев Д.
4. После подачи заявок от участников поручить оргкомитету составить график участия спортсменов в организации этапов Чемпионата.
По четвертому вопросу выступил Тихонов К.А., Касабуцкий А.Н. Были приняты следующие решения:
1. Ходатайствовать перед президиумом Бел ФРС о награждении Бураковского С. Почетной грамотой ФРС за активную работу по пропаганде спортивного фидерного движения и большой личный вклад в организацию и поведение системных соревнований по спортивной ловле рыбы на фидер.
2. Поручить членам ФРС Дзену И., Касабуцкому А., Коврижкину А. решить организационные вопросы по приобретению спортивных электронных весов.
Также был обсужден ряд других вопросов, итоги обсуждения по которым решено не доводить до широкой общественности. Был решен ряд организационных вопросов по подготовке соревнований.
Tikhon
ПРОТОКОЛ № 2
собрания членов Могилевского отделения белорусского
общественного объединения «Федерация рыболовного спорта»
11 ноября 2009г.
Г. Могилев
Присутствовали:
1. Касабуцкий А.
2. Тихонов К.
3. Коврижкин А.
4. Циркунов М.
5. Цумарев Д.
6. Касабуцкий В.
7. Беловежкин А.
8. Хортов Ю.
9. Дзен И.
10. Дзен С.
11. Бураковский С.
12. Куржалов П.
13. Муралев В.
14. Цыганков П.
15. Богомольный К.

Приглашенные: Ловчий В.Н. – председатель областной организации ОО «БООР»

Повестка собрания:
1. Об итогах летнего сезона.
2. О регистрации рыболовного спорта.
3. О сотрудничестве с областной организацией ОО БООР.
4. О едином календаре соревнований на 2009 год.
5. Об участии могилевских команд в клубном чемпионате страны по мормышке.
6. Об изменениях в правилах участия в соревнованиях.
7. О формировании судейского корпуса.
8. Разное.

По первому вопросу выступил заместитель председателя БОО «ФРС» Тихонов К.А., который ознакомил присутствующих с итогами спортивного сезона 2009г. Было отмечено, что по сравнению с 2008 годом в наличии имеется положительная динамика результатов. В частности могилевские рыболовы-спортсмены в дисциплине «спортивная ловля фидером» в клубном чемпионате страны заняли соответственно второе и третье место командное и второе и третье место личное. В дисциплине «спортивная ловля поплавочной удочкой» в составе объединенной команды «Матчфишинг» представителем Могилева было завоевано второе командное место в клубном чемпионате страны. Также необходимо отметить второе командное место могилевских спортсменов на республиканском первенстве ОО «БООР». Принято решение считать итоги летнего сезона удовлетворительными.

По второму вопросу выступил Ловчий В.Н. – председатель областной организации ОО «БООР», который сообщил о регистрации трех спортивных дисциплин в министерстве спорта и туризма РБ, статусе РГОО «БООР» как федерации по виду спорта и вытекающих из этого перспективах для спортсменов. Тихонов К.А. ознакомил собравшихся с основными положениями разрядных требований по зарегистрированным дисциплинам.

По третьему вопросу выступили Ловчий В.Н., Тихонов К., в прениях принимали участие Коврижкин А., Беловежкин А., Бураковский С., Касабуцкий А. В результате обсуждений было принято единогласное решение создать при областной организации ОО «БООР» Клуб спортивного рыболовства. Ловчий В.Н. предложил организационную помощь в создании и работе клуба, а также частичное финансирование участия могилевских команд в чемпионатах и кубках страны по спортивным рыболовным дисциплинам.

По четвертому вопросу выступил Тихонов К.А., в прениях приняли участие большинство присутствующих. В итоге принято решение:
1. Провести этап чемпионата РБ по спортивной ловле на мормышку на Чигиринском водохранилище 13-14 февраля 2010г.
2. Провести Кубок области по спортивной ловле на мормышку 9 января 2010г. (один день, два тура по 2,5 часа).
3. Провести Кубок вызова (матчевая встреча) по спортивной ловле на мормышку среди команд рыболовов-спортсменов гг. Могилева и Бобруйска 6 февраля 2010г. (один день, два тура по 2,5 часа).
4. Провести этап чемпионата РБ по спортивной ловле поплавочной удочкой 17-18 июля 2010г. на Чигиринском водохранилище.
5. Провести Кубок области по спортивной ловле поплавочной удочкой 5 июня 2010г. на Чигиринском водохранилище. (один тур, 4 часа)
6. Провести этап чемпионата РБ по спортивной ловле фидером 14-15 августа 2010 на р. Днепр. Ходатайствовать перед оргкомитетом чемпионата о проведении в 2010 году не более трех этапов чемпионата.
7. Провести Кубок области по спортивной ловле фидером 4 сентября 2010г. на Чигиринском водохранилище (1 тур, 6 часов)
8. Согласиться с предложением инициативной группы БОО «ФРС» по проведению Кубка Дружбы по спортивной ловле фидером 18-19 сентября 2010г.
9. Ходатайствовать перед министерстом спорта и туризма РБ, республиканскими органами РГОО «БООР», управлением по физической культуре, спорту и туризму Могилевского облисполкома о включении вышеперечисленных соревнований в единый Календарь республиканских и областных соревнований.

По пятому вопросу выступили Ловчий В.Н., Тихонов К.А., Касабуцкий А.Н. Принято решение выставить на участие в клубном чемпионате страны две команды от могилевских рыболовов-спортсменов. При этом делегировать одну команду от БОО «ФРС» и одну команду от областной организации ОО «БООР».

По шестому вопросу выступил Тихонов К., который ознакомил присутствующих с изменениями условий участия спортсменов в официальных соревнованиях. Было заострено внимание присутствующих на важность наличия страховки, медицинской справки и разрядной книжки у каждого действующего спортсмена как необходимого условия участия в соревнованиях.

По седьмому вопросу выступил Тихонов К., Коврижкин А., Бураковский С. Принято решение ходатайствовать о присвоении судейских категории «судья по спорту» следующим товарищам:
1. Цумарев Д.
2. Тихонов К.
3. Дзен И.
4. Дзен С.
5. Дудкин Н.
6. Касабуцкий А.
7. Тихонова Е.
А также ходатайствовать перед соответствующими органами о присвоении первой судейской категории следующими товарищам:
1. Коврижкин А.
2. Бураковский С.

По восьмому вопросу выступил Ловчий В.Н., который предложил поручить Касабуцкому В. разработать эмблему Клуба спортивного рыболовства при областной организации ОО «БООР» для последующего использования ее при пошиве спортивной формы для могилевских спортсменов. Предложение принято.
Также принято решение следующее собрание провести 16 декабря 2009г.
Tikhon
Состоялось собрание Могилевской ФРС, были рассмотрены следующие вопросы:

1. Подведены итоги летнего сезона, призеры награждены призами, вручение дипломов будет произведено на первых зимних соревнованиях.

2. Утвержден список спортсменов для участия в зимнем рейтинговом турнире:

1. Касабуцкий А.
2. Касабуцкий В.
3. Тихонов К.
4. Шикунов В.
5. Ивлев В.
6. Сапрыко Н.
7. Алексеев П.
8. Цыганков П.
9. Кузнецов Д.
10. Дзен Я.
11. Выдров Д.

3. На зимний сезон намечено проведение следующих рейтинговых соревнований (график составлялся из расчета становления крепкого льда к декабрю текущего года), все соревы в один день в два тура:
1. Водоем у д. Рафолово – 2 декабря 2007г.
2. Чигиринское водохранилище (острова) – 23 декабря 2007г.
3. Рудея – 13 января 2008г.
4. Кубок Чигиринки (два дня) – 2-3 февраля 2008г.
5. Тетеринское водохранилище – 17 февраля 2008г.
6. Чигиринское водохранилище (закрытие сезона) – март 2008г.

Дополнительно рейтинговыми для Могилевчан будет считаться Кубок Перволедья – Минская область (предварительно 15 декабря) и, возможно, еще 1-2 иногородних сорев в зависимости от республиканского графика. В зависимости от погодных условий, либо других причин возможен перенос отдельных соревнований на неделю-две вперед либо назад по графику.

4. Система подсчета очков: все туры зачетные, за последнее место участник получает 1 бал, за предпоследнее 2 бала и т.д. по возрастающей. За неучастие ноль балов. Итогового выброса худших туров не будет. Рейтинг считается состоявшимся, если в нем приняли участие минимум 7 спортсменов из записавшихся. По результатам рейтингового турнира спортсмены, занявшие первые три места, награждаются именными дипломами, медалями и призами. Остальные награждаются сертификатами за участие.
5. Подсчет и размещение на сайте промежуточных и итоговых результатов будет осуществлять Ян Дзен.
Tikhon
ПРОТОКОЛ собрания членов Могилевского отделения республиканского
общественного объединения «Федерация рыболовного спорта»
27 марта 2008г.
Г. Могилев
Машиностроительный колледж
Присутствовали:

1. Касабуцкий А.
2. Тихонов К.
3. Коврижкин А.
4. Дзен С.
5. Циркунов М.
6. Сапрыко Н.
7. Касабуцкий В.
8. Шикунов В.
9. Алексеев П.
10. Цыганков П.
11. Выдров Д.
12. Бураковский С.
13. Цумарев Д.
14. Карпенко Д.
15. Дзен И.
16. Сиваев В.
17. Крупенин Ю.
Повестка собрания:
1. Об итогах зимнего сезона по спортивной ловле на мормышку.
2. О создании в Могилевском отделении ФРС секций спортивного фидера и спортивного спиннинга.
3. О проведении соревнований по спортивной ловле рыбы фидером.
4. О согласовании проекта Правил проведения соревнований по ловле рыбы спортивной поплавочной удочкой.
5. О согласовании проекта Положения о чемпионате республики по ловле рыбы спортивной поплавочной удочкой.
6. О формировании команд для участия в чемпионате республики по ловле рыбы спортивной поплавочной удочкой.
7. О проведении рыболовных соревнований и фестивалей в сезоне открытой воды 2008г.

По первому вопросу выступили Касабуцкий А. и Тихонов К.., которые сообщили, что в прошедшем зимнем сезоне могилевские спортсмены и члены ФРС организовали проведение двух соревнований республиканского уровня и приняли участие еще в трех, в т.ч. в г. Санкт-Петербурге. Были отмечены высокие результаты, показанные на соревнованиях спортсменами Циркуновым М. и Дзеном И. (итоговые 13 и 15 место соответственно в общереспубликанском рейтинге). Также положительную оценку получило призовое место (третье) сборной Мог. отд. ФРС, занятое на республиканских соревнованиях ОО «БООР». Принято решение считать итоги сезона удовлетворительными.
По второму вопросу выступил Бураковский С., который изъявил желание принять участие в работе Мог. отд. ФРС и развивать такое направление, как спортивная ловля на фидер. Его поддержал Дзен С., который предложил создать в Могилевском отделении ФРС секцию спортивного фидера. Соответствующее решение было принято единогласно. Далее выступил Сиваев В., который предложил проработать вопрос развития спортивной спиннинговой ловли и в перспективе организовать работу по созданию на базе Мог. отд. ФРС секции спортивного спиннинга. Было принято решение более детально проработать эти предложения и начать организационную работу в данном направлении.
По третьему вопросу выступил Бураковский С., который предложил организовать соревнования по спортивной ловле рыбы фидером. В результате согласований было принято решение провести на дамбе ГЭС Чигиринского водохранилища первые Могилевские соревнования по спортивной ловле рыбы фидером и создать оргкомитет соревнований в составе: Бураковский С., Дзен С., Цыганков П.. Предварительной датой проведения обозначить 14-15 июня.

Продолжение завтра.
Tikhon
ПРОТОКОЛ № 2
собрания членов Могилевского отделения белорусского
общественного объединения «Федерация рыболовного спорта»
14 мая 2008г.
Г. Могилев
Присутствовали:
1. Касабуцкий А.
2. Тихонов К.
3. Коврижкин А.
4. Циркунов М.
5. Сапрыко Н.
6. Касабуцкий В.
7. Алексеев П.
8. Цыганков П.
9. Дзен И.
10. Мартынов С.
11. Ивлев В. (по тел.)
Повестка собрания:
1. Об участии в первом чемпионате республики по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой среди Клубов.
2. О графике летнего сезона.
3. Об организации первого этапа чемпионата РБ.

По первому вопросу выступили Касабуцкий А., Тихонов К.., в обсуждениях приняли участие все присутствующие. В результате обсуждений принято следующее решение:
Заявить для участия в первом чемпионате республики по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой среди Клубов от Могилевского отделения БОО «ФРС» одну команду в составе:
1. Алексеев Петр.
2. Дзен Ян.
3. Ивлев Владислав.
4. Сапрыко Николай.
5. Тихонов Константин.
6. Циркунов Максим.
7. Тренер: Касабуцкий Александр.

По второму вопросу выступили Касабуцкий А., Тихонов К.., в обсуждениях приняли участие все присутствующие. В результате обсуждений принято следующее решение:
Утвердить следующий график участия членов Могилевского отделения БОО «ФРС» в соревнованиях по спортивной ловле рыбы сезона открытой воды 2008 года:
1. Областные соревнования РГОО «БООР» (по согласованию), 31 мая, место пока неизвестно.
2. I этап чемпионата республики среди Клубов, 7-8 июня, р. Днепр в г. Могилеве.
3. Соревнования по спортивной ловле на фидер, 14 июня, Чигиринское водохранилище.
4. Республиканский фестиваль РГОО «БООР», 21-22 июня, Раубичи.
5. ??
6. I I этап чемпионата республики среди Клубов, 12-13 июля, р. Днепр в г. Рогачеве.
7. Кубок Днепра, конец июля - начало августа (уточняется), р. Днепр в г. Могилеве.
8. I I I этап чемпионата республики среди Клубов, 16-17 августа, Заславльское водохранилище.
9. ??
10. Кубок Чигиринки, сентябрь, пока под вопросом.
11. ??
12. ??

По третьему вопросу выступил Тихонов К.А., Касабуцкий А. Принято решение создать оргкомитет по проведению первого этапа чемпионата республики среди Клубов в составе:
1. Касабуцкий А. (председатель).
2. Коврижкин А.
3. Тихонов К.
Также был решен ряд организационных вопросов по подготовке соревнований.