Вы здесь

Кубок Чигиринки: 10 лет рыболовному спорту на Могилевщине - страница 1

Опубликовано вт, 03/24/2015 - 23:12 пользователем Tikhon
Юбилейные поплавочно-фидерные соревнования на Чигиринке
AlexMPivovarov
Peskar, да, планируется. И это будет уже обкатанный в прошлом году формат тандем марафон 24 часа.
Дата и место проведения будут позже.
Peskar
Здравствуйте.
Не нашёл куда обратится с этим вопросом, поэтому пишу здесь.
Ответьте, планируется в этом году (2013) Кубок Могилёва, или что-то похожее.
Хотелось бы знать заранее, чтобы планировать 2013 год.
nikson_82
Quote (SobR)
nikson_82, Дмитрий, на сколько я знаю г. Гродно регистрировал команду от Гродненского рыболовного клуба с обязательством выставить команду. Так что тебе там в Гродно должно быть виднее ...

Пётр, большое спасибо за ответ! Просто у нас тишина по этому поводу, может в тихушку собираются. biggrin
Tikhon
Уважаемые коллеги! Могилевские рыболовы-спортсмены приглашают всех желающих принять участие в юбилейных соревнованиях, приуроченных 10-летию рыболовного спорта на Могилевщине.
Организаторы мероприятия: БОО "ФРС" и Кировский райисполком.
Дата проведения: 2-3 июня 2012г.
Место проведения: дамба ГЭС Чигиринского водохранилища.
Формат мероприятия: двухдневные двухтуровые соревнования. Состав команды 4 человека, из них два фидериста и два поплавочника. Вечером первого дня планируется проведение торжественных юбилейных мероприятий с презентацией и концертом. Проживание участников либо в палаточном лагере в конце дамбы, либо на близлежащих базах самостоятельно.
Могилевчане надеются увидеть на данных соревнованиях всех своих друзей и коллег, с которыми за эти десять лет выловили на различных соревнованиях бок о бок не один центнер рыбы
Ждем вас в гости!
Регистрация уже открыта (в этой теме), количество команд ограничено, так что не затягивайте, пожалуйста, подачу заявок.

Положение о соревнованиях прилагается.
semenovsan
Quote (semenovsan)
Состав команды 4 человека, из них два фидериста и два поплавочника.


Вот так сюрприз.

Объявление. Ищу хорошую команду из двух поплавочников и одного фидериста.
Хочу составить компанию. biggrin
Zhurov
Ну, посмотреть-то точено приеду.
Bivalex
Да, Костя, худшие слухи подтвердились. К сожалению. Вероятнее всего на этом празднике жизни и рыбалки меня не будет - еще фидериста найти можно, а вот пару поплавочников увы, они у нас сейчас на вес золота. Хотя формат на самом деле достаточно любопытный в плане дружественности обстановки. В любом случае - с наступающим вас smile .
Дмитрий
Да, сюрпрайз biggrin semenovsan, тоже хочу, но как всегда сессия sad
Саня
Quote
еще фидериста найти можно, а вот пару поплавочников увы,


неужели пару человек трудно наити чтоб с удочкои на берегу посидели)
semenovsan
Саня, эти пару человек должны посидеть не только с удочкой, но и со справкой о здоровье, страховкой, прочесть правила соревнований, соблюсти их (это в интересах всей команды). Ну и тупо сидеть 4-5 часов (а пиво пить нельзя) не просто. Причем два дня.
Safon
semenovsan, Александр,а я ловлю как на фидер,так и на поплавок большой разницы для меня не имеет,могу присоединится smile
semenovsan
Quote (Safon)
я ловлю как на фидер,так и на поплавок большой разницы для меня не имеет,могу присоединится


На Маевке сможем пообщаться?
Safon
Quote (semenovsan)
На Маевке сможем пообщаться?

Планирую,точно скажу на след. недели)))
Tikhon
Quote (Bivalex)
Да, Костя, худшие слухи подтвердились. К сожалению. Вероятнее всего на этом празднике жизни и рыбалки меня не будет - еще фидериста найти можно, а вот пару поплавочников увы, они у нас сейчас на вес золота. Хотя формат на самом деле достаточно любопытный в плане дружественности обстановки. В любом случае - с наступающим вас

Слухи на самом деле нормальные biggrin
Не вижу причин для сомнений. Уже звонят поплавочники - ищут фидеристов, и соответственно наоборот. Я думаю в итоге выйдет то на то. Предлагайте на форуме варианты. Уверен можно договориться.
Ну и Саша, обязательно приезжай. Ведь ты ж у истоков фидера стоял, никак без тебя, ждем...
VINT
Планирую участвовать - фидер....

Команда обговаривается....

Командный зачет общий? Или?
Личный по фидеру и поплавку?
semenovsan
Quote (VINT)
Планирую учавствовать - фидер....


В первом сообщении темы в прикреплении файл с положением.
Почитай п5-6
Дмитрий
Соревнования в номинации «Любители» проводятся в личном зачете в отдельной зоне. Формат: 1 день, 1 тур продолжительностью 3 часа. К участию в соревнованиях допускаются рыболовы, не имеющие спортивных разрядов и званий по рыболовному спорту и не принимавшие ранее участие в Чемпионатах и Кубках страны по данным спортивным дисциплинам (поплавок, фидер). - т.е. в номинации "любители" мед справка и страховка не нужны, а в остальном все тоже самое, я правильно понял?
endi46
Прошу зарегистрировать: Команда " Фаворит" : 1. Духович Э.Е.-фидер 2. Дуткин В.И.-фидер 3. Батуро Е.М.-поплавок 4. Глебов С.Г.-поплавок
Tikhon
Quote (Дмитрий)
Соревнования в номинации «Любители» проводятся в личном зачете в отдельной зоне. Формат: 1 день, 1 тур продолжительностью 3 часа. К участию в соревнованиях допускаются рыболовы, не имеющие спортивных разрядов и званий по рыболовному спорту и не принимавшие ранее участие в Чемпионатах и Кубках страны по данным спортивным дисциплинам (поплавок, фидер)." - т.е. в номинации "любители" мед справка и страховка не нужны, а в остальном все тоже самое, я правильно понял?


Бумаги не нужны, а вот по правилам и формату любительских сорев будет ясно ближе к датам проведения. Их организатор - Кировский исполком, ему решать.

Quote (endi46)
Прошу зарегистрировать: Команда " Фаворит" : 1. Духович Э.Е.-фидер 2. Дуткин В.И.-фидер 3. Батуро Е.М.-поплавок 4. Глебов С.Г.-поплавок


Принято.
Peskar
И мы будем участвовать.
Название состав позже.
Koma
я бы с удовольствием посидел с поплавком, не отказался бы от команды, но можно и по любительски потягаться))
fadetoblack
Блин будем искать "кормушечников" cool
Bivalex
Фигасе... Олег, цэ такая проблема? Ну тада телефон знаешь smile ...
semenovsan
Quote (Bivalex)
Ну тада телефон знаешь smile


О, Саша таки решился на участие. tongue
Sergo
Регистрирую по просьбе 2 команды в спортивном зачёте:

1. Могилев (Циркунов М. и Ко. 2+2)
2. Витебск (... 2+2)

Кто ещё думает участвовать - думайте и объединяйтесь быстрее, кол-во команд таки ограничено...
Peskar
А где можно увидеть список команд уже зарегистрированных, которые будут участвовать.
Bivalex
Походу покаместь нигде smile ... Гомель, вы снова в своем репертуаре - поеду, не поеду, поеду но не туда, а туда не поеду, пока список не скажете biggrin ?
gor
мы будем полюбому
Sergo
Регистрирую могилёвскую команду:

ФРС-Могилев
Фидер: Касабуцкий А., Пивоваров А.
Поплавок: Касабуцкий В., Цумарев Д.
Peskar
А надо указывать, кто будет ловить на фидер или поплавок.
И можно ли меняться.
Tikhon
Quote (Peskar)
А надо указывать, кто будет ловить на фидер или поплавок.
И можно ли меняться.

Указывать надо в заявке на тур. Меняться снастью можно, но не в туре. Если заявился на тур, как фидерист - ловишь только фидером, но можно на завтра заявится в поплавок.
Tikhon
Подобьем промежуточные итоги заявок на соревнования.
Итак, на данный момент заявлены:
1. Исток (Гомель-Минск-Брест)
2. Гомель-Могилев
3. Гродно
4. Витебск
5. ФРС Могилев
6. Могилев (Циркунов и К)
7. 2х2 (Минск)
8. team1 (Минск)
9. team2 (Минск)
10. Команда от Belfisher (Минск-?)
11. Фаворит (Могилев-?)

Пока не включал в список тех, кто заявлялся по два спортсмена. Просьба определится по окончательному составу и уже тогда подавать заявку.
Andjey
Спасибо всем зарегистрировавшимся! Очень здОрово, что вас так много. Будем думать, как всех уместить на совсем не резиновой дамбе.

1. Исток (Гомель-Минск-Брест)
2. Гомель-Могилев
3. Гродно
4. Витебск
5. ФРС Могилев
6. Могилев (Циркунов и К)
7. 2х2 (Минск)
8. team1 (Минск)
9. team2 (Минск)
10. Команда от Belfisher (Минск-?)
11. Фаворит (Могилев-?)
12.Фишка
13.Не спортсмены
14.Пока без названия 1
15.Пока без названия 2

На этом регистрация объявляется ЗАКРЫТОЙ. Все вопросы, пожелания, предложения можно высказать организаторам по телефону.
endi46
Прошу внести изменения в состав команды "Фаворит": 1.Духович Э.Е. - фидер 2.Дудкин В.И. - фидер 3. Батюшко О. - поплавок 4. Циркунов М. - поплавок. Состав окончательный.
Tikhon
Quote (endi46)
Прошу внести изменения в состав команды "Фаворит": 1.Духович Э.Е. - фидер 2.Дудкин В.И. - фидер 3. Батюшко О. - поплавок 4. Циркунов М. - поплавок. Состав окончательный.

Ок. Таким образом остается 14 команд.
nikson_82
Quote (Andjey)
3. Гродно

Я конечно извиняюсь, а можно узнать состав команды из Гродно, если это не секрет! Земляки все таки! За ранее спасибо. С ув.
SobR
nikson_82, Дмитрий, на сколько я знаю г. Гродно регистрировал команду от Гродненского рыболовного клуба с обязательством выставить команду. Так что тебе там в Гродно должно быть виднее smile ...
А что это тебя на поплавок и фидер потянуло? smile Я еще понимаю если бы интересовался командами зарегистрировавшимися на чемпионат РБ 2012 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок. Так там Гродно выставило 3 команды smile и даже с девушкой в основном составе... smile , что ОЧ приятно и интересно. Может и тут будет интрига? smile
Tikhon
Регламент проведения соревнований «Кубкок Чигиринки: 10 лет рыболовному спорту на Могилевщине» в номинации «Спортсмены».

02.06
9:00-10:00 Регистрация участников (площадка возле ГЭС)
10:00-10:30 Жеребьевка
10:30 Торжественное открытие
11:00 Заход в зоны
12:55 Прикормка
13:00 Начало 1-го тура
17:00 Окончание 1-го тура
17:00-18:00 Подведение итогов 1-го тура
18:00-21:00 Размещение команд, отдых
21:00-23:00 Развлекательная программа (луг перед ГЭС)
03.06
8:30 Жеребьевка
9:00 Заход в зоны
10:55 Прикормка
11:00 Начало 2-го тура
15:00 Окончание 2-го тура
15:00-17:30 Подведение итогов, награждение победителей, закрытие.

semenovsan
Ну а для любителей местечко найдется, или все билеты на дамбу проданы?
Bivalex
Папрашу, проданы видите ли... Ниче не платит, между прочим, а вроде как на дамбе... Ну вроде как должон быть... Ежели что - будешь тренером с секундомером стоять, как в лучших домах Москвы и Ростова smile ...
semenovsan
biggrin
Tikhon
Вот собственно и условия участия для любителей:
2-3 июня 2012 года на дамбе гидроэлектростанции Чигиринского водохранилища (Могилевская область, Кировский район, д.Чигиринка) пройдут республиканские соревнования по спортивному лову рыбы «Кубок Чигиринки: 10 лет рыболовному спорту на Могилевщине».
В формате параллельных мероприятий 2 июня 2012 г. будет проведено открытое первенство Кировского района по ловле рыбы на поплавочную удочку среди любителей (участвуют все желающие, подача заявок на участие – по месту прибытия (до 9.00 часов 2 июня 2012 г.), регистрационный сбор – 10 000 рублей).
В месте проведения мероприятий будет разбит палаточный городок, организована торговля, в течение дня – спортивно-оздоровительная и культурно-развлекательная программа, вечером – концертная программа и дискотека, посвященные 10-летию рыболовного спорта на Могилевщине.
Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых мероприятиях.
Торжественное открытие соревнований - 2 июня 2012 г. в 10.00 часов.

Подробнее:
Доступно только для пользователейkirovsk.gov.by/ru/page/10-let-rybolovnomu-sportu-na-mogilevshchine
semenovsan
Только поплавок... apple
Apach
Судя по прогнозу погоды на грядущие выходные... участникам ... удачи и терпения.
Ну и ... "да прибудет с нами сила" smile
Bivalex
Ага, жОстка... Хуже бывало, но не долго... То ли будет завтра...