Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Чемпионат РБ по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок (Все о ЧРБ по спиннингу с лодок)
Чемпионат РБ по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок
ApachДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:22:28 | Сообщение # 31
Индеец
Статус: На рыбалке
jigit, Рома, черкани пару-тройку и т.д. строк об этапе. Хоть и наслышан, что было не просто, но черкани, очень интересно smile

А Хонда - Да, молодцы! Слыхал, что будто бы Барсик проголодался, рыбки захотел biggrin

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

jigitДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:24:15 | Сообщение # 32
Спортсмен
Цитата Apach ()
jigit, Рома, черкани пару-тройку и т.д. строк об этапе. Хоть и наслышан, что было не просто, но черкани, очень интересно

Дима, чуть позже...

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

ПАНДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:13:37 | Сообщение # 33
Рыболов-любитель
Спасибо всем кто болел за могилевские команды!!!! Все старались !!!!! "HONDA " clap

smirnovДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:14:54 | Сообщение # 34
Рыболов со стажем
"HONDA" respect Принимайте Поздравления МУЖИКИ smile
"Днепр", "ProSPIN", Время ещё есть... Поднажмите... Мы с Вами smile

Slava_2166Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:02:30 | Сообщение # 35
Рыболов со стажем
"HONDA",все так,как должно было быть! Видна организованность,опыт и т.д. Мои поздравления!

СУДАК

lawnmovermanДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:37:57 | Сообщение # 36
Заслуженный рыболов
Хонда мои поздравления!!!!! Этот этап на долго запомниться!!! Днепр и prospin удачи в след этапе!!!

утро, туман, восход солнца, спин, вот это прелесть!!!!!!!

CapitanTwertyДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:13:11 | Сообщение # 37
РЫБОЛОВ-ЛЮБИТЕЛЬ
Жека, Саня, Дима поздравляю с первым ПЕРВЫМ! smile

В запасе

deangelisДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:41:45 | Сообщение # 38
Заслуженный рыболов
Коллеги, спасибо за поздравления, было приятно что за нас болели, звонили, интересовались, поддерживали. Мы старались. В этот раз повезло нам.

Щука классический хищник-засадчик! Со всеми вытекающими...

TikhonДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:26:41 | Сообщение # 39
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Хонда, поздравляю - молодцы!

CuH4aДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:20:43 | Сообщение # 40
Опытный рыболов
Поздравляю HONDA !!Так и продолжать!!!Отдельный респектос Диме (Bars ),наслышан о твоих подвигах в этом туре!!!!!)Молодчина!!!

ApachДата: Вторник, 08.07.2014, 10:27:55 | Сообщение # 41
Индеец
Цитата Apach ()
2-й этап Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с лодок.

Ну и протокол для статистики smile
Прикрепления: 2___.xls(43.5 Kb)

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

BarsДата: Вторник, 08.07.2014, 23:00:00 | Сообщение # 42
Рыболов со стажем
Евгений в своём отчёте на брике немного преувеличил, это была командная игра и победа, все силы наша тройка отдала полностью, по десять- четырнадцать часов в лодке на тренировках, с постоянными передвижениями и чередованиями забросов и сменой приманок, это, я вам скажу, полный "чвырчко", я ночью был готов уснуть прямо на земле.
Спасибо всем болеющим и понимающим в этом не простом деле, это вам не карасиков на болотце тягать для души biggrin , постараемся и дальше достойно представлять Могилёвскую область на ЧРБ, и надеюсь не в последний раз. smile

а мне летааать ахота- сказала щука и сожрала воблер.

jigitДата: Среда, 09.07.2014, 23:37:24 | Сообщение # 43
Спортсмен
Пару строк об втором этапе. Озеро Отолово- не приняло нас с первой же встречи. Начиная с погоды ( град, ливни по нескольку в день), потери дорогостоящих японских приманок и заканчивая различными техническими проблемами( на оф. тренировке вышел из строя I-Pilot). Не смотря на все это мы не сдавались. Мы провели четыре тренировки ( с учетом двух официальных), и каждую тренировку мы находились на воде от 12 до 14 часов. Рыбу нашли быстро, в первый же выезд , на четвертом забросе , я ловлю ,,зачетную" на 52 см, ну думаем, сейчас попрет....И действительно, практически с каждого места удавалось зацепиться за рыбу, к сож. не вся она была зачетная, но она была. Рыбу искали на рельефе, в траву практически не заходили, как сказал Евгений Данжелис в беседе с нашим судьей-,,у него не хватит гордости( ну или еще чего то) уйти в траву" , и в целом он был прав. Обладая отличной техникой -структурником Хам 1199, мы искали рельеф.
По итогам тренировок было выделено две точки и две полу точки. Упор решили делать на щуку, т.к. окуня, массового, на тренировках не нашли.
Итак первый тур, и сразу все пошло не так, звонок из дома-жену и дочу забрали в больницу, что очень мешало в психологическом плане настроиться, далее-на всех наших точках щуки ( зачетной) не оказалось, пришлось в спешке перестраиваться на ловлю окуня....После первого тура мы лишь 8.
Второй тур- могу описать одним словом-УЖАС. Улов всего два окуня, но из-за того , что у некоторых команд дела были еще хуже, мы заняли 7 место.
По итогам этапа мы седьмые. Анализ и переосмысление неудачного выступления проводим до сих пор-погода, руки, мать моржиха или просто Отолово решило нам не открываться -я пока не знаю, но знаю лишь одно-наша команда сделала всё что могла, и положа руку на сердце , заняла именно то место, кот. заслужила. Ну а победили сильнейшие. Хонда-Женя,Дима,Саша-огромный Вам респект, мы видели, как Вы рыли во второй день, Вы заслуженно нашли фишку, свою ловлю и справедливо победили. Поздравляю.
С ув. команда ProSPIN.
Прикрепления: 2626660.jpg(38.0 Kb) · 3387458.jpg(115.5 Kb) · 8371967.jpg(69.0 Kb) · 1265103.jpg(147.0 Kb) · 9560661.jpg(137.2 Kb) · 2576587.jpg(56.1 Kb) · 7073681.jpg(138.1 Kb) · 2177736.jpg(91.0 Kb)

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

Сообщение отредактировал jigit - Четверг, 10.07.2014, 00:05:21

ApachДата: Четверг, 10.07.2014, 00:02:56 | Сообщение # 44
Индеец
Рома, спасибо за отчет
Понятно, что соревнования - это не рыбалка для души, там все по другому. И какой из факторов не позловил подняться на более высокое место - ХЗ. Думаю, чем больше у вас будет соревновательного опыта, тем лучше будут результаты. Рыбу то ловить умеете smile Удачи в третьем этапе

smirnovДата: Пятница, 08.08.2014, 22:05:45 | Сообщение # 45
Рыболов со стажем
Прошел первый тур Третьего этапа Чемпионата Республики по ловле рыбы спиннингом с лодок.
В тяжелейшей борьбе в "мёртвом"от жары водохранилище после первого дня Могилёвская Команда "HONDA" занимает первую строчку!!! В активе 3 щуки и 1 окунь.
Болеем за наших clap
"Днепр", "PROSpin" не подкачайте... smile

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Чемпионат РБ по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок (Все о ЧРБ по спиннингу с лодок)
Поиск: