Вы здесь

Чемпионат РБ по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок - страница 2

Опубликовано чт, 04/07/2016 - 21:09 пользователем FIL
Все о ЧРБ по спиннингу с лодок
deangelis
Коллеги, спасибо за поздравления, было приятно что за нас болели, звонили, интересовались, поддерживали. Мы старались. В этот раз повезло нам.
Tikhon
Хонда, поздравляю - молодцы!
Apach
Цитата Apach ()
2-й этап Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с лодок.

Ну и протокол для статистики smile
CuH4a
Поздравляю HONDA !!Так и продолжать!!!Отдельный респектос Диме (Bars ),наслышан о твоих подвигах в этом туре!!!!!)Молодчина!!!
Bars
Евгений в своём отчёте на брике немного преувеличил, это была командная игра и победа, все силы наша тройка отдала полностью, по десять- четырнадцать часов в лодке на тренировках, с постоянными передвижениями и чередованиями забросов и сменой приманок, это, я вам скажу, полный "чвырчко", я ночью был готов уснуть прямо на земле.
Спасибо всем болеющим и понимающим в этом не простом деле, это вам не карасиков на болотце тягать для души biggrin , постараемся и дальше достойно представлять Могилёвскую область на ЧРБ, и надеюсь не в последний раз. smile
jigit
Пару строк об втором этапе. Озеро Отолово- не приняло нас с первой же встречи. Начиная с погоды ( град, ливни по нескольку в день), потери дорогостоящих японских приманок и заканчивая различными техническими проблемами( на оф. тренировке вышел из строя I-Pilot). Не смотря на все это мы не сдавались. Мы провели четыре тренировки ( с учетом двух официальных), и каждую тренировку мы находились на воде от 12 до 14 часов. Рыбу нашли быстро, в первый же выезд , на четвертом забросе , я ловлю ,,зачетную" на 52 см, ну думаем, сейчас попрет....И действительно, практически с каждого места удавалось зацепиться за рыбу, к сож. не вся она была зачетная, но она была. Рыбу искали на рельефе, в траву практически не заходили, как сказал Евгений Данжелис в беседе с нашим судьей-,,у него не хватит гордости( ну или еще чего то) уйти в траву" , и в целом он был прав. Обладая отличной техникой -структурником Хам 1199, мы искали рельеф.
По итогам тренировок было выделено две точки и две полу точки. Упор решили делать на щуку, т.к. окуня, массового, на тренировках не нашли.
Итак первый тур, и сразу все пошло не так, звонок из дома-жену и дочу забрали в больницу, что очень мешало в психологическом плане настроиться, далее-на всех наших точках щуки ( зачетной) не оказалось, пришлось в спешке перестраиваться на ловлю окуня....После первого тура мы лишь 8.
Второй тур- могу описать одним словом-УЖАС. Улов всего два окуня, но из-за того , что у некоторых команд дела были еще хуже, мы заняли 7 место.
По итогам этапа мы седьмые. Анализ и переосмысление неудачного выступления проводим до сих пор-погода, руки, мать моржиха или просто Отолово решило нам не открываться -я пока не знаю, но знаю лишь одно-наша команда сделала всё что могла, и положа руку на сердце , заняла именно то место, кот. заслужила. Ну а победили сильнейшие. Хонда-Женя,Дима,Саша-огромный Вам респект, мы видели, как Вы рыли во второй день, Вы заслуженно нашли фишку, свою ловлю и справедливо победили. Поздравляю.
С ув. команда ProSPIN.

Apach
Рома, спасибо за отчет
Понятно, что соревнования - это не рыбалка для души, там все по другому. И какой из факторов не позловил подняться на более высокое место - ХЗ. Думаю, чем больше у вас будет соревновательного опыта, тем лучше будут результаты. Рыбу то ловить умеете smile Удачи в третьем этапе
Apach
HONDA! Женя, Саша, Дима - поздравляю Молодцы, собрались на финишном этапе и лупанули таки единичку! Ну и третье в ЧРБ - это тоже вполне неплохо thumbup
smirnov
Прошел первый тур Третьего этапа Чемпионата Республики по ловле рыбы спиннингом с лодок.
В тяжелейшей борьбе в "мёртвом"от жары водохранилище после первого дня Могилёвская Команда "HONDA" занимает первую строчку!!! В активе 3 щуки и 1 окунь.
Болеем за наших clap
"Днепр", "PROSpin" не подкачайте... smile
zin-000
ХОНДА-ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-МОЛОДЦЫ!
Sergo
Цитата
2-й тур
1.HONDA


Цитата
Итог 3-го этапа.
1. HONDA


Цитата
Предварительный итог чемпионата
1. SALMO-Юни
2. Мегаполис
3. HONDA

Поздравляю парней из команды HONDA с убедительной победой в финальном этапе и уверенным рывком в призы Чемпионата! first
smirnov
HONDA- Мужики!!! Принимайте Поздравления!!! Выжили максимум из сложнейшей обстановки на водоеме!:)))
deangelis
Юра, спасибо за поздравления. Старались.
CapitanTwerty
Хонда - молодцы!
Про с рав 1 тур, собрались и порвали всех во втором и третьем туре!
А что в итоге?
ТОЛЬКО третьи! sad Обидно, но всё по правилам!
В ообщем - молодцы!
Бронза - не самый худший металл!
Поздравляю с победой на 3-м этапе (1+1 гросмейстерский результат smile ) и с бронзой на ЧРБ 2014!



З.Ы. Устал Вам обкладывать матюками.......... biggrin

З.З.Ы. На курсы французкого языка записались? wink
Гера
Команда "HONDA", принимайте поздравление от поплавочника - фидериста.
ПАН
Огромное Спасибо всем кто за нас болел ( Очень приятно!!!) Мы старались (по французкому возьмем пару дней тайм аут )
Bars
Спасибо всем кто болел, biggrin до сих пор спина жужжит от перегрева, не хочу на рыбалку cry , хочу просто отдохнуть.
CuH4a
Команда HONDA вы достойны такого результата ,примите мои поздравления !Момент награждения всегда приятен будь-то 1,2 или 3 место !!!!!Молодцы ,это круто !!!!!Главное не сбавлять оборотов!!!)))
Bars
Ваня спасибо, мы просто лошары, слили гродненский этап и всё тут, хотя по итогу ЧРБ заработали звание КМС по спортивной ловле рыбы, а на чемп. Мира мы доберёмся чуть поздней, опыт никогда не помешает, тем более с каждым годом учишься на своих ошибках.
sasha1137
Apach, Подскажи, разрешается ли присутствие болельщиков на соревнованиях на воде в лодке в пределах акватории лова. Не хочется мешать участникам и одновременно хочется посмотреть на соревнования профессионалов спиннинга. На берегу много не увидишь, а с воды и с биноклем можно и посмотреть - поболеть - да и подсмотреть чего.
Apach
sasha1137, Думаю, если тактично, дипломатично и корректно - то возражений не будет smile Сам думаю туда попасть, если заковырку одну решу smile
smirnov
Цитата sasha1137 ()
Подскажи, разрешается ли присутствие болельщиков на соревнованиях

Болельщики это ОЧЕНЬ хорошо smile smile smile
Slava_2166
sasha1137, как сказал один из местных!: -Они же все на своем пути сметают,когда стартуют! biggrin

Добавлено (09.08.2014, 21:09:06)
---------------------------------------------
Bars, deangelis, ПАН, поздравляю! Не удивлен! biggrin
deangelis
Всем спасибо за поздравления.
Осталось в этом сезоне кубок у себя удержать. вот на это будем настраиваться.

Из-за условий реки старт планируется раздельный (чтоб не поубивались...) :-)
sasha1137
Огласите,пжст, весь список: место старта,время.
MYT71
sasha1137, тут brik.org/showthread.php?t=21529&p=1855851&viewfull=1#post1855851]http://www.brik.org/showthr....1855851
Apach
Количество зарегистрированных на Кубок 2014 Могилевских команд удвоилось smile +
MAXIMUS (Белко Дмитрий Михайлович (nikson_82), Быков Олег Валерьевич (a1leh) и ProSPIN.

Ну и для интересующихся и болельщиков - регламент Кубка
sasha1137
MYT71, Спасибо.
Vinograd
Результат.
Итоги
Из судейских протоколов

1-й ТУР
1 "Политех" (Минск)
Щ50.3, Щ63

2 "Мегаполис" (Минск)
С71.5, С54.3, С45

3 "Салмо-Юни" (Минск)
Ж49, Я40.2, Я40.8, Г37.4, Я38.3, Я41.8, Я41.7, Я39.6

4 "Днепр" (Могилев)
О26, О22, Щ60, О29, О30.5, О27, О25, Щ65

5 "Хонда" (Могилев)
С45.2, С56.5, Щ58

6 "БРИК" (Жодино)

7 "MAXIMUS"
Ж40.6, С53.5

8 "ProSPIN" (Могилев)
Щ54.4, Щ78, О26

9 "ДИНАБУРГ" (Латвия. Даугавпилс)
Щ56.5

10 "Team Asko" (Могилев)
Щ70.6, Я35.5

11 БООР
Щ56, О31.2, Ж48.5

2-й ТУР

1 "Политех" (Минск)
Щ54.6, Щ46.3, Щ51

2 "Мегаполис" (Минск)
С45.2, С76.4

3 "Салмо-Юни" (Минск)
Я39.5, Я37, Г35, О27, О22, Г38.5, Щ52.2, Я35

4 "Днепр" (Могилев)
Щ54, Щ57, Щ51, О22, О25.5, О31.5, Щ48.5, О22, Щ59, Щ52.5

5 "Хонда" (Могилев)

6 "БРИК" (Жодино)
Щ52.9, Щ57.2, Щ63

7 "MAXIMUS"
Щ53.5, Щ52, Щ49.2, Щ54.2

8 "ProSPIN" (Могилев)
Щ77.8, Щ64, Щ66.3

9 "ДИНАБУРГ" (Латвия. Даугавпилс)
Я35, Я37.5, Я45.5, Щ58.5

10 "Team Asko" (Могилев)
Щ84, Щ71.5
nikson_82

Цитата AS ()
Ты,Саня лайт и ультралайт-просто неожиданно

Андрей, чего тут неожиданного? Мы в первый день, упирались в джиг от 16, до 28, и ставка была сделана правильно, раздачу судака дождались и жереха в прилове заветного взяли, а второй день на хэвик, даже тычка не увидели, и закрывались щукой из старика, олег ловил Виженом, а я колеблом, со ржавым оттенком.
AS
nikson_82, Дима...неожиданно сам факт.. Саня Виноград и УЛ. Я просто знаю его пристрастие к ХЭВИ джигу. biggrin но соревнования это конечно совершенно другой формат.
Ну а колебло сейчас рулит,я даже не сомневаюсь biggrin -проверено не раз biggrin
С Ув.. biggrin
MYT71
Цитата AS ()
Саня Виноград и УЛ.

Саня, первый день сорев смотрел на то, что я делаю держа в руках Рози Фигаро - шедевр от Коли Филипова, а на второй день он узнал, что у меня в коробке есть грузки от 2 до 6 гр, после этого мне пришлось работать на подсаке ! biggrin 4 щуки из 6-ти Санины ! hands Очень нужные щуки!
MYT71
Apach, Виноград обещал написать ! surprised
wasek-ribak
Цитата Apach ()
1 - "Днепр" (Могилев);

Цитата Apach ()
3 - "ProSPIN"( Могилев).

Цитата smirnov ()
"Team ASKO" дебютировала на Кубке РБ.
И в ПОЛНЕ успешно... мы Четвёртые !!!

Красавцы, всех поздравляю!!!