Вы здесь

Спиннинг соревнования! - страница 4

Опубликовано пн, 01/26/2015 - 17:42 пользователем Hron

CapitanTwerty
Quote (Архитектор)
Да и УЛ — это особая религия. Полёт души. Душевность компании — одна из важных состовляющих УЛ-спининга

Согласен!
Quote (Архитектор)
Я отловлюсь, взвешусь, получу самовар и медалько

Самовар бери на дровах! Мы потом в нем чай заварим или глинтвейн прямо на берегу! biggrin biggrin biggrin

Quote (Архитектор)
Да и тусняк там будет не мелкий..

Тусняк и все с фидерами- круто! Им будет не до нас, будут у тебя мастер класс брать!
Архитектор
Quote (twerty)
Самовар бери на дровах!

Уж какой дадут))))))))

Quote (twerty)
будут у тебя мастер класс брать!

Я фидер 3 года в руках не держал biggrin Но думаю руки-то помнят, помнят руки-то! biggrin
Архитектор
Криатифф... сорри за как чество...
Архитектор
biggrin Вопрос со спонсором, можно сказать ф кармане...

Хто, кстати, знает как по-шведски будет: "Дайте денег!" ? biggrin
Еж

Quote (Архитектор)
Криатифф...

АффффигЕть biggrin biggrin biggrin
Архитектор
Quote (Еж)
АффффигЕть

Поедешь? biggrin biggrin biggrin
Еж
Ультралайта у меня нету.... Но все равно поЕду.... biggrin
v-21093

Quote (Архитектор)
Криатифф... сорри за как чество...

specool punk
Bivalex
Quote (Архитектор)
Спининг-фидер-поплавок....

Что-то мне подсказывает, что такой формат найдет отклик в массах biggrin ... Не зря у нас процентов 80 народу пишет, что ловит всем... Осталось придумать название способу ловли... Как вам спинофидопоп smile ?
Hron
Вот я че-то понять не могу...14-15 июня - это точные чила проведения соревнований??
И где именно будут проводиться?

Добавлено (30.05.2008, 23:20:19)
---------------------------------------------
и во сколько выезд? начало соревнований?
CapitanTwerty
chipolino,
Ну куда ты пропал?
Мне лайт точить?
Окуня душить будем на соревах?
А то я тут на антресолях попперочек нашел заточеный спецом под полосатого, предпологаю, что первое место у меня в кармане smile !?
CapitanTwerty
chipolino,
Вася ну ты же у нас главный УЛайтовик и убивец окуней, поэтому вся надежда только на тебя по водоёму!
chipolino
twerty,
Все водоемы с окунем, которые я знаю- только лодка
CapitanTwerty
chipolino,
Так это мы собираем клуб.
Плюс пару судей (пол не имеет значения).
Я так думаю что мы втроём люди серьёзные и шкерить рыбу не будем smile .
Всё по предложенной табой программе http://bagor.net/forum/34-356-9 + каптильня!
kav_m

Quote (twerty)
+ каптильня!

specool
deangelis
2 twerty,
2 chipolino.

Меня убили на работе 14-15 москва, 21 москва. В промежутке - фашистская германия. Отвертется - никак, билеты купили, визы получены.

Я в легком трауре...
CapitanTwerty
deangelis,
Женя нормально!
Вася всё перенёс на 28-29.

З.Ы. Заказы из неметчены принимаеш?
deangelis
2 twerty,

От тебя - да. Только не бухло, и так переполнен буду. biggrin
Hron

Quote (twerty)
chipolino,Так это мы собираем клуб.Плюс пару судей (пол не имеет значения).Я так думаю что мы втроём люди серьёзные и шкерить рыбу не будем.Всё по предложенной табой программе http://bagor.net/forum/34-356-9 + каптильня!

О чем речь...можно по подробнее?
chipolino
twerty,
Дима, censored закопался на работе, да и к Нету доступ прикрыли... Давай позже созвонимся, если ты склонен к озеру-предлагай! 28-29 наверно подойдет...
Long
Привет Могилёвским!
А не строите ли вы какие - нибудь планы , провести по спиннингу соревнования ? А то мы бы к вам взяли и припёрлися всей спиннинговой секцией ... smile
CapitanTwerty
Long,
Соревы организационной и движущей сылы нет, а междусобойчики регулярно!
А что есть желание скрестить спиннинги?
Милости просим!
А вы случаем не long kast с brikа?
Long
Точно, он это я. smile
Ну междусобойчики , так междусобойчики. Хотя наверно это то же самое , только название отличается. smile
А с движущей силой всё просто , на самом деле. Надо только захотеть кому- нибудь. smile
ШаньШуй
С хотелками туго biggrin
Long
А по- моему всё в порядке, если даже на Лисицкое приезжают . smile
CapitanTwerty
Long,
Каким обьёмом, (ой) форматом, планируете выезжать? smile
И какая рыбалка интересует?
Река? Озера?
Long
Мелким оптом. smile Человек пять для начала . Ну просто думал есть какие планы уже, чтоб подстроить под них свои. А раз пока нет- то буду следить за веткой, по возможности присоединимся. Ну и думаю что надо присмотреть какие- нибудь водоёмы поближе к вам, для всяких будущих соревнований .
CapitanTwerty
Long,
ЧИГИРИНСКОЕ ВОДОХРОНИЛИЩЕ.
Рыба хищная: окунь, щука, жерех, сом, красноперка.
Просматриваемость акватории для судей - супер.
Приезжайте посмотрите, попловочники и фидеристы там регулярно проводят соревнования на дамбе, так почему бы там не провести соревнования по спиннингу?
Long
Ну да , про Чигиринку уже разговоры ходють, как вариант рассматривается.
Bars

Quote (PlayDhhhh)
ни в одном виде нет профи...мы любители и можем делится опытом,но до мастер-класса нам очень далеко.

Может оно и так, но к этому стремится надо, и я готов вложить свою копейку в нужное дело. Давайте хоть попытаемся создать некую подобию спорт сборной. happy
Гера
Quote (Bars)
Давайте хоть попытаемся создать некую подобию спорт сборной.


В этом году регистрация завершена. С удовольствием буду болеть за сборную Могилёва в следующем году. dwarf
dek-73
Quote (Bars)
Может оно и так, но к этому стремится надо, и я готов вложить свою копейку в нужное дело. Давайте хоть попытаемся создать некую подобию спорт сборной.


А почему бы и нет?! готов поддержать данное предложение! все когда то начинали, почему бы нам не попробывать создать команду Могилёва по спиннингу, спонсоры думаю найдуться или хотя бы поддержат, я знаю даже кто biggrin
CuH4a
Quote (Bars)
Давайте хоть попытаемся создать некую подобию спорт сборной

+1 ТОЛЬКО ЗА))!!!!!
PlayDhhhh
сборная в кризис?я за!
jigit
Quote (PlayDhhhh)
сборная в кризис?

Парни,если нужен джигит-я с Вами!!!! biggrin
CapitanTwerty
Quote (Bars)
Может оно и так, но к этому стремится надо, и я готов вложить свою копейку в нужное дело. Давайте хоть попытаемся создать некую подобию спорт сборной.

Готов поучаствовать в отборочных соревнованиях если таковые будут проводиться.
Я так понимаю что в сборную будут отбираться с прицелом выставления на ЧР?
Если ДА - то за основу надо брать правила "Чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок 2009-2010 г.г.."
Потому как с городских - Республика, с республиканских...............
Команда из двух человек - есть.
Плав. средство - есть.
Дух соперничества есть.
PlayDhhhh
и есть в этом смысл...многие рыбаки переросли свой любительский уровень.я считаю это приходит тогда,когда ты без чувства сожаления можешь отпустить любую пойманую рыбу...в этом случае нужно переходить на спортивную рыбалку,набирая нового опыта,и получая удовольствие от общения,от побед или участия,от РЫБАЛКИ на новом уровне.
CuH4a
PlayDhhhh,
Согласен с тобой !!!)))Рыбалка на новом уровне всегда очень интересна, особенно на спортивном уровне!!!!!!
jigit
Саня,я двумя руками ЗААААА.... biggrin
Vinograd
Да я бы тоже поучаствовал в отборочных мероприятиях,команда есть,лодка тоже.
Гера
Quote (CapitanTwerty)
Готов поучаствовать в отборочных соревнованиях если таковые будут проводиться.

Дима, желающих есть не на одну команду. Можно и несколько команд выставить, если будет получаться. Будет только азартнее.

Quote (CapitanTwerty)
Я так понимаю что в сборную будут отбираться с прицелом выставления на ЧР?

Фестивали и турниры - это пройдено. Конечно ЧР.

Даёшь Могилёв спортивную столицу! gunsmilie dwarf
PlayDhhhh
и вообще мне кажется,что нужно почаще проводить соревнования.для этого не обязательно проводить его под эгидой федерации или поддержке кого-то.грубо говоря так- С каждой лодки по 50.000,регимся...ну хотя бы тут на багре,тут же выбираем водоем,правила есть..определяемся с датой и вперед! Все взрослые люди-справимся.отборочные само собой.
Bars
Ребята если у кого есть опыт по проведению соревнований, попробуйте предложить что нибудь, а дальше уже будем что нибудь решать с этим.
Quote (PlayDhhhh)
С каждой лодки по 50.000,регимся...ну хотя бы тут на багре,тут же выбираем водоем,правила есть..определяемся с датой и вперед! Все взрослые люди-справимся.отборочные само собой.

Правильно Саня написал, нужно с чего то начинать и сдвигать это дело с мёртвой точки. dry