Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Спиннинг соревнования!
Спиннинг соревнования!
CapitanTwertyДата: Пятница, 01.07.2011, 16:18:36 | Сообщение # 256
РЫБОЛОВ-ЛЮБИТЕЛЬ
Статус: На рыбалке
ANGEY78,
Это просто идея. Которая не лишена определенного смысла. Но если водоём не далее 50 км от города. У более менее опытного спиннингиста, должен быть определенный опыт по тактике ловли на незнакомом водоёме, хотя у тех кто приличное время занимается спиннингом, я думаю не знакомых водоёмов в таком радиусе ОЧЕНЬ МАЛО.
Quote (ANGEY78)
Тем более что перед турниром тренировка для участников далеко не лишнее.

Конечно не лишняя, а наоборот ОЧЕНЬ полезна. Для тех кому данный водоём в новинку.........
Quote (ANGEY78)
Я например не рвусь в спортсмены, но на этом водоёме очень хочу половить.

А что мешает провести на этом водоёме фестиваль? Просто фестиваль...........
И не рвитесь в спортсмены. Фестивальте на здоровье.
З.Ы. Я бывший "валацуга", знаю что такое походная жизнь на равнине и в горах не по наслышке, что такое тур. слеты то же знаю и поседелки до утра и песни и чай из лаванды .
З.З.Ы Возможно звучит пафосно, но на соревнования надо настроиться, как к соревнованию, где идет счет на каждую пойманную рыбку, а не как к рыбалке! Сошла - ну значит не моя пусть подрастет!

В запасе

Сообщение отредактировал CapitanTwerty - Пятница, 01.07.2011, 16:28:03

gvozdevДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:19:57 | Сообщение # 257
Рыболов со стажем
Удивляет полное отсутствие информации о результатах осеннего "Фаворита". Фото подтверждение видел, а пару слов черкнуть, для заочных болельщиков, слабо? Чего-то я, наверно, недопонимаю? Участники, ау-у-у, отзовитесь!

Каждая рыбалка не только удивительней, чем мы предполагаем, она удивительней, чем любое наше предположение…

lawnmovermanДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20:07 | Сообщение # 258
Заслуженный рыболов
дед Владимир походу все участники так перетрудились на турнире что и сил на мин. отчет не осталось.Сам вчера со слов одного хорошего человека узнал в кратце что да как было,но очень хотелось бы услышать от участников как все прошло.

утро, туман, восход солнца, спин, вот это прелесть!!!!!!!

PlayDhhhhДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20:17 | Сообщение # 259
Рыболов со стажем
Воскресенье,у всех выходной))

lawnmovermanДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20:27 | Сообщение # 260
Заслуженный рыболов
Саня так да,народ отдыхает!!!в общем подождем,кто нить парадует нас кратким отчетом.....

fantom666Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20:37 | Сообщение # 261
Заслуженный рыболов
Quote (jigit)
Многие так думают......пусть так,мне больше достанется. ПыСы Просто ради спортивного интереса,Паша,как ты определил,что его(судака)там просто нет? Надеюсь на адекватный ответ,без издевок.

Рома, так я же шучу. Судак там конечно есть, только есть он не желал, случайный Санин недомерок, не в счет.

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

jigitДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20:47 | Сообщение # 262
Спортсмен
Quote (fantom666)
Рома, так я же шучу
Понятно,а я уже подумал,что ты знаешь : способ определения наличия на точке судака.... biggrin
biggrin

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

fantom666Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:20:57 | Сообщение # 263
Заслуженный рыболов
Quote (jigit)
Понятно,а я уже подумал,что ты знаешь : способ определения наличия на точке судака....

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи biggrin :D biggrin

А способ знаю, такой как и все, пробовать, пробовать и пробовать smile

Не важно, что о тебе думают другие, важно, что ты сам думаешь о себе.

dek-73Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:21:07 | Сообщение # 264
Рыболов со стажем
У фаворита!!! день выдался реально тяжёлым!!! ветер, волна, условия реально трудовые. Утром взял 2 окуня и это были мои последние рыбки за день, потом как обрезало, два откусанных хвоста у твистеров говорили о том что щука только щиплет приманки, но не хавает. Утром Андрею AS сделал ставку на победную щуку в 3.5кг по времени около 13.00, чуть ошибся biggrin она оказалась на 3.99кг и окунёк гр 150 вроде, а время в которое взяли призовых щук так и оказалось с 12.30 примерно и до 14.00, все исследование на основе троллнгового опыта. Прошло все наура, тёплая дружеская атмосфера, много новых лиц. Интрига сохранялась до момента когда 2 призовых места опредилились с разницой примерно в 150гр! и тут парень Ваня дрожащими руками достал из рюкзака ЖАБУ!! Все ахнули...вопросов нет, райзер достался ему, с чем его и поздравляю!! Молодец!! Реально всех сделал!!! Хочу отметить особо Саню playdhhh который один из всех поймал судака!!!Саня респектлично от меня, уровень. Михей в старичке настрелял с товарищем наверное десяток шнурков, тоже неплохо. Точка естественно была только одна, т.к. на данном повороте есть место для таких щук, и я готов поставить что там есть и покрупнее. Взвешивание, уха цаская, реально состоялось нормальное общение, маленькие мастер классы по товодным, обмен приманками и всё такое, вообщем проло всё классно!! С уловом было половина участников, половина с нулём, но это тоже результат. Я поймал 2 окуня до начала турнира, потому они пошли только в счёт ухи, т.е. у меня 0, откушенные хвосты и 2 обреза отводного невсчёт. Вывод пора следующий год посвятить реке и джигу, рельно джигу, т.к. себя считаю только болотником, там моя вотчина, а Днепр, я реально лузер. biggrin Жаль что день прошёл очень быстро, только стали завязываться беседы и всё, вечер свалился на голову, на таких мероприятиях очень полезно побывать новичкам, полезно и информативно. Вот впринципе всё.

главное меня не бесить,будете дольше жить

dek-73Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:21:17 | Сообщение # 265
Рыболов со стажем
Забыл добавить, производительницу наших будующих уловов отпустили, за что Ване великий респект, т.к. эта его первая трофейная.

Сообщение отредактировал dek-73 - Воскресенье, 02.10.2011, 23:41:05

dek-73Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:21:27 | Сообщение # 266
Рыболов со стажем
немного фото с фаворита

Прикрепления: 5571012.jpg(43.6 Kb) · 7288378.jpg(30.8 Kb) · 6855273.jpg(24.3 Kb) · 5006254.jpg(38.9 Kb) · 8327629.jpg(26.6 Kb)

Сообщение отредактировал dek-73 - Воскресенье, 02.10.2011, 23:28:17

lawnmovermanДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:21:37 | Сообщение # 267
Заслуженный рыболов
спасибо Дима smile

MiheyДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:56:21 | Сообщение # 268
Заслуженный рыболов
Вот ещё, фото общего улова и кое что из своего.

Прикрепления: 9141042.jpg(74.1 Kb) · 5427810.jpg(145.9 Kb) · 4331159.jpg(146.2 Kb)

Audaces Fortuna Juvat.

deangelisДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:40:51 | Сообщение # 269
Заслуженный рыболов
Господа,

Проскочила информация, что Смолка в аренде. Есть ли подтверждение или опровержение данному факту, а то где последний этап проводить будем?
Дима dek-73 выкладывал где-то фотки плакатов про аренду, надо бы уточнить.

Щука классический хищник-засадчик! Со всеми вытекающими...

CerrgДата: Вторник, 04.10.2011, 10:34:46 | Сообщение # 270
Заслуженный рыболов
Пару недель назад разговаривал с местными - так они сказали,что у них было собрание по поводу аренды озера в Смолке,но все были против и озеро в аренду не отдали.

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Спиннинг соревнования!
Поиск: