Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Спиннинг соревнования!
Спиннинг соревнования!
xilionДата: Четверг, 30.06.2011, 00:33:28 | Сообщение # 226
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Mihey,
Коллеги необходимо кооперироваться не только по лодкам, но и по машинам. smile

Все может быть.....

MiheyДата: Четверг, 30.06.2011, 00:38:41 | Сообщение # 227
Заслуженный рыболов
xilion, для меня проблем с машиной нет!! Труднее, с напарником по команде... sad

Audaces Fortuna Juvat.

111snusmumrikДата: Четверг, 30.06.2011, 00:48:14 | Сообщение # 228
Рыболов-любитель
Quote (Zhurov)
Дюмон Местный иногда на зимнюю рыбалку в летних ботинках, но добирается.

Все, сомнения развеяны - пример мне послужит уроком).. Доберемся biggrin

Quote (Mihey)
Труднее, с напарником по команде...

Предлагаю тем, кто не имеет возможности приехать с напарником - объединиться заранее в здесь, разбиться на команды, что ли.. Если против никто не будет smile

dmzdankoДата: Четверг, 30.06.2011, 07:30:18 | Сообщение # 229
Могилевский Рыболов
Хорошо, а если есть желающие участвовать, но в настоящее время лодки у них одно-полутора местные, ну нет у них пока двухместных. Значит в пролете? Может стоит пока разрешить команду из 2-х человек на двух лодках, но к примеру ограничить удаление друг от друга на воде при проведении соревнований каким-то расстоянием. Я понимаю что это будет сложно правило выдержать, но при желании самих участников - можно.

BivalexДата: Четверг, 30.06.2011, 09:49:39 | Сообщение # 230
Хранитель
Ребят, вот далась вам эта команда, вы же отборы в сборную провести мечтали - тогда команда вообще зло... Получите, что вдвоем в одноместную лодку полезут - а это уже удар по безопасности... Команда в разных лодках - удар по правилам, лишние ограничения, которые невозможно проконтролировать... Личный зачет поможет smile ... Да, и сигнальный флаг в каждую лодку для вызова помощи или судей... Примерно так, не стоит усложнять с самого начала smile ...

ZhurovДата: Четверг, 30.06.2011, 10:03:55 | Сообщение # 231
Заслуженный рыболов
Bivalex, , как всегда прав, и я согласен с ним на все 100. Для первого раза можно и по-проще. Давайте сделаем праздник для большинства лодочников, а не горстке и того опытных рыбаков. Отсюда и водоем рыбный, пусть люди оторвутся, отдохнут. Поэтому, пусть участвуют и команды, и одиночки. А при необходимости создать команду, зная возможности каждого - нет проблем. Не будем делать из Багра общество крутых парней, мы же в первую очередь рыболовы, а потом и спортсмены и блатные.

Направление - север...

ZhurovДата: Четверг, 30.06.2011, 10:30:14 | Сообщение # 232
Заслуженный рыболов
Хочу добавить вот еще,
наши двух местные резинки, только так называются. В большинстве из них и одному-то... Наделаем делов.
Поясню для непонятливых. У меня лично три лодки. Две из них - трехместные, так что - разговор не обо мне. А сложится команда и возможность для участия в ЧР, я найду спонсора, который предоставит лодки. Если, конечно, спортсмены рискнут выехать за 50км зону.

Направление - север...

jigitДата: Четверг, 30.06.2011, 11:53:34 | Сообщение # 233
Спортсмен
Zhurov, Если бы речь шла просто об совместной рыбалке,то и не было бы никаких условий,а так как мероприятие задумывалось как проба своих сил в условиях приближенных к ЧР,то и будем придерживаться,по возможности,этих правил.Но никто не мешает всем желающим просто приехать порыбачить.А вообще не торопите события,когда будут готовы правила,тогда и поговорим. Хотя,я думаю,мы поступим,как и организаторы мероприятия на Холмах,будут озвучены условия,хочешь учавствовать-принимай,не принимаешь -не учавствуй. Всем никогда не угодишь. Zhurov, и где сдесь про блатных?

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

BivalexДата: Четверг, 30.06.2011, 12:01:35 | Сообщение # 234
Хранитель
Из опыта - при попытке подогнать правила ЧР к мероприятию на Холмах появилось ощущение, что стараюсь приделать движок от самолета к телеге... Оказалось легче сделать в таком виде, который висит в той теме сейчас... Разный уровень, разные условия, разный административный ресурс и возможности... А сделать то, что изначально не может быть полноценно выполнено - смысла нет... Это просто размышления вслух, может пригодится... У вас конечно сложнее, но как минимум не стоит изначально отсекать участников по принципу обеспеченности... И создавать условия несоблюдения техники безопасности тоже... Два основных принципа, которыми всегда руководствовались при организации любого мероприятия...

ZhurovДата: Четверг, 30.06.2011, 12:13:46 | Сообщение # 235
Заслуженный рыболов
Видите ли, уважаемый Роман, на Холмах люди сделали СВОЕ мероприятие и пригласили тех, кто согласен с их представлениями о нем. Здесь же, насколько я понимаю, происходит какое-то общее начинание. Опять же: "...мы поступим..." Это кто? Когда проводил "Фаворит" это был Фаворит., фидер это фидер. Вот когда я организую собственный турнир, тогда я скажу: "вот правила, приняли, тогда милости просим". И еще, Вы проводили что-то подобное, лично Вы? Изначально нужно было идею озвучивать в форуме, тогда РЕШАЛИ бы ВСЕ. Спросите, сколько команд наберете по правилам ЧР? Я отвечУ на два Ваших вопроса: мало и в основном те, о ком Вы спрашивали. Я ничего не имею против команд почти профи, но дайте возможность многим. На этом затыкаюсь, и жду пока за меня все решат.

Направление - север...

jigitДата: Четверг, 30.06.2011, 12:19:49 | Сообщение # 236
Спортсмен
Bivalex, никто никого не отсекает.Учавствуют те кот. хотят опробывать свои силы,на будущее. Все знают правила ЧР,знают,что учавствуют двойки,повторюсь -это не просто совместная рыбалка,это ,впервую очередь проба своих возможностей. Те кому это не интересно,могут просто порыбачить.Все взрослые люди и никто никого в одноместную двоих не пустит,и спас жилеты обязательны.

jigitДата: Четверг, 30.06.2011, 12:39:01 | Сообщение # 237
Спортсмен
УВ. Zhurov, идея была озвучена, кто смог пришли вчера на обсуждение деталей.Кому эта идея интересна,учавствуют в обсуждении,опять же коллективно были приняты правила. Кто организаторы? Организаторы люди кот. это интересно. Я лично ничего не проводил,но идею поддержали люди кот.организовывали не одно мероприятие,поэтому не считайте себя умнее всех,этим делом занимаются люди кот, далеко не дураки,а то из Ваших слов я понял ,что все сдесь дилетанты,все кроме ВАС....По поводу команд-очень жаль что людей заинтересованных в этом деле ВЫ считаете блатными. По поводу многих,не думаю что многим будет интересно участие в соревновании с прицелом на ЧР,не путайте наше мероприятие с просто совместной рыбалкой.

ZhurovДата: Четверг, 30.06.2011, 12:55:29 | Сообщение # 238
Заслуженный рыболов
Далее хотел молчать, но... Блатными изначально считались люди, которые имели больше возможностей, чем основная масса. К таковым причисляю и себя. Это раз. Два, по Вашим словам решают те кто СМОГ прийти, не логично. Три - я никогда не считал себя умнее всех. А опыт действительно есть. Пол десятка лет - нач.физ полка(Роман, если Вы служили, то знаете, что это такое), потом в спортивно-массовом центре. И организация подобных мероприятий было моей работой. Четыре - Вы сказали, что не лодочник, тогда спросите у лодочников. И еще, я захожу на сайт, что бы приятно провести время, отдохнуть. Набраться опыта, коего у многих поболее моего, иногда поделиться своим. А Вы, jigit,?

Направление - север...

PlayDhhhhДата: Четверг, 30.06.2011, 13:04:40 | Сообщение # 239
Рыболов со стажем
да уж,спор не на шутку...ребята остыньте,это ещё сырой проект,а ругни-то сколько.вот когда появится дата и окончательные правила,тогда можно выражать недовольствие,но тут Рома прав-всем не угодишь.изначально хотелось создать турнир,где на первом месте СПОРТИВНЫЕ интересы,а не рыбалка толпой с бухаловом...это мы можем в любой день...и ещё,вот у меня вообще нет лодки,у Ромы вроде тоже,у Барса нет-но никто не ноет,все только ЗА.

jigitДата: Четверг, 30.06.2011, 13:07:14 | Сообщение # 240
Спортсмен
А я , Zhurov, продолжу заниматься любимым делом не взирая на нападки таких как ВЫ блатных. ПЫСЫ ОЧ. познавательная биография......

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Спиннинг соревнования!
Поиск: