Вы здесь

Нахлыстовый турнир Кубак Гауі - страница 1

Аватар пользователя Angler
Опубликовано сб, 01/24/2015 - 19:28 пользователем Angler
Нахлыстовый турнир Кубак Гауі
saa
Здравствуйте, господа!
Stoubur, можно пару вопросов?
1) Я так понимаю, дата проведения встречи - 24-25 мая?
2) Можно ли где-то подробнее почитать, или, может быть, вы подскажете, по опыту прошлых встреч, что с собой необходимо иметь (разумеется, кроме снасти)?
3) До какой даты можно "заявиться"? и как обстаят дела с регистрационными взносами и т.п.
Очень хочется поучавствовать, но определиться с возможностью смогу не раньше числа 17-18 (могут в командировку загнать). Особенно радует тот факт, что будут опытные люди, а по итогам последних рыбалк я понял, что помощь и дельные советы мне необходимы...
Stoubur
Немного дополню.
Дружескую встречу проводит Гродненский клуб любителей спиннинга и нахлыста ГООЛСН.
Собираются и спиннингисты и нахлыстовики но нахлыстовиков по традиции в разы больше.

Могилев может быть представлен впервые, спешите войти в историю.
Задать вопросы по технике заброса, по вязке мух, по тактике ловли и т д будет кому.
Орг комитет дружеской встречи, по приезду Могилевчан, поставлю в известность после того как заявится хотя-бы один желающий. Вот такая предворительная информация.
Stoubur
Saa
Добрый день, прошу прощения за поздний ответ.
Дата проведения не изменилась 24-25 мая.
Кроме снасти надо иметь палатку, спальник, коврик, провиант, из расчета на двое суток.
Заявиться можно и по приезду на место фестиваля.
Регистрационных взносов не надо.
Если есть еще вопросы задавайте, постораюсь не задерживать с ответом.
Angler
В двадцатых числах мая пройдет один из самых престижных нахлыстовых турниров у нас в стране "Кубак Гауі". Приглашаются для участия все желающие. cool
Bivalex
Где, в каком формате?
Эх, если бы чуток побольше инфы...
Angler
Мероприятие проходит уже десять лет в одном месте, это недалеко от г Ивье Гродненской области. Точнее деревни Чеховцы и Боровики.
Есть возможность договориться с товарищами из минска, они могут вас там забрать (в минске) и уже от туда непосредственно на водоем. Можете обращаться к Андрею Кишкурно. Он тоже может помочь вам с этим и другими вопросами. Собственно от него и поступило приглашение.