Вы здесь

Кубок Днепра (Могилев) - страница 1

Опубликовано пт, 10/10/2014 - 19:44 пользователем Клайд

Клайд
турист
Недавно закончилось собрание федерации, регламент и пр. очень скоро вывесит тов. секретарь(дядя Митя).
AlexV
Глубину на данном участке ловли измеряли 8-метровым махом. По всей акватории ловли идет плавное, волнистое с сюрпризами дно :D. Если серьезно то 1.60-2.00 и 2.60-3.50. Именно по этой причине мы решили увеличить число зон.
Послать бы вас с вашим течением под Рогачевым, но команда запретила мне это делать... nuke biggrin
Течение слабое и тихое, на 6-ти метровом махе на некоторых участках может почти не ощущаться.

Angler, Babam и другие форумчане обратите ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
"КУБОК ДНЕПРА" является открытыми соревнованиями(пока), посему все желающие имеют полное гражданское и моральное право объединиться в команду из четырех человек, согласно регламенту сорев прибыть на место зарегистрироваться и поучаствовать. Поверьте, уважаемые коллеги, ну никак не могу я составлять из всех желающих команды, потому как права на это не имею, да и других делов, чтобы соревы запустить у меня, дуже много. Проявляйте инициативу. Благо на этом форуме - она не наказуема...

Клайд
Заметь дядя Митя, всем по барабану, кручки не точуць, спяць, храпяць, батву всякую пра нас думаюць...
Короче, некоторые екскурсии будуть лишены!!! prof
Как полагаете, коллега?
дядяМитя
Негоже, брат, на сон грядущий в очередной раз поднимать вопрос о моральном облике рыболова-спортсмена. Ну их! А про экскурсию - это ты зря! Пускай хотя бы город посмотрют biggrin
дядяМитя
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ 1-ГО КУБКА ДНЕПРА

11 августа 1-й тур

10:00-12:00 Регистрация участников
13:00 Жеребьевка
13:30 Построение
14:00 Заход в зоны
15:55 Прикормка
16:00 Начало 1-го тура
19:00 Окончание 1-го тура
19:00-19:30 Взвешивание
19:30-........ Общение, обзорная экскурсия по Могилеву smile , и все такое biggrin

12 августа 2-й тур

7:00 Сбор участников на месте проведения соревнований
7:30 Жеребьевка
8:00 Заход в зоны
9:55 Прикормка
10:00 Начало 2-го тура
13:00 Окончание 2-го тура
13:00-14:00 Взвешивание, подведение итогов
14:30-15:00 Награждение победителей

Убедительная просьба - регистрируйтесь заранее! Это существенно облегчит нам организацию сего мероприятия, а вам - участие в нем. Миль мерси!

Добавлено (07.08.2007, 00:14:07)
---------------------------------------------
2 AlexV

Фото будет в среду-четверг. Положу сюда или на БРИК в соответствующую ветку. Заранее пожалуйста smile
AlexV
Какова сила течения и глубина сравнительно с Рогачевом?
Есть ли фото этого места?
Angler
Я поучаствовать не прочь, только в команду меня надо взять, участие свое гарантирую
Babam
Могу пресоеденится поучаствывать, но хотелось больше инфо о месте провидения соревнований.(Чтоб совсем не лоханутся) biggrin
турист
Можно ли узнать Регламент? Интересует старт-финиш по дням.
Клайд

БОО "ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА" г.Могилева
11-12 августа проводит открытые соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой "КУБОК ДНЕПРА".
Дубль первый - поехали!!!
Место проведения в черте города.
Два тура по три часа.
Команда - четыре спортсмена.
Мы можем разместить до 40 участников.
Заявившаяся команда должна гарантировать свое участие.
fisherok
как зарегестрироваться на ваш турнир? где находиться федерация или телефон организаторов? Место проведения?
Bivalex
С Багра есть двое участников: Babam, и Angler. Теоретически можешь присоединиться к ним и поучаствовать в команде любителей...
Sergej
команда - 4 человека
Bivalex
Я же сказал - теоретически, т.к. человеков пока 3 получается... Кстати, Sergej, иди запасным играющим тренером...
Tikhon

Quote (fisherok)
как зарегестрироваться на ваш турнир? где находиться федерация или телефон организаторов? Место проведения?

По порядку заданных вопросов:
1. Чтобы зарегистрироваться, надо оставить заявку (можно по телефону) организаторам.
2. Телефоны организаторов: 7-458-816 Александр (Клайд), 5-451-779 Дмитрий (дядяМитя).
3. Место проведения соревнований - левобережье р.Днепр в районе автозавода им. Кирова.
Дополнительно: условием участия является наличие необходимого минимума рыболовно-спортивного снаряжения, в т.ч. садок и подсак.
Соревнования проводятся по ловле рыбы поплавочной удочкой в соответствии с основными положениями международных правил.
турист
Регистрируемся.

команда общественного объединения "Большой рыболовный интернет клуб".
1. Киеня В.Ф.
2. Закржевский О.В.
3. Евмененко А.В.
4. Гуль С.А.

к рейтингу соревнований + 0.35 smile
Клайд
Команда "БРИК" - зарегистрирована.
Кто еще? Личники не стесняйтесь, повторяю, эти соревнования - открытые. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут испытать свою фортуну.
Sergej
Так что, можно выступать без команды?
Tikhon
В личном зачете можно. Но, наскока я в курсе, для облегчения подчсетов результатов, организаторы все равно будут объединять личников в команды.
А вообще-то, было бы грамотно, если бы от "Багра" была отдельная команда.
Кстати, по последней информации, полученной по телефону, кроме команды БРИКа, в соревнованиях также планируют принять участие команды из Минска "Салмо" и "ПиР", а также команда Брест-Барановичи.
Соревнования неожидано обещают быть оч. интересными. smile
Sergej

Quote (Tikhon)
было бы грамотно, если бы от "Багра" была отдельная команда

Очень надеюсь, что так оно и будет в ближайшем будущем smile
Sergej

Quote (дядяМитя)
Как найти Днепр в Могилеве
Соревнования проводятся в районе завода им. Кирова. Для минчан: не въезжая в Могилев просле дер. Сумароково сворачиваете на кольцевую дорогу по направлению на Шклов и Витебск. Переезжаете через Днепр, на развязке Витебск-Гомель поворачиваете в сторону Гомеля (направо), едете до Могилева. На первом перекрестке со светофором поворачиваете направо (слева гастроном «Заводской»), проезжаете 300 метров мимо проходной завода Кирова, мимо столовой, дальше по фотографиям. Для витеблян то же самое начиная с поворота на Гомель. С какой стороны будут ехать Барановичи не знаю, поэтому наверное будем встречать и конвоировать . В любом случае, если заблудитесь - звоните, разрулим.


Angler
Ну вот первый тур прошел! biggrin
дядяМитя
Протокол 1-го тура Кубка Днепра. Интересуйтесь.
Angler
И второй тур тоже прошел! biggrin
ловили все там же, но уловы уже совсем другие! hands
Sergej

Quote (мини-чат)
Bivalex
Ян, ты бы про соревнования рассказал, что-ли... Тюль реально 30 грамм наловил?
Angler
Я не видел, но весы так и говорили.
Bivalex
Что ловилось?
Angler
Но у некоторых они даже не реагировали на ту рыбу что им нужно было оценить, а у двух как ты видел вобще нули.
Bivalex
Видел... Бывает...
Angler
Мерный бычек, уклея. У некоторых в уловах проглядывался мелкий подлещ, это первый тур, ну еще голавлики
Angler
второй уже лучше, подошел таки на прикормку крупный подлещ
Bivalex
Ты как во втором отловился? И крупный - это какой?
Angler
был один за килограмм, сам видел, класная вещь, жалко ко мне не подошел
Angler
ну и еще плотва у меня во втором туре клевала, очешь неплохая, правда по некоторым причинам много ее наловить не получилось.
Angler
они, эти подлещи, вокруг меня топтались
Bivalex
Так это, для таких случаев рецепт давно описан: поплавок из шкловской сосны, прицел поточнее - и по балде им, по балде...

дядяМитя
Quote (Angler)
Ну вот первый тур прошел!

Quote (Angler)
И второй тур тоже прошел!
ловили все там же, но уловы уже совсем другие!

Аффигительный атчот! surprised Да Вы, юноша, талантище! Может парочкой постов ниже отпишете Ваши впечатления от прошедшего мероприятия? А то мы привыкли: лица все те же, результаты типа тоже, а тут ВЫ! Реально интересует свежий глаз. Тока, чур, - по честнухе, что хорошо, а что плохо. И уж по традиции немного самокопания по причине своего выступления. Полезно будет всем. sad
турист
Всем привет!

Как обычно, приехали домой с хорошим настроением от соревнований в Могилеве. Низкий поклон организаторам, участникам и судьям за небольшой праздник для души. cool

Наверное, напишу подробный отчет со своим взглядом на водоем и на том, как на нем надо ловить. Водоем, на мой взгляд, сложный, но интересный. Абсолютно не уклеечный, чего я так боялся. На уклейке можно "отскочить", но выиграть нельзя. Борьба была очень интересная, особенно во втором туре. Привет Виталию Касабуцкому. Молодец! Ценно не то, что обловил меня во втором туре, а то, что собрал много рыбы и сумел ее поймать. Победил с очень достойным результатом.
Tikhon
На мой взгляд - соревнования прошли в интересной борьбе. Была уклейка, но были и крупные рыпы. Были уловы за три с половиной кг, но некоторые не вышли из нуля. В целом мне понравилось, хотя высоким местом опять не отметился. sad . Респект Виталию Касабуцкому, обловившему Туриста во втором туре и в итоге занявшему пятое место в личке. В первом туре блеснул его старший брат А. Касабуцкий, во втором В. Шикунов. В целом, Могилевчанам не хватило стабильности в результатах. Как всегда на высоте оказались столичные спортсмены (за редким исключением), стабильно отловились Барановичи-Брест.
Плиз в студию окончательные результаты.
Для затравки фото.
Sergej

Quote (Tikhon)
Для затравки фото

Ждем еще фото в альбом http://bagor.net/photo/15

А где же дядяМитя с результатами?

Quote (турист)
напишу подробный отчет со своим взглядом на водоем и на том, как на нем надо ловить.

Ждем с нетерпением
Andjey
Итоговый протокол соревнований.

Спасибо всем, кто принял участие. Я получил массу удовольствия и надежду на интересное продолжение.
Angler

Quote (дядяМитя)
Quote (Angler) Ну вот первый тур прошел!

Quote (Angler) И второй тур тоже прошел!ловили все там же, но уловы уже совсем другие!

Аффигительный атчот!Да Вы, юноша, талантище! Может парочкой постов ниже отпишете Ваши впечатления от прошедшего мероприятия? А то мы привыкли: лица все те же, результаты типа тоже, а тут ВЫ! Реально интересует свежий глаз. Тока, чур, - по честнухе, что хорошо, а что плохо. И уж по традиции немного самокопания по причине своего выступления. Полезно будет всем.


Поздно я заметил сие точное замечание biggrin
отзыв по поводу второго тура был длиннее, т.к меня домой подбросил Константин! biggrin а после первого тура своими двоими добирался.
На счет свежего взгляда, надо мне побольше соревов поситить, чтоб объективно судить, но в этот раз мне не понравилась организация мероприятия, в частности, задержка с обьявлением результатов, и награждением. Ну и нестабильность регламента соревнований.
по поводу самокапания: капать люблю, но в данном случае не глубоко! biggrin , вопервых прикормка явно не для течения (2 тур) была предназначена. Еще нету никакого опыта в ловли на течении в проводку... можно сказать это был первый раз, ну не считая ловли уклеи с поверхности но там другая специфика.
и вобще спортивная рыбалка от любительской сильно отличается, как ни крути, а это мой первый сезон.