Вы здесь

V МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ ТАНДЕМ-COLMIC - страница 6

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пн, 05/04/2015 - 14:35 пользователем AlexMPivovarov
Березина, 20-21 августа 2016
Клайд
Пашуткавали и харе.
Запишите новую команду.
"СЕРЕБРЯНЫЙ МАРЛИН" г.Могилев.
Васьков Максим - (капитан)
Касабуцкий Саша.- (легионер)
bard1234
Очуметь, такое количество участников, главное чтобы все доехали а то как обычно пара или тройка команд не доедет. Сектора наверное от кафе У Наркули будут начинаться с таким количеством желающих.
cry
Shurik_Platov
да,уж...заруба обещает быть нешуточной...я бы даже сказал сеча!!!))
Рафик
Я писал ранее про прямой участок, ниже на пару км, если все не влезут, можно кому из местных глянуть его для перестраховки...
AlexMPivovarov
Я писал ранее про прямой участок, ниже на пару км, если все не влезут, можно кому из местных глянуть его для перестраховки...

Может быть в следующий раз. Сейчас изменение места не планируем. Хватит, и так уже три места перебрали в этом году.
Vitaliy
Нужно немного название сменить.марафон на Марафооооонннннииииищщще.)))вся элита соберется с ближайших городов.с нетерпением жду субботы.
bard1234
Могилевские кто в пятницу поедет есть предложение организованным караваном двигаться как вам ????

Добавлено (17.08.2016, 09:45:23)
---------------------------------------------
Команда "Crazy fish" - Командиров Юрий/Прудников Сергей; может вы готовы в пятницу поехать пока ваша корова не закурила
VladimirRodin
Запишите команду.
Xtreme.by г. Бобруйск
Родин Владимир
Михолап Александр
prud

так когда вы собираетесь ехать в пятницу или субботу а лучше скинь номер телефона

80293843428
Гера
Праздник фидера только начинается.

Отличное предложение от Александра Волкова. Мастер спорта по фидеру и по совместительству повар 6-го разряда! Это замечательное решение питания участников Марафона и всех желающих! Полевая кухня! Ужин, завтрак и обед по завершению турнира.

Впервые попробовали спортсмены эту чудо-кухню на втором этапе ЧР по поплавку под Рогачёвом в этом году. Скажу вам это здоровое разнообразное горячее питание от мастера. Абсолютно все остались довольны и от питания и от общения.
$IMAGE1$

$IMAGE2$

На Днепре под Рогачёвом было меню:

Суббота:
Завтрак:
Каша овсяная «Деревенская» с творогом сметаной и вареньем.
Кофе или чай по желанию.
Обед:
Похлебка куриная с грибами.
Ленивые голубцы.
Ужин:
Макароны (рожки) с сосисками.
Салат из свежих овощей.
Воскресенье:
Завтрак:
Каша «Дружба».
Кофе или чай по жаланию.
Обед:
Каша «Солдатская» с говяжьей тушенкой.
Суп «Харчо» с говядиной.

Приблизительная стоимость примерно: 25 тыс завтрак, 50 тыс обед, 35 тыс ужин. Точнее сможет сказать когда все отметятся и будет знать точное количество народу. Детали уточнит сам маэстро.

Саша, начинаем. Хортов Юрий – полный моцион. Было вкусно.
Sergo
Горячее разнообразное питание на природе всегда очень актуально. Тем более Марафон.

Я питаюсь обязательно!
Господа-участники, подумайте как это будет удобно! За Вас закупят продукты, привезут, приготовят, принесут, помоют посуду!

На сегодняшний день заявилось 18 человек на питание. Если количество увеличиться примерно в двое, то даже этого будет не совсем хватать для загрузки котла кухни в штатном режиме, так что к сожалению наверное с кухней пролет

Саша, а на 20 человек сколько будет стоить питание (ужин+завтрак+обед)?
Не бросай нас, пожалуйста!
Пусть нас на 40, а только половина - я думаю народ меня поддержит - мы компенсируем мин. необходимый объём кухни.
Apach
Господа Марафонцы!

В целях экономии процессуального времени ...

Регистрация будут проходить в порядке "электронной регистрации", т.е., в каком порядке Вы зарегистрированы на форуме (список в первом сообщении темы, нумерация обновлена.), в таком согласно очередности будете зарегистрированы, соответственно, в таком же порядке будете тянуть жребий. На процедуре регистрации необходимо присутствие всей команды!

Одновременно с регистрацией будет проходить внесение организационного взноса.

Вариант "донесу потом" - прокатит только при 0,5! :)

С момента прибытия на водоем до момента отбытия всем марафонцам, а так же тренерам и представителям необходимо соблюдать правила техники безопасности.

О порядке взвешивания этапа информация будет доведена на построении.

Shurik_Platov
АХТУНГи 2 человека по питанию ол-ин клюзив...только без субботнего завтрака!))
bard1234
Могилевские ну что завтра ни кто не готов ехать организованной группой
Angler
Я запишусь на питание, только надо в связи с марафоном определить сколько раз и когда. Про напарника не знаю, уточняю.
runchik
FARSHMAKи питание 5 человек..без завтрака в субботу!...
Гера
Стас, я завтра с Яном еду в районе обеда как справлюсь с организацией.
Angler
Все окончательно на питание записываемся командой (2чел). В полном объеме.
bard1234
Стас, я завтра с Яном еду в районе обеда как справлюсь с организацией.

я планирую в районе 15:00 15:30 выезжать
VladimirRodin
Команда Xtreme.by, 2 человека полное питание без завтрака суббота.
Волков
Доброго дня всем ))))
Завтрак в субботу и так не предвидится ввиду его бесполезности.
По меню предложение следующее:
На момент первого взвешивания (приблизительно 19.00) - ужин.
Вечером после ужина однозначно будет уха от организаторов.
Второе взвешивание - завтрак
И по финалу крепкий обед.
По кворуму:
Гера - 1 человек (как за двоих можно считать biggrin )
АХТУНГ - 2 человека
FARSHMAK - 5 человек
Ян с напарником - 2 человека
Xtreme.by - 2 человека

Сами понимаете, что этого мало, если конечно не исходить из цен дорогих столичных ресторанов. B)

П.С. Забыл совсем сказать - на точке всегда будет бутилированая вода и сок. Плюс к моменту готовки будет кипяток и кофе.
Sergey
Волков, csl.by 2-ва человека питание.
Sergo
Команда "BigFish" - питание 2 чел. (ужин+завтрак+обед).
bard1234
С такими темпами марафон в свадьбу превратят surprised
Angler
Завтрак в субботу и так не предвидится ввиду его бесполезности.
По меню предложение следующее:
На момент первого взвешивания (приблизительно 19.00) - ужин.
Вечером после ужина однозначно будет уха от организаторов.
Второе взвешивание - завтрак
И по финалу крепкий обед.

учитывая что некоторые там будут еще с пятницы, то я думаю обед ранний не помешал бы в субботу, если конечно наберется нужное количество людей.
AlexMPivovarov
С такими темпами марафон в свадьбу превратят

Да, не говорите!
Хотя это и радует, что Тандем выходит на другой уровень!
Angler
Как для марафона предложение по питанию очень кстати. На обычных соревнованиях может я бы и не заинтересовался таким предложением, но марафон это совсем другое дело.
Sanya6bIxoBcki
Хотя это и радует, что Тандем выходит на другой уровень!

Получается "Спортивный фестиваль" smile
bard1234
Получается "Спортивный фестиваль" smile

Хватит нам одного фестиваля Бард рыбалка, смех а не соревнования по рыбалки, давайте хоть тандем оставим девственно чистым, а на счет питания это хорошо тому кто приедет один и я их понимаю.
Angler
Хватит нам одного фестиваля Бард рыбалка, смех а не соревнования по рыбалки, давайте хоть тандем оставим девственно чистым, а на счет питания это хорошо тому кто приедет один и я их понимаю.

На чемпионате РБ по поплавочной удочке питание никому не помешало, и не испортило ничего.
А бард рыбалка вообще сюда никаким боком, там изначально не было ничего от спорта.
Чем вызвано ваше недовольство мне лично не понятно.
Sanya6bIxoBcki
Все молчат, наверное поводки вяжут smile
Гера
Горячее разнообразное питание на природе всегда очень актуально. Тем более Марафон. Хочешь победить - воткни фидер на 24 часа, а тут ещё сервис с супом почти к платформе!

Кушать почти подано, вы садится жрать остальные будете© smile
Волков
Доброго дня всем рыболовам-спортсменам.
На сегодняшний день заявилось 18 человек на питание. Если количество увеличиться примерно в двое, то даже этого будет не совсем хватать для загрузки котла кухни в штатном режиме, так что к сожалению наверное с кухней пролет sad sad
Пишу заранее, дабы не подводить команды в плане закупки провианта.
Всем НХНЧ на марафоне. И да прибудет с вами сила!
Гера
Да, Саша, нагрустил ты с утра. sad
Vitaliy
Я думаю все были бы рады и макароны целый день кушать тёплые с сосисками.уху вечером найдутся желающие сделать.может загрузить полный котел макарошек? Правда по выручке наверное не выгодно.
bard1234
Я думаю все были бы рады и макароны целый день кушать тёплые с сосисками.уху вечером найдутся желающие сделать.может загрузить полный котел макарошек? Правда по выручке наверное не выгодно.

У вас же тренер барышня сварила бы вам по индивидуальному заказу
AlexMPivovarov
Я питаюсь обязательно!
Господа-участники, подумайте как это будет удобно! За Вас закупят продукты, привезут, приготовят, принесут, помоют посуду!
И всё это за более чем адекватные деньги!
runchik
Подсчитайте сколько будет стоить купить покушать в магазине..+ приготовить.....? А тут тёпленькое..мм мм... не каждый день такое бывает...
AlexMPivovarov
Питания не будет.
Команды, планируйте питание самостоятельно.
Уху или кашу к вечеру организуем.
Shurik_Platov
Жаль,очень жаль!((((((
Vitaliy
Я уверен что желающих будет больше.аппетит приходит во время еды. Я бы записался на еду,да еще не знаю кто со мной поедет.а вдруг какая повориха))
AlexMPivovarov
По оперативным данным желательны косы. В воде присутствует трава.
AlexMPivovarov
Процесс пошёл! Рыбка ловится, хотя не всем удаётся ловить её системно!
AlexMPivovarov
В 20-00 первое взвешивание.

Итоги промежуточного взвешивания.
1. RS1 - 5770
2. Bagor.net - 5560
3. Fin-colmic - 2600
semenovsan
Зачет общий или это победители трех зон?
Гера
По двум взвешиваниям лидируют:

Зона А Команда «Fin - Colmic» - Бурак Александр/Добровольский Алексей - 3 балла
Зона В Команда "RS1" - Маслов Сергей/Матюшков Игорь 2 балла
Зона С Команда «Bagor.net » - Дзен Иван/Вайда Владимир

И на утреннем взвешивании поразила команда «Feeder.by» - Майский Евгений/Николаенков Юрий на....ли 44 270 килограмм! surprised
semenovsan
И на утреннем взвешивании поразила команда «Feeder.by» - Майский Евгений/Николаенков Юрий на....ли 44 270 килограмм!


Ну хоть нормальной рыбки половили мужчины