Вы здесь

V МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ ТАНДЕМ-COLMIC - страница 3

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано вс, 05/03/2015 - 19:41 пользователем AlexMPivovarov
Березина, 20-21 августа 2016
semenovsan
5.1. Марафон проходит в 1 этап продолжительностью 24 часа, состоящий из 3 туров по 7 часов каждый.
Началом Марафона, а так же началом каждого этапа является сигнал «Старт», окончанием – сигнал «Финиш», который подается по истечение указанного в регламенте времени.

7.1. Взвешивание проводится непосредственно около секторов спортсменов по окончанию каждого тура Марафона согласно регламенту. После взвешиваний рыба выпускается в водоем.

7.3. В случае использования спортсменами одной команды отдельных садков, производится суммарное (однократное) взвешивание общего улова команды.

7.5. Спортсмены по команде и в присутствии судьи, производящего взвешивание, с необходимыми предосторожностями выпускают рыбу в воду сразу после взвешивания (подписи протокола).

7.6. Спортсмены остаются в своем секторе до окончания взвешивания.

7.7. Классификация команд в турах осуществляется по зонам по весу (1 балл за грамм). Команде, имеющей наибольший вес улова, присваивается первое место, второе место присваивается команде со следующим весом улова и т.д.

7.8. Классификация команд по итогам Марафона производится по местам, занятым командами в турах.
Smokemaster
7.7. Классификация команд в турах осуществляется по зонам по весу (1 балл за грамм). Команде, имеющей наибольший вес улова, присваивается первое место, второе место присваивается команде со следующим весом улова и т.д.
7.8. Классификация команд по итогам Марафона производится по местам, занятым командами в турах.


На мой субъективный взгляд - жосско перемудрили, господа организаторы!) Ребятам любящим кимарнуть и со свежими силами "отстрелять" третью часть Марафона, по результатам всех соревнований фактически можно курить бабмбук в суровый армейский затяг. :D

А водителям приезжим из далека совсем не позавидуешь. Необходимый им сон, гарантирует последнее место в зоне на втором отрезке, а на третий отрезок, по традиции, надеяться вообще не приходится.

Остановки тура для предварительных взвешиваний, да на таком течении, и вовсе преступны) За час кормовую линию сдует с Холмов до ж/д моста... К тому же народные приметы говорят: "как идут судьи для взвешивания, так самый клев начинается!")

Кароч, грустненько как-то((
semenovsan
Ребятам любящим кимарнуть


А водителям приезжим из далека


Эх, Виталь, всё-то ты в заботах о ближних наших... Отдохнуть бы тебе smile
Shurik_Platov
semenovsan,вам как местному легко говорить и не заморачиваться про других...так может и ответственность за обратную дорогу на себя возьмёте???!!!.. а принцип "Человек человеку волк",ну как то не по человечески...)
semenovsan
Shurik_Platov, я не организатор и не участник с первого марафона до нынешнего. Поэтому про всякие ответственности точно не ко мне. Про человечность. Вроде как пытался вам помочь и назван волком. Спасибо.

А мою иронию про заботу о ближних быстрее поймет адресат - мой добрый друг.
DimaVorobey
Нет смысла для споров. Эти соревнования - МАРАФОН, то есть испытания на выносливость. А ответственность за себя несет каждый в отдельности.
Как не местный и водитель, могу посоветовать поспать после марафона 2 часа, выпить 1 банку энергетика и все будет гуд!
Лично я планирую приехать на марафон именно из-за сложности данного мероприятия, что бы проверить свои силы.
Smokemaster
А мою иронию про заботу о ближних быстрее поймет адресат - мой добрый друг.


Я оценил, дружище))

Нет смысла для споров. Эти соревнования - МАРАФОН, то есть испытания на выносливость.


Дмитрий, кто ж спорит-то? Мероприятие местное и почему мы не можем его обсудить в рамках форума.

Соревнования такого типа будут уже пятые по счету и все кто приезжал на них, наиспытывали свою ВЫНОСЛИВОСТЬ до усра... умопомрачения.) Только не ясно, с чего вдруг такие изменения в правилах?

МАРАФОН - это забег на длинную дистанцию и как тебе разложить силы по этой дистанции, это твой выбор. Организаторы же в этом году предлагают нам выявить победителя по сумме трех коротких забегов? И в чем тут "марафонность"?
Vitaliy
В Смоленске вода на Днепре начала падать.и у нас скоро пойдет на спад.
mr__maloy
В Смоленске вода на Днепре начала падать
...и рыба начала дохнуть...https://people.onliner.by/2016/08/08/na-dnepre
bard1234
В Смоленске вода на Днепре начала падать.и у нас скоро пойдет на спад.

две недели осталось больше 30-40 см не упадет а это цифра не значительна будет влиять на условия проведения тандема
Sanya6bIxoBcki
две недели осталось больше 30-40 см не упадет а это цифра не значительна будет влиять на условия проведения тандема

Бывает, что за два дня уровень падает на 30-40 см, тут не угадаешь... смотря какая погода будет
Sanya6bIxoBcki
Будет интереснр, если тандем попадет на резкий спад Днепра, и спортсмены начнут переставлять платформы по ходу турнира biggrin
bard1234
Бывает, что за два дня уровень падает на 30-40 см, тут не угадаешь... смотря какая погода будет

судя по прогнозу на этот месяц жары не обещают а только дожди а чтобы за день уровень упал на 30-40 см надо могилевское Майями чтобы было
АлексейБобруйск
ЗАрегистрируйте по новому команда Gold Fish
1.Кононов Олег
2.Стасилович Илья
Тренер Кононова Эмилия!

Добавлено (09.08.2016, 19:46:38)
---------------------------------------------
Команда Fin Colmic
1.Бурак Александр
2.Добровольский Алексей
Apach

Цитата АлексейБобруйск (Ссылка на цитируемый текст)
ЗАрегистрируйте по новому команда Gold Fish

По новому .... хм ... Алексей, ну ты таксу знаешь biggrin
АлексейБобруйск
По новому .... хм ... Алексей, ну ты таксу знаешь

3 по 0.5???
bard1234
Цитата АлексейБобруйск (Ссылка на цитируемый текст)
3 по 0.5???

я думаю уже не обойдешься 3 по 0,5 тут же суточный тандем а не однодневка

Добавлено (10.08.2016, 08:10:00)
---------------------------------------------

Цитата АлексейБобруйск (Ссылка на цитируемый текст)
Команда Fin Colmic
1.Бурак Александр
2.Добровольский Алексей

Чемпионы обрастают юниорами это очень хорошо, подтягивать надо молодежь тем более такую перспективную и стремительную к победе

пруд
регистрируйте:
команда crazy fish
Командиров Юрий
Прудников Сергей
AlexMPivovarov
Поступила информация из НЕдостоверных источников, что на Днепре в районе Холмов ловят лещей по 3,5 кг.
Sanya6bIxoBcki
на Днепре в районе Холмов ловят лещей по 3,5 кг.

Это хорошо biggrin Главное только чтобы они не подохли как в Смоленске angry
Vitaliy
Я слышал про гигантов на 4.5 кг местные отрывались на лещах)))
bard1234
регистрируйте:
команда crazy fish
Командиров Юрий
Прудников Сергей

ребята а это не ваша корова курит

Добавлено (11.08.2016, 10:56:38)
---------------------------------------------
есть информация из достоверных источников что вчера вечером четыре часа ловли в тем и чуть ушли от нуля, да днепр падает но глухо как в танке так и у местных дубинщиков
Sanya6bIxoBcki

есть информация из достоверных источников что вчера вечером четыре часа ловли в тем и чуть ушли от нуля, да днепр падает но глухо как в танке так и у местных дубинщиков

Ниче, на соревах дадим такую струю ароматики, что рыба аж с Борколабово преплывет cool
VINT
Цитата
Поступила информация из НЕдостоверных источников, что на Днепре в районе Холмов ловят лещей по 3,5 кг.


Ловят) Рекорд из тех же источников - 5,4кг. Правда ловят ночью и без наживки...
bard1234
Ниче, на соревах дадим такую струю ароматики, что рыба аж с Борколабово преплывет

Главное чтобы от струи ароматики рыба с прибора не приплыла а то можем не справится