Вы здесь

V МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ ТАНДЕМ-COLMIC - страница 1

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано вс, 05/03/2015 - 17:02 пользователем AlexMPivovarov
Березина, 20-21 августа 2016
bard1234
Это просто реальность о которой всёне пишут

Добавлено (01.08.2016, 18:11:15)
---------------------------------------------
А может паникёры это те которые отказались от дамбы чигиринки
Sanya6bIxoBcki
А по моему это место лучше всего подходит к данному мероприятию, даже стало интересней то что уровень воды вскачил, хотя скоро он скорее всего спадет. Очень хочу учавствовать, но пока не уверен что смогу.
bard1234
Вчера были там и результат описан выше Юрием Хортовым

Добавлено (15.08.2016, 10:36:41)
---------------------------------------------

Да, регламент, правила без изменений.

а место проведения
Vitaliy
уважаемый bard1234, )))) когда вы последний раз были на Холмах? вода поднялась,рыба стоит крупная. я лично только что оттуда! нормально ловится там рыба. даже бонусы в виде лещей были в которых вы не верите. сейчас фото скину...
Vitaliy
это те,которых я забрал с собой


bard1234
Место проведения тандема всем привычное.я уверен что участников будет много.прошлый тандем был без лещей. А на этом Тандеме они будут.интрига будет до финишного свистка

и откуда им там взяться с поднятием уровня воды почти на 2 метра и таким количеством плывущего мусора

Добавлено (01.08.2016, 15:06:42)
---------------------------------------------
Vitaliy, только если сработает прикормка "Вода бегова"
AlexMPivovarov

регистрация команд какая то вялая, а тандем не за горами

много слухов что не которые не приедут из за места проведения тандема

и откуда им там взяться с поднятием уровня воды почти на 2 метра и таким количеством плывущего мусора

Мне одному кажется, что в наши ряды затесался паникёр?
bard1234, а?
AlexMPivovarov
Чётко не получается по координатами точку найти

N53° 07.220'
E29° 16.122'
Это из Навитела

Если есть инфа по кормухам(вес)?...А то на Березина
не ловил...поэтому ??????

Это нужно уточнить в бобруйских. Но думаю 60, 70, 80 гр. Возможно 90.
70, 80 - рабочие весе с Чемпионата области.
AlexMPivovarov
Место проведения не очень удачное.

Согласен. Не очень удобное, но удовлетворительное.
Если есть возможность разведать вопрос по Чигиринке более обстоятельно

Такой возможности нет. Как и нет времени. Тандем в эти выходные.
У Юры был день, воскресенье, и он его потратил на проверку Холмов. Как получается не зря потратил!
Shurik_Platov
AlexMPivovarov по Березине-это правильное решение,без вариантов!За неделю на Днепре вряд ли что изменится. Обидно только что на тренеровку убили время и деньги...( Хотя место на самом деле классное,нам очень понравилось!)

Добавлено (15.08.2016, 12:57:59)
---------------------------------------------
Ребята,если хоть какая информация есть или появится по новому месту проведения марафона (уровень воды,течка,веса кормушек) отпишитесь пожалуйста...За ранее благодарю!)
Рафик
Срочно ищу напарника....
8029 1о3 о3 72 Николай.
Клайд
Ловля на моей родной Березине, конечно порадовала.
Но! давайте смотреть объективно.
1. Место проведения не очень удачное. По одному там садились, а вот вдвоем - будут проблемы. Некоторые сектора хоть грейдером сноси. Если бобруйские хлопцы предложат более удобный участок, тогда без вопросов.
2. Если есть возможность разведать вопрос по Чигиринке более обстоятельно, думаю это был бы наилучший вариант. Там можно сделать большие секторы и пусть команды работают. Учитывая лояльность Кировского руководства, можно и с машинами на дамбе на сутки договориться.
вот такое вот ИМХО smile
runchik
Чётко не получается по координатами точку найти..может кто с навитела скинет координаты...
Если есть инфа по кормухам(вес)?...А то на Березина
не ловил...поэтому ??????
Apach
Цитата АлексейБобруйск (Ссылка на цитируемый текст)
3 по 0.5???

Алексей, я в тебе не сомневался biggrin
АлексейБобруйск
Алексей, я в тебе не сомневался

smile
Клайд
Участвовать буду. Легионером smile Пригласил в тандем человек, хочет попробовать.
Вот только мне ОЧЕНЬ не нравиться, то что вы намутили с правилами. Понятно, что сейчас ходу назад нет. Это типа эксперимент. Который херит всю изначальную идею.
Говорите "определяет одно слово "марафон" и планировать свои силы на 24 часа"?????
Пи...жь - остается 22 часа.
Меня другое интересует, зачем Вы замечательный и уже традиционный ФЕСТИВАЛЬ загоняете в СПОРТИВНЫЕ рамки???
Кому-то не хватает спортивности? Так в чем проблема? Есть Чемпионат республики, области, и городов. И ещё за рубежом каждые выходные.
Вашу инициативу мы обсудим лично, вот только не надо мне говорить на встрече о вашей заботе про популяризацию рыболовного спорта и прочее. Есть ряд примеров как хорошее дело было похерено, Вы на правильном пути, осталось чуть-чуть.
sad
AlexMPivovarov
ОО "Могилёвский рыболовный клуб"
Интернет-магазин "Colmic-shop.by"

20-21 августа 2016г.
р. Березина, г. Бобруйск
V МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "ТАНДЕМ-COLMIC"


Соревнования уже стали традиционными для любителей ловли рыбы фидером.
В этом году было мы собирались сменить место ловли на всем известное Чигиринское водохранилище, однако планируемые там ремонтные работы на дамбе не позволили это сделать.
С Днепром, к сожалению, всем известные проблемы.

Поэтому ... Да здравствует Березина!!!!

В этом году будет одно новшество в подсчете результатов, но об этом чуть позже. В остальном формат не изменился.
Команда- 2 человека. Также команда может иметь одного тренера и одного представителя.
Вступительный взнос - 15 BYN с команды.

Правила и регламент проведения соревнования в прикреплённом файле.

Регистрация закрыта








Протокол технических результатов марафона

Фоторепортаж с Марафона