Вы здесь

ЧМ по спиннингу с лодок 2016, Ирландия - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вс, 05/03/2015 - 16:49 пользователем Apach
Отправил Лёху на ЧМ!
Apach
Завтра, 04.10.2016, Сборная Республики Беларусь по спиннингу с лодок стартует на ЧМ.
Вот уж не знаю, что эти криворукие, особенно Юра с Лёхой, там поймают своими кривыми удилками ... biggrin
Легкой дороги и появляйтесь в сети, будем болеть и материть
Apach
Утвержденный БООР состав сборной на ЧМ 2016:
1-я двойка Романов Сергей/Ворон Павел;
2-я двойка Герасименко Павел/Медведев Олег;
3-я двойка Мицкелевич Юрий (играющий капитан)/Юденков Алексей;
представитель команды: Костеневич Владимир.
Apach
Чемпионат мира по ловле рыбы спиннингом с лодок будет проходить в Ирландии, 6-9 октября 2016 года на озере Лох-Ри.

По итогам 8-го Чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок команда "Днепр" в составе Мицкелевич Юрий и Юденков Алексей имеет возможность поехать на ЧМ в составе сборной.

Утвержденный БООР состав сборной на ЧМ 2016:
1-я двойка Романов Сергей/Ворон Павел;
2-я двойка Герасименко Павел/Медведев Олег;
3-я двойка Мицкелевич Юрий (играющий капитан)/Юденков Алексей;
представитель команды: Костеневич Владимир.

Предварительный бюджет поездки составляет 1100-1200 евро на человека. БООР обещает оплатить командировочные (350-400 евро). Своих нужно еще как минимум 800 евро.

Не буду объяснять про экономическую ситуацию в стране. Все всё понимают. Лёхе не хватает для поездки 500 евро. Если не насобираем - то не поедет.

Я всегда искренне восхищался его способностью поймать рыбу в любой луже. И то, что "туристом" в поездке на ЧМ он не будет даже не сомневаюсь. Подтверждением этому заслуженное золото с ЧМ по мормышке.

В общем ... нужно Алексею помочь финансово. И если не мы - то кто же?!

Шапку по кругу пускать не будем. Коробку в магазине ставить тоже не будем. Звоним Лёхе и встречаемся.
Apach
Ничего нового... всё как обычно ... катится по инерции, в то время как "бумажки" не адаптированы под реальность ...

Относительно сборной на ЧМ.

Как наверное многим известно, с недавнего времени понятие "тренер" в рыболовном спорте в связи с отсутствием у него соответствующего профильного образования стало отсутствовать - теперь либо капитан, либо представитель.

В сборной нет ни того, ни другого, ни третьего, а само положение до настоящего времени не адаптировано. И в нем речь идет о двойках.

Состав сборной будет утверждать БООР из следующих кандидатов:

Ворон Павел Олегович 1 место ЧРБ 2016
Романов Сергей Владимирович. 1 место ЧРБ 2016, участник ЧМ 2014,2015
Герасименко Павел Владимирович 2 место ЧРБ 2016
Пименов Евгений Владимирович 2 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2015
Медведев Олег Витальевич 2 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2015
Мицкелевич Юрий Тадеушевич 3 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2013
Юденков Алексей Васильевич 3 место ЧРБ 2016 участник ЧМ
Астапов Владимир Владимирович 4 често ЧРБ 2016 участник ЧМ 2010,2012,2013
Команда "Страйк" (при уменьшении стоимости поездки) 5 место ЧРБ 2016

Когда состав утвердится - ХЗ. Полемики будет думаю еще много. По инсайдерской информации в БООР может быть рассмотрено два состава сборной. В одном из них двойка "Днепр" отсутствует. А может и ... ХЗ.

Раз я благими намерениями начал эту тему, то соответственно, буду поддерживать актуальность информации.

Зато откопался сайт ЧМ smile
a1leh
Дима ты уж лучше помог профессиональным языком причесать всю эту ...... Как это скахать получше...... В общем нечесанную и с бодуна, голову причесать. Что бы все четко и по полочкам, а не на основании предложений людей случайно попавших в эту тему.
Верю в твой профессионализм smile
Apach
Олег, дело в том, что опять же по инсайдерской информации (не знаю правда насколько она достоверна) кто-то кое что прошляпил, причем помимо актуализации Положения о Сборной. И рыболовного спорта временно вроде у нас и нет пока юридически. К тому же про "бумажки" принято вспоминать когда рак на горе свистнет, да гром грянет, а не когда пора сани готовить. Вот и бла-бла-бла на дохрена листов. Порою не найти ответ на вопрос "А где это написано?" Тут уж без меня, пусть уполномоченные разбираются smile
a1leh
Дима если поедут не Те - вангую им "почетные" места))) Два раза сработало - сработает и в третий smile
Alexey
Огромное спасибо Виктору (Mexanik) за помощь!
a1leh
Ж.... провал пророчит. Может действительно с ноября нынешнего года отбор на следующий год начинают )) Звездная болезнь прогрессирует)) И претенденты - деградируют
Apach
Немного актуальной информации.
Лёхе не хватает для поездки 350 евро.
Передать ему $ можно через магазины:
Симонова,11 (автозапчасти, ДОСААФ)
Симонова, 35 (рыболов)
Островского, 15 (Аматар)
пр-т Мира, 9 (Мир рыбака)
Alexey
Игорь (Журов), Егор (Tahoe)
Дуюн В.Д. и Смирнову Юрию спасибо за помощь! respect
А так же Игорю (магазин Мир рыбака) - за оказанную помощь!
Vinograd
Дима конечно не поймают ,Рози фигаро от Коли Филипова,ну ни как не прокатит на Ирландии,буду как и ты болеть и материть более тебя ,как никак бывшая команда.
MYT71
Да,мы поехали ! Болейте за нас ! Поддержка очень необходима !
deangelis
Болеем, что б не дублировать посты, всем сообщаю, свежая инф и видео будут на БРИКЕ.
Следим и болеем. НХНЧ вам. все криворукие, а могилевские там более.
Apach
Информация от Владимира long kast 05.10.2016

Прилетели , заселились , перекусываем , снасти разберём и с утра в 7-00 выдвигаемся на дойку .
Дорога прошла как по нотам , границу проехали без очереди вообще , переночевали около Варшавы , хорошо отдохнули и днём в полёт . Долетели хорошо , багаж на ленту наш выехал первым , водитель микроавтобуса который будет нас возить появился через две минуты. Купили симки , скушали по гамбургеру и поехали . Сперва сидели смотрели на дорогу и педали пытались нажимать, эти ирландцы ездят по встречке , в населённых пунктах ограничение 100 , ну и вообще ведут себя во время вождения весьма своеобразно и эмоционально. Хорошо что машины на прокат не взяли без водителя.
Паша Ворон как выяснилось горазд потрындеть по английски , бодренько так ворковал всю дорогу с шОфером , ржали там нипарусски , бегло обьяснял всё что надо на паспортном контроле , в салоне связи , и вообще везде- где остальные чесали репу и впадали в тоску . Оно то вроде и понятно через слово , общий смысл витает , но выразить мысль конечно - не просто.
В стране сплошное животноводство , везде пастбища , бурёнки , овечки . Погода тёплая и солнечная , дома выехал из золотой осени , а тут - как в начале августа всё зелёное без намёка на увядание.
Тут пока кой какие вопросы решаю с наладкой видеопроцесса , но интервью капитана- уже есть .
Гостиница хорошая , хотя как по мне так места не помешало бы и больше . Вид из окна на развалины зАмка . Плоховато что кухни нету, завтра буду пробивать всякие мангально барбекюшные варианты . Супермаркет в 800 метрах , так то - всё близко , в принципе и без кухни не пропали бы , но с ней было бы конечно привычнее.
По дороге от аэропорта до места встретили двух беларусов , как с видео окончательно справлюсь - покажу.



Apach
Информация от Владимира long kast 12.10.2016

Лишнего не будем , а несколько мимолётных фоток пока грузится видео - нате.
Сняли много видео, что то сейчас показывать нету смысла, что то слишком большое - некогда будет остальное снять если грузить сейчас начну , либо надо обрабатывать в спокойной обстановке ... Так что много кино будет потом , а пока стандартный отчёт капитана , вот вот загрузится и выложу. Сегодня отснял всё интересное в лодке , церемонию открытия чемпионата и собрание двоек с разбором полётов , приманками , просмотром треков и точек , и планами на завтра .
Церемония открытия очень понравилась, ирландцы устроили из этого события настоящий праздник города с шествием по главной улице представителей всех городских служб и подразделений от детишек до пожарников , включая и все команды нашего чемпионата . Спецтехника , надувные спайдермены и слоны размером с дом , фейерверк , всевозможные театрализованые сценки , и дети и взрослые приветствовали - просто очень красиво, искренне и по доброму ... Хорошо когда горожан объединяют такие вещи а не всевозможные аварии или происшествия ... Официальная часть как говорится простенько но со вкусом и национальным колоритом - приятно чувствовать к себе и стране подобное уважение и внимание.











Apach

morgul
болеем за наших! first
zin-000
Взглянул видео=порадовало=Юра (сила так и прёт) ,уверен в себе=молодец,Леша=пока в трансе-не сомневаюсь -он, скорее умрёт,но ...сделает всё что может.....Сделайте их=ВСЕХ.
Apach
12.50. "На текущий момент двойка Мицкевича поймала три щуки. 75,72,53. Двойка Романова пока 0. Продолжаем болеть за наших ребят!"

13.41. "Еще у Юры щука 81 и окунь около 30"

14.31. "У Романова 4 щуки и окунь. Не сообщал долго. Отлегло)) Как и предполагалось, погода устаканилась и начало клевать! Отлично!"

16.46. "Ещё одну щуку поймала двойка Мицкелевича"

Ждем результатов и материм криворуких ...
chipolino
Давайте пацаны, сделайте всех там!!!
lawnmoverman
После первого дня наши на третьем месте.... молодцы криворукие biggrin

Apach
Хто?! Хто там сильно и стабильно отловился?! Эти НАШИ ЛОХовеи криворукие?! Да ну на ... smile Да у них даже спиннинги с одной буквой "Н"! smile
Lenia
Даже Румыны наших обловили facepalm biggrin
a1leh
Хотелось бы наших увидеть на втором по итогу
Mexanik
Румына в плен брать - 15 км. до лагеря на плечах тащить нужно. Дали Румыны, не ожидал. Итальянцев придержать нужно!
Sergo
Цитата a1leh ()
Хотелось бы наших увидеть на втором по итогу

Как бы на обидно 4-е место не свалится, так чаще бывает на 2-й день...
Mexanik
Бронза, ура!!!!!
tinkan
Ура, ура .Поздравляю,поздравляю. Юра, Леха просто молодцы. , Классна ЧМ 2 место тож не плохо. За соревнованиями следил на Ьрике, два дня переживал.
Mexanik
Пришло сообщение, что серебро!!!! Неужели?
ANGEY78
Серебро ребята! СЕРЕБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
band band band
ANGEY78

Sergo
Крутизна невероятная, во 2-й день (12 баллов) смогли выступить даже лучше первого (17 баллов), и вырвались вперёд!!! first
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу сборную с заслуженным СЕРЕБРОМ!!! hands punk
Apach
Отличное выступление! Искренне поздравляю с серебром сборную! Парни, спасибо за взрыв адреналина!
Юра, Лёха - браво

Легкой дороги домой!

А Лёху похоже нужно на удачу и в фидер с поплавком записать biggrin
Lenia
Самое главное , что Румын обошли! biggrin Поздравляю ребят с медалями!
dizl
Красавцы!!!Мои поздравления!!!!
gvozdev
Поздравляю всю команду с ПОБЕДОЙ, ведь иначе не назовешь - победой над неизвестным, победой над нервами "в тетиву", а главное, победой над очень сильными соперниками. Могилевчан вообще задушил бы в дружеских объятиях, да разве этих ТИТАНОВ задушишь. Это они задушили всех. Юра, Леша, вот уж порадовали нас всех. Спасибо.
DizeLLeK
Поздравляю с Победой!!! Отличный результат!!! clap fishing respect specool thumbup wow
ПАН
Молодцы ,вся команда на высоте. Смогли , выстояли и справились с нервами!!!! Красавцы!!!!!
Tikhon
Поздравляю! Молодцы! Очень достойно, очень круто.
Sanya6bIxoBcki
Ребята, респект и уважуха! Красавцы!!! Поздравляю с победой!
Cz@r
band beer fish fishing hands hooray respect specool thumbup wow
teoretik
МОЛОДЦЫ!!! ВЫ-НАША ГОРДОСТЬ!!!
chipolino
Нет слов!!! Юра, Леша красавы!!! Гордости полные штаны!!! biggrin
Rva4
band booze clap
Cormoran
Поздравляю!!!! Молодцы!!!
Кто подскажет, где посмотреть технический протокол?
Alexey
Всем спасибо! А украинцев мы сделаем в следующий раз, когда будем на равных smile
kuzma67
Юрий, Алексей примите поздравления и от Смоленских парней. Молодцы.
MYT71
kuzma67, Саша,спасибо,есть маза приехать 5-6 го в Десногорск !
Valera
Поздравляю Сборную с долгожданными и заслуженными медалями ЧМ!Парни вы лучшие !!!

kuzma67
Юрий, будите заказывать базу-говорите что участники соревнований. А то администраторы говорят-"Всё занято организаторами". Организаторы специально их просили так говорить, чтобы участникам места были. Рады будем видеть вас.
Самурай
Алэксий, Юра! От всей могилевской и уже белорусской рыболовной братвы поздравляю Вас с достойнейшим выступлением на ЧМ!!! hands hands hands Серебро для новичков турнира - это практически золото! punk punk punk ВЫ МЕГА-МОНСТРЫ в спиннинговой ловле! Доказали даже на мире, обойдя крутых прокрученных профи. Рад, что именно в Могилеве воссияли эти звезды!
И теперь уже нечего доказывать, осталось только в следующем году забрать золото и можно спокойно уходить на тренерскую работу. biggrin