Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Tikhon, Angler, Bivalex 
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » ЧМ по спиннингу с лодок 2016, Ирландия (Отправил Лёху на ЧМ!)
ЧМ по спиннингу с лодок 2016, Ирландия
ApachДата: Вторник, 19.07.2016, 22:08:57 | Сообщение # 1
Индеец
Статус: На рыбалке
Чемпионат мира по ловле рыбы спиннингом с лодок будет проходить в Ирландии, 6-9 октября 2016 года на озере Лох-Ри.

По итогам 8-го Чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок команда "Днепр" в составе Мицкелевич Юрий и Юденков Алексей имеет возможность поехать на ЧМ в составе сборной.

Утвержденный БООР состав сборной на ЧМ 2016:
1-я двойка Романов Сергей/Ворон Павел;
2-я двойка Герасименко Павел/Медведев Олег;
3-я двойка Мицкелевич Юрий (играющий капитан)/Юденков Алексей;
представитель команды: Костеневич Владимир.

Предварительный бюджет поездки составляет 1100-1200 евро на человека. БООР обещает оплатить командировочные (350-400 евро). Своих нужно еще как минимум 800 евро.

Не буду объяснять про экономическую ситуацию в стране. Все всё понимают. Лёхе не хватает для поездки 500 евро. Если не насобираем - то не поедет.

Я всегда искренне восхищался его способностью поймать рыбу в любой луже. И то, что "туристом" в поездке на ЧМ он не будет даже не сомневаюсь. Подтверждением этому заслуженное золото с ЧМ по мормышке.

В общем ... нужно Алексею помочь финансово. И если не мы - то кто же?!

Шапку по кругу пускать не будем. Коробку в магазине ставить тоже не будем. Звоним Лёхе и встречаемся.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

ApachДата: Среда, 20.07.2016, 20:29:11 | Сообщение # 2
Индеец
Ничего нового... всё как обычно ... катится по инерции, в то время как "бумажки" не адаптированы под реальность ...

Относительно сборной на ЧМ.

Как наверное многим известно, с недавнего времени понятие "тренер" в рыболовном спорте в связи с отсутствием у него соответствующего профильного образования стало отсутствовать - теперь либо капитан, либо представитель.

В сборной нет ни того, ни другого, ни третьего, а само положение до настоящего времени не адаптировано. И в нем речь идет о двойках.

Состав сборной будет утверждать БООР из следующих кандидатов:

Ворон Павел Олегович 1 место ЧРБ 2016
Романов Сергей Владимирович. 1 место ЧРБ 2016, участник ЧМ 2014,2015
Герасименко Павел Владимирович 2 место ЧРБ 2016
Пименов Евгений Владимирович 2 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2015
Медведев Олег Витальевич 2 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2015
Мицкелевич Юрий Тадеушевич 3 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2013
Юденков Алексей Васильевич 3 место ЧРБ 2016 участник ЧМ
Астапов Владимир Владимирович 4 често ЧРБ 2016 участник ЧМ 2010,2012,2013
Команда "Страйк" (при уменьшении стоимости поездки) 5 место ЧРБ 2016

Когда состав утвердится - ХЗ. Полемики будет думаю еще много. По инсайдерской информации в БООР может быть рассмотрено два состава сборной. В одном из них двойка "Днепр" отсутствует. А может и ... ХЗ.

Раз я благими намерениями начал эту тему, то соответственно, буду поддерживать актуальность информации.

Зато откопался сайт ЧМ smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

a1lehДата: Среда, 20.07.2016, 21:08:32 | Сообщение # 3
Заслуженный рыболов
Дима ты уж лучше помог профессиональным языком причесать всю эту ...... Как это скахать получше...... В общем нечесанную и с бодуна, голову причесать. Что бы все четко и по полочкам, а не на основании предложений людей случайно попавших в эту тему.
Верю в твой профессионализм smile

ApachДата: Среда, 20.07.2016, 21:18:43 | Сообщение # 4
Индеец
Олег, дело в том, что опять же по инсайдерской информации (не знаю правда насколько она достоверна) кто-то кое что прошляпил, причем помимо актуализации Положения о Сборной. И рыболовного спорта временно вроде у нас и нет пока юридически. К тому же про "бумажки" принято вспоминать когда рак на горе свистнет, да гром грянет, а не когда пора сани готовить. Вот и бла-бла-бла на дохрена листов. Порою не найти ответ на вопрос "А где это написано?" Тут уж без меня, пусть уполномоченные разбираются smile

a1lehДата: Среда, 20.07.2016, 22:50:28 | Сообщение # 5
Заслуженный рыболов
Дима если поедут не Те - вангую им "почетные" места))) Два раза сработало - сработает и в третий smile

AlexeyДата: Вторник, 02.08.2016, 18:07:37 | Сообщение # 6
Рыболов со стажем
Огромное спасибо Виктору (Mexanik) за помощь!

Если рыбалка мешает работать - бросайте работу!

ApachДата: Среда, 03.08.2016, 21:28:43 | Сообщение # 7
Индеец
Утвержденный БООР состав сборной на ЧМ 2016:
1-я двойка Романов Сергей/Ворон Павел;
2-я двойка Герасименко Павел/Медведев Олег;
3-я двойка Мицкелевич Юрий (играющий капитан)/Юденков Алексей;
представитель команды: Костеневич Владимир.

a1lehДата: Среда, 03.08.2016, 21:57:26 | Сообщение # 8
Заслуженный рыболов
Ж.... провал пророчит. Может действительно с ноября нынешнего года отбор на следующий год начинают )) Звездная болезнь прогрессирует)) И претенденты - деградируют

ApachДата: Среда, 24.08.2016, 21:54:29 | Сообщение # 9
Индеец
Немного актуальной информации.
Лёхе не хватает для поездки 350 евро.
Передать ему $ можно через магазины:
Симонова,11 (автозапчасти, ДОСААФ)
Симонова, 35 (рыболов)
Островского, 15 (Аматар)
пр-т Мира, 9 (Мир рыбака)

AlexeyДата: Вторник, 27.09.2016, 19:04:21 | Сообщение # 10
Рыболов со стажем
Игорь (Журов), Егор (Tahoe)
Дуюн В.Д. и Смирнову Юрию спасибо за помощь! respect
А так же Игорю (магазин Мир рыбака) - за оказанную помощь!

Если рыбалка мешает работать - бросайте работу!

Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 03.10.2016, 20:00:25

ApachДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:36:39 | Сообщение # 11
Индеец
Завтра, 04.10.2016, Сборная Республики Беларусь по спиннингу с лодок стартует на ЧМ.
Вот уж не знаю, что эти криворукие, особенно Юра с Лёхой, там поймают своими кривыми удилками ... biggrin
Легкой дороги и появляйтесь в сети, будем болеть и материть

VinogradДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:50:15 | Сообщение # 12
Могилевский Рыболов
Дима конечно не поймают ,Рози фигаро от Коли Филипова,ну ни как не прокатит на Ирландии,буду как и ты болеть и материть более тебя ,как никак бывшая команда.

Пока я жив и сердце моё бьётся ,я ... ложил на тех ,кто надо мной смеётся!

MYT71Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:13:24 | Сообщение # 13
Заслуженный рыболов
Да,мы поехали ! Болейте за нас ! Поддержка очень необходима !

deangelisДата: Четверг, 06.10.2016, 11:39:19 | Сообщение # 14
Заслуженный рыболов
Болеем, что б не дублировать посты, всем сообщаю, свежая инф и видео будут на БРИКЕ.
Следим и болеем. НХНЧ вам. все криворукие, а могилевские там более.

Щука классический хищник-засадчик! Со всеми вытекающими...

ApachДата: Пятница, 07.10.2016, 11:21:55 | Сообщение # 15
Индеец
Информация от Владимира long kast 05.10.2016

Прилетели , заселились , перекусываем , снасти разберём и с утра в 7-00 выдвигаемся на дойку .
Дорога прошла как по нотам , границу проехали без очереди вообще , переночевали около Варшавы , хорошо отдохнули и днём в полёт . Долетели хорошо , багаж на ленту наш выехал первым , водитель микроавтобуса который будет нас возить появился через две минуты. Купили симки , скушали по гамбургеру и поехали . Сперва сидели смотрели на дорогу и педали пытались нажимать, эти ирландцы ездят по встречке , в населённых пунктах ограничение 100 , ну и вообще ведут себя во время вождения весьма своеобразно и эмоционально. Хорошо что машины на прокат не взяли без водителя.
Паша Ворон как выяснилось горазд потрындеть по английски , бодренько так ворковал всю дорогу с шОфером , ржали там нипарусски , бегло обьяснял всё что надо на паспортном контроле , в салоне связи , и вообще везде- где остальные чесали репу и впадали в тоску . Оно то вроде и понятно через слово , общий смысл витает , но выразить мысль конечно - не просто.
В стране сплошное животноводство , везде пастбища , бурёнки , овечки . Погода тёплая и солнечная , дома выехал из золотой осени , а тут - как в начале августа всё зелёное без намёка на увядание.
Тут пока кой какие вопросы решаю с наладкой видеопроцесса , но интервью капитана- уже есть .
Гостиница хорошая , хотя как по мне так места не помешало бы и больше . Вид из окна на развалины зАмка . Плоховато что кухни нету, завтра буду пробивать всякие мангально барбекюшные варианты . Супермаркет в 800 метрах , так то - всё близко , в принципе и без кухни не пропали бы , но с ней было бы конечно привычнее.
По дороге от аэропорта до места встретили двух беларусов , как с видео окончательно справлюсь - покажу.

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » ЧМ по спиннингу с лодок 2016, Ирландия (Отправил Лёху на ЧМ!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: