Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Спортивная поплавочная удочка (Все о соревнованиях на поплавочку по открытой воде)
Спортивная поплавочная удочка
TikhonДата: Вторник, 21.07.2009, 13:26:56 | Сообщение # 181
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Статус: На рыбалке
Quote (fadetoblack)
Я видимо тоже заявлись от любителей за Кировский БООР
Олег

Олег, если Вы будете участвовать, пожалуйста сообщите свою фамилию. Затра заявка пойдет в республиканский БООР и это необходимо для соблюдения всех формальностей. Спасибо.

fadetoblackДата: Вторник, 21.07.2009, 14:44:33 | Сообщение # 182
Рыболов со стажем
Quote (Tikhon)
Олег, если Вы будете участвовать, пожалуйста сообщите свою фамилию.

Олег Батюшко, но вопрос в том что у меня просрочен БООР билет, хоть и выдан Кировским БООР щас живу в другом месте и соответсвено менять нужно по месту жительства, а эти бумажные ньюанся быстро может не получится разгрести. Поэтому участие под вопросом.
ЗЫ Но пока, если можно, то включите в заявку....

CS

TikhonДата: Вторник, 21.07.2009, 15:11:02 | Сообщение # 183
Quote (fadetoblack)
...но вопрос в том что у меня просрочен БООР билет,

Для выступления в любительском зачете членом БООР быть не обязательно.
Кстати, подробности о мероприятии можно узнать здесь:http://www.rgooboor.by/NewsPage.aspx?news_id=48

fadetoblackДата: Вторник, 21.07.2009, 20:36:44 | Сообщение # 184
Рыболов со стажем
Quote (Tikhon)
http://www.rgooboor.by/NewsPage.aspx?news_id=48

Quote (Водолей)
Параллельно с основными соревнованиями в отдельной зоне, находящейся на некотором расстоянии от места основных соревнований, с отдельным подведением итогов в субботу пройдут любительские соревнования по ловле рыбы летней поплавочной удочкой на призы Кировского райисполкома

Я в этом думаю поучавствовать, а не в БООРовской республике....

CS

ВодолейДата: Вторник, 21.07.2009, 21:35:41 | Сообщение # 185
Опытный рыболов
Завтра отдам в РГОО БООР список участников любительских соревнований "от БАГРА":
1. Куржалов Петр
2. Цумарев Дмитрий
3. Хортов Юрий
4. Бураковский Сергей
5. Муралев Виктор
6. Коврижкин Денис
7. Батюшко Олег
Забыл раньше указать, что рыболовы, участвующие в любительских соревнованиях, вносят организационный взнос в размере 10.000 руб, это прописано в БООРовском Положении.
И еще один нюанс, о котором узнал только сегодня. БООР планирует провести любительские соревнования в 2 тура (суббота и воскресенье). Попробуем уговорить ограничиться одним туром (суббота), т.к. неподготовленному спортсмену трудновато в полную силу ловить два дня.
На всякий случай:
В субботу регистрация и спортсменов и любителей заканчивается в 9.30
Жеребьевка начинается в 10.00
Вход в зону ловли в 11.00
Просьба не опаздывать к началу жеребьевки. На всякий случай мой моб. Velcom 622-88-30 (Виктор). Если вдруг будете опаздывать к окончанию регистрации и началу жеребьевки - позвоните, зарегистрирую и вытяну номер сектора за вас, т.к. буду в составе судейской коллегии.
Готов по мере возможности оказывать любителям консультационную помощь как в процессе подготовки, так и в ходе ловли. Обращайтесь.
Всем удачи!

В мире ничего существенного не меняется, только декорации подвижны

Сообщение отредактировал Водолей - Четверг, 23.07.2009, 00:45:57

ГераДата: Вторник, 21.07.2009, 23:13:23 | Сообщение # 186
Рыболов со стажем
Quote (Водолей)
И еще один нюанс, о котором узнал только сегодня. БООР планирует провести любительские соревнования в 2 тура (суббота и воскресенье). Попробуем уговорить ограничиться одним туром (суббота), т.к. неподготовленному спортсмену трудновато в полную силу ловить два дня.

Можно окончательное решение показать пораньше, т.к. я планировал, что любительские соревнования пройдут только в субботу.

fadetoblackДата: Вторник, 21.07.2009, 23:43:20 | Сообщение # 187
Рыболов со стажем
+1 к верхнему посту

CS

ВодолейДата: Среда, 22.07.2009, 03:04:00 | Сообщение # 188
Опытный рыболов
Если завтра смогу договориться - выложу.

В мире ничего существенного не меняется, только декорации подвижны

SergoДата: Среда, 22.07.2009, 10:09:19 | Сообщение # 189
Заслуженный рыболов
Quote (Водолей)
рыболовы, участвующие в любительских соревнованиях, вносят организационный взнос в размере 10.000 руб, это прописано в БООРовском Положении.

Кстати Правила и Положение в соревнованиях БООР немного отличаются от II Чемпионата РБ по поплавку среди клубов, поэтому чтобы не было дальнейших вопросов, показываю их здесь (взяты с офф. сайта БООР).

Quote (Водолей)
БООР планирует провести любительские соревнования в 2 тура (суббота и воскресенье). Попробуем уговорить ограничиться одним туром (суббота), т.к. неподготовленному спортсмену трудновато в полную силу ловить два дня.

Это действительно очень важно - почти все любители могут участвовать только в субботу!
Прикрепления: Position.doc(113.0 Kb) · Rules.doc(112.0 Kb) · Program.doc(22.0 Kb)

TikhonДата: Среда, 22.07.2009, 12:32:47 | Сообщение # 190
Quote (Sergo)
Это действительно очень важно - почти все любители могут участвовать только в субботу!

Свежая инфа: Виктором ( Водолей), достигнута предварительная договоренность с ОО БООР о проведении любительских соревнований в один день. БООР готов пойти навстречу пожеланиям любителей. Так что думаю - все будет в порядке smile Точите крючки smile

ГераДата: Среда, 22.07.2009, 14:22:58 | Сообщение # 191
Рыболов со стажем
Quote (Tikhon)
Свежая инфа: Виктором ( Водолей), достигнута предварительная договоренность с ОО БООР о проведении любительских соревнований в один день. БООР готов пойти навстречу пожеланиям любителей. Так что думаю - все будет в порядке Точите крючки

Уже наточены! smile Первый бой- он трудный самый! Я в предвкушении свистка! dwarf smile

fadetoblackДата: Среда, 22.07.2009, 14:35:04 | Сообщение # 192
Рыболов со стажем
Quote (Tikhon)
Так что думаю - все будет в порядке Точите крючки

Осталость вторые полсотни поводков навязать... wacko

CS

VictorДата: Среда, 22.07.2009, 15:35:11 | Сообщение # 193
Рыболов-любитель
Муралёв Виктор, а не Дмитрий biggrin

team VIP STYLE FISHING

Сообщение отредактировал Victor(unior) - Среда, 22.07.2009, 18:22:45

TikhonДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:55:36 | Сообщение # 194
Завершилось республиканское первенство ОО БООР, проходившее на Чигиринском водохранилище. Первые впечатления – мероприятие было уникальным по своей сути. Пусть кусают локти те, кто не приехал. smile Дамба ГЭС впервые видела столько рыболовов – 97 человек заняли весь берег от электростанции до леса. wacko Параллельно со спортсменами в первый день соревновались более полусотни любителей. Надеюсь что наши форумчане, принявшие участие в соревнованиях, более подробно отпишутся о своих впечатлениях (особо ждем отзывов победителей). Уровень организации был беспрецедентным для этих мест, в чем несомненно заслуга Кировских властей и лично председателя исполкома В.В. Пискижева. Приятно было наблюдать - какое большое значение уделяется в районе развитию активного отдыха и в частности организованного рыболовства.
Что касается итогов любительского зачета – спешу поздравить победителя, члена юношеской секции Муралева Виктора Victor(unior), – несомненный успех. smile Витя вместе со своим другом Петей Куржаловым Пётр_Юниор оставили своим выступлением самое отрадное впечатление (Петя дважды стал третьим в зоне среди спортсменов). Растет достойная смена. Теперь только вперед. Еще приятно порадовал дебютант соревнований Хортов Юрий Гера, . Для первого раза – второе место в личном зачете – это просто отличный результат. Надеюсь, что Юрий станет более частым гостем на соревнованиях различного уровня. Ну и конечно просто порадовался за Дениса Коврижкина – девятилетний ребенок стал Четвертым среди почти шести десятков взрослых мужчин. Молодчина. Ждем отчета от папы.
Что касается собственно самого первенства, то от него осталось двоякое впечатления. С одной стороны, вроде бы восемь команд – это много; с другой стороны – уровень половины (в т.ч. Витебска и Гомеля) так сказать спортсменов откровенно разочаровал. sad В итоговом протоколе у них сплошные нули. Реально боролись четыре команды: Минск, Могилев, ФРС (объединенная) и Брест. Соответственно распределились и командные места. Поздравляю товарищей по команде с очень достойным вторым местом. Особенно неплохо отловились Саша Касабуцкий и Влад Ивлев. Респект. Парни почувствовали кураж после Рогачевского этапа и это отлично. Теперь главное не сбавлять обороты. Что касается моего выступления – мог выступить лучше, но Саша Высоцкий (оба тура бывший моим основным соперником) в этот раз был просто в ударе. В итоге он стал третьим в личке, первым и вторым, соответственно – Женя Святощик и Сергей Гуль.
Хочу еще поздравить команду ФРС, за которую выступали могилевчане Петр Куржалов и Дмитрий Цумарев, занявшую почетное третье место. Вне всякого сомнения значительная заслуга в этом тренера команды Ярослава Тихоновича. Господин председатель показал себя отличным психологом и сумел настроить подопечных на самую бескомпромиссную борьбу.
Резюме – мероприятие удалось. Спасибо организаторам и всем причастным, ну а победителей еще раз поздравляю.

VictorДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:06:26 | Сообщение # 195
Рыболов-любитель
Большое спасибо biggrin biggrin biggrin fishing !!! Будем стараться smile

team VIP STYLE FISHING

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Спортивная поплавочная удочка (Все о соревнованиях на поплавочку по открытой воде)
Поиск: