Вы здесь

Весенний хищник - 2016 на Десногорском вдхр. - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вс, 04/12/2015 - 21:06 пользователем Apach
Прогноз результатов среди Могилевских экипажей. Часть 2
Alexey
http://rp5.by/Погода_в_Десногорске
Будет весело!
Apach
Давайте попробуем спрогнозировать результаты соревнований "Весенний хищник - 2016" на Десногорском вдхр. исключительно среди Могилевских экипажей. Т.е. кто из Могилевских экипажей будет иметь наилучший результат?

Часть 1 опроса тут
Apach
MYT71, Юра, какие ставки ... без лицензии biggrin

Zhurov, Игорь, бери свой. В этот раз я не поеду.
MYT71
Цитата Apach ()
Юра, какие ставки

Подпольные ! gossip
MYT71
Apach, Дима, так ты уже и ставки объяви ! smile
Zhurov
Думаю, местами можно менять три-четыре команды: Хонда, ProSpin, Днепр. Фарт Лехи и уверенность Юры, Слаженность Игоря с Романом, несравненный опыт Хонды... Тут и сказать нечего. Прошу прощения у МЧС(Серега), Виноград один, а Боливар двоих не вынесет. За себя скажу следующее, не питаю особых надежд. как любитель я состоялся, а вот ребят, скорее всего не догнать. Мой напарник, если без шуток, только в прошлом году узнал , как правильно держать спиннинг, такой вот МС. Азартен и надежен, как человек, впрочем, новичкам везет. Простите, что не принял в расчет тех, кого не знаю. Тяну спички - Хонда.

Дима, стесняюсь спросить, мне фотоаппарат брать, или опять у тебя можно будет "срисовать"? А то так, как ты я никогда не сниму.
Apach
Цитата MYT71 ()
Подпольные !

Ну тогда не вопрос cool Принимаю brows
MYT71
Цитата Apach ()
Ну тогда не вопрос Принимаю

Предлагай условия .Будем ставить.
a1leh
Я уже думаю - стоит ли. Тем более сейчас у нас судак пошел. И немелкий smile
Slava_2166
Эти недоноски обещали сегодня в Чечерске целый день облачность. Хорошо очки в куртке последнее время вожу. А тут,артисты,на неделю предсказывают! В режиме онлайн не могут морду высунуть в окно и поправить!
lech28
a1leh, а кроме Вас кто нибудь знает что у нас судак пошёл? и не мелкий wink Или это как обычно пустой звон smile и не понять откуда он smile
Slava_2166
Куда пошёл?!! Где пошел?!! Зачем пошел?!! Почему я ещё не в курсе?!! Или с руками что-то...
Пашкентий
Даа, погодка мрак, до финиша дойдут не все)
a1leh
Цитата lech28 ()
пустой звон и не понять откуда он

Из вашей головы уважаемый. Впрочем как обычно smile
Andrius
lech28, a1leh, пустой звон "у вас в головах" (с) biggrin
belya7447
lech28, Уважаемый вы че курите?
a1leh
Голосую за Могилевских. Удачи и НХНЧ!!! smile
Slava_2166
Мужики,есть у кого место для небольшой лодки и маленького моторчика? Хочу просто на рыбалку сгонять.
student
Всем участникам-НХНЧ,даприбудит с вами рыба.
smirnov
Да прибудет Аппетит у рыбы...:):):)
vasspeed
Протокол соревнований.