Вы здесь

СОРЕВНОВАНИЕ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК - 2016 - страница 2

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 04/12/2015 - 20:39 пользователем Angler
Спиннинг с лодок на Десногорском вдхр.
TSV
Рубится будем за призы biggrin , а там как масть ляжет surprised . Цель поездки была чисто ознакомительная: познакомиться с акваторией ловли, узнать глубины, подобрать груза, определить места обитания рыбы.
TSV
Slava_2166, ДВХ - знатное, судаков - прилично, чебурах может и не хватить smile .
a1leh
Без Валеры Виноград будет в...... В рейтинге одним словом smile
Slava_2166
Виноград обещал поубивать всех судаков чебурашками! biggrin
a1leh
Саша у вас как? Я понимаю с Игорем катались. По подробнее пожалуйста. Какие приманки рулят. Проводки. Точки лова. Или ты просто фото перекинул?
Zhurov
Не выдержал, в общем: Если рыбалка мешает работе - брось работу. Очень хочется увидеть наших ребят и надрать задницу Винограду. Впрочем, он может и вылезти-то на МЧСовских погонах. biggrin Короче еду. Второй со мной МС Росии, какой-то там страшный мастер. Пока с ним не рыбачил, но по разговору проффи. До встречи на ДВХ.
Vinograd
Цитата a1leh
Саша у вас как? Я понимаю с Игорем катались. По подробнее пожалуйста. Какие приманки рулят. Проводки. Точки лова. Или ты просто фото перекинул?

Олег просто фото перекинул,нетренировался я ,не вижу смысла.
Vinograd
Рома Джигит и Игорь Греков,Юра Мут и Слава Чекалинский на главном баннере соревнований:

Теперь участвовать надо полюбому smile
Slava_2166
a1leh, мы ему потом иголки под ногти засунем! Сам все скажет!
a1leh
Результаты первого дня не удивили но напрягли. Активнее ругаем наших "криворучек". Виноград я так понял со своими грамотами поехал и ловить совсем не собирался))) Думал что автоматом дадут звезду))
$IMAGE1$
Apach
Не все заявившиеся Могилевские экипажи добрались то места соревнований :)
Результаты первого этапа среди Наших таковы:

Гапеев Игорь/Ильенков Юрий - 12
Турков Станислав/Миронов Павел - 13
Мицкелевич Юрий/Юденков Алексей - 21
Якушев Дмитрий/Петрусёв Дмитрий - 28
Кухаренко Роман/Греков Игорь - 29
Киселёв Владислав/Бандуркин Николай - 34
Урбонович Леонид/Журов Игорь - 36
Виноградов Александр/Пунченко Сергей - 56

Ну и общие протоколы для интересующихся.




MARIK
Что то результаты не очень. Наверное нужно было на мормышку ловить. tongue Хотя Смоленские как то подобрали ключик не смотря на перелом погоды. wink
Vinograd
Уже дома еще вчера снялись не дождавшись конца тура,вымокли еще на тренировке,весь комплект зимне одежды и зимняя обувь,все равно решили выступать ,переночевали кое как в палатке.Утром стартанули мотор маленький лодка тоже стартовый номер 6 преимущество не давал. К 15 промок и летний костюм на волне,к тому же мороз резиновые сапоги замерзли решили сниматься,так как выступать уже было не в чем. Спасибо Паше Миронову и Стасу Туркову ,они еще с вечера попытались всушить зимний комплект одежды.не вышло сами поехали сырые.Дима Бармалей молодец на тренировке привез в лагерь 7 окуней весом под пять килограмм,сам взвешивал окуни по 900 и выше грамм.Фоток нет фотоаппарат капитально залило водо ,даже не знаю будет работать или нет.
По рыбе на тренировке поймали щуку,на этапе 8 щук пограничного размера и богрянули подлещика ,на этом все.
Молодцы все из наших кто несмотря на погоду вышел на старт.Не в моих правилах сниматься с соревнований но тут уже ничего не поделаешь,оказались не готовы к такой погоде,но два дня на воде в мокрой одежде это не серьезно,кто был там тот меня поймет.
vlad_1974
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию (barmalei) и парням, доехали до дома без проблем, все целы и машина тоже. 70 км без тормозов, это ещё те качели. Без Вашей помощи парни, впереди было б ещё 170 км. для троих камикадзе, Спасибо за решение проблем с течью тормозухи переднего правого суппорта в 5-ти км. до границы. Парни респект и уважуха:) с меня пузырь!!!
PS Белорусы сила... Игорь Журов, просто КРАСАВЕЦ, молодца таких окуней завалить :o
Все кто участвовал в этих условиях, особенно кто прошёл тренировку, МУЖИКИ, настоящая сила!!!
a1leh
Юра с Лешей кого то хорошего завалили. По весу (в сумме) четвертые. Потянул неудачный первый день. Очень и очень неплохо.
vlad_1974
Для тех, кто в теме :)

На заднем плане попа Журова или его друга smile
kuzma67
Привет соседям. Да уж, погода за два дня сменилась с плюса на минус, а дождь на снег. Иногда якорь в 20 кг не держал. Большое спасибо что уже второй год приезжаете на соревнования. Был рад знакомству с Игорем Грековым, Романом Кухаренко, Юрием Мицкелевич и Алексеем Юденковым.
MYT71
Цитата kuzma67 ()
Был рад знакомству

Саша, здорово провели время, жаль все хорошее быстро проходит ! Не пропадайте,нужно поддерживать отношения и хорошо, что заглянул и отписался на нашем "Багре".
По соревам:
Тренировка в пятницу , на которую надеялись провалилась из-за снежной бури налетевшей внезапно( чуть берег нашли,благо у Лехи навигатор был). Приехали мокрые до трусов, но благо в доме баня и смоленские братья с накрытой "поляной",- высушили и обогрели ! Первый день больше был похож на тренировку. А второй сложился не плохо !
Водоем очень спортивный, очень рыбный, разноплановый, и коварный !
Будем продолжать борьбу на "Весеннем Хищнике" 2017г.
До новых встреч ! smile beer
tinkan
Завидую мужеству и упорству наших экипажей. Еще раз убеждаюсь что подготовка в таких мероприятиях не последнее дело, погода внесла свои коррективы. Болел за наши команды, не победили и неважно, вы у нас все равно лучшие и уважаемые. До встречи на водоемах. С уважением.
Slava_2166
Vinograd, Саня,а как-же "Русские не сдаются!" ?
Sergey55
Slava 2166 а кто говорит о сдаче? Это было тактическое отступление перед превосходящими силами противника (в данном случае погодой), дабы сохранить личный состав в живом виде для следующих боев! biggrin
jigit
Цитата kuzma67 ()
Привет соседям. Да уж, погода за два дня сменилась с плюса на минус, а дождь на снег. Иногда якорь в 20 кг не держал. Большое спасибо что уже второй год приезжаете на соревнования. Был рад знакомству с Игорем Грековым, Романом Кухаренко, Юрием Мицкелевич и Алексеем Юденковым.

Саня, взаимно рад знакомству и общению. Было классно. Вы с Серегой так быстро уехали, что не успел взять у вас телефоны. Сбрось в личку, надеюсь еще увидеться и порыбачить вместе.
Alexey
немного фото.





Alexey





Alexey





Alexey



Angler
Alexey, Как себя показал костюмчик в таких сложных погодных условиях?
Slava_2166
Хрень костюмчик... Старый Норфин лучше воду держит. Хотя в старом 4000,а в этом 10000.

Добавлено (21.03.2016, 14:32:14)
---------------------------------------------
Ну а целом,что касается рыбалки в таких условиях,вспоминается название одной книги "Я и бал"...
Zhurov

Alexey
Angler, Я почти не промок, в сапоги натекло.
Bars
Дааа жалко не смог поучаствовать. Всем экипажам респект за упорство и волю к победе. biggrin . Надеюсь в следующем году поучасвую.
Интересно было бы проверить свой гор текс в такую погодку,но не судьба. :D
Хотя уже разок попал,полёт нормальный.... biggrin
Slava_2166
Alexey, Леха,у тебя наверное костюм какой-то "американский"?!!
kuzma67

Цитата jigit ()
Саня, взаимно рад знакомству и общению. Было классно. Вы с Серегой так быстро уехали, что не успел взять у вас телефоны. Сбрось в личку, надеюсь еще увидеться и порыбачить вместе.

Просто Серёга не спал всю ночь, дела семейные, на нервеках второй день рыбачил. Телефон бросаю сюда 89107627605.

Добавлено (21.03.2016, 18:44:43)
---------------------------------------------

Цитата MYT71 ()
Будем продолжать борьбу на "Весеннем Хищнике" 2017г.

А как же "Осенний Хищник" 2016. Вы это давайте осенью подтягивайтесь.
jigit
Спасибо,Саня. Созвонимся, думаю и без сорев соберемся порыбачить вместе.
Apach
Судя по фотографиям соревнования с погодной точки зрения вышли ещё те!
Искренний respect Могилевским, да в общем то наверное всем, участникам за проявленною стойкость, мужество и целеустремленность!

Alexey, Лёха, спасибо за фото Хоть посмотрел как было smile

Zhurov, Игорь, окуни просто трындец какие монстры!
Zhurov
Apach, Димыч, один из них - 1528 гр. как бы, самый большой на соревах. Выложи протокол, я не умею. biggrin
Apach
Цитата Zhurov ()
один из них - 1528 гр.

Ох нифига себе! Лично я таких никогда еще не ловил!

Игорь, так Олег тут протокол выложил уже smile