Вы здесь

СОРЕВНОВАНИЕ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК - 2016 - страница 1

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 04/12/2015 - 20:33 пользователем Angler
Спиннинг с лодок на Десногорском вдхр.
Apach
Цитата Vinograd ()
Рома Джигит и Игорь Греков,Юра Мут и Слава Чекалинский на главном баннере соревнований:

На главном баннере не только Могилевские парни smile фотки тоже Могилевские B)







Могилевских уже 12-ть экипажей
a1leh
А как Ботов поживает? Небось тушенку из Десногорских судаков крутит))) Раз тяжело черкануть что и как по тренировке))
jigit
Саня, тебе виднее,но толкать тебя до Беларуси с Волги кто будет?
jigit
Саня, ты если поедешь на своей Жиге , то предупреждаю Могилевских, а то будет как в прошлом году))))
Vinograd
Цитата jigit ()
Саня, ты если поедешь на своей Жиге , то предупреждаю Могилевских, а то будет как в прошлом году))))

Рома хоть на волгу на ней поеду,это же машина.
Цитата JohnSilver ()
Саня, в этом году будет 19 - 20 марта.

Я в отпуске с 29 февраля,спецом брал на последний лёд,но в любом случаи специально судака половить месяц перед запретом.
Vinograd
Жаль в этом году не получится нет ни лодки ни мотора,да и Валера продал свой комплект,если есть кто желающий то могу составить компанию,как раз 21 в отпуске.Водоём шикарный.
JohnSilver
Цитата Vinograd ()
как раз 21 в отпуске

Саня, в этом году будет 19 - 20 марта. smile
Angler
19-20 марта 2016 года
вдхр. Десногорское, Смоленская область


Цитата
Друзья, мы ждали этого целый год!
Соревнования "Весенний хищник" стали уже традиционными для любителей спиннинга. Турнир проводится ранней весной перед началом нерестового запрета и открывает сезон спортивного спиннинга на Смоленщине. Соревнования являются одними из самых массовых в центральной России. Организаторы не собираются стоять на месте и в этом году соревнования непременно соберут ещё больше участников. В этом году спортсменам предстоит соревноваться в течение 2-х дней (2 тура по 6 часов).
ВНИМАНИЕ! Для участия в соревнованиях экипажам (2 спортсмена в лодке) необходимо пройти процедуру предварительной регистрации на нашем сайте.
Для регистрации необходимо в свободной форме отправить на электронную почту rybalka67@inbox.ru следующую информацию:
1. Состав экипажа (фамилии и имена спортсменов полностью).
2. Год рождения каждого из членов экипажа.
3. Спортивный разряд каждого из членов экипажа (при наличии).
4. Какой город экипаж представляет (муниципальное образование).
5. Сведения о плавсредстве (модель лодки и мощность двигателя).
Если участники в данный момент не располагают сведениями о лодке, на которой будут выступать, то эту информацию можно будет сообщить позже в т.ч. и во время регистрации непосредственно перед стартом.
Публикация информации о количестве поданных заявок будет обновляться на сайте по мере их поступления.

http: //rybalka67.ru/forum/spinning/384-vesennij-khishchnik-2016.html


mpa
Интересненько,надо бы поучаствовать.
TSV
Можно и поддержать наш город рыболовов Могилев, рвануть на Смоленскую землю.
a1leh
Цитата jigit ()
Саня, тебе виднее,но толкать тебя до Беларуси с Волги кто будет?

Наверно тот же кто и от Могилева до Волги smile
Vinograd
Будем участвовать,экипаж:
1.Виноградов Александр 1979 г.р.
2.Пунченко Сергей, 1967 г.р.
Sergey55
Есть желание поучаствовать в соревнованиях. Напарник мой по объективным причинам участвовать не сможет. Ищу напарника. Есть лодка, мотор, эхолот, авто. Желающие составить кампанию пишите в личку или телефон в профиле.

Добавлено (21.02.2016, 16:04:44)
---------------------------------------------
Всем спасибо! Напарник найден!
Apach
Вывесил на первое сообщение темы наших участников
Надо будет голосовалку на победителя среди Могилевских замутить числах так в 10-х smile
Vinograd
Уже 7 команд из Могилева это радует,это треть команд зарегистрированных на 21 февраля ,пока 24 команды,семь Могилевчане.
a1leh
Саша я прочел твою регистрацию на российском сайте. Ты это.... как его.... - мушку спили. Скромность – добродетель, направляющая силы человека в нужное русло. Это качество позволяет откинуть все лишнее, подталкивает к постоянному самосовершенствованию....
Apach
Страна должна знать своих героев (с)


TSV
Vinograd, точи крючки, будет заруба. biggrin
Vinograd
Уже 53 экипажа,это за 2 недели до старта,реально будет экипажей 70-80
Valera
Если есть интерес , есть человек с автобусом (мест прим. 35-40), DVD .телик, холодильник ,кофеварка и т.д. biggrin Багажники огромные (лодки моторы влезут) будет команда по цене сориентирует.
Vinograd
11 белоруских команд ,из них 9 могилевских экипажей,жду когда Рома Джигит и Игорь зарегистрируются ,при любом раскладе четверть наших. smile
Vinograd
Цитата a1leh ()
Не знаю как кто, а я поеду.Без участия в соревах (потому как стар))) Просто проветрится

Олег проветриться можно всегда.
a1leh
Не знаю как кто, а я поеду.Без участия в соревах (потому как стар))) Просто проветрится smile
MYT71
Цитата a1leh ()
Без участия в соревах (потому как стар)

Олег,а как же,- "был душой, я, молод, а теперь "стоит" " ! biggrin
mpa
Олег значит будешь нашим белорусам,либо тренер либо информатор. fishing fishing
a1leh
Если только политИнформатор smile
Valera
Ну вот, и даже по цене не много сориентировал ...8000000бел руб с учётом страховки
a1leh
Звучит заманчиво - 8 команд и 16 человек = ехать самим + 5 баксов на команду. Вопрос влезут ли 8 лодок и моторов? За расход принимал 7 литров + страховка на авто 10 бачей.
MYT71
Цитата Valera ()
8000000бел руб с учётом страховки

240 км в одну сторону. 4.8*8* 11300= 433 920 бел. рублей - дорога ! Это с учетом когда хочу приезжаю, и когда хочу уезжаю ! В чем "изюм " езды на общественном транспорте ???? biggrin
Valera
Цитата Valera ()
Багажники огромные (лодки моторы влезут), с учётом страховки

Да, мест 50 ,я ошибся :D
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Valera
Цитата MYT71 ()
В чем "изюм " езды на общественном транспорте ?

Я предложил...А там смотрите сами .... Может вы на "ТЕСЛО" ездите может вам удобно??? biggrin biggrin biggrin
Vinograd
[quote=TSV;160446]Vinograd, точи крючки, будет заруба[/quote]
Стас ты рубиться собрался за места в пределах 40- 50? smile Россияне порвут как тузик грелку ,они злые за прошлый год cool ,лодочный парк обновили ,мама не горюй wacko %)
Ты лучше отпишись как сьездили,людям интересно ,мне лично всё равно я там был,тренировки там не прокатывают.
Vinograd
[quote=a1leh;160487]Без Валеры Виноград будет в...... В рейтинге одним словом [/quote]
Олег чтобы ловить с Валерой в одной лодке надо иметь стальные нервы,так как он очень капризный,посмотрим как будет в этом году smile .
Местные неплохо отловились на выходных в отличие от наших,фото для тех кто на смоленском сайте не зарегистрирован:




Джиг рулюет в отличии от твича мелкой щуки.