Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » IV МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ" (Могилев, Днепр, 24 часа.)
IV МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ"
AlexMPivovarovДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:49:43 | Сообщение # 1
Хранитель
Статус: На рыбалке
Уважаемые коллеги-рыболовы!

Объявляется регистрация для участия в 24-часовом марафоне по спортивному лову рыбы фидером «РЕЧНОЙ ТАНДЕМ 2015».

Дата проведения: 04-05 июля 2015г.
Место проведения: р. Днепр, р-н з-да им. Кирова, д. Холмы
Ссылка на место проведения: http://orda.of.by/.map/?53.890137,30.421272&m=gm/15
Вступительный взнос - 120.000 с команды.
Формат команды: к участию допускаются команды из 2х человек. Также команда может иметь одного тренера и одного представителя.

Спонсоры мероприятия:
-представительство компании Colmic в Республике Беларусь. 20% скидка всем участникам!
-ООО "ЭкоБел Практик" Производство прикормки для рыбной ловли "FIN"
-магазин рыболовных товаров в Могилеве "Серебряный Марлин" +375 (29) 99-835-00

Правила и регламент проведения соревнования находятся во вложенном файле.

Прикрепления: 6869138.docx(37.4 Kb)

......Каждый день проверяя, из какого же мы теста!
(С) Lumen

ApachДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:33:47 | Сообщение # 91
Индеец
Цитата semenovsan ()
Дело не в кризисе. Дело в том, что это должно быть кому-нибудь нужно.

В яблочко Саша.

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

VitaliyДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:42:05 | Сообщение # 92
Рыболов со стажем
думаю если хорошо разрекламировать то кубок Могилёва в 2 этапа, 2 водаёма был бы очень популярен. и самое главное спонсоры(((( ещё раз спасибо за Речной Тандем. всем ни хвоста,ни чешуи. beer

ApachДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:47:44 | Сообщение # 93
Индеец
Цитата Vitaliy ()
думаю если хорошо разрекламировать то кубок Могилёва в 2 этапа, 2 водаёма был бы очень популярен. и самое главное спонсоры

Эх, знал бы ты Виталий, сколько раз все это было сказано ... smile Дорогу осилит идущий. Правда при условии, если будет знать зачем он туда идет smile

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

VitaliyДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:54:12 | Сообщение # 94
Рыболов со стажем
я подозревал что моя идея не первая. если чаще это обсуждать, может что то получится)

ApachДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:01:59 | Сообщение # 95
Индеец
Цитата Vitaliy ()
если чаще это обсуждать, может что то получится)

Если чаще обсуждать, получиться много болтовни smile Нужно 2-3 организатора и цель. А у организаторов должна быть мотивация smile

Dima_KДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:08:31 | Сообщение # 96
Прохожий
Народ! Скиньте фото с марафона, очень хотелось бы увидеть. Снимали много, а фото не выложили. cry

ApachДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:23:42 | Сообщение # 97
Индеец
А вообще, что то не по делу разболтался я smile

AlexMPivovarov, Саша, ты & Ко в очередной раз это сделали. Знаю, насколько тяжел марафон - молодцы! И снова справились, и снова сдюжили!

"Colmic.by" Просто монстры! Поздравляю

"Аматар" Иван, Костя - еще чуть-чуть и колмыки будут вас боятся biggrin Поздравляю

Братья ФИНнннны Эх, не попили кофейку sad Но вы как обычно - отчаюги-растаманы biggrin

Да и все участники марафона безусловно вызывают лишь уважение

Жаль, что в этом сезоне в этот раз у меня вышло всё так, как вышло sad Очень жаль ... sad
Искренне надеюсь на реванш в следующем году и безусловно с радостью всех увижу на марафоне снова

SageДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:34:25 | Сообщение # 98
Прохожий
Мне посчастливилось впервые поучаствовать в «Речном тандеме». Необычный формат и радушие могилевчан, я кстати родом тоже из Могилева smile , делали эти соревнования одними из самых ожидаемых для меня. Мы ехали своей командой на марафон как на праздник, но побороться за победу тоже хотелось. Я в команде был с Владом, нужно же и тренерам иногда рыбу половить. Считаю, что тандем у нас получился довольно боевой. Старались ловить сутки по честному, не давая себе слабины. Получалось с переменным успехом. Что не получилось у меня так это ловить чехонь, за все время я словил только одну, а на ней в принципе и нужно было делать результат. Зато подлещика более или менее получалось ловить, но он был слишком мелкий. Отдельный респект команде «Аматар», они ловили слева от нас и в красивой борьбе обошли нас с большим отрывом, даже оставшись после второго взвешивания не в полном составе. «Гомельские рыси» красавцы, два больших дядьки и словили больше всех в зоне. Ну и «Colmic.by» мега результат, почти 30 кг, край зоны – это преимущество, но им еще надо воспользоваться, и вы это с блеском сделали. Всем участникам спасибо за хорошее настроение и борьбу. Ну и конечно отдельное спасибо организаторам за вкусную уху и кашу, за утренний кофе, за праздник который у вас получилось создать!

ШаньШуйДата: Вторник, 07.07.2015, 01:01:05 | Сообщение # 99
фольклор
Цитата Apach ()
Если чаще обсуждать, получиться много болтовни Нужно 2-3 организатора и цель. А у организаторов должна быть мотивация

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

mr__maloyДата: Вторник, 07.07.2015, 16:12:22 | Сообщение # 100
Рыболов-любитель
Выложите фото, плиз...уж больно хочется посмотреть в глаза чехони в 825гр.!!!

КлайдДата: Вторник, 07.07.2015, 19:12:32 | Сообщение # 101
Рыболов-спортсмен
Цитата Apach ()
Братья ФИНнннны Эх, не попили кофейку sad

Да, вот тебя традиционно не хватало
smile Соревы выдались просто жЭстАчайшими. И в таких условиях нам не стыдно проиграть, тем более, что ошибки наши мы поняли через несколько часов biggrin ...но, метаться уже поздняк ... Достойных соперников было более чем, особенно среди команд не запятнавших свою репутацию "участием ранее в рыболовном спорте"!!! ) вот их с достойной победой, и имеем честь поздравить!

встретимся на баррикадах!

Сообщение отредактировал Клайд - Вторник, 07.07.2015, 19:14:23

AnglerДата: Вторник, 07.07.2015, 20:27:07 | Сообщение # 102
Могилевский рыболов
Спасибо организаторам за это замечательное мероприятие. Вот мой отчет, продолжение будет скоро:
http://bagor.net/news....07-2845

Говори что думаешь, думай что говоришь!

ValeraДата: Вторник, 07.07.2015, 21:12:38 | Сообщение # 103
Заслуженный рыболов
Цитата Клайд ()
Да, вот тебя традиционно не хватало

Может талисмана не хватало lol lol lol

Всё равно хорошо "отбомбили" ,МОЛОДЦЫ!!!
Прикрепления: 9179584.jpg(58.5 Kb)

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

almaksmДата: Вторник, 07.07.2015, 21:45:20 | Сообщение # 104
Попутчик
Хочется поблагодарить организаторов соревнований а так же всех участников,судейскую коллегию за добродушный теплый прием,а так же за чудную уху и кашку, Спасибо ребята ,остались незабываемые впечатления и памятные фотографии...

Прикрепления: 7116537.jpg(86.3 Kb)

Almaks

almaksmДата: Вторник, 07.07.2015, 21:58:42 | Сообщение # 105
Попутчик

Прикрепления: 7353542.jpg(60.7 Kb) · 5270570.jpg(78.3 Kb) · 5311748.jpg(90.9 Kb) · 3856785.jpg(89.7 Kb) · 3423909.jpg(68.8 Kb)

Almaks

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » IV МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ" (Могилев, Днепр, 24 часа.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: