Вы здесь

IV МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ РЕЧНОЙ ТАНДЕМ - страница 3

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пт, 04/10/2015 - 21:34 пользователем AlexMPivovarov
Могилев, Днепр, 24 часа.
Sage
Мне посчастливилось впервые поучаствовать в «Речном тандеме». Необычный формат и радушие могилевчан, я кстати родом тоже из Могилева smile , делали эти соревнования одними из самых ожидаемых для меня. Мы ехали своей командой на марафон как на праздник, но побороться за победу тоже хотелось. Я в команде был с Владом, нужно же и тренерам иногда рыбу половить. Считаю, что тандем у нас получился довольно боевой. Старались ловить сутки по честному, не давая себе слабины. Получалось с переменным успехом. Что не получилось у меня так это ловить чехонь, за все время я словил только одну, а на ней в принципе и нужно было делать результат. Зато подлещика более или менее получалось ловить, но он был слишком мелкий. Отдельный респект команде «Аматар», они ловили слева от нас и в красивой борьбе обошли нас с большим отрывом, даже оставшись после второго взвешивания не в полном составе. «Гомельские рыси» красавцы, два больших дядьки и словили больше всех в зоне. Ну и «Colmic.by» мега результат, почти 30 кг, край зоны – это преимущество, но им еще надо воспользоваться, и вы это с блеском сделали. Всем участникам спасибо за хорошее настроение и борьбу. Ну и конечно отдельное спасибо организаторам за вкусную уху и кашу, за утренний кофе, за праздник который у вас получилось создать!
ШаньШуй
Цитата Apach ()
Если чаще обсуждать, получиться много болтовни Нужно 2-3 организатора и цель. А у организаторов должна быть мотивация


mr__maloy
Выложите фото, плиз...уж больно хочется посмотреть в глаза чехони в 825гр.!!!
Клайд
Цитата Apach ()
Братья ФИНнннны Эх, не попили кофейку sad

Да, вот тебя традиционно не хватало
smile Соревы выдались просто жЭстАчайшими. И в таких условиях нам не стыдно проиграть, тем более, что ошибки наши мы поняли через несколько часов biggrin ...но, метаться уже поздняк ... Достойных соперников было более чем, особенно среди команд не запятнавших свою репутацию "участием ранее в рыболовном спорте"!!! ) вот их с достойной победой, и имеем честь поздравить!
Angler
Спасибо организаторам за это замечательное мероприятие. Вот мой отчет, продолжение будет скоро:
http://bagor.net/news....07-2845
Valera
Цитата Клайд ()
Да, вот тебя традиционно не хватало

Может талисмана не хватало lol lol lol

Всё равно хорошо "отбомбили" ,МОЛОДЦЫ!!!
almaksm
Хочется поблагодарить организаторов соревнований а так же всех участников,судейскую коллегию за добродушный теплый прием,а так же за чудную уху и кашку, Спасибо ребята ,остались незабываемые впечатления и памятные фотографии...


almaksm









almaksm









almaksm









almaksm







almaksm









Евгений_Нюхтилин
Ребята, а подскажите на чей фотик фоткал главный судья ?
Sergo
Цитата Евгений_Нюхтилин ()
на чей фотик фоткал главный судья ?

На мой фотик, за 2 дня мы нафоткали 500 кадров - щас вот их фильтрую и обрабатываю.
Постараюсь сегодня вечером всё выложить в фотоальбом, потом дам ссылку.
AlexMPivovarov
Цитата Sergo ()
выложить в фотоальбом

Создайте пожалуйста фотоальбом.
Apach
Цитата AlexMPivovarov ()
Создайте пожалуйста фотоальбом.


Цитата Apach ()
Саша, всё тут smile
Регистрируйся, создавай альбом, выкладывай фотки (кстати, размер фоток там очень приятный можно загрузить) и будет всем счастье


Цитата Apach ()
Там, в правом верхнем углу есть кнопочка "профиль", наводишь и видишь "создать и упорядочить мои альбомы". Тискаешь ее нежно. Потом ... внизу с права есть кнопочка "новый альбом" - тискаешь ее посильнее И будет тебе счастье, ну если дальше разберешься


smile
Sergo
Загрузил 255 фотографий в фотоальбом
IV марафон по спортивному лову рыбы фидером "РЕЧНОЙ ТАНДЕМ"
Apach
Sergo, Сергей, спасибо за классный фоторепортаж с марафона С удовольствием посмотрел thumbup
vsinfo1
Уважаемые участники, добавляйте пожалуйста свои отчеты, комментарии. Интересуют составы прикормки, используемые оснастки, поводки, крючки и т.д.
nik4
Всем Здрасте!
А что намечается по сезону 2016? Пресса подло молчит. Вот дай думаю спрошу.
dizl
Цитата nik4 ()
Всем Здрасте!
А что намечается по сезону 2016? Пресса подло молчит. Вот дай думаю спрошу.

Юра,здесь найдёшь ответ.спортивный фидерный сезон 2016