Вы здесь

7-й ЧРБ 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вт, 03/31/2015 - 22:44 пользователем Apach
7-й ЧРБ 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок
Apach
Цитата smirnov ()
Спасибо мужики!!!

Спасибо мало biggrin Отчет пиши artist smile
zin-000
Чуть запоздалые ,но...мои искренние поздравления командам "ДНЕПР" и ProSPIN=МЫ В ВАС ВЕРИМ. НХНЧ
smirnov
Спасибо мужики!!! Мы старались!!! В третьем этапе дадим бой!!!
Дмитрий
Поздравляем победителей второго этапа 7-го Чемпионата Республики Беларусь по лову рыбы спиннингом с лодки! На Гродненском водохранилище 13-14 июня 2015 года в рыболовной битве приняло участие 18 команд из разных регионов нашей страны.

1 место - команда "Время Спиннинга" (г.Минск) - Пименов Евгений, Медведев Олег, Герасименко Павел

2 место - команда "Днепр" (г.Могилёв) - Мицкелевич Юрий, Смирнов Юрий, Юденков Алексей

3 место - команда "ProSpin" (г.Могилёв) - Кухаренко Роман, Музычий Игорь, Рыбкин Владимир
smirnov
Димон Спасибо за ПОДДЕРЖКУ Дружище!!!:):):)
Apach
Ну тогда я камеру точно возьму biggrin
Zhurov
Хотелось бы координаты для навигатора места проведения. И вопрос, а самому порыбачить где-нить рядом можно. А то два дня просто болеть, боюсь, не выдержу. biggrin
jigit
Игорь Место сбора команд: (база на р.Днепр у д. Селец GPS: N 53.405857°, E 30.353257°; GPS: N (53°24'21.09"С) E (30°21'11.73"В). вот координаты базы , более подробнаая инфа здесь http://brik.org/showthread.php?t=23702&page=19 . Не участникам можно ловить везде, зона ловли не закрывается.
Zhurov
И еще такая мысль, 3 июля кормлю сома, а четвертого в обед к Чемпионам. Только повторюсь, куда ехать? И вот еще... Наши обязательно победят, я надеюсь на автограф! biggrin
Zhurov
jigit, Ромка, спасибо.
Apach
Друзья, III, завершающий этап 7-го Чемпионата Республики Беларусь 2015 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок состоится 4-5 июля 2015 г., на р. Днепр в Могилевской области.


В решающей схватке сойдутся 18 команд, из которых 3 команды представляют Могилевскую фракцию - "Днепр, "Мохнадеры 90-60-90" и "ProSPIN". Лучшая по итогам ЧРБ команда получит возможность представлять нашу страну на ЧМ.

По результатам двух этапов положение команд в турнирной таблице неоднозначно. И Днепровский этап однозначно внесет свои коррективы. Вот только какие?

Смогут ли команды Могилевской фракции выступить на родном водоеме достойно? Не подведет ли их самоуверенность и знание Днепра? Это еще тот вопрос!
Кроме того, по секретной информации в составе команды ГОООЛСН будет инсайдер от Могилева. Пока точной информации о нем нет, но известен его псевдоним - "Нексус" и то, что соревновательный участок Днепра он неплохо знает.
Все эти факторы по разному могут повлиять на выступление наших команд.

В сложившейся ситуации поддержка Могилевских команд болельщиками будет однозначно не лишней. И они таки уже интересуются ...

Уже известно, что 3-й этап ЧРБ будет проходить на р. Днепр у д. Селец с размещением команд на имеющейся там базе отдыха. В этой связи озвучу наиболее часто задаваемые вопросы.

Итак, Юра (MYT71) - насколько известно общественности, ты являешься одним из организаторов проведения этапа на Днепре. А посему тебе и вопросы от болельщиков smile

1) Каким образом болельщикам можно попасть в фан-зону Могилевской фракции? Нужны ли им какие-либо опознавательные знаки?

2) Можно ли болельщикам разместиться на базе, сколько это стоит и какие коммунальные услуги база представляет? Можно ли разместиться на территории базы в палатках?

3) Будет ли организована раздача болельщикам промопродукции ЧРБ и Могилевских команд? Можно ли будет получить автографы, фото и т.д.?

4) Возможно ли будет сфотографироваться с Властелином колец в миру именуемым - Витамин?

5) Будет ли возможность для болельщиков осмотра знаменитого Bass Tracker,а (посидеть, поглазеть, пофоткаться, пораспрашивать)?

6) Можно ли будет болельщикам общаться с участниками ЧРБ в "свободном режиме"?


На этом пока все smile Если что - еще спрошу smile
Заранее спасибо за ответы

Протокол по итогам двух этапов.
jigit
Апач, ну ты дал biggrin biggrin biggrin biggrin Про Нексуса-я паЦсталом biggrin biggrin biggrin
Apach
jigit, Я старался biggrin

Ромыч, раз уж здесь - то с тебя ответ на пятый вопрос biggrin
jigit
Не вопрос biggrin
Zhurov
Apach, Можно я буду деньги за фоттки собирать?
Apach
Zhurov, Можно biggrin
a1leh
Нексуса лично замоч...у (морально) если хоть чуть-чуть помешает команде "Днепр".
Саня сказ про Иуду слышал?
lawnmoverman
Свой среди чужих??? Или скорее наоборот!!!! Нексус норм чел!!! Постараюсь быть на награждении!!!
Apach
Цитата lawnmoverman ()
Свой среди чужих??? Или скорее наоборот!!!! Нексус норм чел!!!

Тактическая фишка. Внедрить в команду соперника двойного агента, дабы он своим разумением сломал им весь кайф biggrin
MYT71
Цитата Apach ()
1) Каким образом болельщикам можно попасть в фан-зону Могилевской фракции? Нужны ли им какие-либо опознавательные знаки?

2) Можно ли болельщикам разместиться на базе, сколько это стоит и какие коммунальные услуги база представляет? Можно ли разместиться на территории базы в палатках?

3) Будет ли организована раздача болельщикам промопродукции ЧРБ и Могилевских команд? Можно ли будет получить автографы, фото и т.д.?

4) Возможно ли будет сфотографироваться с Властелином колец в миру именуемым - Витамин?

5) Будет ли возможность для болельщиков осмотра знаменитого Bass Tracker,а (посидеть, поглазеть, пофоткаться, пораспрашивать)?

6) Можно ли будет болельщикам общаться с участниками ЧРБ в "свободном режиме"?

На все эти вопросы отвечу в четверг 02 июля, когда буду видеть заезд команд, и количество свободных мест.
Ну а "Нексус" будет завербован, и даст ложную инфу врагам.
Apach
Цитата MYT71 ()
На все эти вопросы отвечу в четверг 02 июля, когда буду видеть заезд команд, и количество свободных мест.

Второго wacko Юра, нужно раньше biggrin Болельщикам же нужно подготовиться biggrin
А то еще и про фактор "Нексуса" спрошу biggrin

А на пятый вопрос Рома уже ответил biggrin
MYT71
Цитата Apach ()
А то еще и про фактор "Нексуса" спрошу

Дим, какой Нексус, у него и спиннинга то нет ! biggrin А вообще я очень положительно к нему настроен, пусть покажет нашим- укрепит ГОООЛСН (ХОТЬ И ПРЕДАТЕЛЬ).
zin-000
MYT71, Apach, Зря вы открыеаете все карты ,Нексуса-вероятно тут будет повторён и вписан в историю=подвиг Сусанина.
deangelis
И хотя нас в расчет никто уже не берет, мы попробуем вмешаться в борьбу хотя бы на этом этапе. Тем более такой замес и такой интерес. Помочь мы уже никому не сможем, но нагадить наверное - да... biggrin biggrin biggrin Хотя цели такой ставить не будем.

П.С. Нексус - держись!!! Заграница нам поможет! biggrin
mpa
А ворпос можно,чего вы так переполошились из-за перехода человека из одной команды в другую .Это что страх или просто мондраж, ведь накануне первое место?
P.S.Мое личное мнение,Днепр должен всех порвать.А на счет обвинений ,надо знать хотя бы суть из-за чего все произошло(это на счет измены).А Нексус прикольный ник biggrin biggrin biggrin
Apach
Цитата mpa ()
А ворпос можно,чего вы так переполошились из-за перехода человека из одной команды в другую

Паша, никто не переполошился smile Дружески подшучиваем biggrin
Apach
Из-за критически низкого уровня воды в старике в районе запланированной стоянки на базе, место проведения этапа изменилось.

Координаты места проведения 3-го этапа.
53°28'08.8"N 30°19'55.8"E

53.469120, 30.332154

Берег реки Днепр возле д.ПРИБОР.

Проезд по М8 со стороны Могилева до поворота на Прибор (ориентир -площадка для складирование леса), далее прямо по дороге до р.Днепр, перед белым кирпичным забором повернуть на право и проехать 200м.
Воду питьевую залить по трассе, в деревне колодцы не работают.
Рулевым плав. средств на реке быть предельно внимательными при переходах через перекаты и мелководье. Исключить режим глиссирования без точного изучения русла реки. Русловые канавы как правило проходят под высокими берегами. Дополнительный инструктаж будет на месте.
Дополнительная информация: - недалеко от места проведения этапа(10 КМ),в д. ВОРОНИНО по трассе М8 есть АЗС с магазином 24ч., и 2 придорожных кафе с режимом работы 24ч.
Кто будет вечером во вторник отпишитесь !

Apach
Вести ...

Обстановка с уровнем воды на Днепре на акватории этапа уже не аномальная, а экстремальная, "рабочая" 70-80 см. "Кастрюльным" командам приходится не легко, ПВХ-шкам полегче, но не всем. Уже появились первые технические проблемы.

Состоялось голосование по отмене этапа, но большинство команд проголосовало "ЗА" Днепровский этап, точнее "Рубеж". Принято решение об ограничении акватории лова до Н.Быхова, и скорости передвижения.

Потихоньку полавливают. Ругаются, но полавливают.

volodey
Ничего отменять не надо. Сегодня в 7 утра проверено: рыба ест и хочет есть еще. Жерех 4,8 кг. Выше Ухлясти на Мегабасс.


Slava_2166
volodey, я его узнал! это тот дьявол который ухватил мою тиогу и согнул овнеровскую застежку!
Apach

Tahoe
Поступила информация - Днепровский этап отменен!
Очень жаль….
Vinograd
Цитата Tahoe
Поступила информация - Днепровский этап отменен!
Очень жаль….

Третий этап отменен и ЧРБ в этом году завершён, речной этап вряд ли когда будет еще,призовые места распредилились по сумме двух этапов:
Золото Гомель Время спиннинга
серебро Гродно ГОООЛСН
бронза Днепр.
Вроде так,поменяться ничего не должно.